Антон Красовский

Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
513
Симпатии
1.685
Сейчас сложно поверить, но много лет назад была его хомяком, восхищалась, как талантливым журналистом. Очень сочувствовала, когда он в фейсбучке жаловался, что родители от него, считай, отказались и только и волнуются, написал ли он завещание. А сейчас наблюдаю за всем этим разложением и думаю - может, вовсе и не из-за ориентации родители с ним не горят желанием общаться? Может, им действительно стыдно и горько, что такую гниду подарили миру?
 
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.453
Симпатии
19.927
Сколько следила за ним одним глазом в фейсбуке - он через день там ныл, скулил и собирался самовыпиливаться. Пиздел, конечно.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.802
Симпатии
26.011
Марго симоньян: Высказывание Антона Красовского дико и омерзительно.
Возможно, Антон объяснится, каким временным помешательством оно было вызвано и как сорвалось с его языка. Сложно поверить, чтобы Красовский искренне считал, что нужно топить детей.
На данный момент я останавливаю наше сотрудничество, поскольку ни я, ни остальной коллектив РТ не можем позволить, чтобы мелькнула даже мысль о том, что кто-то из нас способен разделять подобную дичь.
Недоумение, что тут скажешь.
Детям Украины, как и детям Донбасса, и всем остальным детям, я желаю, чтобы все это как можно скорее закончилось, и они могли снова спокойно жить и учиться - на том языке, который считают родным.

Что теперь сделает Онтоша? Повесится, интересно?
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
4.185
Симпатии
48.543
Марго симоньян: Высказывание Антона Красовского дико и омерзительно.
Возможно, Антон объяснится, каким временным помешательством оно было вызвано и как сорвалось с его языка. Сложно поверить, чтобы Красовский искренне считал, что нужно топить детей.
На данный момент я останавливаю наше сотрудничество, поскольку ни я, ни остальной коллектив РТ не можем позволить, чтобы мелькнула даже мысль о том, что кто-то из нас способен разделять подобную дичь.
Недоумение, что тут скажешь.
Детям Украины, как и детям Донбасса, и всем остальным детям, я желаю, чтобы все это как можно скорее закончилось, и они могли снова спокойно жить и учиться - на том языке, который считают родным.

Что теперь сделает Онтоша? Повесится, интересно?
Ого. Передознется, думаю
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.802
Симпатии
26.011
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.622
Симпатии
216.069
Симоньяшка выперла гонтошу, на что же теперь ему вкусную шаблишечку и сладкий кокосик покупать? Надеюсь гнида вскроется.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.429
Теперь пидарас Антоша примкнет обратно к антироссийским кругам?
После таких высказываний все двери должны быть закрыты для него.
Я помню, как он про вакцину для беременных вещал, пидрила. А теперь решил про детей.
Ты роди сначала....аааа, не можешь?
Вот реальный пидарас просто.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
На данный момент я останавливаю наше сотрудничество — во вселенной хлопков, отрицательного роста и частичной гибридной полумобилизации это может быть не более чем отпуск или больничный
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.622
Симпатии
216.069
Теперь пидарас Антоша примкнет обратно к антироссийским кругам?
Михалборисыч не откажется принять под крылышко, у него сброд разных сортов приветствуется.
@Подстилка дьявола, наркоприход у него и рвение впереди паравозика побежать. Z гниды через месяц сами будут повторять за ним, но впереди начальства нехрен лезть.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.622
Симпатии
216.069
Наки:
Проблема гея-гееборца на RT решилась сама собой. Многие думают, что сейчас скандал с Красовским уляжется, и его восстановят, но я сильно сомневаюсь. Откуда вообще взялся он на RT? У Маргариты Симоньян было время сбора трофеев. Когда она хотела всем доказать, что независимые медиа, с которыми она в своей голове конкурировала – легко продаются. А все эти люди, которые, в отличие от неё, не стали людоедами – быстро перейдут на её сторону за пару сотен тысяч рублей. Надо сказать – улов был так себе, однако был. Винокурова, Красовский, Васюнин, Баронова и Сурвилло на сдачу.

