Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
276
Симпатии
3.756
Раз в месяц на заменах в Моссовета-это сильно. И в Бабкинском театре этот спектакль идёт редко. Это вообще ни о чём, так, подачка.
Спасибо за пояснения, милое! Я все время думаю, что Моссовет от нее вовсе отказался... но, действительно, такие редкие выходы на заменах - это сильно. Однако же ещё сильнее ДК Конина (в насосином контексте хочется делать ударение на второй слог) в Егорьевске. Джоли рвёт волосы от зависти.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.939
Симпатии
47.918
Ой, я имела в виду - что к Рубальской с точки зрения на ее мероприятие :fli_rt5: не задумывалась, был это ее дом или зал или нечто иное. Но, действительно, это не меняет сути - неуместного и не культурного поведения нососьи. Пижама эта... Даже если она поздравляла ребёнка - ну к себе застолью можно было бы переодеться, наверное? Выглядит же ужасно! Будто бюджетного аниматора из жалости за краешек стола усадили, чтобы покушал
Вот именно, как аниматора, за краешек стола, а псине даже места не предоставили. Если бы они были в гостях, дак выставили бы все до мелочей, что ели-пили, всех гостей бы еще перечислили. А тут видимо те, кого нельзя называть. По моему, насосья даже у себя не выставила, только рубала. У дядьки больно лицо знакомое, но не я не опознала.
Post automatically merged:

У Макуевой премьера. Егорьевск, ДК, 110 км от Москвы.
Говорят спектакль старый. Так, затычкой, Кучера по старой памяти позвал.
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
276
Симпатии
3.756
Тащу в улей комментарии со странички Добронравова - а они хорошо настоялись за пару дней. Удивительно даже, что их не прикрыли - как в очень многих его постах.

Наслаждайтесь!
Особенно бесят комменты поциков - и радуют ответы им!
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.748
Симпатии
30.413
Ну что, друзья! События развиваются. Светка закрыла чат. Падлик в Сербии.Это там америк визы сейчас дают? Не, ну, может, трындит, конечно, просто фотку поставил. Но думаю, правда. Мдаа... Сдулся мажор, сдулся)))
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.387
Симпатии
25.819
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
Решила я тут припасть к культуре и походить по театрам. Набрала билетов на март и радостно шла по намеченной программе. Сегодня по плану театр Моссовета, ИХСЗ. Я еще при покупке сомневалась, вдруг Макуха будет, но тогда её как раз Афанасьева разнесла, подумала, она уже нигде не выступает. И как же я охуела, когда соседи справа и слева начали обсуждать, что ах, жаль, что не Климова сегодня. Ой а кто? Да Макеева какая-то. Соседи стали гуглить, кто она вообще такая наша суперзвезда.
Из впечатлений. Пела не так хуево как тут раньше приносили, но часто ее глушила музыка. То есть мужики свои партии под это норм пели, а у Макаки часто было не разобрать слов даже.
Сама она скучала, осматривала зал, кто на балконах дорогих, кто в первых рядах партера. Зазвонил телефон у кого-то, так она одна из всех актеров кинула злобный взгляд в зал - барыня недовольны.
Играть не играла только движениями и наигранными заламываниями. Бе. Вообще казалось, что ей это всё так остоебенило, сил нет.
Про внешку. У меня был билет прям у сцены (вообще могла ей в рожу плюнуть, как мечталось, но всё же воспитание победило). Так вот, овал у неё так даже ничего для сорокета, но кожа очень плохая. В нижней трети какие-то рытвины, особенно слева. С фигурой жопа. Если бы я тут не сидела, я бы подумала, что она беременна. Тонуса по нулям - дряблые руки; когда ходила, видно было как полужопия колышатся. И это на фоне очень подтянутой танцевальной группы.
Букет ей какая-то тетка бежала вручать, аж волосы назад. Остальным главным актерам по 2-3-4 зрители вручали. Вообще её мало было в целом. Я бы сказала, это роль второго плана. Так что я сначала расстроилась, потом успокоилась.
Судя по програмке, замена была в последний момент.
PXL_20240321_183525694.jpg PXL_20240321_183445040.jpg PXL_20240321_180530431.jpg . PXL_20240321_173753241.jpg . PXL_20240321_164521778.jpg . PXL_20240321_171631265.jpg
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.427
Симпатии
75.649
Сама она скучала, осматривала зал, кто на балконах дорогих, кто в первых рядах партера.
.
А как она успевала ещё зал осматривать?) Между репликами?)
Post automatically merged:

А Вам не показалось. Ей уже давно настахерело.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
А как она успевала ещё зал осматривать?) Между репликами?)
Post automatically merged:


А Вам не показалось. Ей уже давно настахерело.
У нее было много моментов, где она сидит, стоит пока развивается сцена. Другие актеры в такой же ситуации выбирали одну точку и/или играли лицом. Наша зал рассматривала.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.427
Симпатии
75.649
Не дочитав, подумала, что мечта Ваша осуществилась) Пардон)
Post automatically merged:

У нее было много моментов, где она сидит, стоит пока развивается сцена. Другие актеры в такой же ситуации выбирали одну точку и/или играли лицом. Наша зал рассматривала.
Новую жертву подыскивала? :;-))):
Post automatically merged:

