Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.146
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это наклейки от храпа. На али экспрессе активно рекламируются для таких Козлих Апрельских - Макаровых.
Ни один врач эту дрянь детям выписывать не будет. Это опасно и для детей, и для взрослых с нарушением дыхания.
Задохнуться - не фиг делать.
Пусть себе пасть щербатую заклеивает. Может жрать меньше станет, уёбище безмозглое.

Гнида точно ребенка ушатать хочет.
Только попробуй, тварь, будем знать, от чего "остановка дыхания" внезапная случилась и сообщим, куда надо..

для детей этот метод опасен в особенности. Важно научить ребёнка дышать правильно, когда тело бодрствует, а мозг усваивает информацию. Здесь помогут только специальные упражнения.

Заклеивать рот на ночь особенно опасно, если у вас диагностированы следующие патологии,:
  • искривление носовой перегородки;
  • челюстно-лицевые травмы;
  • аденоиды;
  • хронические риниты и тонзиллиты;
  • астма;
  • аллергические реакции;
  • отёки верхних дыхательных путей.
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
465
Симпатии
7.842
Мне всегда казалось, что дышать ртом - не плохая привычка типа обгрызания ногтей или сосания пальца, а симптом проблем со здоровьем. Хронический насморк, аденоиды или ещё что. Не может человек дышать носом, мешает что-то. Заклеивать рот при этом... Чиво?! Как вообще можно догадаться? Ртом же неудобно дышать, пересыхает всё, и никто не будет этого делать, если можно носом...
Тут уже реально впору в опеку писать!
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.957
Мне всегда казалось, что дышать ртом - не плохая привычка типа обгрызания ногтей или сосания пальца, а симптом проблем со здоровьем. Хронический насморк, аденоиды или ещё что. Не может человек дышать носом, мешает что-то. Заклеивать рот при этом... Чиво?! Как вообще можно догадаться? Ртом же неудобно дышать, пересыхает всё, и никто не будет этого делать, если можно носом...
Тут уже реально впору в опеку писать!
Именно так, я дышу ртом ночью, потому что у меня с носом проблема, просыпаюсь от этого, не могу носом дышать. Представляю, если в такой ситуации мне бы еще рот заклеили....пиздец...
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.431
Симпатии
68.265
Вот и я офигело, милые!
Если она не дышит носом, значит не может.
Я даже представить не могу эту дичь: вот она перед сном наклонилась над кроваткой и заклеивает Кате рот.. триллер ёпт!
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.927
Вот и я офигело, милые!
Если она не дышит носом, значит не может.
Я даже представить не могу эту дичь: вот она перед сном наклонилась над кроваткой и заклеивает Кате рот.. триллер ёпт!
ой зная козу один раз она там наклеила чтото, Катя сорвала. если даже врач и назначил регулярно выполнять рекомендации это не для козы. она только себя жалеет
Post automatically merged:

милые, а чем закончилась история когда вислый с козой к ней на работу ходили? она уволилась в итоге?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.517
ой зная козу один раз она там наклеила чтото, Катя сорвала. если даже врач и назначил регулярно выполнять рекомендации это не для козы. она только себя жалеет
Post automatically merged:

милые, а чем закончилась история когда вислый с козой к ней на работу ходили? она уволилась в итоге?
Села на больняк, как и хотела, вроде. А потом сразу во второй декрет.
Post automatically merged:

У ебанутой опять 25! Поставила сковороду и запизделась с такими же гурами в тырнете. Сковорода, ожидаемо, дожарила и ее содержимое начало тлеть и вонять на весь дом дымищей.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Девочки, вряд ли она чего наклеивала, это ж деньги надо тратить, да еще не на себя.
Танцует вон, цобачку гоняет, учится:facepalm: и скоро по миру пойдет
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.927
Девочки, вряд ли она чего наклеивала, это ж деньги надо тратить, да еще не на себя.
Танцует вон, цобачку гоняет, учится:facepalm: и скоро по миру пойдет
я конечно не настоящий садовник, но зачем щепу в цветы класть? она же закисляет почву
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
я конечно не настоящий садовник, но зачем щепу в цветы класть? она же закисляет почву
Наверно подсмотрела у кого то, что так сорняки меньше растут или поливать реже надо. Например, у Кати spottykit из Калининграда. Та еще и ционом все сдабривает и Коза про цион говорила)) с ционом, щепой и газоном, но участок все равно не ухоженный+ плитка грязнущая. Рукожопы!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
496.991
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Девочки, вряд ли она чего наклеивала, это ж деньги надо тратить, да еще не на себя.
Танцует вон, цобачку гоняет, учится:facepalm: и скоро по миру пойдет
следить за собакой не пробовала? вольер криворукий вислый соорудить не в силах?
и за пищей на плите тоже, кстати
такое ощущение, будто шестилетка играет во взрослую жизнь, а тяму и опыта еще не хватает, чтобы все предусмотреть и помнить элементарное
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.506
Симпатии
58.229
Я думаю, у нее лёгкая уо. С внешкой повезло в юности , вот она и смотрелась как милая дурочка блондиночка и все такое.
Поэтому и работать нигде не могла, уо кто трудоустроит? вот не помню, она про высшее образование что нибудь рассказывала? Может, хоть ПТУ какое окончила?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
И так во всем. Жаль девки сами так успешно не развиваются, как продаются пижамы((
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.506
Симпатии
58.229
И так во всем. Жаль девки сами так успешно не развиваются, как продаются пижамы((
Честно признается, что все делает на отъебись:facepalm1: вот такое вот появление уважения к своим клиентам и подписчикам
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.844
Симпатии
43.005
Сами собой продаются, ага. Не пизди, коза.
Особенно на Озоне, ага, который самый дорогой по комиссиям и самый долгий по срокам доставки. Козлиха знатный эксперт по маркетам, мы это уже поняли
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.957
Особенно на Озоне, ага, который самый дорогой по комиссиям и самый долгий по срокам доставки. Козлиха знатный эксперт по маркетам, мы это уже поняли
Для лохов рассказывает: поглядите-ка, я вон кое-как выучилась, козёл отвёз товар, фотки тоже на отъебись загрузила, и он там сам собой продаётся. Вы можете так же! Приходите ко мне на обучение!
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.844
Симпатии
43.005
Для лохов рассказывает: поглядите-ка, я вон кое-как выучилась, козёл отвёз товар, фотки тоже на отъебись загрузила, и он там сам собой продаётся. Вы можете так же! Приходите ко мне на обучение!
Она ни на один предметный вопрос не ответит, если ей задать. Потому что знать не знает как там все устроено, фбо от фбс не отличает скорее всего))), а туда же обучать
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Нет у нее разницы в быту к детям, ага! Свой в новом и по ресторанам водит, девки на воде и овсянке в тряпье чумазые. Нет разницы вааааще. Мразь какая.
09847903-2DC4-4539-B3E5-1B65DF4A1CE7.jpeg
Post automatically merged:

А может надо к детям нормально относиться начать? А не дешевыми конфетами их затыкать?
E4F8A403-07C3-48D7-A37F-397942792A14.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.431
Симпатии
68.265
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.927