Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.808
Симпатии
168.939
Она как-то в сторис говорила, типа ой, надо бы что-то почитать про это, но некогда, вся в делах.
Я последнее время не могу прямо смотреть её сторис, реклама просто сплошняком, я понимаю, что хочется поменять крошку домик, но это просто трындец. Вот, почитайте тётюмотю, она развелась с мужем и теперь вышивает крестиком, а вот почитайте тётюмитю, она вышивает крестиком прямо на муже.
Я вот, кстати, не пойму, ей за это деньги платят или она таким образом пытается привлечь к себе внимание блогеров покрупнее?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.216
Симпатии
168.967

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Я вот, кстати, не пойму, ей за это деньги платят или она таким образом пытается привлечь к себе внимание блогеров покрупнее?
Блогерам покрупнее бартер с Апрелью вряд ли нужен, платить ей как бы тоже — нафига? Но и просто так по несколько сторис пилить... Не знаю, мне прямо тоже интересно.
Может расчёт на то, что в благодарность кто-то её в своих сторис отметит, как иногда Писька показывает своё хомячьё, например.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
194
Симпатии
2.130
Блогерам покрупнее бартер с Апрелью вряд ли нужен, платить ей как бы тоже — нафига? Но и просто так по несколько сторис пилить... Не знаю, мне прямо тоже интересно.
Может расчёт на то, что в благодарность кто-то её в своих сторис отметит, как иногда Писька показывает своё хомячьё, например.
Думаю это типа взаимный пиар для набора подписоты. Тети в ответ ее постят
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Подготовка к родам это она хотела вебинар по родам посмотретт:facepalm:
Ну хоть что-то, уже лучше, чем ничего.
А то правда, пока сообразит в свои ебеня скорую вызвать, уже в крошку-диван родит в своем крошке-домике.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.742
Уважаемые, не в укор всем, а смысл к родам готовиться? Все равно все из головы вылетит, вариантов родить- масса, от стремительных родов или КС сразу же до родов длиной в сутки. А как будешь рожать- акушер и доктор помогут и дышать, и тужиться.
Апрелю надо все распланировать- где ее примут, можно ли лечь перед днем Х, куда деть девочек, собрать сумку себе и ждать спокойно родов. У нее две проблемы- крошка-домик в ебенях и девочки, на обе она хер забила.
И, кстати, в спб неохотно берут в роддома по скорой, всех свозят в тот, который сегодня дежурит. Особенно это касается областных, им вообще лучше заранее договориться (как и всем остальным, впрочем). Думпю, в Мск и МО то же разделение на городских/областных
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Уважаемые, не в укор всем, а смысл к родам готовиться? Все равно все из головы вылетит, вариантов родить- масса, от стремительных родов или КС сразу же до родов длиной в сутки. А как будешь рожать- акушер и доктор помогут и дышать, и тужиться.
Апрелю надо все распланировать- где ее примут, можно ли лечь перед днем Х, куда деть девочек, собрать сумку себе и ждать спокойно родов. У нее две проблемы- крошка-домик в ебенях и девочки, на обе она хер забила.
Надо хоть общие какие-то сведения знать, что есть вот период схваток, что идёт раскрытие, как оно бывает, сколько по времени, что потом должны быть потуги, ну и т.п.
Как она с головной болью лежала пластом и ничего не предпринимала, хотя вполне могла быть преэклампсия, а она у хомяков уточняет, какую ей таблеточку выпить. Таким макаром она и со схватками будет у подписоты спрашивать, что же ей делать, ехать в РД или Стёпу приложить.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.898
Симпатии
100.651
Уважаемые, не в укор всем, а смысл к родам готовиться? Все равно все из головы вылетит, вариантов родить- масса, от стремительных родов или КС сразу же до родов длиной в сутки. А как будешь рожать- акушер и доктор помогут и дышать, и тужиться.
Апрелю надо все распланировать- где ее примут, можно ли лечь перед днем Х, куда деть девочек, собрать сумку себе и ждать спокойно родов. У нее две проблемы- крошка-домик в ебенях и девочки, на обе она хер забила.
И, кстати, в спб неохотно берут в роддома по скорой, всех свозят в тот, который сегодня дежурит. Особенно это касается областных, им вообще лучше заранее договориться (как и всем остальным, впрочем). Думпю, в Мск и МО то же разделение на городских/областных
"Готовиться" лично я имела в виду озаботиться выбором роддома и организацией транспорта до роддома, задуматься, с кем и где в это время будут девочки. Такое...
а в теоретическую подготовку к самим родам тоже не верю)
Post automatically merged:

она и со схватками будет у подписоты спрашивать, что же ей делать, ехать в РД или Стёпу приложить.
Ахаха, прекрасно)
Но два Степы эффективнее
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Думпю, в Мск и МО то же разделение на городских/областных
прекрасно область рожает в москве
с распростертыми объятиями принимают. приезжаешь на такси.
скорая повезет в перинатальный центр местный, конечно.
Post automatically merged:

Такие вещи (транспорт, роддом) уж наверное продумала.
транспорт для девочек, когда их забирала, она не продумала. а там блин не по велению организма.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.216
Симпатии
168.967
прекрасно область рожает в москве
с распростертыми объятиями принимают
Post automatically merged:


транспорт для девочек, когда их забирала, она не продумала. а там блин не по велению организма.
Я думаю, она не то, что не продумала, а хотела на халявку, да еще и инфоповод в крошкебложике.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.808
Симпатии
168.939
Ой, опять обидели мышку - накакали в (норку) крошку-домик:
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.216
Симпатии
168.967
Один из пунктов по продвижению приемного блога - бегай по всем популярным аккаунтами и комментируй всё подряд.
А еще в каждом комментарии можно упоминать: я беременна и недавно усыновила двоих!
Народ попрет.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.456
Симпатии
83.524
Оправдашки да стоны как обычно. Но меня лично резануло это "на врятли". Омг! На одну полочку вместе с "вкрации" положите там.
Ну неужели так трудно, блохеры вы, блэт доморощенные, прогнать свои нетленки через редактор, коих хуевы тучи уже создали специально для вас таких, кто на врятли сам сможет на русском норм изъясняться. Как-то это тоже не от большого ума, есичо. :ni_zia:
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Опять про бухаловку пишет, мразотина, и что мамканья девочек ее бесят. и муж бесит. в одном посте аж несколько БЕСИТ БЕСИТ. и это нормална!!! на врятли.
:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.046
Симпатии
154.960
у апрели мама приехала, вопрос с няней решен. она тупо для контента пиздела "помогать некому" и "няня няня няня"

photo_2020-02-23_16-57-22.jpg
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
у апрели мама приехала, вопрос с няней решен. она тупо для контента пиздела "помогать некому" и "няня няня няня"

Посмотреть вложение 1090977
У мамы выражение лица такое говорящее на этом видео. Типа, что ты мне своим рукателефоном в лицо тычешь.