У неё с молодости кожа такая. Помню её в одном сериале, 10-летней
давности, так там при крупных планах были видны и прыщики, и ямочки... Которые теперь рытвинки.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.493
Симпатии
17.838
Адрес
Мордор
Из нее получилась бы отличная Грицацуева, мечта Поэта. Не ожидала, что она такая большая, особенно в красном платье.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.427
Симпатии
75.649
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.427
Симпатии
75.649
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
276
Симпатии
3.756
Решила я тут припасть к культуре и походить по театрам. Набрала билетов на март и радостно шла по намеченной программе. Сегодня по плану театр Моссовета, ИХСЗ. Я еще при покупке сомневалась, вдруг Макуха будет, но тогда её как раз Афанасьева разнесла, подумала, она уже нигде не выступает. И как же я охуела, когда соседи справа и слева начали обсуждать, что ах, жаль, что не Климова сегодня. Ой а кто? Да Макеева какая-то. Соседи стали гуглить, кто она вообще такая наша суперзвезда.
Из впечатлений. Пела не так хуево как тут раньше приносили, но часто ее глушила музыка. То есть мужики свои партии под это норм пели, а у Макаки часто было не разобрать слов даже.
Сама она скучала, осматривала зал, кто на балконах дорогих, кто в первых рядах партера. Зазвонил телефон у кого-то, так она одна из всех актеров кинула злобный взгляд в зал - барыня недовольны.
Играть не играла только движениями и наигранными заламываниями. Бе. Вообще казалось, что ей это всё так остоебенило, сил нет.
Про внешку. У меня был билет прям у сцены (вообще могла ей в рожу плюнуть, как мечталось, но всё же воспитание победило). Так вот, овал у неё так даже ничего для сорокета, но кожа очень плохая. В нижней трети какие-то рытвины, особенно слева. С фигурой жопа. Если бы я тут не сидела, я бы подумала, что она беременна. Тонуса по нулям - дряблые руки; когда ходила, видно было как полужопия колышатся. И это на фоне очень подтянутой танцевальной группы.
Букет ей какая-то тетка бежала вручать, аж волосы назад. Остальным главным актерам по 2-3-4 зрители вручали. Вообще её мало было в целом. Я бы сказала, это роль второго плана. Так что я сначала расстроилась, потом успокоилась.
Судя по програмке, замена была в последний момент.
Посмотреть вложение 4068519 Посмотреть вложение 4068520 Посмотреть вложение 4068522 . Посмотреть вложение 4068529 . Посмотреть вложение 4068538 . Посмотреть вложение 4068531
Ух ты! Какого вы нам жыру принесли! Во всех смыслах этого ёмкого слова :-)
Что же у нее с листом... Такая полнота выраженная - и не вяжется со всем остальным телом. Филлеры на водочку хорошо легли.
Post automatically merged:

Ну что, друзья! События развиваются. Светка закрыла чат. Падлик в Сербии.Это там америк визы сейчас дают? Не, ну, может, трындит, конечно, просто фотку поставил. Но думаю, правда. Мдаа... Сдулся мажор, сдулся)))
Интересный поворот, однако.
Монтажёр рилсов теперь. Весь в папку! Миллион уже заработал, вайльдберрис весь покорил, овер 30к подписоты нарисовал - выпрашивает комментики под постами, тк их нет.

А в Сербию он по какой визе попал, интересно? Весело, весело.
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
276
Симпатии
3.756
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
87
Симпатии
1.442
Ну что, друзья! События развиваются. Светка закрыла чат. Падлик в Сербии.Это там америк визы сейчас дают? Не, ну, может, трындит, конечно, просто фотку поставил. Но думаю, правда. Мдаа... Сдулся мажор, сдулся)))
И консульство США в Белграде имеется, но также это популярное место, где отсиживаются военнообязанные. Вовремя Падлик свалил, как раз перед весенним призывом. Понаблюдаем, коллеги. Думаю, что в Россию он уже не вернется, погребет к мамке на перекладных.
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.703
Наша-то, наша скоро как та испанская певица будет, которая весила три тонны. Только та гениально пела, а наша гениально проебла остатки того небольшого таланта, что имелся.
Девчули, сердце радуется, глядя на свиные окорока, запиханные в сапоги.
А бочкообразное тулово? И это все на фоне опухшей рожи, которая уже второй год не меньше , как красуется на моем халате. Ну хорошо-то как!
(Хлопает в ладоши и пищит от удовольствия)
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.427
Симпатии
75.649
Наша-то, наша скоро как та испанская певица будет, которая весила три тонны. Только та гениально пела, а наша гениально проебла остатки того небольшого таланта, что имелся.
Девчули, сердце радуется, глядя на свиные окорока, запиханные в сапоги.
А бочкообразное тулово? И это все на фоне опухшей рожи, которая уже второй год не меньше , как красуется на моем халате. Ну хорошо-то как!
(Хлопает в ладоши и пищит от удовольствия)
Та испанская певица была оперная,комплекция оправдана. А наша Анастезия приближается к идеальной фигуре. А идеальная фигура, как Вы знаете, шар.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1.361
Симпатии
21.103
Простите пожалуйста, а что значит, что Света закрыла чат? Это где, который? И почему? Чтобы про падлика не спросили? А он получается бросил девчонку то?