Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.105
два раза дала укусить и "всё!"
чего всё? ты ей ведешь фитнес дневник? недостаточно калорий потратила она??
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
477
Симпатии
4.407
Как Элина может выбрать между арбузом и пирожком с мороженым, если она никогда не пробовала ни пирожков, ни настоящего мороженого? Ну и арбуз это все-таки очень вкусно и сладко, поэтому после двух укусов фюрерша сказала «всё хватит» и убрала его в сторонку. Бедная Элина, она за этим арбузом тянулась, как собачёнка за лакомством при дрессировке :(
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.042
Ой, как я люблю графьи семейные путешествия, прямо просыпаюсь и бегу скорее сторис смотреть. Вот уже с утра подвезли аппетитный завтрак. И опять доебалась до Элины - тычет ей в рот шмот арбуза и приговаривает - давай лучше пирожок! А может мороженое возьмём?

Посмотреть вложение 676188
Стоит ли ехать за тридевять земель, чтобы жрать морковку, все равно из отеля не выходят
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.105
а мы с братом когда-то по половине арбуза взяли и тупо ложкой ели за просмотром фильма.
никто не умер, не спился, не на игле, не по 150кг. живы, дышим, на сахар глаз не дергается

так что, два укуса для подвижного ребенка - реально какая-то дрессировка едой...
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.236
Симпатии
172.344
а мы с братом когда-то по половине арбуза взяли и тупо ложкой ели за просмотром фильма.
никто не умер, не спился, не на игле, не по 150кг. живы, дышим, на сахар глаз не дергается

так что, два укуса для подвижного ребенка - реально какая-то дрессировка едой...
Я в сезон на ужин запросто половину арбуза уминаю. Вроде живая еще.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.392
Симпатии
256.875
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.105
Вот вот, летом я могу только арбузом питаться =) и все ок))) эта же боится ребёнку дать норм поесть.. Ппц
вы видели последние сториз?
у нее даже не салат на тарелке, а нарезка огурцов и помидор.... ни масла, ни листиков или айсберга.. ничего.. питание бекони на сушке у Элины.. паровая рыба, блядь. ладно еще салмон изредка, но любая рыба, да еще и на пару, для ребенка - самое страшное наказание.
мы в этом отеле были. девочки, там ТАКАААЯ вкуснейшая lamb голень... просто на гриле. может, со специями, но блядь. мясо. вкусное и сочное. абсолютно безвредное. с хера ли не дать ребенку? она реально будто на рельефе, к лету готовит, блядь. к пляжному сезону.
и почему без каши? мне казалось, что всем детям нужны угли в любое время суток. нету такого, что во второй половине дня мы кашу не едим, бо в бедра отложится.
от конченая ты, Алена. еще не встречала такую тупорылую мать. искренне надеюсь, что Элина как уйдет в универ, так и не вернется никогда.
хотя врядли это наказание для когтя, она этого ждет, походу. на подсозналовке голодом её морит специально.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.236
Симпатии
172.344
вы видели последние сториз?
у нее даже не салат на тарелке, а нарезка огурцов и помидор.... ни масла, ни листиков или айсберга.. ничего.. питание бекони на сушке у Элины.. паровая рыба, блядь. ладно еще салмон изредка, но любая рыба, да еще и на пару, для ребенка - самое страшное наказание.
мы в этом отеле были. девочки, там ТАКАААЯ вкуснейшая lamb голень... просто на гриле. может, со специями, но блядь. мясо. вкусное и сочное. абсолютно безвредное. с хера ли не дать ребенку? она реально будто на рельефе, к лету готовит, блядь. к пляжному сезону.
и почему без каши? мне казалось, что всем детям нужны угли в любое время суток. нету такого, что во второй половине дня мы кашу не едим, бо в бедра отложится.
от конченая ты, Алена. еще не встречала такую тупорылую мать. искренне надеюсь, что Элина как уйдет в универ, так и не вернется никогда.
хотя врядли это наказание для когтя, она этого ждет, походу. на подсозналовке голодом её морит специально.
Ложка масла в салат это КАЛОРИИ!
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.392
Симпатии
256.875
вы видели последние сториз?
у нее даже не салат на тарелке, а нарезка огурцов и помидор.... ни масла, ни листиков или айсберга.. ничего.. питание бекони на сушке у Элины.. паровая рыба, блядь. ладно еще салмон изредка, но любая рыба, да еще и на пару, для ребенка - самое страшное наказание.
мы в этом отеле были. девочки, там ТАКАААЯ вкуснейшая lamb голень... просто на гриле. может, со специями, но блядь. мясо. вкусное и сочное. абсолютно безвредное. с хера ли не дать ребенку? она реально будто на рельефе, к лету готовит, блядь. к пляжному сезону.
и почему без каши? мне казалось, что всем детям нужны угли в любое время суток. нету такого, что во второй половине дня мы кашу не едим, бо в бедра отложится.
от конченая ты, Алена. еще не встречала такую тупорылую мать. искренне надеюсь, что Элина как уйдет в универ, так и не вернется никогда.
хотя врядли это наказание для когтя, она этого ждет, походу. на подсозналовке голодом её морит специально.
Меня так тошнит от гур, что я в инсту не хожу почти, раз в сто лет=) эту придурочную не смотрю вообще, какая она реально больнуша я толтко тут узнала. Я себе представляю будущее их детей и мне прям очень жаль, дорвутся они до сладостей и фаст фуда, и будут внутреннюю вину испытывать, и это не психически здорово (
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.758
Симпатии
30.873
Адрес
РодноеБолото
вы видели последние сториз?
у нее даже не салат на тарелке, а нарезка огурцов и помидор.... ни масла, ни листиков или айсберга.. ничего..
Кусочек сыра вроде лежит для красоты:
8F81536B-ADCB-4939-80C3-F30F465F5A9A.jpeg 6185FB6E-7482-4F19-A27E-12BB25E8C693.jpeg
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.865
Симпатии
25.933
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Кстати, Элина ещё сильнее похудела. На балетных занятиях она получше была. Сейчас ножки-палочки.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.392
Симпатии
256.875
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
855
Симпатии
12.834
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.299
Симпатии
45.096
Адрес
Инострания
Пиздос. Еще в прошлые разы, на видео, она уже была не обычным дрищеватым ребенком, а нездорово тощим, но сейчас вообще пиздец.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.865
Симпатии
25.933
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.005
даже хомяки заподозрили неладное и закидали Алёне вопросы, почему у них спец меню с варёной рыбой? На что Аленка оправдывалась в сторис что Элина сама так просит
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.535
Симпатии
137.051
Меня больше поразила просьба какой-то ебанашки в каментах «а снимите видео, как Элина стоит у стола с десертами, окружённая тортиками, и отказывается от них, хочу показать подружкам, которые детей нипалезным кормят». Я и бал, что там за опилки вместо мозга. Элина уже не только для мамочки дрессированная обезьянка, но и для её альтернативно одарённых почитательниц.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.796
Симпатии
19.513
даже хомяки заподозрили неладное и закидали Алёне вопросы, почему у них спец меню с варёной рыбой? На что Аленка оправдывалась в сторис что Элина сама так просит
бля, так и вижу маленького ребенка, который умоляет маму приготовить ей рыппку на пару:facepalm:
может Алена достает всех со спецменю только чтобы потешить свое ЧСВ? (с надеждой спрашиваю)
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.299
Симпатии
45.096
Адрес
Инострания