Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
167
Симпатии
2.518
Ну в эту палату заходить даж страшно. Тут как бы всё стабильно .:al_ka_naft:
Post automatically merged:

Выйду из РО, спасибо за эту палату (и еще тинеит и непьюлке), лучшая профилактика алкголизма эвэр, всегда любила потусить, выпить просекко с подружками, но теперь отчетливо вижу, что если после 30 резко не остановиться, то к 40 наступает полный пиздец и танцы с цыганами.
Каюсь, я тоже раньше могла бокальчик брюта навернуть вечерком для расслабления. Теперь дамую, да ну нахер. Сразу вспоминаю эту палату (точнее три вами перечисленные) и понимаю, что не хочу так :scare2: Прям вот мой оберёг. Только по праздникам и то под настроение. Все таки с возрастом сразу видно пьющих баб и выглядит это более, чем плачевно. Никакими туфлями за тыщу евро и платьями в перьях это не скроешь. Пьющую бабу видно по лицу издалека.
Анькин мужик выглядит ужасно. Прям вот бу и фи. Ей самой то как с таким жить? Мне кажется от него каждое утро несёт перегаром. Ещё и трахаться с таким. Буэээ
Post automatically merged:

Девы, форум меня выкинул на первую страничку темы про нашу Анечку, я мельком пролистала, что писали насики про нее почти 10 лет назад. Ничего не поменялось))
Вот я и говорю. В этой палате всё стабильно, всё без изменений. О выписке речи и не идёт. Есть только ухудшение с алко. Раньше она мне кажется так сильно не бухала. Ну либо есть разница бухать в 30, и в 40 лет..
Post automatically merged:

именно этот момент и обнажает всю липу и отрицание реальности, мне кажется.
если б просто наслаждалась жизнью и так и говорила: "живу кайфую, есть все возможности", то смотреть на нее было бы приятно, была бы такая манкая инфлюэнсерша, какой она и хочет быть, вероятно
а тут какие-то восторженный визг с надрывом с одной стороны, и титанический труд и стопроцентная отдача себя с другой, после которых просто падает без сил.
и никакого счастья ни от чего не чувствуется.
если каждый миг у нее счастье, то почему надо так часто отдыхать?
конечно, если это просто контент для разжигания аппетита у читателей, то можно понять, но все равно очень натужно выглядит
Неистово плюсую!!!
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
382
Симпатии
3.506
Адрес
Дефолт сити
Я вот поддержу автора поста, что к непьющим доебываются постоянно, будто лишаешь себя чего-то невероятного (похмелья и помятой рожи с утра, да), а непьющие не особо выпендриваются этим и не осуждают выпивающих, но Анька почему-то считает иначе и пытается всем это доказать
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.116
Господи, какое село и какой колхоз. Аргументов ноль, давай хуями обложу с наскока))) Вот душнила! Охуеть просто как с хлебушком вместо мозга можно прожить всю жизнь. Проспиртованый мякиш уже конечно никаких здравых и адекватных мыслей не сгенерирует)))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.963
Я вот поддержу автора поста, что к непьющим доебываются постоянно, будто лишаешь себя чего-то невероятного (похмелья и помятой рожи с утра, да), а непьющие не особо выпендриваются этим и не осуждают выпивающих, но Анька почему-то считает иначе и пытается всем это доказать
точно. Сама не пью и чтобы отвязались - приходится придумывать разные причина. Сказать, что просто не люблю и не хочу - не понимают.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.116
Screenshot_20230129_070423_Instagram.jpg
Ааааа, пипец они там реально сборище закомплексованых куриц алкоголичек)))) Ща начнут посты в поддержку друг дружки клепать.
На скрине курочка-психолух высралась чем-то неудобоваримым под видом буддиской притчи)))
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
Такие смешные, обе твердят, что никого не трогают, и продолжают друг друга трогать.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3148786
Ааааа, пипец они там реально сборище закомплексованых куриц алкоголичек)))) Ща начнут посты в поддержку друг дружки клепать.
На скрине курочка-психолух высралась чем-то неудобоваримым под видом буддиской притчи)))
А вот это ржака, хорошая аналогия: режим бухалова Анечки вызван естественной необходимостью. Потому что трезвой на себя в зеркало смотреть невозможно? Или что
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.410
Знатно пинктаб бомбануло :fire_works:

