Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.681
Симпатии
64.627
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.681
Симпатии
64.627
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.275
Симпатии
99.639
(митинг конечно был не особо про Н.). но высер Лёхи - безусловно высер. тупой такой, примитивный юношеский максимализм. кто не с нами, тот против нас!
или он просто хотел жену "чудовищем" беспалевно обругать и завернул это в такую форму?)) она ж не ходила, значит говнопостик и про неё.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.786
Симпатии
60.489
минни захотела рыбок, аринка за, мистер против, мисис удержалась. поэтому они завтра идут искать рыбку. а ухаживать я думаю будет мисис
Отлично, ждём воя по поводу того, какое дорогое аквариумное оборудование и трагедии в стопицот сторис, когда несчастные рыбки прикажут долго жить. И ведь всяко же возьмёт каких-нибудь привередливых рыбех, которым не сумеет обеспечить ни условий, ни ухода. Арина, бери меченосцев, у них бывают трансгендеры, а еще они прям трахаются.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.397
IMG_20210124_074729.jpg
Арин,а нахуя вы с Лёшей спрашиваете советы обо всем? Нормальный человек вам написал про хомяка, видит как вы живёте и понимает: рыбки у вас не выживут) а хомяк неприхотливый))
Рассуждения Таисии про подписоту и про политику меня прямо взбесили) личинка Винтовкиных вырастет такой же инфантильной и вечно недовольной мразью,как родители
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.786
Симпатии
60.489
У них и хомяк не выживет, этим ебланам даже плесень доверить жалко. Аквариум, особенно поначалу, это куча возни, его надо правильно запускать в течении двух недель, за ним следить надо. Эти же, вот стопудово, щас возьмут отсадник литров на десять, хуйнут туда воды из-под крана и кучу несовместимых рыб. Простите, милые, я просто аквариумист с пелёнок, у меня душа болит за рыбешек(((
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.054
Две недели это минимум, порой и месяц на запуск шаманить приходится. Это тебе не воды в банку налить. Нормальный аквас - это минимум 100-150 литров, всё остальное - это отсадники, по факту, а круглые банки по 3 литра, в которые сажают кучу рыбок и гордо называют это аквариумом - это вообще извращение. Нужно учитывать и химию воды, и реакцию с грунтом, и совместимость рыб, и света, и растений. Они о себе позаботиться не способны, а тут аквариум. Вангую, или купят несчастного петушка в банке, или поставят норм аквариум, но забьют на него хер, и его постигнет судьба миксера.

А ещё я не понимаю, их в Гугле забанили? Почему всё выясняется через подписоту? Куча форумов аквариумистов, на которых всё по полкам разложено.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.786
Симпатии
60.489
Судя по критериям, которые оно обозначила, так и есть. Чтоб рыба была неприхотливая, чтоб сидела в акваре одна... сука, как же бесят эти вот "дитачка хочет рыппку. Какой фильтр? Какой биобаланс? Какая аэрация? А вот мы видели, такая большая рюмка..." А потом через пару дней "ой, а почему водааааа помутнееееелааа? Оййй, а почемуууу так воняяяяяееет? А почему рыбка умерлаааа, мы же её кормиииилиии".
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
49
Симпатии
647
Так у них уже были черепахи (год или два назад), завели их Мини В. В итоге заебались за ними убирать и отдали подписчице. Но перед этим, конечно же, было нытьё на 100 сторис о том, как тяжело далось такое решение. Бедные новые рыбки...
 
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
184
Симпатии
3.145
Учитывая, что Аринка довольно много времени проводит у миссис В, предполагаю, что рыбками заниматься в итоге будет мистер В, который голосовал против :ni_zia: оч удобно быть легкой и веселой мамой за чужой счёт

порадовалась, что миссис повела себя как адекватный взрослый человек и самоудалилась из голосования
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
855
Симпатии
14.298
Учитывая, что Аринка довольно много времени проводит у миссис В, предполагаю, что рыбками заниматься в итоге будет мистер В, который голосовал против :ni_zia:
Ииии молниеносное подтверждение вашего прогноза в студию! Он уже))
Screenshot_20210124-190900_Instagram.jpg
Воистину Д'Аринушка что тот "воскресный папа", который появляется в жизни ребёнка раз в месяц и пускает по пизде всю воспитательную систему матери, которую та выстраивала каждый день, каждый час – то есть пытается купить лояльность ребёнка вредной едой, обременительными подарками, потаканием капризам. Мать у них Новосельцев Бестолковый воскресный папаша у них Винтовкина.

