Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Да она обычная миллениалка. Вполне симпатично и свежо выглядит, кстати. И особенно себя не фейстьюнит, с принятием проблем нет у человека хотяп.

Минипереопыление.
Посмотреть вложение 1875217
Может тут и другие поцы есть, я не вкурсии
уверена, у ханурика миронова вполне себе тоже один из любимых инстаграмов:;-))):
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.155
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.635
Настасье, наверное, в голову не приходит, что внимание родителей детям ничего не заменит. Ни няньки, ни деньги родственников, ни дорогие игрушки.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
8.508
Настасье, наверное, в голову не приходит, что внимание родителей детям ничего не заменит. Ни няньки, ни деньги родственников, ни дорогие игрушки.
аж два раза "отлично", ну всё, Насть, мы поверили
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
697
Симпатии
8.654
Ой, ну так горела ребёнка в Штаты взять, но не было ж визы, увы... так жаль, что аж домой возвращаться не хочется. Сказала бы как есть, Волкова... все уже давно поняли кто ты.

Но зато Настя возит с собой в Америку свечи в стекле... пиздец.

 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.020
Симпатии
39.414
Настасье, наверное, в голову не приходит, что внимание родителей детям ничего не заменит. Ни няньки, ни деньги родственников, ни дорогие игрушки.
ох, Настя... ты только потом не удивляйся, когда настанет время пожинать плоды.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.311
Симпатии
88.244
Все купаются, кроме наси. Где шикарнейшее, обещанное тело у бассейна?
Одни бокалы бесконечные и еда.
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.718
я тоже не поняло
про шмотки доеб глупый, а экстра улучшайзингов у Леры не заметно и волосами не завешивается, пока что. обычная женщина 30 с копейками
Post automatically merged:

Даю непрошенный совет насте: сначала фейстюн, потом вино. Не наоборот!!!

Посмотреть вложение 1874744
Настя, ща я тебе комплимент сделаю) ты выглядишь как тру американ покупатель Волмарт
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.311
Симпатии
88.244
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.635
Все купаются, кроме наси. Где шикарнейшее, обещанное тело у бассейна?
Одни бокалы бесконечные и еда.
Блин, она правда не понимает, что этот фетиш на бокалы уже напрягает? Как будто виды любимой Кали стали бы хуже без бутылки под боком. А апероль на фоне дряблых колен - это вообще зачем? Чтобы не дай бог не подумали, что Нася в чем-то себе отказывает?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
697
Симпатии
8.654
Настя, как тупой подросток, который думает что сиги и бухло делают его взрослее, круче и статуснее. А то вдруг вы подумаете что у неё не наишикарнейшая и не наибеззаботнейшая жизнь.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
697
Симпатии
8.654
Блин, она правда не понимает, что этот фетиш на бокалы уже напрягает? Как будто виды любимой Кали стали бы хуже без бутылки под боком. А апероль на фоне дряблых колен - это вообще зачем? Чтобы не дай бог не подумали, что Нася в чем-то себе отказывает?
Я в этом фото уже даже не вижу лухарности.
Это реально будто вид от лица алкаша, которого мучает сразу и совесть и беспросветная нужда по бухлу. Прячет под столом очередную бутылку, смотрит на неё красными глазами, видит в ней проклятье и благословение, но нет айфона чтобы это сфоткать, да вместо рюмки опэроль, а вместо синих растянутых спортивок - наишикарнейшее тело.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.996
Мне кажется я отпуске по своей кошке больше скучаю, чем Настасья по ребёнку. Удивительно конечно как у неё нигде не свербит вообще. Ладно на недельку уехать, всем нужен отдых, от детей тоже, но на 3 недели и вообще домой не хочется? Эмоциональная инвалидка какая-то.
я тоже хотела написать, что по кошке скучаю уже после недели отсутствия. она моя меховая дочь) а Ника сама виновата - не сделала себе визу. непонятно почему - все мы видели как ее родители надрачивают на Калифорнию и всем было понятно что при первой возможности они туда свалят на отдых.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.644
я тоже хотела написать, что по кошке скучаю уже после недели отсутствия. она моя меховая дочь) а Ника сама виновата - не сделала себе визу. непонятно почему - все мы видели как ее родители надрачивают на Калифорнию и всем было понятно что при первой возможности они туда свалят на отдых.
Да всё у Ники отлично! Чего непонятного?
Вообще, когда читаю её такие ответы, мне сразу становится неловко.
и за неё и потом сразу за себя. Ну не нравится человеку материнство, ну неинтересно ей с дочерью, бывает.
вопрос ‘как так можно, вообще по ребёнку не скучать?’
Можно. В этой жизни всё может быть. Вон, соседняя палата недалеко, там ребёнок вырос уже правда.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
Мои ж хорошие, вы серьезно ? Чего по дочке скучать-то, чай не Майорка. Куда она денется. Вернутся в Россию, восстановятся после джетлага и заедут к ней на выходные, в первый раз, чтоли. Все отлично.
Не забывайте, что вы пишете о ребёнке, которого родители даже будучи в Москве раз в неделю у бабушек навещают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Ее сестра, кстати, тоже не торопится рожать, и на фото тоже до сих пор изображает из себя подростка. Что не так с этими сёстрами? Психологическая травма? Страшная семейная тайна? Мать алкоголичка, которой не было дела до детей? Отец? Что там у них произошло, что нася стала эмоциональным инвалидом?
Вот бы жиру кто принёс: соседи там или те, с кем нася играла во дворе, в сад ходила, школу, институт.
Из интереса зашла в аккаунт к сестре, по-моему, все норм у неё. Каждый пук не выставляет, занимается творчеством, куртки свои расписывает, готовит что-то, живет, короче, своей жизнью человек.
Не нашло я, до чего доебаться. Нигде своего отношения к детям она не высказывает, так что хз, не хочет или не может. Если не хочет - вообще ее личное дело, пусть не рожает.
Не хотеть детей - гораздо более здоровая история, чем родить и быть своему ребёнку Настей.
Ну, имхо, вдруг без моего очень ценного мнения всем было плохо, скучно и непонятно.
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
я тоже не поняло
про шмотки доеб глупый, а экстра улучшайзингов у Леры не заметно и волосами не завешивается, пока что. обычная женщина 30 с копейками
Post automatically merged:

