Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.235
Симпатии
12.197
да ничего такого, она рожала не будучи в браке, поэтому дала фамилию свою. Потом они поженились, ее муж Алексей перед этим сменил фамилию на Аристов, и отказался от отчества и остальные дети Аристовы)
Все дети были Аристовы, а пару лет назад старшему поменяли фамилию на Ананов, как комплимент деду.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Ананов не он, Ананов - Андрей, тот который рядом с Анкой
Спасибо, что поправили, я запуталась в их именах чо-то
интересно, а как выбирали ребенка для смены фамилии? Или просто из-за имени, что б прям тезкой был
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
У анкиного отца нет сыновей, и такая замечательная фамилия не продолжается. В честь этого решили старшему дать его фамилию. И скорее всего чудо-дед за это ещё и денежку отвалил
Вряд-ли отвалил, скорее сами проявили инициативу. Дед не молодеет, наследничков море, будет адская грызня, надеются, что патриархальный дед отпишет старшему пацану-продолжателю рода нехилый кусок.
Хотя с такого деда станется на старости лет ещё раз женицо на молодухе и заэкошить пацана, тогда вся эта орава аристово-анановых и псевдонаследничек мужского полу Андрей останутся с носом.:s_bl_um:
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
626
Симпатии
6.559
Спасибо, что поправили, я запуталась в их именах чо-то
интересно, а как выбирали ребенка для смены фамилии? Или просто из-за имени, что б прям тезкой был
Да хрен их знает. Может потому что самый старший, если пойдет по Анкиным стопам, то лет через 6-8 сможет уже род сей чудесный продолжить. Авось, дед доживет и порадуется этому факту.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.235
Симпатии
12.197
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
89
Симпатии
700
Вчера были в Mouse House, и встретили семейство. Анну я даже не узнала, хотя на костюм обратила внимание. А вот мужа с двумя детьми сразу признала когда проходили мимо нашего столика. Почти все время она пролежала на диванчике в телефоне. Алена подошла к стойке официантов когда никого не было, пооглядывалась , набрала сахар в ладошку кусочками и быстро ушла пока никто не увидел. Думаю этому ребёнку не разрешают сладкое, ну или просто захотелось. Алена всегда играла с Антошей, весь вечер вместе и прям хорошо играли, у нас вся площадка на виду была, но местами перебарщивали типо залазили на ахрохоккей и там прыгали, такое, аниматоры постоянно их снимали оттуда и говорили нельзя, но их никто не слушал.
Анна весь вечер в телефоне особо с супругом не общалась. Встреча была странная только, какой-то мужчина подошёл и они вместе прошли в соседний зал, но муж ее быстро вернулся а она там зависла на пол часа точно. Дети ее особо не воспринимают, она постоянно «не с ними», а вот старшие мальчики отца очень любят, и в обнимку сидели, и когда подходили к этой стойке официантов один из мальчиков обнял его и так они ушли за свой столик. А вот Арина, оооо, толи возраст, толи воспитание, отсутствие которого, всех разгоняла от любых активностей, толкалась, щипалась, ущипнула до синяка под племяшку в спину, я так вообще дочке сказала, чтобы следила за младшим и не подпускала эту девочку к нему, потому что нашему всего 3 и он не привык к такому обращению. В общем поведение Арины это ужас, в конце набирала шары и ревела вовсю, что не может унести больше четырёх подмышками) Анна ей- зачем нам столько, мы в машину не влезем, поехали домой. Не орала, и на том спасибо.
