Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
А муж апрели тож на себе не экономит, себе игрушки вполне покупает) не у дел только няньки.
то денег нет ни на что. То и дом новый на горизонте, гантели скамейки мужу и тд. Да вот точно все на девчоночьи деньги. Для этого их и брали. Уже можно не сомневаться.
Посмотреть вложение 1247388
блэт. для игрушек девочкам дома места нет, и в интерьер они не вписываются, а для скамейки есть и она как влитая прям. ссссука
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.074
Симпатии
155.299
Ахуенные сториз у апрели. Содержательные. Вышла рассказать всем что покормила сына, которого сома родила. 40 лет бабе. Где мозг?
 

Вложения

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
ща карту выставит и будет заебись, декретницы накидают на #не_крошка_домик_на_халяву
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.074
Симпатии
155.299
Где же слабоумие? Очень продуманная баба. Сейчас номер карты прикрутит и насобирают хомячки святому семейству на новый дом.
А если не накидаю? Останется без дома и денег.
Интересно как к такой продаже отнесётся опека. Пока выглядит как ухудшение условий
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.723
Мне одной не кажется Апрель тупым ? Блятт, там на рож... извините лице крупными буквами хитрожопая продуманка и она будет переть как танк
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.160
Мне одной не кажется Апрель тупым ? Блятт, там на рож... извините лице крупными буквами хитрожопая продуманка и она будет переть как танк
А одно другому не мешает. Можно быть тупой продуманной хитрованкой. Именно такие и прут плевать на всё. Вы вон на Могучую глядьте - судя по всему, пример для Апреля. Тот же самый случай. Так же глаза выпучит и несет пургу какую-нибудь, исправно запихивая денежки под задницу. И домик уже отгрохала благодаря сиротке с УО.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.610
Мне одной не кажется Апрель тупым ? Блятт, там на рож... извините лице крупными буквами хитрожопая продуманка и она будет переть как танк
Вот да. И диастема тому подтверждение:fli_rt5:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
А если не накидаю? Останется без дома и денег.
Интересно как к такой продаже отнесётся опека. Пока выглядит как ухудшение условий
На то и расчет, что хомяки в такой ситуации думать не успевают, рефлекс сильнее- а ну как святая приемная мать на улице окажется и дети вернутся в "проклятую систему"?! Нельзя допустить! Не факт что Апрель правду говорит о продаже домика и о том что съехать надо в сентябре, но для хомякоза дата уже горит как табло на бомбе - успеть! Увидите, сейчас Апреля еще и рекламки у крупных блогеров прикупит.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.723
А одно другому не мешает. Можно быть тупой продуманной хитрованкой. Именно такие и прут плевать на всё. Вы вон на Могучую глядьте - судя по всему, пример для Апреля. Тот же самый случай. Так же глаза выпучит и несет пургу какую-нибудь, исправно запихивая денежки под задницу. И домик уже отгрохала благодаря сиротке с УО.
Я не знаю , какой смысл вы вкладываете в слово « тупой», но для меня это глупый человек, с умственной недостаточностью , который не может быть расчетливым , а тут на лицо хитрость и расчетливость , там все по пунктам у нее , а училась она по заветам Кучи , которая тоже не тупая , деньги считать умеет ого как
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
Вот да. И диастема тому подтверждение:fli_rt5:
сцук я на ее щель смотреть не могу. буэ
Screenshot_20200605-142328_Instagram.jpg Screenshot_20200605-142328_Instagram.jpg
апрель хуйня ебаная, прогноз не смотрит. попёрлась с детьми без курточек на базар. почему обратно Катя едет босиком? спасибо что едет правда. не пешком босиком чешет.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.218
Симпатии
169.024
Для меня человек, который оставляет коляску с младенцем на улице - именно тупой.
Зачем приписывать человеку разум, если его нет? Она тупая и наглая. Моё "любимое" сочетание в людях.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.415
Симпатии
30.532
Я не знаю , какой смысл вы вкладываете в слово « тупой», но для меня это глупый человек, с умственной недостаточностью , который не может быть расчетливым , а тут на лицо хитрость и расчетливость , там все по пунктам у нее , а училась она по заветам Кучи , которая тоже не тупая , деньги считать умеет ого как
Была бы расчетливой и не тупой, не писала бы ежедневно как девочки её раздражают и как она от них устала. Писала бы как Скарлет, что есть трудности и немалые, но люблю, все преодолеем и т.п. У этой же одно нытьё. Не знаю кто будет это спонсировать и все больше вопросов к опеке. Как ей дали одновременно двух детей.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
83.602
Была бы расчетливой и не тупой, не писала бы ежедневно как девочки её раздражают и как она от них устала. Писала бы как Скарлет, что есть трудности и немалые, но люблю, все преодолеем и т.п. У этой же одно нытьё. Не знаю кто будет это спонсировать и все больше вопросов к опеке. Как ей дали одновременно двух детей.
Скарлет знатно припахала родителей и сильно не заебалась, если не считать заебов Саши, хотя она уже не так остро вроде на них реагирует.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.723
Была бы расчетливой и не тупой, не писала бы ежедневно как девочки её раздражают и как она от них устала. Писала бы как Скарлет, что есть трудности и немалые, но люблю, все преодолеем и т.п. У этой же одно нытьё. Не знаю кто будет это спонсировать и все больше вопросов к опеке. Как ей дали одновременно двух детей.
Это же по «памятке» Могучей , с аудиторией нужно быть « честной», отсюда и все эти высеры о раздражении и тыпы.... а апрель хорошая ученица , далеко пойдет
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Прости меня, Господь. Но я прям очень надеюсь, что не подадут ей на некрошку домик. И придётся этим двум продуманам своими силами выгребать из того дерьма, в которое они так опрометчиво влезли, надеясь выехать на спинках маленьких девочках.

Аж трисёт от негодования, когда думаю о том, как крутилась в апрельской башке бесчеловечная мысль улучшить своё материальное положение за счёт опеки. Как до мужа эту мысль доносила. Как готовилась, придумывала, как вести блог. Фу, мерзость!

С одной стороны, девочкам и правда лучше в семье, чем в ДД. Но с другой стороны - это же заработок на детях! Ну нельзя же так!
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.218
Симпатии
169.024
Скарлет знатно припахала родителей и сильно не заебалась, если не считать заебов Саши, хотя она уже не так остро вроде на них реагирует.
А эта мужа припахала. Но всё равно заебалась)
Post automatically merged:

Прости меня, Господь. Но я прям очень надеюсь, что не подадут ей на некрошку домик. И придётся этим двум продуманам своими силами выгребать из того дерьма, в которое они так опрометчиво влезли, надеясь выехать на спинках маленьких девочках.
Наверняка есть у них деньги. Столько рекламы берет, пособия, зп мужа. Просто больше ноет.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332