Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
320
Симпатии
7.460
Мне больше всего в душу запали трусы-неделька. Мой любимый фотосет. :hi_hi_hi: Весь такой чопорный в костюме-троечке и с тросточкой, мудрый и немощный, не хватало только инвалидного кресла для полноты образа, но в зеркале видим продепелированную поджарую тушку с выражением лица " я грозный йобарь- террорист". Поэтому я охотно верю что в игривом настроении он спокойно мог писать малолетке которая поддерживает виртуальный секс - жопа, очко, ебать. Типа почувствовал себя молодым и горячим. :)))
А пошебуршать в анналах похождений дока, и не такое найдется. Трусы-неделька и предполагаемые переписки с юными парнями - еще цветочки.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Переписка явный фейк. МоЕ день рождения доктор написать не мог.
Тоже думаю, что фейк. Эти вот «очко, очко» от пейсателя книжек и мудреца отношенек эМЖо, малолетки пишут и то более художественно
Видимо слово "покуролесили" должно уверить всех в правдивости переписки. Таких скринов можно десяток нарисовать.
Тоже считаю, что фейк, причем топорный. "Ебу в кровь" видимо, должно выставить дохтура садистом-извращенцем. Для правдоподобия вставлены невинные фотки дохтура в халате. Инсайдер, найми уже нормального писаку!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.617
Симпатии
95.332
Чего там Ляксей, всё голодает?
Переписки, согласное, как-то легко фейкаются, скрины какие-то с удалённых аккаунтов так себе сенсация.
Селфи Ку в халате ни о чём.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.067
Симпатии
46.933
Чего там Ляксей, всё голодает?
Переписки, согласное, как-то легко фейкаются, скрины какие-то с удалённых аккаунтов так себе сенсация.
Селфи Ку в халате ни о чём.
Чего там Ляксей, всё голодает?
Переписки, согласное, как-то легко фейкаются, скрины какие-то с удалённых аккаунтов так себе сенсация.
Селфи Ку в халате ни о чём.
Я уже устала ходить в эту тему в ожидании интимных фоток дока, ну сколько можно то а
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.676
Симпатии
41.903
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.617
Симпатии
95.332
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
430
Симпатии
10.915
Инсайдер продолжает жечь в телеге:
____
А теперь о пропасти. Точнее о безднах доктора. Тьма и психические отклонения специалиста по отношениям, психологии настолько глубока, что у нас нет слов.

Продолжая тему странных склонностей и предпочтений доктора Курпатова, решили показать вам еще парочку секретов.

Вот, например, доктор с особым трепетом хранит и делится с друзьями фоточками несовершеннолетних мальчиков, которые решили поцеловаться на фотосессии своего класса.

9-Б одной из питерских школ.
Значит мальчикам лет 15-16 максимум.

А значит у нас две плохие новости для мамочек, скупающих детские книги доктора Курпатова: доктор очень-очень любит детишек. И увы, не только платонически.
Вторая - такого дна среди психологов Россия еще не видела.

Доктор Курпатов, бережно хранящий запрещенку с несовершеннолетними. Репостните, родители. Кто предупрежден, тот вооружен.
------ конец цитаты

Милые. Фото детей я заблюрило, в отличие от инсайдера я не считаю нормой выкладывать фото детей, особенно тех, которые вообще ни при чем, в публичное пространство.
А как насикомое детное, с двумя старшими такого возраста, еще бы и поубивало за такое
Что-то все менее убедительно:(

И как можно понять, что это скрины именно курпатовского компа?
IMG_20220627_184615_909.jpg

Screenshot_20220627-184643_Telegram.jpg IMG_20220627_184621_597.jpg IMG_20220627_184646_982.jpg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Инсайдер продолжает жечь в телеге:
____
А теперь о пропасти. Точнее о безднах доктора. Тьма и психические отклонения специалиста по отношениям, психологии настолько глубока, что у нас нет слов.

Продолжая тему странных склонностей и предпочтений доктора Курпатова, решили показать вам еще парочку секретов.

Вот, например, доктор с особым трепетом хранит и делится с друзьями фоточками несовершеннолетних мальчиков, которые решили поцеловаться на фотосессии своего класса.

9-Б одной из питерских школ.
Значит мальчикам лет 15-16 максимум.

А значит у нас две плохие новости для мамочек, скупающих детские книги доктора Курпатова: доктор очень-очень любит детишек. И увы, не только платонически.
Вторая - такого дна среди психологов Россия еще не видела.

