POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.799
Симпатии
255.344
Адрес
НейДворец
пожрала то есть много раз, прошлась по улке, денег потратила это неебаца продуктивность теперь? епт шо ж она делала то в прошлый месяц, реально что ли просто лежала? я че-т раньше в это до конца не верило, но по ходу это правда
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.680
Блогер mariecher подняла тему культурной апроприации, 600+ комментов, все что-то пишут, обсуждают, катают простынки текста и наша Волкова такая: 7B6EF0AF-030C-424D-8938-F1E53041B476.jpeg
Пустышка опухшая, наверняка и термин то такой услышала впервые, если вообще осилила текст под фото
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Блогер mariecher подняла тему культурной апроприации, 600+ комментов, все что-то пишут, обсуждают, катают простынки текста и наша Волкова такая: Посмотреть вложение 1714326
Пустышка опухшая, наверняка и термин то такой услышала впервые, если вообще осилила текст под фото
Да она в принципе всегда так «комментирует» , если комментирует под постами знакомых ...что она может сказать? Пустота и праздность, а текст осилить , так это потом целый месяц выдыхать, а где тогда силы взять в сугроб падать или Маргариту выпить?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.769
Блогер mariecher подняла тему культурной апроприации, 600+ комментов, все что-то пишут, обсуждают, катают простынки текста и наша Волкова такая: Посмотреть вложение 1714326
Пустышка опухшая, наверняка и термин то такой услышала впервые, если вообще осилила текст под фото
Я думаю, что если у Насти и есть своё мнение, то она слишком ленива, чтобы его формулировать и отстаивать. Самые сильные аргументы, что я у неё читала, это «серьезно? Ну камон». Она либо боится сказать лишнего, либо (вероятнее всего) просто не может, потому что не интересуется и не вникает в тему. Уверена, она у Жени спрашивает постоянно, чего это все снова возбудились в интернете. И ее робкие попытки примазаться к каким-то событиям путём бессмысленных комментариев или робких репостов на фоне общего замалчивания событий, выглядят жалко.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.585
Симпатии
182.463
ого! я за день больше успеваю
но я ж не феечка-ванилька
надеюсь, ты там не надоервалась, бедняжка
поставь в план на марте прпоыграть по лужам
купить свежий хлеб
сходить на ноготочки
а то вдруг забудешь, получится вообще непродуктивно
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
A0AF34CB-DD0B-4046-B75D-52C1893831E4.jpeg
Вариант просто по старинке выделить «к сожалению» запятыми даже не рассматривался, я (так) понимаю
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.680
Просто ты, Настя, сама духота и она заходит в комнату вперёд тебя
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
697
Симпатии
8.654
Просто ты, Настя, сама духота и она заходит в комнату вперёд тебя
блё, да ты ж никуда не ходишь и ни с кем не видишься, сидишь в четырех стенах в телефоне, от кого тебе душно?
в инсте душно? так забань или удали инсту, сколько можно ныть??! все хуевые, одна Настя одуванчик.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Лонская под постом Волковой
Аха ха, браво , доктор! Как все пункты , которые отсутствуют в жизни Наси. Интересно, подруге на приёме она раньше этого не говорила? Или Волкова просто ленивая пиздень и выполнять это всё не хочет... особенно отказаться от бухла

вот добавить ещё хотела про Лонскую свои наблюдения ... мне всю дорогу кажется , что она неискренне дружит с Волковой, она её периодически так это подъёбывает ( простите) . Одно из последних ... когда Нася выложила очередной полезный пост о новых просмотренных сериалах , Лонская высказалась , что сериалы она не смотрит , отдохнуть или переключиться от каких то грустных мыслей ей помогает живое общение , чтение книг , ещё что то там... на вобщем, всё «в пику» Насе. Может она и процедуры ей подбирает от большой любви к ней?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
119
Симпатии
2.220
Аха ха, браво , доктор! Как все пункты , которые отсутствуют в жизни Наси. Интересно, подруге на приёме она раньше этого не говорила? Или Волкова просто ленивая пиздень и выполнять это всё не хочет... особенно отказаться от бухла

вот добавить ещё хотела про Лонскую свои наблюдения ... мне всю дорогу кажется , что она неискренне дружит с Волковой, она её периодически так это подъёбывает ( простите) . Одно из последних ... когда Нася выложила очередной полезный пост о новых просмотренных сериалах , Лонская высказалась , что сериалы она не смотрит , отдохнуть или переключиться от каких то грустных мыслей ей помогает живое общение , чтение книг , ещё что то там... на вобщем, всё «в пику» Насе. Может она и процедуры ей подбирает от большой любви к ней?)))
Имхо Лонская с ней дружит только из-за того, что у Насти 400к подписчиков.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.799
Симпатии
255.344
Адрес
НейДворец
так разве не доктор лонская ей филлеров въебала или шо там она с лицом ее делала? че ж раньше не предупредила, что от них отеки. охуеть подружка :double_up:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
28.211
Так Нася же недавно на прием к Лонской ходила, не могла лично у нее спросить что с отеками делать, что надо аж у подписечников совет просить? Высокие отношения
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
170
Симпатии
1.264
Аха ха, браво , доктор! Как все пункты , которые отсутствуют в жизни Наси. Интересно, подруге на приёме она раньше этого не говорила? Или Волкова просто ленивая пиздень и выполнять это всё не хочет... особенно отказаться от бухла

вот добавить ещё хотела про Лонскую свои наблюдения ... мне всю дорогу кажется , что она неискренне дружит с Волковой, она её периодически так это подъёбывает ( простите) . Одно из последних ... когда Нася выложила очередной полезный пост о новых просмотренных сериалах , Лонская высказалась , что сериалы она не смотрит , отдохнуть или переключиться от каких то грустных мыслей ей помогает живое общение , чтение книг , ещё что то там... на вобщем, всё «в пику» Насе. Может она и процедуры ей подбирает от большой любви к ней?)))
Лонская не переваривает Волкову - я в этом уверена. Ей претят все эти пустоголовые инста-, ютуб- и тд блоггеры. Она об этом писала ещё в своём жж, насколько они все жалкие и никчёмные людишки, если действительно думают, что что-то из себя представляют и чего-то добились в жизни. В то время как она, великая интеллектуалка, учится день и ночь, читает классику и ходит по театрам, а по ночам ещё и тренируется в зале.
Я думаю, ей пришлось заводить знакомых в этой среде для раскрутки - но она наверняка так же свысока говорит о них за спиной и считает низшим сортом.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
140
Симпатии
2.598
Подскажите пожалуйста, о какой работе идет речь?
Должно быть что-то важное и серьезное, раз после года нытья не могут улететь
6CD06E4C-0C28-493C-A760-3D08B5337023.jpeg
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
о воображаемой))

интресно, почему реально не летят, загвоздка в Жене? что вдруг случилось?
уж точно не только в ковиде дело.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
28.211
Подскажите пожалуйста, о какой работе идет речь?
Должно быть что-то важное и серьезное, раз после года нытья не могут улететь
Посмотреть вложение 1719271
О какой-то работе одной на двоих с психуелогом валерой араповой далее по коридору. Причем обе не могут определиться, то ли работают не покладая айфона, то ли не могут никак в диван пропердеться. Анастейша же недавно хвасталась ниибаца продуктивным месяцем "пожрала, упала в сугроб, выбрала с хануриком гитару, вот". И вдруг теперь работная работа. Неужели энуреза припахали так сильно?
 
Последнее редактирование: