Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
#43
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
322
Симпатии
2.551
#44
Родителей жалко, это прям

У родителей какие варианты были?
Насколько я помню, милое, все совершеннолетние по месту проживания должны написать бумажулю, что вваааще не против. Так что я согласное с тем, что изюмка просто забалованный ребёнок, который не понимал, куда лезет, а родители не смогли отказать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
#45
А куда она денется? Сдаст что ли? Вряд ли. Или просто уйдет в себя и будет деградировать на пару?
Так вот та мама из жж растит кровного дауна, и это не первый, а пятый кажется ребенок. И не в 25 лет он у нее родился. А тут же беспросветная работа, причем без отдачи. И по подиуму, как Русик, Ульяна ходить не сможет. И на фотографиях уже!не выглядит мимимишно::-(:
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
#46
Милые, я ж не в оправдвшки Изюмки и ее родителей. Просто бывают варианты.
Родители такие бывают, что и нариков-алкашей из дома выгнать рука не поднимается, а тут вроде благородно взяла ребенка, хз что там у них у всех в голове за вавка такая.

Насколько я помню, милое, все совершеннолетние по месту проживания должны написать бумажулю, что вваааще не против. Так что я согласное с тем, что изюмка просто забалованный ребёнок, который не понимал, куда лезет, а родители не смогли отказать
По-моему здесь писали, что часто это может быть формально сделано.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.019
Симпатии
23.605
#47
Сказать, что если возьмешь -жить у нас не будешь и денег не дадим. А какие еще варианты?
Сейчас вспомнила мою любимую тему ногоматок, которые рожают по 10 детей в родительскую квартиру... В общем, не все ма и па могут жёстко вразумить своего взрослого ребёнка.

А куда она денется? Сдаст что ли? Вряд ли. Или просто уйдет в себя и будет деградировать на пару?
Не думаю, что сдаст. Но если говорить о семье, то мне кажется, единственный вариант – найти какого-нибудь хорошего парня протестанта и выйти замуж за него. Там я много видела семей, принимающих детей инвалидов и тд.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#48
Так вот та мама из жж растит кровного дауна, и это не первый, а пятый кажется ребенок. И не в 25 лет он у нее родился. А тут же беспросветная работа, причем без отдачи. И по подиуму, как Русик, Ульяна ходить не сможет. И на фотографиях уже!не выглядит мимимишно::-(:

Не знаю что за сортир у неё в голове, но если б я 5 !!! Лет откладывала на своё жильё, хуй я бы их прожрала ради какого то ребёнка, я бы и кровного не завела не имея жилья

Я ни разу не видела мимишного дауна, а уж взрослых и подавно
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.517
#49
Зашла почитала. Как раз была она стройной, и даже очень. И вообще красоткой была. Сейчас - заебанная тетка неопределенного возраста. Нет, я не понимаю, зачем совсем еще молодой женщине детородного возраста, не имея собственной семьи и кровных детей, брать ребенка-дауна? Бред это, она испортила себе жизнь И своим родителям заодно. У таких с головкой не всё в порядке, я вам точно говорю.
Не могу полностью согласиться ибо знаю (лично общались) иной пример, но похожий. Молодая девушка волонтер взяла совсем плохого мальчика - вот страница и там его полно - https://vk.com/id739484
Ему уже 17 что ли. В дди он давно бы уже отлетел в иные лучшие миры. Все крутили пальцем - ну куда! Но у нее была дикая потребность помочь ему, он ей ментально что ли сразу лег на душу, не могла пройти мимо. Сейчас у нее свой есть ребенок. А до этого она потеряла ребенка - я не помню до усыновления или уже после... Хз как это работает психологически, но есть видимо очень ресурсные люди с большим сердцем, которые могут это делать. Ее бесконечно уважаю. Человек не жаловался на трудности - она говорит, их и не было прям уж таких, знала, на что шла, была готова и силы рассчитала верно.
Мобыть, Изюминка тоже закрывала свои гештальты какие, да не рассчитала... Мне ее тоже жаль. Это пиздец, конечно... Но, все же, меня лично вдохновляет этот момент - люди хотя бы пытаются помочь, даже ценой разрушения себя при этом. Таких детей не рвут на части желающие... Может, это не умно по отношению к себе, но сам порыв достоин уважения, я щитаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.353
#50
Вот кто изюминку учит) Это к последнему посту про рекламу
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.804
Симпатии
168.869
#52
А у Алексис Харклиф полный дом даунят...вот где может накрыть лет через 10.
Харклиф хотя бы выглядит способной их как содержать, так и реабилитировать, насколько возможно. А эта мадемуазель выглядит разваливающейся на части, при том, что девочка у неё еще во вполне мимимишном периоде. Хочется еще раз повторить для тех, кто в "розовых скафандрах" - приемство не для тонких чувствительных натур, к сожалению, оно для прагматичных и готовых вкалывать, причем часто без отдачи.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
#53
страшно мне. давно не видела изюминку. запустила она себя, обабела. ради чего все? как дите, которому котенка на рынке захотелось, а как за ним ухаживать и чем кормить- пусть мамка с папкой думают
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.958
#54
Я думала у этой Изюминки с личной жизнью беда и вообще, она решила хоть так "женское счастье" поиметь. А там очень симпатичное лицо, да и молодая...теперь ждёт принца-папу и проедает квартиру. Мда
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
14.701
#57
Ну где ? Я не нашла фото . Забирала она ее уже полной
покопайте в профиле, у нее было много старых фото, на которых она красотка и стройняшка. Забирала гораздо худее, чем она сейчас. И это уже была адаптация.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#58
покопайте в профиле, у нее было много старых фото, на которых она красотка и стройняшка. Забирала гораздо худее, чем она сейчас. И это уже была адаптация.
Поищу
Ну конечно худее, чем +30 на данный момент
Но, в моем понимании стройности и худобы, ей на момент встречи из дд надо -20 от того веса
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
14.701
#59
Поищу
Ну конечно худее, чем +30 на данный момент
Но, в моем понимании стройности и худобы, ей на момент встречи из дд надо -20 от того веса
нене, она не такая была, конечно. забирала она ее уже поправившаяся. процесс раньше пошел. Настя это списывает на адаптацию, как по мне, она тупо на себя забила и все.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#60
нене, она не такая была, конечно. забирала она ее уже поправившаяся. процесс раньше пошел. Настя это списывает на адаптацию, как по мне, она тупо на себя забила и все.
Ну может и заедала по началу переживания, а потом тупо забила
Я вот не могу вообще есть, если на душе не спокойно
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#63
Конечно дело не в весе и внешности целом, все это благородство хорошо, но при адекватном оценивании своих ресурсов от моральных до материальных

Я вот тоже щенка притащила из приюта в квартиру , вся в розовых соплях и на все возвражения семьи плевала
Но, меня обманули(сказав что собака будет чуть больше джек рассела) , да он копия по повадкам и окрасу , только размером с овчарку годовалую вырос
Квартиру разнёс, собаку первую чуть не загрыз насмерть и так несколько раз , гулять полноценно я с ним не могла по 4 часа в день
Ну негде и некогда
А кто виноват? Я! Не оценив свои ресурсы и не подумав ни о ком

И тут так же, только человека взяли .