Анна Седокова

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
А какой надо быть? Худышкой, тростинкой? Наоборот же секси формы, пышная грудь, попа. Очень все красиво. А худой не, не надо, фу будет.
Я не вижу красоты в такой подаче как она подала в клипе. Грузная баба как будто сидит на горшке и не может встать. У Ани Лорак тоже Мондео клип вышел . У неё все красиво и нет это вульгарщины . Приятно смотреть. Анька вечно секс давит и раздета. Можно и одетой все красиво снять.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
Так она грузная и квадратная, тут дело не в толстоте. Еле шевелится в кадре
Ну типа томно шевелится. Неспеша. Ну то как скачет Шакира тоже на любителя. Джей Ло и Ша, Минаж все плотненькие, Гранде томно всегда ворошкается. Аня просто взяла западную модель клипов. Мне понравился кусочек и в красном платье она красивая. Я смотрю как мужчина, наверное. :-)это женщины придираются, ой шевелится не так, надо скакать козочкой. А вот заунывные Анины песни типа, сердце в бинтах мне не понравилося.
Post automatically merged:

Я не вижу красоты в такой подаче как она подала в клипе. Грузная баба как будто сидит на горшке и не может встать. У Ани Лорак тоже Мондео клип вышел . У неё все красиво и нет это вульгарщины . Приятно смотреть. Анька вечно секс давит и раздета. Можно и одетой все красиво снять.
Лорак я тоже слушаю, заходит. :smu:sche_nie:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ну типа томно шевелится. Неспеша. Ну то как скачет Шакира тоже на любителя. Джей Ло и Ша, Минаж все плотненькие, Гранде томно всегда ворошкается. Аня просто взяла западную модель клипов. Мне понравился кусочек и в красном платье она красивая. Я смотрю как мужчина, наверное. :-)это женщины придираются, ой шевелится не так, надо скакать козочкой. А вот заунывные Анины песни типа, сердце в бинтах мне не понравилося.
Post automatically merged:


Лорак я тоже слушаю, заходит. :smu:sche_nie:
Я спрашивала мужчина друзей Комарова, все сказали что Седакова толстая и не сексуальная. Сама в близи ее не видела, а по инстаграмму мнение не составить. Может она лично мне покажется мега харизматичной, при таком восприятии человека на внешние мелочи внимание не обращаешь
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.267
Адрес
НейДворец
та мужики вам расскажут, а придет анька и предложит сразу все согласны будут, но это они почти с любой бабой согласятся , совсем уж какой-нить разве что нереальных размеров откажут и то хэ зэ)))
мне вот тут она нравится
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
Я спрашивала мужчина друзей Комарова, все сказали что Седакова толстая и не сексуальная. Сама в близи ее не видела, а по инстаграмму мнение не составить. Может она лично мне покажется мега харизматичной, при таком восприятии человека на внешние мелочи внимание не обращаешь
Ого. Вы знакомы с друзьями Комарова? Толстая? Да в каком месте. Не секси? А сам спал с ней с толстой, ещё и ребенка заделал. Эка мужики. А какой у Ани рост? Вики пишет 170см. А вес? Да может её вес и будет лучше на девушке повыше.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.992
Симпатии
44.227
Вот Анька бесстыжая, такое говорить :) стыдно признаться своему мужчине, что не один классический секс она любит? А какой ещё  :a_s_s2: Да такое в массы толкать не очень. Порочный и замкнутый круг будет. Женщины и так уже из себя делают половичек для вытирания ног. P. S если бы я ещё понимала, хто такой дед Конча. Какое говорящее имя :ya_hoo_oo:
Дед Конч это Андрон Кончаловский
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
куда ж шея подевалась шея у аньки вроде была
та мужики вам расскажут, а придет анька и предложит сразу все согласны будут, но это они почти с любой бабой согласятся , совсем уж какой-нить разве что нереальных размеров откажут и то хэ зэ)))
мне вот тут она нравится вроде шея есть
Хорошенькая. Мне нравится по весу и фигуре в Виа Гре ещё грудастая Таня. Даже больше Ани. Уххх. Вообще главное пропорции
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ого. Вы знакомы с друзьями Комарова? Толстая? Да в каком месте. Не секси? А сам спал с ней с толстой, ещё и ребенка заделал. Эка мужики. А какой у Ани рост? Вики пишет 170см. Да может её вес и будет лучше на девушке повыше.
Ну начнем с того что Комарову еще 30 нет, а этим конкретно товарищам за 40, так что у них разное восприятие. Они ее видели летом, в коротких платьях, ляхи толстые и целюлитные, лицо отечное, в общем им не айс. Ну и сам Комар женился в итоге на худой и молодой
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.267
Адрес
НейДворец
а мне кстати этот комаров сам на внешку не нравится вообще, но то что наши еще мужики будучи уродцами могут быть привередливыми могу поверить лол
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
а мне кстати этот комаров сам на внешку не нравится вообще, но то что наши еще мужики будучи уродцами могут быть привередливыми могу поверить лол
Ага, сами то плешивые небось и с пузом. Ну то конечно, старше 40 это те что выросли на эпохе супермоделей худых и высоких. Вот им Аня и не топ, а то че щас в Майами такие Ани заходят и ещё короче и ниже ноги у мадам и жопы дерижабли и ничо. Не надо им худеть.)) и толстыми себя не считают)) а РФ помешана на худобе да.
Ну начнем с того что Комарову еще 30 нет, а этим конкретно товарищам за 40, так что у них разное восприятие. Они ее видели летом, в коротких платьях, ляхи толстые и целюлитные, лицо отечное, в общем им не айс. Ну и сам Комар женился в итоге на худой и молодой
Худая, молодая милое, это такое.. как бы сказать. Для меня вот Аня молодая, ну чисто внешне. И считаю похорошела. Видела я тут её фотки старенькие, попозже принесу. Там она худая и совсем не то.....
Кому-то наоборот за ляхи целлюлитные схватится самое то. Чем за косточки. :Spiteful:
Post automatically merged:

