Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.376
Целых 7 родов в сопровождении и двое своих. И все. Ты готова вещать о том, что врачи не учатся, врачи дремучие, ты одна в белом пальто знаешь лучше всех. Ну уж раз "доула не врач и не вмешивается" то молчала бы, роженица с врачом разберется и без тебя.
Как хорошо что она хоть на дом.роды не выезжает:facepalm:
Она еще и психологом станет,научит всех
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Целых 7 родов в сопровождении и двое своих. И все. Ты готова вещать о том, что врачи не учатся, врачи дремучие, ты одна в белом пальто знаешь лучше всех. Ну уж раз "доула не врач и не вмешивается" то молчала бы, роженица с врачом разберется и без тебя.
Как хорошо что она хоть на дом.роды не выезжает:facepalm:
А разговоров :fli_rt5:
Ну хоть ныть перестала, жаловаться - уже хорошо)
Голые жопы детей не показывает, срача не видно (снимает аккуратно :-)) - прогресс.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.376
А разговоров :fli_rt5:
Ну хоть ныть перестала, жаловаться - уже хорошо)
Голые жопы детей не показывает, срача не видно (снимает аккуратно :-)) - прогресс.
Так ее дома не бывает, она то готовится, то восстанавливается
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Омг.
Неужели кто-то обращается с какими-то вопросами к стюардессе??))) и что больше поражает - она решает любые вопросы. Пиздец.
Дураков хватает, мир на них держится :-)
И Оплата «сколько не жалко» :-)
Какая оплата за непонятно какой вопрос))) на который ответ будет выдумываться по ходу разговора :;-))):
C4637FCE-0548-41E3-A8B0-549560C4D496.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.953
Мне тоже на полном открытии делали ЭКС. Оказывается, это надо как-то отпускать и прорабатывать. Но мне почему-то было достаточно того факта, что я живая-здоровая, хоть и с располосованным животом, и главное, детёныш мой здоровый, крепкий и без родовых травм.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Мне тоже на полном открытии делали ЭКС. Оказывается, это надо как-то отпускать и прорабатывать. Но мне почему-то было достаточно того факта, что я живая-здоровая, хоть и с располосованным животом, и главное, детёныш мой здоровый, крепкий и без родовых травм.
Да, и для этого есть специальноНЕобученный доулист.
За деньги.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
Омг.
Неужели кто-то обращается с какими-то вопросами к стюардессе??))) и что больше поражает - она решает любые вопросы. Пиздец.
Дураков хватает, мир на них держится :-)
И Оплата «сколько не жалко» :-)
Какая оплата за непонятно какой вопрос))) на который ответ будет выдумываться по ходу разговора :;-))): Посмотреть вложение 1497270
Одно дело просто делать деньги из воздуха на дурачках. А тут если у человека реальные проблемы с кукушечкой, то их должен решать специалист. И ты, пиздося непромытая, можешь человеку навредить. Как минимум, за то время и деньги, что девушка на тебя потратит, она бы могла обратиться к ВРАЧУ.
С каких пор она психолог? Или как называется этот высер?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Одно дело просто делать деньги из воздуха на дурачках. А тут если у человека реальные проблемы с кукушечкой, то их должен решать специалист. И ты, пиздося непромытая, можешь человеку навредить. Как минимум, за то время и деньги, что девушка на тебя потратит, она бы могла обратиться к ВРАЧУ.
С каких пор она психолог? Или как называется этот высер?
Ауди!!!
Все за деньги!!
Если честно, то даже не смешно как эта малолетняя девица лепит из себя почти профи почти во всех сферах, где только хочет.
Свечки, лампочки, ароматики... и теперь ещё и психолух..
