Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.959
Симпатии
36.755
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
277
Симпатии
4.590
ой, боги-боги, какая палата интересная, буду читать.
люблю Андрюшку, классно излагает.
но то что он пидор меня сильно расстраивает.
хотелось бы такого же, но не-пидора)))

я года 3 назад бывала пару раз в этом его "интеллектуальном блядь кластере" в Питере. он там лекции давал. ну вернее,он в основном презентовал, а давали уже его сотрудники.
я тогда про голубые слухи о Курпатове ничего не знала, да и похуй было, интересовали мысли его.
дык вот в кластере этом в те времена рулил всеми лекционными процессами какой-то мерзейший борзый гомосёнок, не помню фамилию.
и он же в дуэте с нашим доктором проводил тематические семинары.
я все понять не могла - ну как так, парнише лет 28, он вообще не аллё в социальных и психиатрических вопросах, о которых на семинарах речь, ну как же так вышло, что он вещает наравне с Курпатовым??? а он прям реально вещал, перебивал даже Андрея Владимировича, свои имхи везде вставлял. А доктор только улыбался снисходительно и умильно.
я из-за его неприятной рожи не стала вписываться в этот их офлайн курс "красная таблетка".
и вот теперь все ясненько стало.
неспроста он там был, неспроста рулил.

фу.
Post automatically merged:

Кстати.
Насики, кто-нибудь следит за бабцой под названием Дана Протасова?
Она сейчас только в инсте вроде, а раньше вела ЖЖ.
Очень самоупоенная токсоватая тетка, позиционирует себя как йога-гуру.
Уникальна тем, что в клиентах у нее все вот эти наши политические чины и чуть ли даже не Путя.
Греф тоже мелькал вроде.
Фамилий она никогда не называет, но по намекам ясно, о ком речь.
Основной цимес был в ЖЖ, но сейчас он снесен.
Там весьма любопытные детали упоминались. О всяких эзотерических замашках этих наших деятелей, об их витиеватых развлечениях. Но все иносказательно, ибо Протасова не дура, и местом своим дорожит.
Знает ее кто-нибудь?
У неё опять есть ЖЖ. Примерно с мая 22 г. Там просто бездны.
Удивляюсь,что у неё до сих пор нет палаты.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
488
Симпатии
4.227
У неё опять есть ЖЖ. Примерно с мая 22 г. Там просто бездны.
Удивляюсь,что у неё до сих пор нет палаты.
Я тоже удивляюсь.
Если набрать ее имя в поиске, то насики уже много раз собирались открыть ей палату, да так никто и не собрался.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Я тоже удивляюсь.
Если набрать ее имя в поиске, то насики уже много раз собирались открыть ей палату, да так никто и не собрался.
У меня тупо нет времени оформить. Но если кто-то сделает, я обещаю вывалить там кучу воспоминаний о ее реалиях сколько-то летней давности, поскольку слежу за ней уже лет 10, наверно. Сначала оч нравилась, потом стало многовато нестыковок, с высоты времени и вовсе угарно видеть, как сознание человека переписывает собственную биографию в угоду текущей повестке.
Кстати она же теперь ярая пропутинка т много пишет о якобы закулисье всей этой нашей "илиты".
Одно это заслуживает внимания.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.456
Симпатии
11.149
Совсем никаких новостей о малыше, суда не было ещё, так и сидит на домашнем?
Post automatically merged:

Встреча с доктором Курпатовым в Петербурге закончилась скандалом — видео
Женщина спросила психотерапевта, за что сидит его помощник Иевский.

В «Буквоеде» на Невском проспекте на творческой встрече с доктором Андреем Курпатовым, где он 23 апреля презентовал книги «Стратегическое мышление в бизнесе» и «Дух времени», произошёл скандал. По нашей информации, его устроила одна из посетительниц мероприятия.

Пока знаменитый психотерапевт общался со зрителями, дарил им призы, неожиданно из зала женщина начала выкрикивать не самые приятные для его уха фразы.

— Андрей Курпатов, за что сидит Алексей Иевский? Почему он 10 лет тюрьмы сидит, если он Ваш любовник? Почему Вы об этом молчите? Почему Вы посадили Алексея Иевского? — возмущалась она.​
Однако её быстро вывела из книжного магазина охрана. Сам Курпатов тут же прокомментировал случившееся.

