Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
Посмотрела очередной «шедевр» турецкой рекламы. Ромео, я понимаю тебе надо отрабатывать еду в доме нынышней хозяйки, но это не твоё. Практически все время спиной к камере или нагнувшись. «ХозяевА, кушать, кушают помидоры» режет слух. Помидоры не кушают, их едят.
«Липисины» - это было бы уместно где-нибудь на детском утреннике, когда ты изображал деда Мороза, но в рекламном видео это несерьёзно. Короче, турецкая семья зря готовилась и накрывала стол этим аферистам.
Я тоже глянула. Макей там ходила и показывала - а это мои любимые цветы, а тут морюшко видно, а мне так нравится как вот тут, смотрите - морюшко видно, и так по кругу.
Какая разница, что тебе нравится? Нравиться должно покупателям) Финский стыд эти потуги.
Кстати, на этот праздник жизни они пришли с опозданием. Где-то мелькала инфа, что в этом году россияне накупили в Турции 3.5 тысячи квартир/домов. Кто хотел, уже купил.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
464
Симпатии
8.552
Слушайте, я писала сегодня уже про это видео, в пижаме. Пересмотрела у придурка ещё раз первое стори, у него там очень быстро, но видно, на столе бокал и почти пустая бутылка вина. Макеева точно пьяная. Ну что и требовалось доказать, в принципе
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.809
Вы, говорит, так близко стоите, я смущаюсь. Мужик в недоумении отходит. У меня муж в зале, продолжает Лось, он может волноваться.
Госпидя, Лось, угомонись. Никому ты не нужна.
Post automatically merged:

у меня ощущение, что ее правда Тля проталкивает.
Слушайте, я писала сегодня уже про это видео, в пижаме. Пересмотрела у придурка ещё раз первое стори, у него там очень быстро, но видно, на столе бокал и почти пустая бутылка вина. Макеева точно пьяная. Ну что и требовалось доказать, в принципе
а вы глазастое, милое. Точно бутылка.
Post automatically merged:

Света.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.935
Симпатии
385.329
Слушайте, я писала сегодня уже про это видео, в пижаме. Пересмотрела у придурка ещё раз первое стори, у него там очень быстро, но видно, на столе бокал и почти пустая бутылка вина. Макеева точно пьяная. Ну что и требовалось доказать, в принципе
всё по заветам дебилко васятки
гены пальцем не раздавишь как говорит рыложопая княгиня из соседнего корпуса )))
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.641
Вы, говорит, так близко стоите, я смущаюсь. Мужик в недоумении отходит. У меня муж в зале, продолжает Лось, он может волноваться.
Госпидя, Лось, угомонись. Никому ты не нужна.
Post automatically merged:

у меня ощущение, что ее правда Тля проталкивает.

а вы глазастое, милое. Точно бутылка.
Post automatically merged:

Света.
Она ведёт эту премию или что-то получает?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.935
Симпатии
385.329
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.809
О как оказывается.
Post automatically merged:

Только эта компашка ей и жиденько хлопала. Мерзкий парнишка. Секта тли отлично работает. Напоют в уши, что можно все, что добавь сексуалити и Ромео твой на веки, на сцену толкнуть про шампуньки рассказать, создать видимость поддержки и все, попал в паутину.
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.641
Да эта премия вся не пришей кобыле хвост.Любой, у кого есть бизнес, может участвовать.
Post automatically merged:

О как оказывается.
Post automatically merged:

Только эта компашка ей и жиденько хлопала. Мерзкий парнишка. Секта тли отлично работает. Напоют в уши, что можно все, что добавь сексуалити и Ромео твой на веки, на сцену толкнуть про шампуньки рассказать, создать видимость поддержки и все, попал в паутину.
Ох и вляпалась же... С её-то комплексами, непроработанными травмами. Муха попала в тенета... У неё нет мужа, который её из этого выдернет. У неё нет друзей, которые бы ей подсказали, да и она никого бы не послушала.
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.541
Симпатии
338.288
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Позорище это, а не продажа дома.
Фу. Вид приятный, не спорю, но все остальное.
Непонятное какое-то жилище с матрасами. Чего там делать то? Только на мальчишник снять, набухаться в бассейне и с видом на закат уснуть на этих матрасах.
А жить с семьей годами, каждое лето на этих кас кадах?
Дураков нет.
Так можно снять и маме отправить-смотри какой милый домик, мы тут помидоры Кушали.
А рекламировать?
Почему она так бездарна?

