Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
510
Симпатии
2.018
Адрес
Танзания
Эндрю, да успокойся ты ей богу! Тебе ж тут добра только желают, по-доброму безобидный стеб, а ты угрозы сразу кидаешь, негоже как-то... публичные угрозы преследуются законом так то
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
11.933
Я так поняла, что эта Огаркова трохэ имеет рацию, когда говорит о том, что ее бывший очень навязчивый и скорее бы от него отделаться.
А он, судя по всему, так пытается включить кабальеро и вернуть бывшую
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
745
Симпатии
5.402
Два дня назад сам гнал на Настеньку,кем он ее там обзывал ? А теперь уже не трогайте мою бывшую жену. ГоспАдЕ,настроение меняется ,как у бабы перед месячными. Они друг друга достойны.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
11.933
Почему они все такие ограниченные и думают, что на форумах сидят толстые, брошенные и вообще неудачники?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
745
Симпатии
5.402
Зайдите в сторис к бывшему Настеньки ,там все объяснения. Говорит,что это он подчистил сообщения,т.к,он непростой человек. И всем будет крышка
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
745
Симпатии
5.402
Всех раскрыли и всех увидели-все жирные,некрасивые,матери одиночки и т.д,это про тех,кто писал про Андрея.В сторис у него было
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.403
Всех раскрыли и всех увидели-все жирные,некрасивые,матери одиночки и т.д,это про тех,кто писал про Андрея.В сторис у него было
Как припасть?)) Как он подписан в инсте? Океан, прости, я хз как ты выглядишь даже, ибо ты был в тени перлов от шлемодевки и вашего домашнего козла)
А шлем-то как подписана? А то я только тут наблюдала что приносили с её страницы, а сейчас аж возжелало припасть к нашумевшей истории успеха)))
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.774
Симпатии
51.420
Зайдите в сторис к бывшему Настеньки ,там все объяснения. Говорит,что это он подчистил сообщения,т.к,он непростой человек. И всем будет крышка
Сука ору чайкой, пиздец праздник на форуме
Post automatically merged:

Я ещё наверное никогда так в голосину не ржала тут
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
11.933
Я, если бы не наш замечательный кисятник вообще бы не узнала об этой чудахе и о ее Океане.
я вообще требую объяснений, почему он Океан))
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.774
Симпатии
51.420
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
Я, если бы не наш замечательный кисятник вообще бы не узнала об этой чудахе и о ее Океане.
я вообще требую объяснений, почему он Океан))
Поверьте, вы не одна такая)
Начиналось всё с каких-то нелепых сторисов, где Океан был то ли голый в фартуке, то ли что) и носил прекрасному шлему еду в постель и их беседы на каком-то картавом полудетском языке «сюлюпусеньки»
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
333
Симпатии
2.808
Поверьте, вы не одна такая)
Начиналось всё с каких-то нелепых сторисов, где Океан был то ли голый в фартуке, то ли что) и носил прекрасному шлему еду в постель и их беседы на каком-то картавом полудетском языке «сюлюпусеньки»
Люлименькая :;-))):
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.774
Симпатии
51.420
И я узнала о ней благодаря форуму, а оказалось такой пациент нажористый, мама дорогая. Ржу весь вечер и то ли ещё будет
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
590
Симпатии
4.659
Тут масла дотерра приносили. Ребята, караул, во избежание океанского деанона::-):-):-) скажем так,у моей знакомой поехала кукуха. Она скупила стопиццот баночек, коробку для них именуют ДОмом, арендует помещения и втюхивает всем эти масла на семинарах. Ну а себя дама величает аромафеей. 103. Караул:s_o_s:
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.152
Симпатии
11.958
Зайдите в сторис к бывшему Настеньки ,там все объяснения. Говорит,что это он подчистил сообщения,т.к,он непростой человек. И всем будет крышка
В смысле он тут все подчистил? Тоже думаю, скоро будем отмечать новоселье Шлема в отдельной палате). Вот парочка - гусь да гагарочка, одна на колхозных понтах, т.е.с уровнем, другой в сторисах хейтерскому форуму угрожает).