Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.798
Симпатии
83.332
Не думаю, что Алиса чего то там нашла, эта тварь башмак сама ей рассказала сгустив краски, а девочка просто испугалась, что и ее обратно сдадут, как Сашу, что она мало старалась быть хорошей.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.360
Симпатии
50.251
Возраст
33
Мне кажется, не в багине дело. Тут такой местный сленг, что ребенку очень сложно будет что-то понять, тем более не очень читающему и с малым кругозором ( а у анисьиных детей иначе, к сожалению, быть не может). Или какой-то другой источник, или просто пиздеж
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.132
Мне Анис напомнила мою бывшую знакомую с, как она сама говорила, короной на голове. У той сын 9-10 лет, перед новым годом взахлёб говорил, что хочет у деда мороза попросить, мамочку это выбесило и она ему в лоб заявила: "Никакого деда мороза нет, все это время я тебе подарки делала, так что говори спасибо мне". И рассказывала мне это с гордостью, добавив, что теперь ребенок благодарит за подарки не деда мороза, а любимую мамочку. Ну, поплакал немного, ничего страшного. Мне это очень резануло, и тогда стала уже замечать различного рода манипуляции по отношению к ребенку. Мне вот Анис как раз такой и видится: самовлюбленной женщиной, вокруг которой все должны плясать на задних лапках, а кто не угодил – того королева отлучает от своего королевского внимания. И близкие это считывают моментально, у них выбора нет, особенно у детей. Жуть, если бы у меня была такая маман, я бы довела до практики все свои суицидальные мысли в подростковом возрасте.
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
759
Симпатии
6.995
На самом деле есть миллион поводов довести ребенка до слёз. Может вообще дети сами по себе поссорились-подрались-да мало ли что, а Анис просто сделала фото с плачущей девочкой. А написать уж можно что угодно. Тварь она фантастическая, это мы в курси.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.577
Симпатии
70.205
Сцуко, вот надо ж быть таким тупизднем.
Post automatically merged:

Ставлю на "Чёрную каракатицу!"...
Ставлю на Миротворец. Что Онис-чудотворец хотела помочь био. Но, злые хейторы обозлились. И рассказали бедной Алисе, что мать -преступница в глазах украинского государства. А Онис-сообщница)).
Я вообще-то ждала признание о ром-бабе. Что бухает. Но, увы и ах. Чудо не произошло...
Аналогично, тоже уже уши навострила. Но…хер там
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Какая виртуозная манипуляция, нет. Уже все перепробовала, а счастливые женщины не хотят пожалеть девочку Настеньку. Шантаж, Ржа, не получится, даже не надейся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
Тупенькие хомячки схавают и это. Алиса хотела найти блог в инстаграме/телеграме, но отчего-то пришла на багиню, ага. Про то, что без реги вряд ли что-то можно прочесть, я промолчу. А что за карты у тебя в руках, Башмак? Кредитки небось, да?
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
412
Симпатии
7.134
Тупенькие хомячки схавают и это. Алиса хотела найти блог в инстаграме/телеграме, но отчего-то пришла на багиню, ага. Про то, что без реги вряд ли что-то можно прочесть, я промолчу. А что за карты у тебя в руках, Башмак? Кредитки небось, да?
Ну я долго читала форум без регистрации. Периодически он закрывается и не доступен для гостей. Но сейчас вот открыт.
Конечно, Анисим однозначно тут зарегана и регулярно читает о себе. Уверена, что страницу она «забыла закрыть» и Алиса возможно что-то прочитала, а может и нет.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.811
Симпатии
77.097
Тупенькие хомячки схавают и это. Алиса хотела найти блог в инстаграме/телеграме, но отчего-то пришла на багиню, ага. Про то, что без реги вряд ли что-то можно прочесть, я промолчу. А что за карты у тебя в руках, Башмак? Кредитки небось, да?
сейчас можно, проверила. и если искать nastya anasimova, багиня на втором месте после инсты. в общем найти инфу о любимой мамочке ребенок мог запросто, да и может, имея в доступе телефон)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
И кто тот волшебный человек что одумался, ау! Раз ты читаешь здесь, расскажи и нам, может мы одумаемся тоже, я очень хочу, чтобы мы все ошибались и на самом деле там все хорошо
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
Там в комментах она пишет, что мы тут не только ее хейтим, но и детей, и даже Сару, когда она едва-едва родилась. Детям твоим, Ржа, мы очень сочувствуем. Всем семерым. За что им только такая мать досталась. Хотя ты и не мать, а мармалюка (для справки: мармалюка – это ослица-оборотень, похищающая детей и принуждающая их работать на себя, пока они не умрут от истощения. Оченно на тебя похоже, правда?)
Post automatically merged:

И кто тот волшебный человек что одумался, ау! Раз ты читаешь здесь, расскажи и нам, может мы одумаемся тоже, я очень хочу, чтобы мы все ошибались и на самом деле там все хорошо
Ну не может же она хомякам сказать, что она сама отсюда не выкисает)
 
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
412
Симпатии
7.134
сейчас можно, проверила. и если искать nastya anasimova багиня на втором месте после инсты. в общем найти инфу о любимой мамочке ребенок мог запросто, да и может, имея в доступе телефон)
У меня по запросу «анисимова настя харьков» первая же ссылка на багиню, вторая - на инстаграм, но это потому что я тут регулярный посетитель, гугл же тоже не дурак )
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.362
сейчас можно, проверила. и если искать nastya anasimova багиня на втором месте после инсты. в общем найти инфу о любимой мамочке ребенок мог запросто, да и может, имея в доступе телефон)
Слишком все это своевременно случилось. В прошлый раз Алиса тоже плакала из-за хейтеров на волне жалоб и движухи. Тогда даже Рома угрожал разобраться с хейтерами. Поэтому я не верю, что девочка все сама и случайно нашла.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.703
Тварь рыжая, ты хоть один день в году можешь своё унылое ебало закрыть и устроить детям праздник?

Ой, три хаха!
58026DD9-E70E-4B3D-B7C1-DCF13C14ADDE.jpeg


О Саше помолись, сука
DDD546CB-7277-400D-96A5-C9B215676EEC.jpeg
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
663
Симпатии
10.585
Милые, Анисисимова манипулятор. То что она сейчас делает, это специально давит на жалость. Чтобы здесь ее не обсуждали и ничего не писали про ее семью, ибо ой ой, дети же могут прочитать. Т.е. Алиса сама взяла и нагуглила этот сайт и эту ветку? Ну ну, кто поверит в это. Я этот сайт вообще нашла только после того, как какой то блогер про него упомянул, возможно и Анисимова. Тогда вопрос, что же Илюша или Ихорек не нашли и не прочитали весь томик про их семейку и про то, как их мать издевалась и сломала жизнь их сводному брату Саше?! А Алиса же приемная, ее вроде как жалко, вот Анисисимова и продавливает через девочку. Сволочная рыжая тварь, или сама подсунула сайт, с нужной страничкой или пересказала содержимое этой ветки.