Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.212
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
видео - квинтэссенция всего, что косплеит наша княгиня. И бусья. И бархат. И мимика. И ручки в перстнях.
Спасибо, только "княгине" даже языком лизнуть не придется там, где Рудман прошла.
 
Последнее редактирование:
С

сисястая толстуха

Гость
Доброе утро. В тему Урины Наумовой. Муж мой вчера видел косматую у ее дома на Осипенко. Корыто тоже стояло на стоянке. Одета была в леопердовые лосины и какую- то искусственную коричневую чебурашку)
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
В тему Ники Водвуд (новый пациент)

Хотелось бы добавить, что своим творчездвом и свой активной социальной деятельностью этот монстр породил целую армию бодипозитивных волосатых, жирных чудовищ (ВанПиг просто анорексичка в сравнении с последователями водвуд, честно-честно).

Для примера - вот эта богиня.
Тут вам и макияшшш, и фэшн, и дикие танцы, и, конечно же, #ФИМИНИЗМ # БОДИПОЗИТИФФФФ

https://www.instagram.com/olya.cass/
https://www.youtube.com/channel/UCOh0R9lzX9Jz6zA5p3d1rZA





Я думала отдельную тему собирательную делать про них всех. Кстати, есть подозрение, что перс кроли Оли из никиного Лиззи списан именно с перса с видео.
 
Т

Топовый блогггер

Гость
Незабудочная...
В инстаграмме:
" Вернусь после нг без детей"
Постит в телеграмме фото детей..логика?!!!?
 
В

В палату Кати Вруно

Гость
Последние сообщение про залет от Попки - это театр абсурда, уж простите меня!
Самый верный ответ - самый простой даже с поправкой на Создателя...

Почему никто не берет в расчет, что Семка её действительно может любить, а она его и без секса втроем!?
Есть мужики, которым нравятся бабы со странностями и готовые обманываться.
Возможно Катька залетела потому что кормила грудью и думала, что защищена во время секса и ОПА! нежданная беременность!
В моем окружении две девчонки так забеременели на 3 месяце и 5 первых детей уверенные, что их сама природа предохраняет :facepalm1: может и Катька так думала

В Рим, думаю, летала на один-два дня чтобы поддержать легенду и пустить пыль в глаза подписчикам, а не к Попе.
По фото мне кажется, что у нее примерно 24 неделя...получается вторая половина июля:downl: если считать от предыдущей недели, тогда ребенку было примерно 9 месяцев если он в ноябре родился, а в Италии она в июне была вроде...

Хотя конечно версия про летний секс с Попкой, беременность от него, поездку в Рим с сюрпрайзом и попкин отказ очень привлекательна...но реальность обычно намного прозаичнее :Katya_Wolrd2:

И в первую и сейчас во вторую беременность видно, что у Создателя во втором триместре сильно отекает лицо и губы, а Волочкова постоянно как после бутылки водки. Родит Катька и опять станет худой и натянет свои раритетные джинсовые шорты :censored:
 
К

КТшка

Гость
В тему Стужук отнесите плз

Частенько я их вижу на прогулках в КТ. (Ну насколько часто они гуляют.)Раньше Дима довольно грубо обращался с Сонькой,даже при посторонних,мог прикрикнуть,развернуться и уйти,истерично короче вёл себя. Сейчас все чаще вижу что с ребёнком гуляет он, именно гуляет,разговаривает,сонька носом в телефон и молча.. между собой они не разговаривают вообще,вот реально ни разу не видела чтоб они говорили.. Кстати,сегодня видела вроде как Диму выходящего из чёрного Кайена на литовских номерахтак что ждите наверное в скором времени постик про новую тачку И да,Соня,непочитает и придётся даже на детской площадке делать видимость счастливой семьи
 
С

Страдаю

Гость
Улей, плохо мне!
Куда многоматки делись?
Неужели теперь только зарегистрированным можно читать?
А нам, которым кредит на регистрацию не дают и ссаные халаты (две штуки) на Авито никак не продаются, что делать?
Новый Год на носу, сделайте подарок - откройте тему для всех. Пожалуйста!
Там Светка Писеть вот - вот родит, а вы как эти...
 
Б

Булочка с маком

Гость
Не знаю куда писать.
Не вижу раздел космепизды( Надолго ли скрыли?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
176
Симпатии
2.216
Я думала отдельную тему собирательную делать про них всех. Кстати, есть подозрение, что перс кроли Оли из никиного Лиззи списан именно с перса с видео.
О, это было бы вообще замечательно :))))
Я бы там с радостью поселилось, ибо бомбит страшно по поводу этих красоток
 
К

Кирои

Гость
только что оттуда, работает
для Проэшедствие в тему косметисты

Ой да ну и ладно, зато повеселилась, и не одна))) Невелика потеря в общем-то, потерять страничку ВК было бы обиднее, хотя я, конечно, перманента вот так сразу не ждала, думала, по нарастающей будет. Неделя, две, месяц...
 
И

Извращенец со стажем

Гость
Передайте в тему Малия Левин.

Хрюшка Нюшка и маремьяна, что у вас так сильно пригорает, вас Ольга из группы исключила или за тэг забанили?
 
Р

Р.О.

Гость
Со вчерашнего дня для незарегистрированных читателей скрылся раздел "другие темы" во главе с косметиздой, а также при попытке просмотреть фотки во всех темах выдает ошибку. О флудилке все еще живы воспоминания. Жаль очень, если это навсегда. Любимый форум!
 
И

Из кустов

Гость
А чего раздел Другие форумы запаролили?(( Ждуль и зекуль из кустов читало, да недочитало! Не пущают теперь!(
 
С

Свотчикчик

Гость
катяворлд: дамы,фотки не открываются для незареганых. Плиз,крупным планом прикрепляйте . И про айфон: мне кажется,она чехол Карл спецом прикрыла,чтоб первые 2 буквы было видно,типа что это именной чехол и там слово Катя на английском.а взять могла телефон для фотки у кого угодно. Пока увижу несколько фото в разное время сделанных с десяткой в руке-не поверю. Катя уже как тот мальчик,который кричал волки волки
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
В чем проблема зарегаться и читать все?

150р это большие деньги? Ну нет же, при всем уважении ко всем слоям населения-не большие это деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.