Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Господи блять из-за очередного флешмоба с подбородками аж пришлось выйти из двухгодичного, глубочайшего РО. Ну что это вообще такое, блэт, моя нипонимать. Это ведь и не смешно и не забавно ну никак:facepalm: #бомбалейло
Наси, принимайте в свой уютный улей своего верного фаната))
У Фурсятины перепись идиотов в сторис )) и охота им?...
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.832
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.575
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.780
Приветствую милое! Мы все тут в ожидании грандиозного праздника- др Фурсы, правда она плачет в сторис что все ей козни строят, но она грит все тернии пройду празднику быть!
На чем вы в итоге остановились? У меня такая же хрень скачала Windscribe, но там кажись лимит бесплатный, жаль что оперу убрали((((
я пока скачала hide.me , но дрыняка там ещё одну советовала, попробуем тоже))
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
135
Симпатии
1.168
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.575
Неуколотая верхняя... насть, а можно ещё больше «неуколоть», а то незаметная совсем губа...
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
142
Симпатии
1.597
Возраст
13
такой замечательный солнечный день! но алкаш подкинул мне свинью и, вместо прогулки или пикничка в парке, свалил на работу. мне осталась уборка и ПЭ гурини натуральных губех, локального похудения и мокеяжа.

в коментах какая-то женщина просит рассказатьв сторис о сборе денег на лечение особенного ребенка. Кабанище отвечает, что не рекламит сборы. Больше. женщина не останавливается и строчит кучу коментов, пишет что не прекратит, пока Фу не согласится. Фу говорит, что если этой даме интересен контент на ее странице (слыхали? эта рыгатня недовольная называется контент), то она может оставаться, а если ее интересует только распространение информации о сборе, то, в связи с некоторыми событиями ее жизни, этим Анастасия не занимается категорически.

много коментов о том, что отвратно накрашены губы.

вдохновляют кабана люди и она сама.

не называйте тоналкой тональную основу.

торт еще не выбрала и не заказала.

с лофтом порешали, после др расскажет в чем дело

планируется еще один пост про первый канал и Голос

собирается смотреть евровидение, собирает гостей

на вопросы про косметику, просьбы посоветовать тоники и т.д. не отвечает, на один такой вопрос послала девушку в ильдеботе(хз как пишется) к консультантам. в остальных случаях посылает в телеграм.
 

Вложения

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
142
Симпатии
1.597
Возраст
13
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.836
такой замечательный солнечный день! но алкаш подкинул мне свинью и, вместо прогулки или пикничка в парке, свалил на работу. мне осталась уборка и ПЭ гурини натуральных губех, локального похудения и мокеяжа.

в коментах какая-то женщина просит рассказатьв сторис о сборе денег на лечение особенного ребенка. Кабанище отвечает, что не рекламит сборы. Больше. женщина не останавливается и строчит кучу коментов, пишет что не прекратит, пока Фу не согласится. Фу говорит, что если этой даме интересен контент на ее странице (слыхали? эта рыгатня недовольная называется контент), то она может оставаться, а если ее интересует только распространение информации о сборе, то, в связи с некоторыми событиями ее жизни, этим Анастасия не занимается категорически.

много коментов о том, что отвратно накрашены губы.

вдохновляют кабана люди и она сама.

не называйте тоналкой тональную основу.

торт еще не выбрала и не заказала.

с лофтом порешали, после др расскажет в чем дело

планируется еще один пост про первый канал и Голос

собирается смотреть евровидение, собирает гостей

на вопросы про косметику, просьбы посоветовать тоники и т.д. не отвечает, на один такой вопрос послала девушку в ильдеботе(хз как пишется) к консультантам. в остальных случаях посылает в телеграм.
Спасибо вам Ананасик за ваш нелёгкий труд ))
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
351
Симпатии
5.301
Бляяяяяяяяя, Насос, ну почему ты такая тупица? Делать ОГРОМНЫЙ акцент на рот (колоть губы и ублюдски красить их фиолетовым фломастером аки тебе три года), но ходить с кривыми зубами? Сссска, неужели жир на подмыхах тебя смущал больше, чем твоя дырень на нижней челюсти? Согласно, что брекеты твои губищи просто угробят, но есть же инвизилайны всякие. Чоу ты как бомжиха?!
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
такой замечательный солнечный день! но алкаш подкинул мне свинью и, вместо прогулки или пикничка в парке, свалил на работу. мне осталась уборка и ПЭ гурини натуральных губех, локального похудения и мокеяжа.

в коментах какая-то женщина просит рассказатьв сторис о сборе денег на лечение особенного ребенка. Кабанище отвечает, что не рекламит сборы. Больше. женщина не останавливается и строчит кучу коментов, пишет что не прекратит, пока Фу не согласится. Фу говорит, что если этой даме интересен контент на ее странице (слыхали? эта рыгатня недовольная называется контент), то она может оставаться, а если ее интересует только распространение информации о сборе, то, в связи с некоторыми событиями ее жизни, этим Анастасия не занимается категорически.

много коментов о том, что отвратно накрашены губы.

вдохновляют кабана люди и она сама.

не называйте тоналкой тональную основу.

торт еще не выбрала и не заказала.

с лофтом порешали, после др расскажет в чем дело

планируется еще один пост про первый канал и Голос

собирается смотреть евровидение, собирает гостей

на вопросы про косметику, просьбы посоветовать тоники и т.д. не отвечает, на один такой вопрос послала девушку в ильдеботе(хз как пишется) к консультантам. в остальных случаях посылает в телеграм.
Насос вроде такой мокеяш за международный класс выдает. А самой норм?
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.637
Ну че милые, там международный класс подъехал, прошу к просмотру:flag_trusy:

Блядь как так можно было изуродовать? У модели и так шнопак длинный, так насос его еще больше сделала, выглядит как какой то пластилиновый с неестественным цветом. Ну и естесно масличко по всему грудаку))



 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Ну че милые, там международный класс подъехал, прошу к просмотру:flag_trusy:

Блядь как так можно было изуродовать? У модели и так шнопак длинный, так насос его еще больше сделала, выглядит как какой то пластилиновый с неестественным цветом. Ну и естесно масличко по всему грудаку))



А спермопомада? Так ее называют? :;-))):
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.637
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
не поверите, зашла сюда чтобы написать про спермопомаду ))
опередили!

мейк бабы яги это прям пять баллов. как будто меня на машине времени перебросило в начало двухтысячных..