А чо такое, правда глаза колет?
"Могу не пить" - да лаааадно?! Ну давай, попробуй не пить хотя бы месяц, а мы тут посмеемся
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
138
Симпатии
1.742
У Аньки на все один ответ ))) Ань, не сикай это просто так психика защищается даже пример с погибшим братом от алкогольной зависимости, не пробивает ее - это аназогнозия. А насчет второй стадии есть два основных критерия по которой офиц наркология определяет стадии. Признаки второй стадии: не возможность остановиться (напилась до усрачки), и опохмел. Все это у тебя есть, так что дружок ты уже на 2, дальше может повезти и ты так и проживешь на 2 стадии, а может и как твоему брату не повезти и скатишься в третью. Будем посмотреть ))) осознанная ты наша - алкогольвица :al_ka_naft:
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
324
Симпатии
4.766
Если копнуть чуть глубже, то как мне кажется, это навязывание выпивки непьющим идет от менталитета людей: у нас очень многие не могут эмоционально повзрослеть и живут в необходимости слияния - с партнером, детьми, родителями. То есть мысль о том, что другой человек - абсолютно отдельная от тебя сущность вроде где-то есть, но на деле это никак не проявляется. Отсюда мы имеем все эти бесконечные «мы покакали», «я не пью, а вы все алкаши на низких вибрациях», «не пойду на свидание, что же скажет мама», «выпей, ты меня не уважаешь».

А у Пьяни сверху еще и недолюбленность и желание одобрения примерно от всех, ей очень важно получить внимание и подтверждение, что она эгегей. Ей бы реально не на ретриты к шарлатанам ездить, а к хорошему психотерапевту походить год хотя бы.

ну и блядь, пьешь ты - и пей, на самом деле всем насрать, почему ты это делаешь, не надо оправдываться. просто при ее образе жизни это настолько плачевно сказывается на внешности и психоэмоциональном состоянии, что удивительно, как она сама еще не бросила от ужаса.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
138
Симпатии
1.742
Знатно пинктаб бомбануло :fire_works:

А чо такое, правда глаза колет?
"Могу не пить" - да лаааадно?! Ну давай, попробуй не пить хотя бы месяц, а мы тут посмеемся
Не сможет конечно, спорю на миллион санных халатов и заначку алкаша )))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.875
Анютка любит обозвать непьющих скучными занудами, которые упороты на других вещах, но не любит, когда её зовут алкоголичкой. Почему так?))
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
138
Симпатии
1.742
Потому что алкаши очень чувствительны, психика расшатана и им кажется что все посты о вреде алкашки, это чтобы задеть именно их. Отсюда и все все высеры: «могу когда не хочу», «баланс во всем» и ЗОЖники душнилы которые убиваются почему то другому )))

Анька, мне срать чес слово … ты за рулем не ездишь бухая, поэтому от тебя прямой угрозы нет хотябы в этом моменте. Устраивает твоего Масю и родителей ну и пей сколько хочешь, контент от алкашки у тебя разъебно-бомбический на радость нам!!!
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
138
Симпатии
1.742
Ее на алкашке выносит очень. Всегда все зануды, кто не пьет. Видимо это ее такое поведение - без алко угрюмая и ебобо
Посмотреть вложение 3148972
Ань, а что про брата своего не расскажешь? Расскажи лучше какой брат был под алкашкой? Расскажи как дети жили с ним, как жена и твои родители пережили весь этот угар и похоронили сына?
Или это другое?

Но нет ее бомбит бывший муж ))) который молодец что соскочил, видимо понял что сопьется с этим бегемотом с вавой в башке :zvez_ochki:
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.594
Симпатии
21.585
Ее на алкашке выносит очень. Всегда все зануды, кто не пьет. Видимо это ее такое поведение - без алко угрюмая и ебобо
Посмотреть вложение 3148972
Тянуло на "любовь к Аньке" только в состоянии алкогольного опьянения,и Анька этим хвалится? Мужик не мог признаться, что в трезвом виде на Аннушку его бы вряд ли потянуло. Понятно теперь, почему муж стал бывшим.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.989
А в чем прикол, она ж там живёт и работает, и каждый день жрет не дома, что мешает самой все ближайшие рестики обойти и составить свое мнение?
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.972
Симпатии
61.037
что к непьющим доебываются постоянно, будто лишаешь себя чего-то невероятного
Плюсую! И чего я только не слышу «от глотка ничего не будет», «ты беременна?», «почему, что такое?»
Аааа!
Не пью! Не нравится! Плохо мне потом
Но обсудят это 15 раз и ещё больше предложат все-таки одуматься
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.557
Ыы, да. На всех моих работах прошлых и настоящих, если ты не пьешь, то ты странный, как минимум. Как максимум засланный казачок и тебя надо сторониться (кому они и их секреты всрались - отдельный вопрос). Отдельно бесит эти вечные выдумки, почему не пью. Не хочу, блять. Этого разве не достаточно?