Доктор Курпатов, бережно хранящий запрещенку с несовершеннолетними. Репостните, родители. Кто предупрежден, тот вооружен.
------ конец цитаты

Милые. Фото детей я заблюрило, в отличие от инсайдера я не считаю нормой выкладывать фото детей, особенно тех, которые вообще ни при чем, в публичное пространство.
А как насикомое детное, с двумя старшими такого возраста, еще бы и поубивало за такое
Что-то все менее убедительно:(

И как можно понять, что это скрины именно курпатовского компа?
Посмотреть вложение 2723390

Посмотреть вложение 2723375 Посмотреть вложение 2723409 Посмотреть вложение 2723378
Никак) Инсайдер с таким усердием натягивает сову на глобус, что сова скоро лопнет)
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.979
Больше на скрин компа инсайдера похоже )) уж больно разномастные фотки. И к чему хранить скрин переписки ученика с училкой?)))
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Больше на скрин компа инсайдера похоже )) уж больно разномастные фотки. И к чему хранить скрин переписки ученика с училкой?)))
Как раз я думаю, что скрин мог быть сохранен именно из-за этой переписки, а не из-за фотки. Там училка пишет, что завтра надо всем приходить в бабАчках. Я думаю, Куропатыч ужаснулся от такой орфографии и сохранил скрин в качестве курьеза. Ну если предположить, что это действительно взято с компа Куропатыча, а не подложено Инсайдером. :Popcorn1:

Пысы. Кстати, только что заметила, что училка пишет, что некоторые ученики испортили классные фотки. Пацаны небось прикалывались с этими поцелуями и фотки попортили. Из-за них всему классу опять пришлось чесать в школу в бабАчках, а бедняге Куропатычу незаслуженно отдуваться за педофилию))) Инсайдер, отпусти сову, ты ее уже на изнанку вывернул! :de_vil:
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.067
Симпатии
46.933
Как раз я думаю, что скрин мог быть сохранен именно из-за этой переписки, а не из-за фотки. Там училка пишет, что завтра надо всем приходить в бабАчках. Я думаю, Куропатыч ужаснулся от такой орфографии и сохранил скрин в качестве курьеза. Ну если предположить, что это действительно взято с компа Куропатыча, а не подложено Инсайдером. :Popcorn1:

Пысы. Кстати, только что заметила, что училка пишет, что некоторые ученики испортили классные фотки. Пацаны небось прикалывались с этими поцелуями и фотки попортили. Из-за них всему классу опять пришлось чесать в школу в бабАчках, а бедняге Куропатычу незаслуженно отдуваться за педофилию))) Инсайдер, отпусти сову, ты ее уже на изнанку вывернул! :de_vil:
Наси это ж фотки из ватсапа так сохраняются, тупо кто то прислал и оно автоматом сохранилось. У меня таких дебильных картинок если открыть тыщ сто
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Наси это ж фотки из ватсапа так сохраняются, тупо кто то прислал и оно автоматом сохранилось. У меня таких дебильных картинок если открыть тыщ сто
Странное что-то с этими фото, имена по порядку, будто это обычные фото, сделанные на устройстве. Из вотсапа фотки вроде с др названиями сохраняются?
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Появился неплохй обзор на деятельность трех известных медийных психолухов: Куропатыча, Лабка и Сатьи простите за выражение Даса. Про каждого коротко, но метко.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.131
Симпатии
80.037
Не знаю, куда смотрит энсадэр, но база вот жирок куропатошный опубликовала. Если, кто может, принесите, милые.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.797
Симпатии
26.010
Не знаю, куда смотрит энсадэр, но база вот жирок куропатошный опубликовала. Если, кто может, принесите, милые.
А с какой целью топов сбера тестируют на гомосексуализм)))))))) применительно к сберу это уже не просто нарушение поав человека, а чистый анекдот)))
 

Храмовая Куфия

Хейтер собак
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.021
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Талантом нравится детям и зарабатывать деньги на просмотрах коротких видео.
Есть люди способные приносить бабки. А есть неспособные. Все просто))
Я материалист и реалист. Я искренне уверега, что никто ни в кого ради секса вкладывать большое бабло не будет. Это очень странная инвестиция. В ней смысла нет. Баьло вкладывают ради бабла
Насколько я помню из курса философии, материализм - это несколько другое понятие. Просто очень богатым мужикам нравятся ебать кралю из телека. Это когда у них ну очень много денег и уже простую дусю за 10000 рублей ебать не статусно. По вашей логике, зачем покупать какой нибудь Ройс фантом, есть же троллейбус. Зачем носить Бриони, есть же большевичка. Статус - здесь ключевое . Дяде не сложно накинуть денег на раскрутку, это ж копейки для дяди, а даня будет сосать гораздо усерднее, а знакомые геи - завидовать, вон, мол, кого ебет.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.797
Симпатии
26.010
Насколько я помню из курса философии, материализм - это несколько другое понятие. Просто очень богатым мужикам нравятся ебать кралю из телека. Это когда у них ну очень много денег и уже простую дусю за 10000 рублей ебать не статусно. По вашей логике, зачем покупать какой нибудь Ройс фантом, есть же троллейбус. Зачем носить Бриони, есть же большевичка. Статус - здесь ключевое . Дяде не сложно накинуть денег на раскрутку, это ж копейки для дяди, а даня будет сосать гораздо усерднее, а знакомые геи - завидовать, вон, мол, кого ебет.
Сосать, как и работать - это врожденное. Человек либо умеет это делать и делает качественно, либо нет))) и от размера зарплаты не зависит)