С точки зрения даже RT – это абсолютно бессмысленные покупки. Потому что обозначенные персонажи делали там нихера. Потому что они не сотрудники RT – они трофеи. Однако после того, как режим перешёл на рельсы диктатуры – в этих людях уже нет у Симоньян потребности даже для выставления на показ, более того — наоборот – они стали обременением. В итоге – ассимилировался на RT смог только бывший человек Васюнин, который взял на себя истории с исчезающими шахтёрами. Остальные потихоньку ушли, но отдельно встал вопрос Красовского. Он очень хотел признания. Это вообще его главная жизненная проблема. Он мнит себя великим, но никому не нужен – из-за этого стервенеет и даже на фоне людоедов выглядит дико. Но он по умолчанию не может вписаться в эту структуру. Он для них не человек – он гомосексуал, причём открытый. Людей в шкафу там предостаточно, к ним в этой среде относятся без проблем. А вот открытому гею даже руку не пожмут. И сейчас – на фоне новой волны борьбы с ЛГБТ, дабы развлечь простой народ – Красовский стал для них проблемой.

Но проблема, как вы видите, решилась. Это высказывание, честно говоря, не особо отличается от всего остального, что накокаиненный Красовский нёс в эфирах последний год. Но есть слово "дети" – а значит, можно спокойно слить.

Про Красовского остаётся лишь один вопрос. Как именно он закончит свою жалкую жизнь, где он продал всё, что мог, и предал каждого?
Суицид или передоз?
Уверенно, что онтонина хер вскроется, он ссыкливая малодушная сучка, у которой убиться точно не хватит храбрости. Будет ныть, скулить, визжать что затравили, но плюнуть на его заброшенную могилку за оградой нам ещё не скоро посчастливится
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Наки:

Уверенно, что онтонина хер вскроется, он ссыкливая малодушная сучка, у которой убиться точно не хватит храбрости. Будет ныть, скулить, визжать что затравили, но плюнуть на его заброшенную могилку за оградой нам ещё не скоро посчастливится
А самое главное все деньги спущены на наркоту, эскортников и дорогую забугорную вич-терапию о покупке которой он всегда с гордостью говорил. Наверняка ремонт сделал за эти пару лет. Пластика, ботокс, косметологи. Навряд ли у него есть какие то существенные сбережения. Зп 450к с его потребностями скорее всего утекала в ноль. Реально интересно куда он теперь подастся если правда уволили. Но я все таки не до конца в это верю. Бобриха может сжалиться над своим питомцем. Она как мамочка ему. Про то что геям руки не подают это Наки загнул. Там спокойно работают открытые. Правда не такие скандальные. Их просто не допускают в зону прямого эфира. Это старые порядки. Ещё до Овсянниковой. Типа неблагонадежные могут устроить диверсии. Но полевых редакторов и корреспондентов там навалом из открытых. Я лично знаю с нтв. До сих пор работают
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.266
Пиздец, у него на канале столько оправдашек. И все знакомые говорят, какой он очешуенный, но вот оступился, работа тяжелая, да. Ну давайте простим его теперь что ли.
SmartSelect_20221024_203250_Telegram.jpg
SmartSelect_20221024_203307_Telegram.jpg
SmartSelect_20221024_203326_Telegram.jpg
SmartSelect_20221024_203341_Telegram.jpg
SmartSelect_20221024_203358_Telegram.jpg
SmartSelect_20221024_203409_Telegram.jpg
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
580
Симпатии
8.506
Уверена, что уляжется вой и вернут Антошку. Зашла к нему в инсту - одни сплошные "понять и простить" в комментах под последним постом, большинство боты. Значит, кто-то эти комменты гонет, значит это кому-то нужно. Опять же - резкий контраст с постом предпоследним, где все хотели его крови.