Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
195
Симпатии
2.214
У меня есть два сожаления
- низкая популярность палаты Насоса
- закрытая (из-за палаты) инста Насоса
Аналогично. Тут в доброй половине палат ИМХО из пальца высасывают инфоповоды, а тут такая кладезь с ряхой как у Киркорова.
Скучаю по ее прямым эфирам в инсте, в которых она вообще трезвой не бывала - только "пьяные вибрации", только хардкор.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Милые , Насосья с шизой, и пожалеть-бы :daa_a: Но это патлатое чудише настолько агрессивная брехучка, что как грицца шарики за ролики
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
195
Симпатии
2.214
Настя снова вещает из психоневрологического санатория.
И еще о чем вещает! "Комок негатива" рассказывает о том, как женщине оградиться от негатива. Тезисно: не слушайте новостей, не читайте газеты, умирают где-то - ну и умирают, показывайте жрачку, накладывайте фильтры на лицо до неузнаваемости, живите жизнь интересами ракушки, короче. Спасибо-пожалуйста.

пс. только сейчас дошло, что возможно, она себя так фильтрит в качестве "борьбы с негативом", посмотришь на себя с фейстюном - и сразу на душе легче :-)
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.667
Симпатии
38.708
Раскрыта тайна неотбрасывающего тени мушмуша
Болезная снова вещает из пенсионерского санатория , и как бы невзначай замечает, что она любит собирать и морозиться грибы
Язнопонятно, теперь не только мушшшшш, но и сам султан Сулейман может зайти на чай и назначить любимой женой
При полном а ля клоун на арене макияже, помешанная сидит снова в одиночестве на берегу , вперемешку с пылью , куклой барби и баночкой редбулл
Вокруг , как обычно ни души , вероятно , после инцидента с супом , ее не допускают к людям
Думаю , приставленные санитары стоят вне зоны досягаемости камера ее телефона
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Раскрыта тайна неотбрасывающего тени мушмуша
Болезная снова вещает из пенсионерского санатория , и как бы невзначай замечает, что она любит собирать и морозиться грибы
Язнопонятно, теперь не только мушшшшш, но и сам султан Сулейман может зайти на чай и назначить любимой женой
При полном а ля клоун на арене макияже, помешанная сидит снова в одиночестве на берегу , вперемешку с пылью , куклой барби и баночкой редбулл
Вокруг , как обычно ни души , вероятно , после инцидента с супом , ее не допускают к людям
Думаю , приставленные санитары стоят вне зоны досягаемости камера ее телефона
Да да :-) ее выпуски из психдиспансера это писдец крипота
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
195
Симпатии
2.214
На связи очередной психоневрологический санаторий "Сосны". Очень элитный санаторий для пожилых людей, но Эммозавр "женщина несвободная", поэтому не ищет знакомств и публика ей нравится.
Приготовьтесь к дозе фильтров.
1662626816288.png

Мне стало плохо от ногтей, в последний раз видела такую форму и дизайн воочию в 2010. Новая татуировка "посвящена Беларуси". Как известно, Беларусь лидирует в мире по выращиванию маков, растят их прямо там, где муж-моряк ждет очередной отправки из Минского порта. По-другому не знаю как объяснить Беларусь и маки.
1662627011673.png

1662627052788.png

Из новостей - будет забивать себе рукав. Рукав цветов.
1662627116816.png

А так пока все норм: таблетки вкусные, рядом с хлебом с столовой больше не садят.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
На связи очередной психоневрологический санаторий "Сосны". Очень элитный санаторий для пожилых людей, но Эммозавр "женщина несвободная", поэтому не ищет знакомств и публика ей нравится.
Приготовьтесь к дозе фильтров.
Посмотреть вложение 2870361
Мне стало плохо от ногтей, в последний раз видела такую форму и дизайн воочию в 2010. Новая татуировка "посвящена Беларуси". Как известно, Беларусь лидирует в мире по выращиванию маков, растят их прямо там, где муж-моряк ждет очередной отправки из Минского порта. По-другому не знаю как объяснить Беларусь и маки.
Посмотреть вложение 2870365
Посмотреть вложение 2870379
Из новостей - будет забивать себе рукав. Рукав цветов.
Посмотреть вложение 2870382
А так пока все норм: таблетки вкусные, рядом с хлебом с столовой больше не садят.
:;-))): :;-))): :thank_you!:
Милое, спасибо за потрясающее описание :bra_vo:
Когти это аддд , но меня еще пугают ее ладони и запястья, гром баба .
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
195
Симпатии
2.214
Сем привет!! На связи гуру духов в образе мамы Стифлера.
1663325693676.png

Запомните, девАчки, на бизнес-встречу, на выставку картин и прогулку на яхте (видимо, на той, на которой Наська едва уместилась) - нужен разный аромат.
Шепчет так, что даже с наушниками плохо слышно. Видимо, санитары объявили тихий час, а Настя засухарилась где-то в закутке диспансера и видео наяривает, чтобы не услышали. Фирменная натужная улыбка и разговор сквозь зубы, будто кол в задницу вставили. Про уровень фильтровки картинки - молчу, сами видите.
1663325901662.png

Шансонетта, в который раз предлагаю тебе записывать твой 3,14здеж, чтобы не противоречить себе. В одном из последних парфюмерных видео Монталь были названы очень тяжелыми и душащими ароматами. Лечение таблетками и советской едой не прошло зря - на сегодня Монталь - любый бренд Эммы на ряду с (ВНИМАНИЕ!!) Викторией сикрет. Ничего противоречивого. Стол, стул, девять.
Потом пошла хвальба освежителей для дома от Зары, которые Настя считает парфюмерией.
1663326236577.png


И как всегда все приправлено охуительными историями, как все ее догоняют, чтобы сделать комплимент духам. Всегда ржу, когда она этот бред как под копирку рассказывает - то охранник отеля ее преследовал, чтобы нюхать, то женщина возле церки восхищалась, а минские таксисты так вообще штабелями падают.
Все же хорошо уметь строить какой-то "свои мир" и верить в него, где ты нимфа с огромными глазами, тонким носом и совсем не похожа на Крейзи фрога, когда улыбаешься.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.699
Симпатии
80.163
Сем привет!! На связи гуру духов в образе мамы Стифлера.
Посмотреть вложение 2886684
Запомните, девАчки, на бизнес-встречу, на выставку картин и прогулку на яхте (видимо, на той, на которой Наська едва уместилась) - нужен разный аромат.
Шепчет так, что даже с наушниками плохо слышно. Видимо, санитары объявили тихий час, а Настя засухарилась где-то в закутке диспансера и видео наяривает, чтобы не услышали. Фирменная натужная улыбка и разговор сквозь зубы, будто кол в задницу вставили. Про уровень фильтровки картинки - молчу, сами видите.
Посмотреть вложение 2886686
Шансонетта, в который раз предлагаю тебе записывать твой 3,14здеж, чтобы не противоречить себе. В одном из последних парфюмерных видео Монталь были названы очень тяжелыми и душащими ароматами. Лечение таблетками и советской едой не прошло зря - на сегодня Монталь - любый бренд Эммы на ряду с (ВНИМАНИЕ!!) Викторией сикрет. Ничего противоречивого. Стол, стул, девять.
Потом пошла хвальба освежителей для дома от Зары, которые Настя считает парфюмерией.
Посмотреть вложение 2886690

И как всегда все приправлено охуительными историями, как все ее догоняют, чтобы сделать комплимент духам. Всегда ржу, когда она этот бред как под копирку рассказывает - то охранник отеля ее преследовал, чтобы нюхать, то женщина возле церки восхищалась, а минские таксисты так вообще штабелями падают.
Все же хорошо уметь строить какой-то "свои мир" и верить в него, где ты нимфа с огромными глазами, тонким носом и совсем не похожа на Крейзи фрога, когда улыбаешься.
Спасибо, уважаемое, за экскурс в мир грибов, где все стабильно! Насосия-Эмма верна себе.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.288
Симпатии
186.416
ага
рожа под фильтрами

а ручища реального размера

бля, там как две мои ноги одна рука

страшно
какая ж она огромная

бабке той с хлебной внучкой повезло остаться в живых
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.699
Симпатии
80.163
Нет)
Думаю ее даже мать родная не узнает.
Вот это Насосия принимает себя как есть )
Хотя она по моему как раз и призывала врать себе и другим до такой степени чтоб самой становилось комфортно )
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Это в faceapp она делает вариант Голливуд, так по-моему правильно, в том приложении и губы увеличиваются и волосы всех видов прифотошопятся и белки глаз ясными сделаются, прогоняет Насосовна через то приложение все фото со своим кривым ебальником квадратным со стертыми старушичьими зубами
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.062
да, закрыли палату, а Мандатрясова(с) выдала ответочку, узнав себя в описании подруги, кот. юзает всех и вся; Пхахахх)) "мне про эту девушку из Польши тоже многое что рассказывали" " эскорт и лабутены по 10 евро"...о, гоги. мортал сука комбат