Вася ее - позорный дятел. Получил втык от дони за грубости потенциальным клиентам?
Во дурааак.
Он, кстати, представитель в судах всей этой тараканьей шайки, что подала в суд на детей Мальковых.
Юрист мирового уровня дедВася. Сегодня он тоже на суд не явился.
Post automatically merged:

Вот нормальная реклама дома.
Красиво, стильно, ничего лишнего, нет какой-то бабы босой, что носится по дому с Ромео и снимает на телефон. Дом вылизан, очень чисто. Нет хозяйки, что жарит, нет хозяев жопой в экран.
Мебель современная, а не матрасы в три ряда.
Говницо ей нужно продать. Не нужен никому тот дом на лысой горе с участком в три каскада.
Там из плюсов-вид, а он бесплатный.
Макеевану нужно одежду приличную купить, а не бегать в говне. Так звезды не выглядят.
Еще и обувь ее заставили снять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
я поняла, что слова Людмилы в самом начале, где про Акимку, а дальше текст Анны Кирьяновой. Кто она я не знаю. Тренер не выделила ее текст, просто внизу написала имя автора.



Посмотрела очередной «шедевр» турецкой рекламы. Ромео, я понимаю тебе надо отрабатывать еду в доме нынышней хозяйки, но это не твоё. Практически все время спиной к камере или нагнувшись. «ХозяевА, кушать, кушают помидоры» режет слух. Помидоры не кушают, их едят.
«Липисины» - это было бы уместно где-нибудь на детском утреннике, когда ты изображал деда Мороза, но в рекламном видео это несерьёзно. Короче, турецкая семья зря готовилась и накрывала стол этим аферистам.
Уважаемое, а мне понра, как чихуйня сглотнула голодную слюну, когда его хозяйка, не в силах дождаться приглашения за стол, схватила кусок мяса из кастрюли и давай им чмокать и трясти на камеру, прям изголодалась, панкреатит еды просит и бухла, надо на прожор чихая и его прицепа с хозяйкой бабла с бж и детей срочно надоить.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
550
Симпатии
10.573
Девочки , Синельникова у Светы в адвокатах , что скажете ? Я уже на воду дую, но веры нет к ней . Кроме ее инсты , толком в инете про неё ничего нет. На профи ру нашла ее ( мне кажется несерьезно все это)
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
651
Симпатии
12.563
Девочки , Синельникова у Светы в адвокатах , что скажете ? Я уже на воду дую, но веры нет к ней . Кроме ее инсты , толком в инете про неё ничего нет. На профи ру нашла ее ( мне кажется несерьезно все это)
Аналогично. Мне её поведение в инсте очень не понравилось. Не подумаешь, что профессионал. Хотя, пофиг её поведение, лишь бы Светлане реально помогла, а не утопила.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Напрасно. Бесполезно. Зля потраченное время.
Это скотобаза даже не вспомнит и не взрогнет.
Насосался грибковой клешни и мозг вытек через дырявые портки.
К сожалению, вы правы, тузик отвык от своих детей и никакие тирады о том, что он должен задуматься, дети болеют, голодают, раздеты-разуты уже не помогут, эта дверь закрыта, он дистанцировался, как модно сейчас говорить - малек обнулился. Есть новая женщина, старший сын ( который всегда сам по себе и ненужный, это заметно, хоть они и вместе часто таскаются) и все. И фразы про нового папу, увы, его не проймут. Он будет упорото судиться до последнего, уменьшая алименты, а, уменьшив, пытаться затягивать с оплатой. Гнилая сущность.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.850
Фу, какой стыд, Макееван, а ещё законная...
Screenshot_20211124_230251.jpg

Post automatically merged:

Милые, а что за видео в тиктоке, где чихуенок тянется к хлебушку, а макей все что то говорит, и чихуй раз 10 тянетса, и ручонки отдергивает? У Светы в коментах писали, я сама не про тикток, но припасть хотса..
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.850
К сожалению, вы правы, тузик отвык от своих детей и никакие тирады о том, что он должен задуматься, дети болеют, голодают, раздеты-разуты уже не помогут, эта дверь закрыта, он дистанцировался, как модно сейчас говорить - малек обнулился. Есть новая женщина, старший сын ( который всегда сам по себе и ненужный, это заметно, хоть они и вместе часто таскаются) и все. И фразы про нового папу, увы, его не проймут. Он будет упорото судиться до последнего, уменьшая алименты, а, уменьшив, пытаться затягивать с оплатой. Гнилая сущность.
Ага. У меня ад мороз по коже прошиб, когда они куда то из Москвы чесали с чемоданами, а он ей поет "Заметает метель, заметает, все что было до тебя...", а она снимает, и оба довольные такие. Я как представила, что дети это увидят, мне аж дурно стало.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
Мелкий решил нам показать как записывается голубой огонек, "под который вы все бухаете". Заодно спалил свою законную мачеху. Наси, она вейпает прямо во время записи :scare2:
Screenshot_20211124-130318.png . Screenshot_20211124-130759.png . Screenshot_20211124-130529.png
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.850
Макееван в жизни и у себя в инсте.
Если я правильно прикинула масштаб, должно быть как то так. Где ж трепетная лань, а? Кто эта отечная тетка справа в дачной занавеске?
IMG_20211124_232511.jpg