Ну и в общем-то все. Потрепана по лицу, да. Лицо такое, знаете, без четкого овала, но сильно близко не рассматривала, когда она мимо ходила и истории снимала в обуви ходя по детскому покрытию, где дети в носочках бегают. Ноги худые как палочки, вот если бы не муж и дети ее, я бы ее не признала. В общем впечатления от семейства не однозначные. Жир не получился.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
152
Симпатии
1.406
Вчера были в Mouse House, и встретили семейство. Анну я даже не узнала, хотя на костюм обратила внимание. А вот мужа с двумя детьми сразу признала когда проходили мимо нашего столика. Почти все время она пролежала на диванчике в телефоне. Алена подошла к стойке официантов когда никого не было, пооглядывалась , набрала сахар в ладошку кусочками и быстро ушла пока никто не увидел. Думаю этому ребёнку не разрешают сладкое, ну или просто захотелось. Алена всегда играла с Антошей, весь вечер вместе и прям хорошо играли, у нас вся площадка на виду была, но местами перебарщивали типо залазили на ахрохоккей и там прыгали, такое, аниматоры постоянно их снимали оттуда и говорили нельзя, но их никто не слушал.
Анна весь вечер в телефоне особо с супругом не общалась. Встреча была странная только, какой-то мужчина подошёл и они вместе прошли в соседний зал, но муж ее быстро вернулся а она там зависла на пол часа точно. Дети ее особо не воспринимают, она постоянно «не с ними», а вот старшие мальчики отца очень любят, и в обнимку сидели, и когда подходили к этой стойке официантов один из мальчиков обнял его и так они ушли за свой столик. А вот Арина, оооо, толи возраст, толи воспитание, отсутствие которого, всех разгоняла от любых активностей, толкалась, щипалась, ущипнула до синяка под племяшку в спину, я так вообще дочке сказала, чтобы следила за младшим и не подпускала эту девочку к нему, потому что нашему всего 3 и он не привык к такому обращению. В общем поведение Арины это ужас, в конце набирала шары и ревела вовсю, что не может унести больше четырёх подмышками) Анна ей- зачем нам столько, мы в машину не влезем, поехали домой. Не орала, и на том спасибо.
Ну и в общем-то все. Потрепана по лицу, да. Лицо такое, знаете, без четкого овала, но сильно близко не рассматривала, когда она мимо ходила и истории снимала в обуви ходя по детскому покрытию, где дети в носочках бегают. Ноги худые как палочки, вот если бы не муж и дети ее, я бы ее не признала. В общем впечатления от семейства не однозначные. Жир не получился.
Спасибо, уважаемое, за подробный отчет! В сторис быть заботливой мамой конечно проще, чем в жизни!
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
89
Симпатии
700
Спасибо, уважаемое, за подробный отчет! В сторис быть заботливой мамой конечно проще, чем в жизни!
Я зашла посмотрела истории, понятно, почему они ходили. Реклама- прорекламировать ещё закрытое пространство. Нам вчера о нем сказали, что частично закрыто (батуты и планетарий) и будет расширение игровой зоны. Старший и правда пришёл позже всех и с чёрным рюкзаком за спиной, делал или нет уроки не видела. Но дети к ней никак а к отцу тянутся вовсю. Меня это порадовало, потому что должен же кто-то в семье любить детей просто так, а не когда рекламу снимают с ними.
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
Вся ее любовь к детям только инстой и ограничивается. Но меня вообще убил случай её относительно недавней депрессии: укладывать детей и уезжать ночевать из квартиры в дом потому что тяжело.
Тяжело - иди к врачу, пей антидепрессанты, работай над собой, ДЕЛАЙ что нибудь
Ну и мой личный вопрос: нахуя пятерых нарожала? Для мужа? Для инсты? Видно же что самой они нафиг не нужны
Совсем в голове хлебушек, и абсолютно не верная мотивация
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.606
Симпатии
87.930
Так в этом она вся, видимо. Если дети, то много. Если Инстаграм, то вылизанный. Монополия- до утра, и тд. Золотой середины, баланса нет ни в чем. Все на грани.
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
Подумалось мне полюбопытствовать что там на лолокло и них не понятно
По анкиному промокоду 10%, а в их же инсте 15% скидка
И нахрен мне тогда анкин брать?
Ещё и поддерживать эту вялую сливу :za_da_va_la:
IMG_20220906_183321.jpg