— Я так рассуждаю, что не могу говорить о том, что нужно быть храбрыми или смелыми, если я поддаюсь шантажу или какой-то слабости. И я действовал ровно так, как должен был действовать в сложившихся обстоятельствах. И хотя подвергся в результате чудовищной информационной атаке, я ни секунды не жалею, — заявил он.​

https://78.ru/news/2023-04-24/vstre...ovim-v-peterburge-zakonchilas-skandalom-video
Post automatically merged:

видео https://static.78.ru/images/uploads/1682321048988.mp4
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.291
Симпатии
12.665
Я так рассуждаю, что не могу говорить о том, что нужно быть храбрыми или смелыми, если я поддаюсь шантажу или какой-то слабости. И я действовал ровно так, как должен был действовать в сложившихся обстоятельствах. И хотя подвергся в результате чудовищной информационной атаке, я ни секунды не жалею
Какой храбрец! Посадил любовника, не дрогнув перед информационной атакой! :-)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.588
Сейчас если Блиновскую посадят под домашний, мне будет еще интересней, что Иевский год делал в СИЗО:rolleyes:
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.456
Симпатии
11.149
Сейчас если Блиновскую посадят под домашний, мне будет еще интересней, что Иевский год делал в СИЗО:rolleyes:
Она вроде как вину признаёт, а Алёшенька в отрицалово пошёл.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.517
Кстати.
Насики, кто-нибудь следит за бабцой под названием Дана Протасова?
Она сейчас только в инсте вроде, а раньше вела ЖЖ.
Очень самоупоенная токсоватая тетка, позиционирует себя как йога-гуру.
Уникальна тем, что в клиентах у нее все вот эти наши политические чины и чуть ли даже не Путя.
Греф тоже мелькал вроде.
Фамилий она никогда не называет, но по намекам ясно, о ком речь.
Основной цимес был в ЖЖ, но сейчас он снесен.
Там весьма любопытные детали упоминались. О всяких эзотерических замашках этих наших деятелей, об их витиеватых развлечениях. Но все иносказательно, ибо Протасова не дура, и местом своим дорожит.
Знает ее кто-нибудь?
Уникальна тем, что в клиентах у нее все вот эти наши политические чины и чуть ли даже не Путя.
Греф тоже мелькал вроде.
Фамилий она никогда не называет, но по намекам ясно, о ком речь.

нет ничего невозможного, если ты пиздишь :ki_ng:
Тоже жду, когда ей палату откроют
На самом деле просто страшно на это публичное снимание трусов смотреть. Сразу мысли в голове: это что, все так ближе к полтиннику накрывает? Не дай бог мне до такого дожить.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
нет ничего невозможного, если ты пиздишь :ki_ng:
Тоже жду, когда ей палату откроют
На самом деле просто страшно на это публичное снимание трусов смотреть. Сразу мысли в голове: это что, все так ближе к полтиннику накрывает? Не дай бог мне до такого дожить.[/QUOTE]

Хм, ну не, затылок Пескова я точно распознавала на ее фото. У него прическа узнаваемая. Не думаю, что прям пиздит, хотя дорисовывает точно.

