Анастасия Миронова

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.018
А Гору в Мироновском костюме еще не приносили? Это лучшее что вы увидите :)

Простите, цитатой не удалось. Стащила с соседней палаты, несу так.
Посмотреть вложение 1699121 Посмотреть вложение 1699122 Посмотреть вложение 1699124
о, гоги!
как это развидеть!:zvez_ochki:
Post automatically merged:

зашло в палату горы, то не мироновский костюм, но выглядит, как мироновский )
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!
я потом нашла в сплетнических телеграммах, что пошёл слух, что они расстались ещё в декабре. когда Настя постила сторис типа «моя жизнь как кино Финчера»

но после хаты подруги была ещё одна. и тогда же она боль-менее постила того мужика. потом они съездили в ее деревню, потом она жила на какой-то даче с панорамными окнами. и вот уже все. новая квартира и щенок
Так а какая хата подруги? Хата была после Патрика, а вот недавно она ездила в омерику без нового пихаря, потом дача, а сейчас всё та же квартира, где она с пихарем и жила) Всё как обычно - кольцо на безымянном пальце через неделю после знакомства, а потом "не спрашувайте"
Ахахахах, лучше этого может быть только Шпак в костюме Мироновой))))
Ааааааааааа ХОЧУ!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
479
Симпатии
6.424
о, гоги!
как это развидеть!:zvez_ochki:
Post automatically merged:

зашло в палату горы, то не мироновский костюм, но выглядит, как мироновский )
Внимательные насики принесли скрины где видно надпись бренда и даже нашли его на сайте. Пойду еще раз гляну, а то мало ли))
Post automatically merged:

Оооочень растянуто. Но заветные буквы читаются :)
Screenshot_20210217-011248_Chrome.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.880
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.300
«Кто-нибудь, передайте Патрику, бывшему Мироновой, что его самочка любит отношения по расчёту и знакомиться на сайте «номера». Если у вас хорошая машина, то можно шпильнуть и просто за кальян.»
бляяя это же тренер агентства молельного авант! Она типа тренер консультант. Даёт меню на 1200 калорий 5 раз маленькими порциями и жесткие тренировки. Несколько девочек в рпп от неё ушли. Подруга Юли шавыриной. А Юля известная сутенерша, так что неудивительно
Post automatically merged:

Кто мне объяснит, как ее костюмы, которые даже на самых красивых фигурах смотрятся УЕБИЩНО, приносят 30 млн в месяц?:-)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.155
Кто мне объяснит, как ее костюмы, которые даже на самых красивых фигурах смотрятся УЕБИЩНО, приносят 30 млн в месяц?
Люди хомячат по ней, вот и покупают.
А скока там ей реально приносят: неясно, поц постоянно путается в показаниях своих на тему дохода.
Не думаю, что Iron убыточный или еще что, однако уверено, что основной доход это как прежде блог и торговля своими многочасовыми душными тренями (тем более, что по сути там один раз сняла упражнения, один раз написана какие-то тезисы по образу жизни и питанию, и туда-сюда по курсам это годами по кускам распихивается, без создания качественно нового материала).
Тем более, что она имея мульоны все равно много плюшек позволяла себе за счёт Патрика, в том числе, он проспонсировал ее косметос, который потом себе и оставил. Как бы есть вопросы, почему такая суперпупер пизнес лэди с кучей бабла сама себе не создала проект по замешиванию антицеллюлитных кремов.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!
Я тоже не верю в доход в 30 мильёнов. Оборот, кмк, там тоже намного меньше. Хрен бы она сидела в съёмной хате, для рф это ооооочень много, давно бы сама запилила свои крема без всяких Патриков, даже если бы зарабатывала третью часть от озвученного
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
340
Симпатии
4.796
По доходам конечно это фейк, какие 30млн
Тратит Настя на себя не более 2млн в месяц , со всеми отпусками и т.д.
28 остаётся
Люди , которые в состоянии откладывать такие деньги в месяц
-не живут в съёмных квартирах
- занимаются инвестициями активно , от Насти этих слов никто не слышал - она занимается самообучением все свободное время от работы /спорта /нытья/ресторанов - только про это и говорит каждый день - что ещё изучила.

И уж точно она давно открыла бы шоу рум своих легинсов, а до сих пор он находится на заводе , где же и их производство , маленькая комната , куда можно прийти по записи и по паспорту))).

уж в первую очередь , имея свободные деньги , любой адекватный человек/бизнесмен открыл бы 2 шоу рума в Спб и Москве в центре, чтобы повысить продажи и узнаваемость бренда .
А она только сейчас до этого созрела.

Некрасиво считать чужие деньги , но Настенька за год должна скапливать при этих доходах около 300млн руб ))
И где ж они интересно - просто лежат в банке под 5%? И пациент продолжает жить в съёмной квартире )) Типо «зачем мне своя , вдруг перееду» - так она сказала в интервью . Человек , который каждый месяц заработает на шикарную по меркам Питера квартиру (30млн это цена очень упакованной 2комн в центре, есть варианты и за 10-15млн отличные 1комн ), не будет снимать - просто купит и не будет парится даже.

Дом родителям - не более 20млн стоит , не уменьшаем ее траты и заслуги.
машина - 4-6млн
Это мелочь , при таких доходах ))
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.391
Симпатии
31.245
ну стоп, я конечно тоже не думаю, что там 30 млн, но вы не забывайте, что там штат сотрудников, которым нужно зп платить, обслуживание оборудования, закупка материалов, аренда помещения, юридические моменты, налоги и тд и тд, а не так, что она 30 лямов себе в карман положила
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
И пациент продолжает жить в съёмной квартире )) Типо «зачем мне своя , вдруг перееду» - так она сказала в интервью .
Она же дом строит большой дорогой, приносили выше.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Недавно ж я сториз приносило, где наська оправдывается, что не зарабатывает она никаких 30 млн, а суммы в 2-3 млн вроде имеет
[

вот
7CB1FDDE-8CD7-4D6F-98D4-E5337C84EB6B.jpeg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
479
Симпатии
6.424
Милое. Это работа известного хирурга. "Творческая задумка" в виде щели на животе. Она в любой одежке у Горы видна. Хотят тут конечно прямо сочно выглядит! Копилочка))))
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!
Милое. Это работа известного хирурга. "Творческая задумка" в виде щели на животе. Она в любой одежке у Горы видна. Хотят тут конечно прямо сочно выглядит! Копилочка))))
Что? Ей серьёзно такой живот наманздрячили?
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
479
Симпатии
6.424
Что? Ей серьёзно такой живот наманздрячили?
Нам не транслировали живот целиком, но там хирург - любитель создать пресс из жира. В целом это его творение :)
Ps действительно лучше бы купила трени у Мироновой и позанималась, чем под нож. Костюм же купила, почему бы и курс не взять?
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.300
Милое. Это работа известного хирурга. "Творческая задумка" в виде щели на животе. Она в любой одежке у Горы видна. Хотят тут конечно прямо сочно выглядит! Копилочка))))
В чем задумка не поняла? Это кто такое сотворил
Post automatically merged:

Милое. Это работа известного хирурга. "Творческая задумка" в виде щели на животе. Она в любой одежке у Горы видна. Хотят тут конечно прямо сочно выглядит! Копилочка))))
Аааа это типа пресс! Как же я не догадалась)))))) блять ну и коновал
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.155
ну стоп, я конечно тоже не думаю, что там 30 млн, но вы не забывайте, что там штат сотрудников, которым нужно зп платить, обслуживание оборудования, закупка материалов, аренда помещения, юридические моменты, налоги и тд и тд, а не так, что она 30 лямов себе в карман положила
У нее вряд ли большой штат.
Вообще, скорее всего она не имеет своего производства, а имеет договор с каким-то подрядчиком, который ей отшивает ее шмот на своем производстве. Всё-таки не тот у нее оборот и не того вида одежда, чтобы отстроить свое производство, да и она не сдюжит. Там сильно шарить надо.
Для сравнения джимворз открыли свое производство сильно после основания марки. А до этого отшивали в Китае. При этом регулярно шевелевы ездили и все там мониторили. Когда переехали в Краснодар, сперва открыли небольшой офис и типа наняли пару швей или что-то вроде. Это уже имея клиентов, какой-то ассортимент, и куда менее всратые лекала (хоть и принты их не люблю, но хоть без дыр на сиськах).
По сути к полноценному производству джимворз ещё идёт, постепенно расширяясь, и это они в Краснодаре. Не в Питере или в Москве. И при этом явно Шевелёва немного шарит, т.к много лет ездили по фабрикам, шили и перешивали. А Настя хотя б образцы осматривает? Качество проверяет? Я только один раз видело,у нее сториз на тему выбора тканей. Думаете молчит об этом? Ну хер знает. По-моему, в ее бохемной жизни просто нет места такой прозе.

Опять же с той же, праститеуж, шевелнвой сравнить: у нее постоянно везде джимворз, джимворз, джимворз, какие-то новые дизайны, образцы. Настя явно не горит этим настолько. Имеет просто возможность отшивать на свой фриковатый вкус странный шмот, имеет договор с каким-то цехом да и всё.