Вангую, что повторится история с черепашками. Сначала питомец надоест Мини, и Мистер, стиснув зубы, будет тянуть лямку. Потом не выдержит, и Д'Аринка, причитая "Ах, как много в этом жесте мне открылось истин о партнёрстве и принятии!", кинет клич подписоте, чтоб забрали уже постылый аквариум, да побыстрей.

Я, признаться, и не думало, что содержание рыбок – такая серьёзная штука (спасибо насикам выше, просветили), но даже на мой профанский взгляд они приобретают ребёнку питомца как-то очень... бездумно. Мини уже достаточно взрослая, с ней хоть проведена разъяснительная работа, что это её ответственность? Я вот с детства фанат птичек. Когда у меня примерно в этом возрасте появился первый попугай, мне строго сказали: "Чистить клетку, следить за кормом, мыть поилку – будешь ты". Разумеется, у младшеклассника так себе с дисциплиной, и иногда вышеперечисленные обязанности ложились на взрослых. Но я хотя бы чётко понимала, что если папуг будет сидеть томиться с загаженным поддоном и одной шелухой в кормушке – это моя вина. А Д'Арина готова мыть аквариум, когда у ребёнка сделается очередной кризис самодисциплины? Да она даже с собаками пару недель погулять не может, чтобы Любимая с зашитой и перевязанной грудью дома отдохнула
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.397
Ииии молниеносное подтверждение вашего прогноза в студию! Он уже))
Посмотреть вложение 1652819
Воистину Д'Аринушка что тот "воскресный папа", который появляется в жизни ребёнка раз в месяц и пускает по пизде всю воспитательную систему матери, которую та выстраивала каждый день, каждый час – то есть пытается купить лояльность ребёнка вредной едой, обременительными подарками, потаканием капризам. Мать у них Новосельцев Бестолковый воскресный папаша у них Винтовкина.

Вангую, что повторится история с черепашками. Сначала питомец надоест Мини, и Мистер, стиснув зубы, будет тянуть лямку. Потом не выдержит, и Д'Аринка, причитая "Ах, как много в этом жесте мне открылось истин о партнёрстве и принятии!", кинет клич подписоте, чтоб забрали уже постылый аквариум, да побыстрей.

Я, признаться, и не думало, что содержание рыбок – такая серьёзная штука (спасибо насикам выше, просветили), но даже на мой профанский взгляд они приобретают ребёнку питомца как-то очень... бездумно. Мини уже достаточно взрослая, с ней хоть проведена разъяснительная работа, что это её ответственность? Я вот с детства фанат птичек. Когда у меня примерно в этом возрасте появился первый попугай, мне строго сказали: "Чистить клетку, следить за кормом, мыть поилку – будешь ты". Разумеется, у младшеклассника так себе с дисциплиной, и иногда вышеперечисленные обязанности ложились на взрослых. Но я хотя бы чётко понимала, что если папуг будет сидеть томиться с загаженным поддоном и одной шелухой в кормушке – это моя вина. А Д'Арина готова мыть аквариум, когда у ребёнка сделается очередной кризис самодисциплины? Да она даже с собаками пару недель погулять не может, чтобы Любимая с зашитой и перевязанной грудью дома отдохнула
Им нужен аквариум, корый замкнутая система) пыль протер и снова но полку поставил))
Post automatically merged:

Две недели это минимум, порой и месяц на запуск шаманить приходится. Это тебе не воды в банку налить. Нормальный аквас - это минимум 100-150 литров, всё остальное - это отсадники, по факту, а круглые банки по 3 литра, в которые сажают кучу рыбок и гордо называют это аквариумом - это вообще извращение. Нужно учитывать и химию воды, и реакцию с грунтом, и совместимость рыб, и света, и растений. Они о себе позаботиться не способны, а тут аквариум. Вангую, или купят несчастного петушка в банке, или поставят норм аквариум, но забьют на него хер, и его постигнет судьба миксера.

