Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Настенька решила, что наповал сразила главврача клиники)) Ну как бы ты не только себе уже этот букетик оплатила заранее, но и жене главврача

133.jpg .
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
411
Симпатии
5.877
Подарите мне новый мимиметр, а то мой сломался от мимимишности этой фотки. Нет :ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
664
Симпатии
7.181
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
411
Симпатии
5.877
Какие у нее стопы мощные, мужские. А он наоборот весь какой-то женского типа, мягкий, нежный хоть и с бородой.
Вот да.
Я честно говоря слабо представляю брутального мужчину, у которого даже по приколу выйдет такая бабская фотка...
Не все то мужик, что с бородой.
Анис выглядит более брутальной. Мужик в надежных руках у неё. Как за каменной стеной)
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.456
Симпатии
83.547
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Слышь, тебя спросили ГДЕ?, а не сколько? Так расскажи новеньким, как сидела с протянутой рукой и ныла и побиралась. А еще приплюсуй собранные деньги на ремонт, который теперь тебя не устраивает. Как ловко прикидывается непонимающей)) А про комнату ИлюШЕ много было пролито слез и тогда. Ему не хватает места, нужна отдельная комната. Подааайте! Нам нужен БОЛЬШОЙ доооом! Должно быть место и для бабушки с отдельным входом (в итоге бабушка получила конуру во дворе наспех построенную за свою проданную трешку) и Илюше комнату отдельнуюююю.... У нас нет места :ny_tik:ПАмАгитеее!
И теперь Илюше отдельную, средний тоже будет один в комнате. А приемные втроем в одной?
Как она сделала и имидж себе и дом и подарки и деньги благодаря приемным. А достанется все кровным. И главное хомячье тупое и не замечает как их лапошат.
. где.jpg илье.jpg
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Она не хотела брать под опеку мальчиков, он ей достался в нагрузку к девочкам. Ей мальчиков и своих хватало. Читала я, что она несколько лет искала девочку и только абсолютно здоровенькую. За несколько лет не смогла найти. Пришлось брать двух девочек+одного мальчика. и с самого начала она на него вешала ярлыки и гнобила, даже психиатрические диагнозы повесила на него и постоянно писала об этом, пока ей рот не закрыли. Сейчас поищу, где-то у меня закладки были где ее обсуждали.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Она не хотела брать под опеку мальчиков, он ей достался в нагрузку к девочкам. Ей мальчиков и своих хватало. Читала я, что она несколько лет искала девочку и только абсолютно здоровенькую. За несколько лет не смогла найти. Пришлось брать двух девочек+одного мальчика. и с самого начала она на него вешала ярлыки и гнобила, даже психиатрические диагнозы повесила на него и постоянно писала об этом, пока ей рот не закрыли. Сейчас поищу, где-то у меня закладки были где ее обсуждали.
Я в курсе всего этого,я эту палатку прочитала всю.Она постоянно Сашу гнобит.А от ее Лучка меня прямо колбасит.Ему почти 5 лет ,а его в колясочку по Турции возили.Вот ведь бред!
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
63
Симпатии
536
Она очень часто знак "щит и копье Марса" ставит. Похоже, не в курсе его значения)) Просто стрелочка понравилась (подсознательно)))


- Почему ваши дети ходят ногами по кухонному столу?
- А почему нет?
Покупайте, хомячки, нашу вкусную полезную пастилу, приготовленную на нашей кухне :hi_hi_hi:
И, ведь, покупают! Я бы в жизни после таких сюжетов не то, чтобы покупать продукты ими приготовленные, я бы и чай в этом доме побрезговала пить.
Посмотреть вложение 524917 Посмотреть вложение 524927
Ну это Лукьян, епта! Мне кажется, ему даже в суп ссать разрешено)
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Интересно для производства пастилы у них есть какие -то разрешения, сертификаты, технические условия и т.п.
Да какое там, милое!) Она про книжки-то медицинские никогда не слышала))) И это при том, что признается, что у ее детей постоянно глисты и вши. И никого не колышит, что она с ее безалаберностью и пофигизмом к гигиене может быть носителем чего угодно. Покупают и жрут! И своих детей кормят!
Screenshot_2018-12-24-10-32-25.png