Но обилие голых фото и интимных подробностей в последнее время удивляет, да.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.456
Симпатии
11.149
Попросили все. Дело помощника Курпатова возвращается в суд
16 июня 2023, 12:34
Суд в Петербурге рассмотрел жалобы на решение вернуть прокурору дело помощника Курпатова Алексея Иевского. Оно возвращается к судебному следствию.
О решении сообщает объединенная пресс-служба. В первый раз суд вернул дело на доследование, потому что следствие не определило стоимость участков, под предлогом покупки которых Иевский получил почти 10 млн, а также не указано место совершения преступления.
Прокурор просил вернуть дело в суд — рассматривать его можно и так. Иевский и его адвокат просили изменить ему меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.
«Адвокат рассказала, что фигуранту так и не предъявили нормально обвинение. Иевский был обеспокоен профпригодностью государственного обвинителя в районном суде. По поводу жалобы адвоката потерпевшего высказался строками Бориса Пастернака: «Не довершай чужую ложь / Позором объяснений», — добавила пресс-служба.
Дело отправлено в районный суд, рассматривать его будет другой состав.
Иевский был арестован в ноябре 2021 года по заявлению доктора Курпатова, при котором он состоял личным помощником. По словам обвиняемого, отношения с шефом выходили за рамки служебных функций. Иевский и Курпатов, по словам первого, сожительствовали более года. Защита связывает уголовное преследование с нежеланием предпринимателя делить совместно нажитое. Иевскому вменяют кражу и мошенничество на общую сумму больше 40 млн рублей.
© Фонтанка.Ру
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
309
Симпатии
5.474
Вроде сумма поменьше была?
Вот так пропадут на полгода, а ты потом сиди и репу морщи, вспоминай подробности:_umnik_:
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.535
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
410
Симпатии
6.196
Ну што там Куропатка затаилась!!! Обосрался и сидит в кустах теперь, при этом стоит интеллигентную мину. Повнимательнее изучила я последние «творенья» дохтура, ну что? Дохтур сам в депресняке,причём давно похоже. Контора его смахивает на шараш-монтаж, где 3 гейчика на побегушках и парочка полных дам трепещущих лишь от взгляда паралитика. В инсте заметила, что он снова начал разбирать пациентов, аля доктор Курпатов с первого канала, но помнится, что он сам говорил, что тот образ и работа -классический психотерапевт- у него в печенках!!!! Это говорит о чем??? О том, что докторишка всеми путями хочет отбелить (нет не анус) а свою репутацию! Пытается воссоздать имидж)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.291
Симпатии
12.665
тот образ и работа -классический психотерапевт
Если там и был "классический психотерапевт", то исключительно из древнего детектива или современных российских новостей, где герой обязательно оказывается маньяком, а понимание психотерапии крайне расплывчатое.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
67
Симпатии
394
Да, киношка бы вышла отменная. Триллер 18+. Доктор, терзаемый страстями, любовью. Его предал любовник, и док вынужден посадить свою любимку, не простил ей измену...эх

и медленно сам сходит с ума :Wacko:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.287
А известно, чем закончилась история с "украденными" деньгами? Где красавчик-брюнет, якобы муж, с которым малыш ставил рекорды быстрее-глубже-сильнее - рядом, скрашивает домашний арест или смылся с деньгами в Израиль?
 
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
410
Симпатии
6.196
Да, киношка бы вышла отменная. Триллер 18+. Доктор, терзаемый страстями, любовью. Его предал любовник, и док вынужден посадить свою любимку, не простил ей измену...эх

и медленно сам сходит с ума :Wacko:
Да, это был бы отличный фильм, а лучше сериал!!
О страстях… видела видео, где якобы на него начали наезжать на его же выступлении. Книгу свою в каком то книжном представлял. Уверенна что это подстава! Да бы дохтур сконфуженно промямлил что то, оклеветали бедного, а он то святой человек!!!
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Ну што там Куропатка затаилась!!! Обосрался и сидит в кустах теперь, при этом стоит интеллигентную мину. Повнимательнее изучила я последние «творенья» дохтура, ну что? Дохтур сам в депресняке,причём давно похоже. Контора его смахивает на шараш-монтаж, где 3 гейчика на побегушках и парочка полных дам трепещущих лишь от взгляда паралитика. В инсте заметила, что он снова начал разбирать пациентов, аля доктор Курпатов с первого канала, но помнится, что он сам говорил, что тот образ и работа -классический психотерапевт- у него в печенках!!!! Это говорит о чем??? О том, что докторишка всеми путями хочет отбелить (нет не анус) а свою репутацию! Пытается воссоздать имидж)
Проще отбелить анус))) А если серьезно, то дохтур клепает курсы и мастер классы как не в себя. На все темы клепает, одна тема анального секса осталась неохваченной. Для депрессии какой-то он уж больно продуктивный...
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Проще отбелить анус))) А если серьезно, то дохтур клепает курсы и мастер классы как не в себя. На все темы клепает, одна тема анального секса осталась неохваченной. Для депрессии какой-то он уж больно продуктивный...
Да у него литературные негры клепают его шарашкины книжки. Как минимум, его сотрудники.