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
И ныть меньше стала. Как ни откроешь сторис - улыбается. Молодец, Анка! Либо психолог все же подействовал, либо прочитала методички по ведению инсты.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Поперло доульство, уже какие роды подряд. Скоро Ауди будет у подъезда стоять. И конечно Чупетка довольная, не надо со всем табором дома сидеть, ресурс сам появляется. Она когда улетала тоже была довольная, потому что дети и сидеть дома явно не ее история
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
Только не подумайте, что цена растёт от балды, все оч сирёзна :za_da_va_la:
Посмотреть вложение 1511665
Она вечный студент и не знает че хочет. Ландшафтный дизайн/полеты/сетевой/доульство/ психология.. впереди еще акушерство (хотя говорила раньше что лезть в медицину не будет), консультант по гэвэ. Что еще там в моде?? Нутрициолог, специалист по сну, по прикорму))) ждем какое направление ее заинтересует следующим
Post automatically merged:

И кстати цену поднимает очень быстро на услуги. Опыта-то у нее мало. Практика важнее сколько не учись
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Она вечный студент и не знает че хочет. Ландшафтный дизайн/полеты/сетевой/доульство/ психология.. впереди еще акушерство (хотя говорила раньше что лезть в медицину не будет), консультант по гэвэ. Что еще там в моде?? Нутрициолог, специалист по сну, по прикорму))) ждем какое направление ее заинтересует следующим
Post automatically merged:

И кстати цену поднимает очень быстро на услуги. Опыта-то у нее мало. Практика важнее сколько не учись
Ну так курсы оплачивать надо, Ауди покупать... спецом объяснили же)))
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
81
Симпатии
913
я хочу на это посмотреть. сначала 4г в медучилище с вчерашними школьниками 15ти лет, практика в больничке где ты шарики из ваты катаешь и утки выносишь, а главное дежурство первое в акушерстве где ты одна на нескольких рожениц( а это наши реалии что в ночь остается 1-2 акушерки) а надо еще документы заполнять, отходы правильно утилизировать, получать по кумполу от врачей и старшей медсестры. будет весело) вот где ресурсы
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.481
Симпатии
138.306
я хочу на это посмотреть. сначала 4г в медучилище с вчерашними школьниками 15ти лет, практика в больничке где ты шарики из ваты катаешь и утки выносишь, а главное дежурство первое в акушерстве где ты одна на нескольких рожениц( а это наши реалии что в ночь остается 1-2 акушерки) а надо еще документы заполнять, отходы правильно утилизировать, получать по кумполу от врачей и старшей медсестры. будет весело) вот где ресурсы
Оо, шарики из ваты вообще жиза медучилища.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
Только не подумайте, что цена растёт от балды, все оч сирёзна :za_da_va_la:
Посмотреть вложение 1511665
Ань, я тебя удивлю щас до невозможности...
ЛЮБАЯ специальность, если ты не протираешь штаны всю жизнь, предполагает постоянное обучение, оттачивание проф. навыков, повышение квалификации. Или ты только сейчас это узнала и собралась нас удивить?)
И это стоит дорого. Всегда.
Вопрос в том, что это база (например психология) + доп курсы + опыт = цена твоих услуг. Пока идет начальное обучение это обычно стоимость пониже + приобретаемый опыт. А не "оплатите мне обучение":hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
23.995
У меня тут город совсем небольшой и всего одна доула на всех. Но она хоть акушерка, но ушла с работы. И вот две моих знакомых с ней рожали. Одна потому что не было другого варианта, а одной страшно и ей понравилось, она ее за ручку держала, водичку давала, массаж делала, веером обмахивала. Потом ещ е после родов приходила , показывала как пеленать, первое купание, еще там что-то.
А другая знакомая хотела с мужем рожать, а доула это ее отговорила, типо муж не справится, с мужем сама не родишь. В итоге ей совсем не понравилось. И у нее получилось экс. После родов доула пропала и больше не приходила. И на звонки не отвечала.
В общем, если что-то пойдет не так, большая вероятность что доула вас пошлет.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
81
Симпатии
913
у меня вот такой вопрос возник. вчера приехала с родов и сказала вымыла приблуду всю свою родовскую, потом уже дочка с этим играется, еще раз будет вымыто? а еще собралась учиться на обвязывание шарфами этими, как стерилизовать будет? лан вич так не передастся, но гепБ легко, он сохраняется по месяцам в высушенном состоянии... а роды это кровь воды и тд. анализы спрашивает она интересно...