Даю непрошенный совет насте: сначала фейстюн, потом вино. Не наоборот!!!

Посмотреть вложение 1874744
C2A5F801-0819-4976-A8BB-7CE8604B98BF.jpeg
Шмотки:-)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.311
Симпатии
88.244
Из интереса зашла в аккаунт к сестре, по-моему, все норм у неё. Каждый пук не выставляет, занимается творчеством, куртки свои расписывает, готовит что-то, живет, короче, своей жизнью человек.
Не нашло я, до чего доебаться. Нигде своего отношения к детям она не высказывает, так что хз, не хочет или не может. Если не хочет - вообще ее личное дело, пусть не рожает.
Не хотеть детей - гораздо более здоровая история, чем родить и быть своему ребёнку Настей.
Ну, имхо, вдруг без моего очень ценного мнения всем было плохо, скучно и непонятно.
Фуф, на колу мочало.
По-вашему так, а по-моему иначе. Большинство 34летних в нашей стране давно с семьями и детьми в этом возрасте (это факт, а не мои личные убеждения), а на фото в своих инста за 2020-21, они не выглядят застрявшими словно где-то в 2005: в шапочке с бубончиком, кедах и с высунутым языком.
Тот факт, что обе Волковы так ведут себя, показался мне интересным, я поразмышляла вслух о возможных причинах этого, но многие решили, что я про то, что все обязаны рожать, а в 34 выглядеть как серьёзные тетки, и давай с важным видом просвещать меня, что никто не обязан хотеть детей и что 34 года - это юность в самом разгаре. Да ладно?! А я не знала! Ооокеей. ФСН - образовательный.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Фуф, на колу мочало.
По-вашему так, а по-моему иначе. Большинство 34летних в нашей стране давно с семьями и детьми в этом возрасте (это факт, а не мои личные убеждения), а на фото в своих инста за 2020-21, они не выглядят застрявшими словно где-то в 2005: в шапочке с бубончиком, кедах и с высунутым языком.
Тот факт, что обе Волковы так ведут себя, показался мне интересным, я поразмышляла вслух о возможных причинах этого, но многие решили, что я про то, что все обязаны рожать, а в 34 выглядеть как серьёзные тетки, и давай с важным видом просвещать меня, что никто не обязан хотеть детей и что 34 года - это юность в самом разгаре. Да ладно?! А я не знала! Ооокеей. ФСН - образовательный.
По-моему, это нормально, что по-вашему так, а по-моему иначе, мы здесь собрались, чтобы п̶о̶п̶и̶з̶д̶е̶т̶ь̶ обменяться мнениями.
Статистику по возрасту я не очень понимаю - средняя температура по больнице показывает состояние общества, тенденции и позволяет делать прогнозы на будущее, но никак не соотносится с конкретными Машей и Дашей.
я практически ровесница Леры, и у меня есть как детно-семейные, так и детно-разведенные, и бездетные, и одинокие, и гражданско-бездетные, и даже с детьми от разных мужей, и что это все должно говорить о них как о людях? Правильно, ничего. Кстати, та же официальная статистика утверждает, что с каждым годом все меньше россиян регистрируют отношения официально.

По поводу внешнего вида тоже не поняло - я ношу шапочки с помпонами и кеды, а ещё худи и джинсы рваные, это мне уже нельзя или что? Или мне можно, но Лере нельзя? Или ей тоже можно, но тогда это говорит о каких-то странностях воспитания сестёр Волковых? Ну просто интересно, как должна выглядеть художница-фрилансер в обычной жизни? Вот не доебаться, а правда стало любопытно, что не так с ее внешним видом.

ну и в сёстрах лично я вижу больше различий, чем сходств: сколько у них разница в возрасте, года 3-4? Лера выглядит намного более молодо и аккуратно, у нее имхо красивые волосы и прилично выглядят зубы и кожа, взгляд живой. Она не инфлюенсер, не фаундер, не выдыхательница, не создательница контента, не выпрашивает лайки и, судя по манере ведения инстаграма, не нуждается в поклонении хомяков и не самоутверждается за их счёт. У неё руки явно не из жопы, она знает свои сильные стороны и зарабатывает ими, художественный вкус у неё неплохой (я рисую чуть лучше моей собаки, поэтому для меня Лера где-то на уровне космоса). Не знаю, кто ее муж/бойфренд, но ему явно разрешено жить своей жизнью, а не целоваться в камеру на закате, чтоб жирные тетки с форума усрались.
Так что обе Волковы ведут себя очень по-разному, по крайней мере, в инстаграме.