А ещё я не понимаю, их в Гугле забанили? Почему всё выясняется через подписоту? Куча форумов аквариумистов, на которых всё по полкам разложено.
Да они и покупать не будут. Аринка всегда рассчитывает на "людей Винтовкиной", чтобы как у Булгакова, пришли и сами все принесли) а потом приходили ухаживать))
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.681
Симпатии
64.627
у нее нет сил, но потом все уляжутся спать и она будет безсилая смотреть сериал и дрочить, ну или к любиииииимой попрется
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.275
Симпатии
99.639
если у человека, который не упахивается, 24/7 нет сил - это депрессия, и её надо лечить не только разговорами с мягким психологом, но и фармой. или силы все же есть, но удобнее пиздеть, что их нет и тогда твои обязанности выполнят другие(и пока ведь прокатывает)?
давайте поможем Даше найти силы))
(рыбкам и мое сочувствие).
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.425
Симпатии
51.574
Аринка такая молодец, ни одного оценочного коммента про рыбку гламурчика не отпустила, зато в сторис оторвалась по полной, нетоксичная наша))
Какая хер разница, как зовут рыбку твоего ребенка? Не твою, блять, рыбку. Пусть хоть горшком обзовет.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.275
Симпатии
99.639
Аринка такая молодец, ни одного оценочного коммента про рыбку гламурчика не отпустила, зато в сторис оторвалась по полной, нетоксичная наша))
Какая хер разница, как зовут рыюку твоего ребенка? Не твою, блять, рыбку. Пусть хоть горшком обзовет.
смолчала, но видимо так красноречиво, что ребенок уже по дороге домой переименовал рыбку.
манда, извините.
IMG_20210125_061750.jpg
и да, сколько должно быть комплексов чтоб так реагировать на рыбье блэт имя?
бедная Мини. долго ей придется ходить к психологу.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.786
Симпатии
60.489
Судя по фото, все-таки взяли банку литров на десять. Винтовкина, да чтоб тебя, и весь твой прайд, в лифте жить поселили. Скоты. Давать имя рыбе, как по мне, отдельный сорт дебилизма, но ладно, ребёнок там. Но что там ебанашку нашу опять не устроило-то? Гламурчик, Амурчик, Мажорчик—это рыба, к тому же, в этой семейке, увы, она ненадолго. Какая разница, как его называть? Особенно для человека, у которого не семья, а притон с погонялами?
Апд я посмотрела сторис. Там, кажется, даже десяти литров нет. И вот это ее "попробуем обойтись без советов?"... да тебе, пизде, наверняка все уже сто раз пояснили, но это ж только ты можешь советы раздавать, ты ж тут самая умная.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.054
Ящитаю, в их семье может выжить только кошка. Любое мало-мальски неавтономное животное обречено вот на это. А кошак себя в обиду не даст, в крайнем случае обоссыт дрочилки.
Post automatically merged:

А чем гламурчик не угодил, прикольная кликуха)) какое вообще дело, как зовут рыбку твоего ребенка? Рыбке всё равно похер.

А, Амурчик - это да, это про любоооовь, это вписывается к концепцию жизни секс-блогера.

Тьфу.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.120
Симпатии
23.030
Я в шоке, насколько ребёнку приходится 24/7 мониторить настроение мамаши, чтобы никак ее не обидеть и не сказать не то. Девочке приходится постоянно мнение менять в угоду мамаше. А мамаша пиздит о том, какую свободную и независимую личность она воспитывает

Доебаться к рыбьему имени. Гспдбжмй, я в ахуе
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.786
Симпатии
60.489
Я в шоке, насколько ребёнку приходится 24/7 мониторить настроение мамаши, чтобы никак ее не обидеть и не сказать не то. Девочке приходится постоянно мнение менять в угоду мамаше. А мамаша пиздит о том, какую свободную и независимую личность она воспитывает

Доебаться к рыбьему имени. Гспдбжмй, я в ахуе
Причём доебаться ро охуенному поводу, "где я и где гламур". Да при чем тут ты вообще?