Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Проссрачка

Гость
В тему Либерман.

На последних двух сториз с дикими металлическими серьгами она в тупую спалила свой животик.

Заскриньте для кено "наконец-то от ТОГО", пока не опомнилась и не снесла видео
 
M

Marivanna

Гость
В тему Стужук. Прямого рейса нет из Киева в ЛА. Есть прямой в Нью-Йорк.
 
К

кто-то где-то

Гость
В ТЕМУ САВЕЛИЙ АД

Клава Форточкна писала :

Ну да, пока был юным и неопытным пареньком , его пользовали итальянские потребители .Теперь опыта поднабрался и решил украинского педика разводить на деньги. Во всяком случае, опыт требовать деньги и подарки у него прослеживается.

Поверьте человеку, прожившему в Италии почти 4 года, такое чучело, как Мыкола, здесь никому не сдался, с его внешними данными работать экскортником - нереально. В Италии другие критерии красоты, им не может соответствовать , прежде всего, человек пузатый. У Мыколы брюхо свисает огромной жировой складкой до сих пор, а год назад он весил килограмм 130 ( он сам выкладывал эти фотки), где выглядел, как распухший труп. Итальянцы прижимисты, отношения предполагают материальную независимость, просто так присесть на чью-то шею и жить безработным паразитом - не получится. В Риме он работал, скорее всего, баданте, т е , присматривал за лежачими стариками за очень скромные деньги (сейчас он гордо называет это работой медбратом), также, подсобником на кухне, это также скромная з/п, евро 600-700 ( если работать целый день, с 2-3 выходными в месяц), т.е., он был в самом "низу" социальной лестницы, где ему в этом социуме найти состоятельного спонсора ? Чтобы найти богача, нужно ходить с ним по одним и тем же улицам, лечиться у одного и того же доктора, ездить на одни и те же курорты, это не Мыколин случай. В Италии у него не было ни друзей, ни профессии, ни денег, ни перспектив, ни желания работать. Так что, Савелий стал выигрышным лотерейным билетом для хитрожопого лентяя Нутрии : оба неудачники, только Сявка неудачник с донатом. У них схожий менталитет, любовь к халяве, нежелание работать ( имею в виду производить что-то полезное, а не светить жирным задом на камеру), лживые никчемные ублюдки. Донат позволяет Нутрии сидеть на шее у Сявки, а, как только донат закончится, закончится all inclusive для Нутрии, и автоматически "карета превратится в тыкву ", так называемый "преданный друг Нутрия" сольётся в поисках следующего стареющего жопочника, ведь благодаря ютубу, его знает достаточное количество народа. Реклама работает, потенциальные голубые "верные друзья" для Нутрии найдутся, быть может ... Не возвращаться же ему, в самом деле , в Италию , на родительскую шею.
 
С

Свотчик11

Гость
В тему кативорлд:нашла на Алиэкспресс за 231 рубль ее брошь-елочку. Не умею прикреплять приртскрин :s_o_s:
 
Д

Джулия

Гость
В тему КатиВорлд:
Старушка Катя заливает консервы из римского ресторана Mirabelle, видимо уже сидя в леопердовых чебаркульских номерах. Семечка эту ночь в провинциальных леопердах ей и подарил на ДР
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Б

Береговая 20

Гость
В тему Бурды: номер и гардероб однозначно один на всех - в сториз среди шмоток Борискино платье "какаха в горох" затесалось
 
О

Офисный планктон

Гость
Верните, пожалуйста, просмотр файлов для тех, кто сидит в РО и не регистрируется. Так хочется словить лулзов с пациентов, но неохота им просмотры накручивать.
Без просмотра файлов совсем грустно.:ny_tik::ro_za:
 
Х

Хрум

Гость
В тему Лены864 для Лухари грибок.

Лухари, ты сама писала, что была замужем в забугорье, но гордо отказалась от паспорта и от всего. Прям мать Тереза)) А теперь Ленку говном поливаешь и Карла выгораживаешь. Что плохого, чтобы получить хотя бы паспорт через блядующего муженька? С драной овцы хоть шерсти клок. Лена у тебя плохая, только потому что ты сама не смогла, а теперь хорохоришься? Как уродам себе жен искать в инете так это окнорм, а как женам делать то же самое, так фупроституткапродажная. Какой привет, такой ответ.
И еще. Форум якобы либеральный и прогрессивный, но все равно вы поциков гнобите, а их муженьков выгораживаете. Всю тему жалели Карлуху, какой он скромный ботан и какая Цифра дрянь. Теперь надеюсь стыдно.
Я не цифра, если чО)))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
56
Симпатии
893
Милые модераторы, докладываю вам, что я, новоприбывшее насикомое, зарегистрировалось под именем mainard's dick, а во время оплаты, вроде бы, указало ник maynard's dick (*фэйспалм). Не оставьте, дорогие, подключите к форуму охеревшего от работы муравья. С наступающим вас! :ro_za:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.257
Симпатии
126.535
Мы создали инстаграм https://instagram.com/baginyaorg/



Это так смешно видеть, как пациенты блочат, увидя подписку :;-))): Осипов, ты идиот :;-))):

Упд. Заблочили за подписку:
Импотент Фиксин
Карлица Пушба
Безяицый Мужба
Жиристо с двух акков
Рукожопый Нугаев
 
Последнее редактирование:

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Упд. Заблочили за подписку:
Импотент Фиксин
Карлица Пушба
Безяицый Мужба
Жиристо с двух акков
Зато Шмара в каментах трётся.
Мне ваш форум совсем нэ интэрэсэн, я помоечные сайты не читаю©
Ога-ога
:mi_ga_et:
 
А

Анонимчик

Гость
Добрый вечер!

Сделайте, пожалуйста, просмотр вложений и для незарегенных.

Совсем скучно без возможности смотреть картинки :(
 
A

Alverson Mack

Гость
Дорогие, перенесите в тему Стеллы Клар, плиз! Сил нет молчать :)

Вот серьезно, человек, который представляется ШВЕДСКИМ стилистом, в гётеборгской группе пишет по-английски? Такой простой пост, про муфточку? За столько лет в Швеции не осилить язык, чтоб написать, "потеряла, может, видел кто"? Просто трэш и днище!! Человек, который "говорит на пяти языках". Шведский, кстати, простой язык. Особенно для тех, кто владеет немецким (а она жила в Германии). Да даже после английского скандинавские языки легко учатся. Особенно, если она на филолога училась когда-то.

(вот исходный пост)
https://forum.baginya.org/index.php...ъербальная-команда.6710/page-223#post-3509778
 
Х

Харетряззз

Гость
Здравствуй, улей! Ридонлю вас с 2012г, а тут наткнулась на инфу, что Фиксаин укатил в Борисов!… Насикомушки, я ж борисовское! Есть адрес его родни в Борисове? Мало ли встречу такую знаменитость зефирную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.