А мне вот Женя Дарвина трансвестита напоминает и энергетика отталкивающая.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ага, сами то плешивые небось и с пузом. Ну то конечно, старше 40 это те что выросли на эпохе супермоделей худых и высоких. Вот им Аня и не топ, а то че щас в Майами такие Ани заходят и ещё короче и ниже ноги у мадам и жопы дерижабли и ничо. Не надо им худеть.)) и толстыми себя не считают)) а РФ помешана на худобе да.

Худая, молодая милое, это такое.. как бы сказать. Для меня вот Аня молодая, ну чисто внешне. И считаю похорошела. Видела я тут её фотки старенькие, попозже принесу. Там она худая и совсем не то.....
Кому-то наоборот за ляхи целлюлитные схватится самое то. Чем за косточки. :Spiteful:
Post automatically merged:

А мне вот Женя Дарвина трансвестита напоминает и энергетика отталкивающая.
Про Седакову высказались нормальные мужчины, и внешне и по статусу, я за что купила за то и продаю. Дравину вообще не знаю. Седакову окружение Комара не любило в первую очередь за наглость и попрошайничество
Post automatically merged:

Комаров волбще дебил, что внешне что по содержанию, Анька его выбирала исключительно за папин кошелек, это же очевидно
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.505
Послушала новую песню Ани. Это по манере какой-то матранг или как его там. Ань, это уже не модно. У тебя своя ниша, хватит молодится
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.538
Симпатии
152.612
Возраст
36
Краткие итогии за 48 часов: 14 тыщ просмотров, соотношение - 430/58, закрытые (sic!) комменты! (Вангую, что напихали в панамку за миниклип, вот она и психанула)
Анют, you are failed. Надеюсь, в следующий раз будет лучше, если ты извлечешь правильные уроки.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.786
Симпатии
255.267
Адрес
НейДворец
то есть выходит лучше быть страшненькой анькой и жарить яниса, чем быть красоткой и жарить каких-то мужиков 40летних, которые не хотят аньку. ну а вот зачем им про аню говорить такое все равно ж вряд ли они ее хорошо знают, не очень хорошо характеризует их как мужчин. это как дзюба который говорил, что бузова это фуу бее, а сам то лол
ну вот янису все нравится зато :kissed:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.844
Мы с Янисом заценили эту фотку)))
то есть выходит лучше быть страшненькой анькой и жарить яниса, чем быть красоткой и жарить каких-то мужиков 40летних, которые не хотят аньку. ну а вот зачем им про аню говорить такое все равно ж вряд ли они ее хорошо знают, не очень хорошо характеризует их как мужчин. это как дзюба который говорил, что бузова это фуу бее, а сам то лол
ну вот янису все нравится зато :kissed:
Тоже этого не поняла. Такие хорошие ВЗРОСЛЫЕ мужчины, и так отзываются. Ладно мы женщины сплетницы, но они то куда?! Не красит. И да лучше Янис, красивый, чем эти мужики бее
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Хосспаде, где ж вы пошлостей про толстую Екатерину начитались?
