Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.958
Симпатии
37.050
Ну, такая орава детей, Анка расчитывает, что они с ней до пенсии жить будут
Каждому по такой площади, когда дети привыкли спать вповалку?! Вангую, они по привычке будут собираться и спать в одной комнате.
Свекровь рассказывала, когда им после общаги дали отдельную трехкомнатную квартиру (трое детей), она после работы каждый вечер находила детей на ступеньках подъезда. Они физически не могли одни находиться в огромной чужой квартире. А вечером не могла разогнать спать по разным комнатам, с утра неизменно находила всех троих на одном диване вповалку.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Да Анка уже в первом классе старшего начала мечтать, как будет молодой свекрухой, небось уже прикидывает, где будут внуки жить. На деле же надеюсь, что отпрыски поскорее свалят от этой ненормальной.
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
628
Симпатии
6.592
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.304
Симпатии
49.684
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.608
Симпатии
87.994
Это у нее настоящий камень на пальце, интересно? Дочь ювелира не может же побрякушки носить.
Все-таки образ жизни максимально непонятный у всей семейки
Я видела на ней побрякушки металлические из НМ. Но вот камни, вроде бы, всегда настоящие были. Хотя фиг знает
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.591
А помните как все начиналось? Я просто люблю всегда ходить в длинных платьях дома.... я же девочка )))) Просто люблю и мне удобно в них готовить и особенно мыть полы )))

А что случилось? ))) Где платья в пол? )))) Где дети, одетые как инкубаторы, которые не едят сладкого, а только полезные чипсы из моркови?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.564
А помните как все начиналось? Я просто люблю всегда ходить в длинных платьях дома.... я же девочка )))) Просто люблю и мне удобно в них готовить и особенно мыть полы )))

А что случилось? ))) Где платья в пол? )))) Где дети, одетые как инкубаторы, которые не едят сладкого, а только полезные чипсы из моркови?
Все точно также было и у Малиночки, и вот тоже сдулась, едят всё теперь
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.958
Симпатии
37.050
А помните как все начиналось? Я просто люблю всегда ходить в длинных платьях дома.... я же девочка )))) Просто люблю и мне удобно в них готовить и особенно мыть полы )))

А что случилось? ))) Где платья в пол? )))) Где дети, одетые как инкубаторы, которые не едят сладкого, а только полезные чипсы из моркови?
О да, вы меня в депрессию вогнали... Во времена были, правда! Сколько экспрессии! И сейчас какая скука, тьфу..
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.216
Денег хотца, а показывать/снимать не хотца.
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
628
Симпатии
6.592
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
306
Симпатии
3.978
Что-то уже год как Аня хоронит свой блог, да никак до конца похоронить не может. Определилась бы уже.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.399
Ой ну с их тратами на дом - не заметно что они сильно без рекламки страдают. Не нужны больше деньги, вот и ленится. Возможно на военные контракты подсел муш.

У меня знакомый мужа собственник строительной компании небольшой восстанавливает Донбасс - это просто не представить даже какое бабло
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.035
Ой ну с их тратами на дом - не заметно что они сильно без рекламки страдают. Не нужны больше деньги, вот и ленится. Возможно на военные контракты подсел муш.

У меня знакомый мужа собственник строительной компании небольшой восстанавливает Донбасс - это просто не представить даже какое бабло
У него конторка открыта в апреле сего года, оквэд Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки", допом ещё 11, один из которых продажа оружия. Он насколько помню и в выставке весной/летом специализированной участвовал, а пару страниц назад приносили фото идиотки с гранатомётом типа "мухи"
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.378
Симпатии
36.083
Младшей уже 4. Обычно Анка в этот момент беременна следующим. Окситоциновая ломка!?
Надеюсь здравый смысл всё таки победит, а то времена сейчас крайне странные. Нормальные люди не понимают как жить дальше в этом сумасшедшем мире. А у кого в голове печеньки: гы гы, дай ка я подарю этому миру новую жизнь :ps_ih: