Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.905
Симпатии
86.936
А кем она оказалась? Насей деанонить запрещено правилами, как так то?

там всех забанили за это, хотя кого-то за деанон другого насика в этом же сраче забанили только до апреля, но не суть.
В общем пишу как понимаю. Баст очень активно комментировала в палатке геев и лесбиянок шоу-бизнеса про то, что знает лично Певцова и он много лет би. Ещё про кого-то на правах инсайдера. В палате Бони тоже была очень активна и со временем стала конкурировать (такое бывает???) со страрожилами темы. Кто-то объявил ее матерью палаты. Приносила кому-то ссылки на свои страницы в Фейсбуке и инсте (видимо закрытые). Просила вроде как в долг небольшую сумму на лечение котейки. Кто-то принес информацию о сообщениях Баста на сайте русспусс, где она пишет от имени содержанки что ли.. И сообщения на каких-то других форумах, извращенного характера. Карочии разнесли по палате и Баста начали травить, потом форум лёг, а когда заработал, ее сдеанонили с ссылками и тд.
В общем, то, что Баст выдавал за информацию о себе ирл оказалось неправдой.
Я против деанонов совершенно. Баст нравилось остроумием и эрудицией очень! Цитаты из фильмов и стихов! Знания иностранных языков. Но смущало все время такое высокое происхождение и постоянный онлайн здесь. Про мужа-режиссера тоже не верило. И ещё кое что: несколько раз встречало что Баст подбивал насиков писать женам/мужьям/родственникам поциента и рассказывать про них жир. Вот такое у меня было восприятие Баста.
Не люблю ложь и крайне отрицательно отношусь к тексту про извращения.
Карочи вот так вот. Ссылок не имею, и так начиналось, голова кругом и осадок
Screenshot_2019-01-11-18-40-35-902_com.android.chrome.png
Screenshot_2019-01-11-20-02-35-195_com.android.chrome.png
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
58.762
Шла принести это. Ну даже я,человек неприхотливый, очень терпимый и не разбирающийся в этих ваших мокияжах,вижу,как на 1 фото херово размазан хайлайтер, даже полосы от кисти видны. И ....фото очень убого, я вижу,что в целом могло бы получиться неплохо даже с такими косячными косяками, но черт возьми! Ракурс решает, модель вышла уродливой,хотя я увереа, что девка хороша.насос, ну протри глаза, запишись на курсы фото на айфон что ли...ну или хотя бы ролики на ютубу глянь на эту тему, ладно красишь убого, но пусть девчонки у тебя на фото прилично выглядят, это ж сейчас ужас какой то!!!11..
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.369
Шла принести это. Ну даже я,человек неприхотливый, очень терпимый и не разбирающийся в этих ваших мокияжах,вижу,как на 1 фото херово размазан хайлайтер, даже полосы от кисти видны. И ....фото очень убого, я вижу,что в целом могло бы получиться неплохо даже с такими косячными косяками, но черт возьми! Ракурс решает, модель вышла уродливой,хотя я увереа, что девка хороша.насос, ну протри глаза, запишись на курсы фото на айфон что ли...ну или хотя бы ролики на ютубу глянь на эту тему, ладно красишь убого, но пусть девчонки у тебя на фото прилично выглядят, это ж сейчас ужас какой то!!!11..
Ну так я и говорю-она самоутверждается за счёт плохих фото своих красивых моделей.
Мразота
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
38
Симпатии
233
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.905
Симпатии
86.936
Аня Стоцкая админ Марка кауфмана.
http://instagr.am/p/BryN2I9gnSA/ А насос на негативные комменты отгавкивается "ясно, ок, ясно"
Пренеприятнейшая мадам, заносчивая и с претензией фе
Помню кто-то приносил, что на мастер-классе Марковника по-моему сидели они и не понижая голоса при всех обсуждали кокс)
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.637
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.827

Вложения

Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
38
Симпатии
233
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.827
Стоцкая норм. видела воочую один раз. не скажу что красивая (строго имхо на мой взгляд), но очень интересная, яркая, нос не такой огромный в жизни, губы и грудь хорошие. за что блин так ее? за то что молодая симпатичная и зарабатывающая деньги?
В том то и дело, что девушки симпатичные на видео и фото, и живьем кто видел. А Фурса их уродует как специально) рыбьим глазом что ли фоткает:facepalm1:шнобели у всех... и срач вечный в комментах. Скоро они все поймут, что нефиг с Фу связываться, все она в говно превращает
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.029
Бля, фурса, камон. иллюминайзер наносится строго на выпуклые зоны, это касается как лица, так и ключиц, все нормальные визажисты делают так, а тут такое чувство что на модель пролили бутыль с хайлайтером а вытирать было лень:krestica:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Бля, фурса, камон. иллюминайзер наносится строго на выпуклые зоны, это касается как лица, так и ключиц, все нормальные визажисты делают так, а тут такое чувство что на модель пролили бутыль с хайлайтером а вытирать было лень:krestica:
Воооот. Спасибо. Я хотя бы сейчас понимаю что не так.

Я просто оставлю это здесь. Для Анастаса, я надеюсь, она не против английского, он же для неё как родной язык.
https://www.lorealparisusa.com/beauty-magazine/makeup/face-makeup/common-highlighter-mistakes.aspx
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.559
Ну кстати на видео в сториз она же не так страшна. Или это её не измазали ещё?
Screenshot_20190112-003648.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.895
Симпатии
17.221
Бля, фурса, камон. иллюминайзер наносится строго на выпуклые зоны, это касается как лица, так и ключиц, все нормальные визажисты делают так, а тут такое чувство что на модель пролили бутыль с хайлайтером а вытирать было лень:krestica:
Или вытереть пытались, но в руке была шаверма, так шавермой и вытирали.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495