Я не начиталась - я исторические портреты в музэях видела. Сходите посмотрите, не все ж Пикуля Фаворит читать или сериалы смотреть. В сериалах ее кокразтыке тупой пиздой и выставляют, которая все сопли жевала по поводу своих нескончаемых мужыков, а по факту у нее были котлеты жызнь и работа отдельно, а мухи мужыки отдельно и она это все не смешивала. Мужыки ей были нужны, как партнеры, а в более зрелом возрасте уже тупо как обслужывающий персонал, для здоровья. Это ли не феминизм. Не скажу что одобряю, но по крайней мере у нее была независимость.
И причем тут молодость/старость - важно как та или иная актриса передала исторический характер - вернее всего его передала Крючкова. Характер там был твердый, к сантиментам не склонный.
У Водяновой своя полата есть, где среди прочего пишут, что все ее фонды Обнаженные сердца - прачечная-хуячечная, Арно-гей, а сама Наталья - борода. Нащщот Летиции Касты или жены Маска - нравиццо Вам по ним фанатеть или рассматривать их как ролевых моделей - фанатейте, кто мешает. Вы думаете Летиция секас не давила, снимаясь в рекламе у ДГ - давила еще как. Те же яйца только в профиль.

 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.143
Симпатии
85.713
Я не начиталась - я исторические портреты в музэях видела. Сходите посмотрите, не все ж Пикуля Фаворит читать или сериалы смотреть. В сериалах ее кокразтыке тупой пиздой и выставляют, которая все сопли жевала по поводу своих нескончаемых мужыков, а по факту у нее были котлеты жызнь и работа отдельно, а мухи мужыки отдельно и она это все не смешивала. Мужыки ей были нужны, как партнеры, а в более зрелом возрасте уже тупо как обслужывающий персонал, для здоровья. Это ли не феминизм. Не скажу что одобряю, но по крайней мере у нее была независимость.
И причем тут молодость/старость - важно как та или иная актриса передала исторический характер - вернее всего его передала Крючкова. Характер там был твердый, к сантиментам не склонный.
У Водяновой своя полата есть, где среди прочего пишут, что все ее фонды Обнаженные сердца - прачечная-хуячечная, Арно-гей, а сама Наталья - борода. Нащщот Летиции Касты или жены Маска - нравиццо Вам по ним фанатеть или рассматривать их как ролевых моделей - фанатейте, кто мешает. Вы думаете Летиция секас не давила, снимаясь в рекламе у ДГ - давила еще как. Те же яйца только в профиль.

так понимаю, как человек, не владеющий русским языком на привычном большинству форумчан уровне, судя по вашим высказываниям, смысл сообщений вы не улавливаете.
Тогда разжую: я прокомментировала ровно тот момент, что Екатерина была вполне стройной женщиной. Есть куча фактов, это подтверждающих. И актрисы, играющие ее в молодости, этому критерию соответствуют. Все. Остальные умствования про императрицу игнорирую. Я не на исторический форум пришла и мне лень.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Ога сбежыт!!! К Ms. Romain. Дедушку благоразумно в Италию отправили корону пересижывать и ждем-с :zh_dun: