Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.254
#43
А это с сестрой у неё был конфликт по зиме, что их ребенок требует внимания? Или с подругой какой-то? Смутно что-то такое помню, тоже у меня тогда знатно припекло. Они вроде все в гостях были у них, или наоборот эти к Арине приехали, и она там потом высралась и сторис, и постом
Вроде с друзьями какими-то. Я, помнится, ещё удивилось, что они у неё есть)
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
722
Симпатии
10.865
Адрес
dc
#44
У сестры младенец, а то с друзьями, у которых ребенок - ровесник мини В, конфликт был. Не повезло с НГ: то гусь, то друзья.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.334
#47
Напомните, насчёт чего там Аринка убивалась пару дней назад? Матерное слово из песни по моему?
http://instagr.am/p/CD5dyr-KoyK/
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.993
#48
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
722
Симпатии
10.865
Адрес
dc
#49
Можно я все-таки про ковид выскажусь?

Отлично помню Аринкино нытье по поводу карантина. И в какой-то мере понимаю. А еще помню, как мистеру В непременно нужно гулять по 10к шагов в день, и они гуляли вечерами. Жаль, что не сохранила. Они шли впотьмах, и она фыркала на встречных. И не впотьмах тоже фыркала. А потом каталась на машинке. А еще ходила в салон красоты, когда про их открытие еще и речи не было. Все бы ничего, если бы не одно но. Оказывается, все, кто вел себя так же, как и она, - несознательные долбоебы. А она - сознательный недолбоеб - от их действий страдает.

http://instagr.am/p/B-tzMS-FeAb/
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.334
#50
Можно я все-таки про ковид выскажусь?

Отлично помню Аринкино нытье по поводу карантина. И в какой-то мере понимаю. А еще помню, как мистеру В непременно нужно гулять по 10к шагов в день, и они гуляли вечерами. Жаль, что не сохранила. Они шли впотьмах, и она фыркала на встречных. И не впотьмах тоже фыркала. А потом каталась на машинке. А еще ходила в салон красоты, когда про их открытие еще и речи не было. Все бы ничего, если бы не одно но. Оказывается, все, кто вел себя так же, как и она, - несознательные долбоебы. А она - сознательный недолбоеб - от их действий страдает.

http://instagr.am/p/B-tzMS-FeAb/
Сознательный "не-долбоёб" Арина Винтовкина) я так жалею, что не сохраняла все подряд ее сториз. Потому что был там и поход в салон красоты через дыру в заборе практически) и походы по фотографам-магазинам и ТД.
Вообще, мне не очень понятно, вот такие люди как она играют роль праведника в белом пальто или на полном серьёзе считают себя Д'Артаньянами? Продублирую мои любимые Аринкины высказывания о людях.
IMG_20200815_153535.jpg
IMG_20200815_154427.jpg

Если ты не толерантна к нетолерантным, то чем отличаешься?
Post automatically merged:



В интернете нет каких то достоверных данных про Арину Винтовкину, всё, что написано про ее работу и образование - все с её слов. Приходится довольствоваться этими (непроверенными) данными и парочкой интервью


 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.254
#52
Чтобы ездить в метро, надо держать оборону? Прям оборону? Пиздец, у неё в голове насрано.
Я точно помню, что она потом ещё где-то высиралась, что, мол, я предпочитаю личный автомобиль, потому что у тех, кто ездит на метро, проблемы с личными границами
Несу-несу новый пост и подводку к нему Screenshot_20200815-150324_Instagram.jpg Screenshot_20200815-150327_Instagram.jpg Screenshot_20200815-150332_Instagram.jpg Screenshot_20200815-150434_Instagram.jpg Screenshot_20200815-150439_Instagram.jpg Screenshot_20200815-150447_Instagram.jpg Screenshot_20200815-150502_Instagram.jpg
Если общение с кем-то приносит дискомфорт, то с этим надо что-то делать, конечно. Только вот ты не общалась с родителями девочки, Арин. Они не твоё окружение. Если считать своим окружением всех, кто мимо проходил и смотрел/смеялся/дышал, придётся считать своим окружением всё человечество. А тут есть отчего приуныть.

Хосспаде, а ведь у меня такая же история с её блогом, как и у многих отписавшихся. Сначало понравилось, подписалось с мыслью "Хм, дельно пишет, интересно философствует"... и просто диву даюсь, во что она превратилась за какие-то пару лет. Можно почти каждую сторис в палату нести – не ошибёшься.

Впрочем, этот пост ведь тоже кажется адекватным, если не знать предыстории. Это лишь знаючи поймёшь, что у кого-то просто jz7EgyPzi-E.jpg . Может, так и раньше было – адекватно только внешне.

Ну и в телеге тоже есть новый пост. Не особо интересный, типичное "вы тrавите". Зацепило только вот это Screenshot_2020-08-15-15-36-49.png . Как много, оказывается, адекватных людей (было) подписано на Душнилкину!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.334
#53
Я точно помню, что она потом ещё где-то высиралась, что, мол, я предпочитаю личный автомобиль, потому что у тех, кто ездит на метро, проблемы с личными границами
Несу-несу новый пост и подводку к нему Посмотреть вложение 1371173 Посмотреть вложение 1371174 Посмотреть вложение 1371175 Посмотреть вложение 1371176 Посмотреть вложение 1371177 Посмотреть вложение 1371178 Посмотреть вложение 1371179
Если общение с кем-то приносит дискомфорт, то с этим надо что-то делать, конечно. Только вот ты не общалась с родителями девочки, Арин. Они не твоё окружение. Если считать своим окружением всех, кто мимо проходил и смотрел/смеялся/дышал, придётся считать своим окружением всё человечество. А тут есть отчего приуныть.

Хосспаде, а ведь у меня такая же история с её блогом, как и у многих отписавшихся. Сначало понравилось, подписалось с мыслью "Хм, дельно пишет, интересно философствует"... и просто диву даюсь, во что она превратилась за какие-то пару лет. Можно почти каждую сторис в палату нести – не ошибёшься.

Впрочем, этот пост ведь тоже кажется адекватным, если не знать предыстории. Это лишь знаючи поймёшь, что у кого-то просто Посмотреть вложение 1371181 . Может, так и раньше было – адекватно только внешне.

Ну и в телеге тоже есть новый пост. Не особо интересный, типичное "вы тrавите". Зацепило только вот это Посмотреть вложение 1371234 . Как много, оказывается, адекватных людей (было) подписано на Душнилкину!
Чё то ржу)
Арина свои эти привычки совать беруши в уши, менструальную чашу в вагину и "кофеварку" в сумку приравняла к какой то мега любви к себе и офигенному комфорту. Она говорит об этом так же много, как о сексе- поэтому у меня сомнения, что вся эта хрень делает ее жизнь лучше. Тем более, в статье, которую она написала в начале года и сегодня записала в сториз, она пишет о сексе вот что
IMG_20200815_175212.jpg
и для меня этим сказано все. Пофиг Аринкиным партнёрам на ее оргазмы или она сама женщина фригидная, но весь ее блог и маска хатсексибомб- всего лишь ложь и желание заработать денег.
По поводу статьи в телеге) вот ровно эти чувства у меня Арина и вызывает. Желание ударить. Презрение. Желание задеть, унизить. Даже не собираюсь в себе копаться и рефлексировать по этому поводу, за всю мою жизнь она второй по счету человек, к которому я так отношусь, поэтому проблема не во мне) IMG_20200815_175339.jpg IMG_20200815_175443.jpg Особенно посмеялась над словами,что она никогда так долго не находилась в унылом состоянии. Арин, как можно не замечать за собой, что ты унылое говно и каждый день транслирует только тлен, безысходность и ненависть к окружающему тебя быдлу.
Особенно смешно, что каждая сториз вопит: я обычно отдыхаю в шести звездных отелях (там нет приличного кофе, одеял и выдают постельное белье уровня РЖД образца начала девяностых?), Но в таких отелях нет развлечений для детей, поэтому приходится принести себя в жертву ради своей личинки. Которая не шибко ей и нужна, и про материнство она не может говорить (про сквирт и еблю с кучей народа может, а материнство вызывает у Арины протест и отвращение. Залёт? И религия не позволила сделать аборт?)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.993
#54
А правда, кто ей дал диплом психолога, если она позволяет себе называть людей быдлом в публичном пространстве? И что обижаться на правду? Можно же было сказать, что не согласна с их методами воспитания. Не говоря уже о том, что это могли быть два кандидата педагогических наук, деликатно не устроившие разборки с ребенком при посторонних, а спокойно обсудив всё дома? Но Арина ведь против стереотипов, поэтому судит о незнакомых людях по одному эпизоду, награждая их нелицеприятными эпитетами.

Хорошо, что хоть кто-то немного сбил ей корону с головы.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
#55
Арина писала, что долго не могла забеременеть. Так шта миниВ ребенок долгожданный. Правда, незаметно. Ура, спасиб за открытие палаты. Меня бесит винтовкина.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.993
#56
Арина писала, что долго не могла забеременеть. Так шта миниВ ребенок долгожданный. Правда, незаметно. Ура, спасиб за открытие палаты. Меня бесит винтовкина.
Добро пожаловать, милое. Будем беситься вместе))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.334
#57
А правда, кто ей дал диплом психолога, если она позволяет себе называть людей быдлом в публичном пространстве? И что обижаться на правду? Можно же было сказать, что не согласна с их методами воспитания. Не говоря уже о том, что это могли быть два кандидата педагогических наук, деликатно не устроившие разборки с ребенком при посторонних, а спокойно обсудив всё дома? Но Арина ведь против стереотипов, поэтому судит о незнакомых людях по одному эпизоду, награждая их нелицеприятными эпитетами.

Хорошо, что хоть кто-то немного сбил ей корону с головы.
Она такой же психолух, как Левчучело) не верю я во врачей без практики. Типа, угробил человек 8 лет жизни, грызя не самый простой гранит науки, а потом засел дома пописывать колонку в мужской журнал. Ну ну)
Не надо быть психологом, чтобы знать: если при ребенке совершен какой нибудь треш, который не угрожает ребенкиной жизни, проще сделать вид, что не случилось ничего такого. Тем более сама Арина матерится как портовый грузчик, так с чего эти эмоции? Те родители поржали и забыли. А Арина так и будет нести свой кипящий говном котелок негодования, как тот монах из притчи про девушку и реку))
Почитало я комменты к посту, смешно. Куча баб приносят себя в жертву, отдыхая на нашем юге IMG_20200815_201501.jpg IMG_20200815_202016.jpg
IMG_20200815_202310.jpg

Арин, кстати да, а другим то норм? То есть "твои" из прайда такие же быдланы, как и остальные понаехавшие,так получается? Смотрю, любовница твоя тоже с температурой, но не ноет, а как то бодрячком.
IMG_20200815_202329.jpg
IMG_20200815_202519.jpg

Девахи дело говорят, а если токсичная тварь, которую все просто терпят- это ты, Арин? Или людям на тебя насрать, ты пустое место. Как ты с этом будешь жить?
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.254
#58
Арина писала, что долго не могла забеременеть. Так шта миниВ ребенок долгожданный. Правда, незаметно. Ура, спасиб за открытие палаты. Меня бесит винтовкина.
Она не забеременеть долго не могла, а выносить. Screenshot_20200815-181438_Instagram.jpg Screenshot_20200815-181549_Instagram.jpg Screenshot_20200815-181556_Instagram.jpg Screenshot_20200815-181627_Instagram.jpg И причём во время третьей успешной долгожданной беременности так и не могла понять, хочет ли ребёнка на самом деле.

И не знаю, это уже, наверное, оффтоп, но меня как-то зацепило это "не знаю, насколько слова доктора были медицински или статистически обоснованными". Когда она там была беременна, 8–10 лет назад? Интернет кагбэ уже изобрели. Могла бы погуглить, что такое "привычное невынашивание" и при чём тут цифра 3. Обычно женщины, столкнувшиеся с репродуктивными трудностями, через какое-то время начинают разбираться в своей узкой теме не хуже гинекологов и репродуктологов, а тут какой-то 0 знаний.
Чё то ржу)
Арина свои эти привычки совать беруши в уши, менструальную чашу в вагину и "кофеварку" в сумку приравняла к какой то мега любви к себе и офигенному комфорту. Она говорит об этом так же много, как о сексе- поэтому у меня сомнения, что вся эта хрень делает ее жизнь лучше. Тем более, в статье, которую она написала в начале года и сегодня записала в сториз, она пишет о сексе вот что Посмотреть вложение 1371274 и для меня этим сказано все. Пофиг Аринкиным партнёрам на ее оргазмы или она сама женщина фригидная, но весь ее блог и маска хатсексибомб- всего лишь ложь и желание заработать денег.
Я прям повторю свой ответ – не верю я в искреннее увлечение сексом у таких людей)
Вот так Аринка не скажет, потому что у самой с оргазмами перебои, по собственному признанию) Вообще интернетные секс-гуры – такие же дутые фигуры, как и остальные интернетные гуры. Навскидку: Винтовкина плачет, колется, но продолжает жрать свою полиаморию; МашаДавай только около тридцатника додумалась, что можно, оказывается, помогать себе рукой; ведущая секс-просветительского шоу "Подруги" Таня "Нежный редактор" Мингалимова не кончает с мужем. Ну что тут сказать... хосспаде, и кто только у нас нынче "науку любви" преподаёт, "наберут по объявлению")) Определённо существуют, мягко говоря, куда более сексуально одарённые люди. Те, чьей природной чувственности, страстности, любознательности не помешали ни табуированность, о которой они все плачутся, ни отсутствие просвещения, ни советское воспитание. Ни в коем случае сейчас не шеймлю девушек с аналогичным опытом. Но тут как в соседней палате Сабинки Филиной – не стыдно иметь такую фигуру, как у Сабины, но странно в этом случае претендовать на титул фитнес-гуры. Есть люди, которые по-настоящему любят секс. А все эти винтовкины, машидавай, машисмо, чесноковы только имитируют сексуальность с помощью эксгибиционизма, физического и душевного. Мне кажется, половина нашей форумной флудилки, посвящённой сексу, способна дать фору этим "светочам")
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.993
#59
Не понимаю их стенаний про отдых в России. Да, у нас всё не очень красиво и ухожено, всякий обслуживающий персонал бывает грубоват. Но в целом достаточно самому быть весёлым, не зацикливаться на минусах, смотреть природу красивую, и отдохнуть можно не хуже, чем за границей.
Я много езжу по стране, отдыхала и в Заполярье, и на Кавказе, и в Калининграде, и на Дальнем Востоке была. От всего остались только яркие фотографии и чудесные воспоминания. Хотя бывали и не очень приветливые хозяева жилья, и встречи с неприятным людьми. Просто мы о них не думали, шли на природу, поднимались в горы, гуляли по берегу моря. Это же жизнь, она разная, всякая. Бывают неприятности, ну и хрен с ними
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
722
Симпатии
10.865
Адрес
dc
#60
в прошлом году были в Адлере с годовалым малышом, никакой грубости к детям не заметили. И отдых был ок, несмотря на первую в жизни ребёнка болезнь.
В 2009 отдыхала в отеле ривьера в Анапе, все дети лет до 12 заняты какими-то активностями, не мешают взрослым лежать с коктейлями у бассейна. Отель был ориентирован на семьи с детьми, думала, что будет жесть (в 20 лет я детей боялась больше, чем сейчас), но все было очень грамотно устроено

это я к чему. Свинья везде грязь найдёт. Она, кажется, заранее настроилась на то, что все будет херово. Возможно, ее прайд убедил ее, что надо ехать, а сейчас это противление и полезло.
Post automatically merged:

Мы с вами синхронно
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.334
#61
Она не забеременеть долго не могла, а выносить. Посмотреть вложение 1371565 Посмотреть вложение 1371566 Посмотреть вложение 1371567 Посмотреть вложение 1371568 И причём во время третьей успешной долгожданной беременности так и не могла понять, хочет ли ребёнка на самом деле.

И не знаю, это уже, наверное, оффтоп, но меня как-то зацепило это "не знаю, насколько слова доктора были медицински или статистически обоснованными". Когда она там была беременна, 8–10 лет назад? Интернет кагбэ уже изобрели. Могла бы погуглить, что такое "привычное невынашивание" и при чём тут цифра 3. Обычно женщины, столкнувшиеся с репродуктивными трудностями, через какое-то время начинают разбираться в своей узкой теме не хуже гинекологов и репродуктологов, а тут какой-то 0 знаний.

Я прям повторю свой ответ – не верю я в искреннее увлечение сексом у таких людей)
Самое интересное: во первых, Арина забеременела не ошалелой от внезапного секса малолеткой, а взрослой тридцатилетней бабой (плюс минус). Во вторых, Арина пишет о себе: сексолог, психолог, рассказываю о сексе 20 лет. Кто? Кто ей должен был сказать о материнстве? Ну серьезно? На мамашу собственную вся в обидах при этом. Сексолог без секса, психолог без понимания жизни.
И ещё момент. Вот есть люди, обиженные на мать по причине не слов, мол я тебя вообще рожать не хотела. Они годами мучаются, их отправляют к психологу. А тут ситуация: якобы психолог пишет в открытом доступе про свое не шибко удачное материнство, про свои метания. А она не думает, что дочь это прочитает? И тут речь не про ее любимую гомофобию, мол одноклассники будут тыкать, что ее мать блядища и лесбуха. А конкретно ее косяк: она пишет о материнстве, как о бремени. И все ее высеры последних дней тоже об этом- как она страдает ради дочери, божибожи. И мы приходим к выводу: таки Аринка нарцисс, абьюзер и токсичный человек. Да ещё и с вечным недоёбом, от чего постоянно истерит.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.334
#62
Не понимаю их стенаний про отдых в России. Да, у нас всё не очень красиво и ухожено, всякий обслуживающий персонал бывает грубоват. Но в целом достаточно самому быть весёлым, не зацикливаться на минусах, смотреть природу красивую, и отдохнуть можно не хуже, чем за границей.
Я много езжу по стране, отдыхала и в Заполярье, и на Кавказе, и в Калининграде, и на Дальнем Востоке была. От всего остались только яркие фотографии и чудесные воспоминания. Хотя бывали и не очень приветливые хозяева жилья, и встречи с неприятным людьми. Просто мы о них не думали, шли на природу, поднимались в горы, гуляли по берегу моря. Это же жизнь, она разная, всякая. Бывают неприятности, ну и хрен с ними
а я один раз была в Абхазии) не понравилось. В смысле, был прекрасный отель, офигенная еда, но меня ушатали за неделю бесконечные продавцы чурчхеллы, туров, катальщики на водном мотоцикле и прочие милые люди) я резонно сделала вывод, что я мизантроп и интроверт, провожу отпуск на родном диване и с удовольствием выслушиваю рассказы коллег про их поездки. Поэтому вот таких брезгливых стонов не понимаю и не принимаю. Не умеешь получать удовольствие от путешествий- сиди дома. И все будут счастливы)
А насчёт наших родных красот- вы прямо в точку. По родному краю то катаешься и дух захватывает. А смотрела путешествие Сухова в Карелию- не могла налюбоваться
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
722
Симпатии
10.865
Адрес
dc
#63
И причём во время третьей успешной долгожданной беременности так и не могла понять, хочет ли ребёнка на самом деле.
мы с психологом (нет, такие, как Арина, не дискредитировали для меня психологов) как-то затронули тему таких бесконечных рефлексий. Когда одну тему мусолишь в голове, как мыслительную жвачку, а толку ноль, только себя изводишь. И важно поймать себя на этом и остановиться, потому что из маленькой ссадины можно себе дырищу с окнище наковырять. Вот те мысли, которые она описывает после рождения ребёнка, напоминают такую жвачку. А если в такие ранки ещё и под действием гормонов тыкать, то можно плохо кончить.
Post automatically merged:

Муж и любовница: чистота в холодильнике, свежие продукты, порядок в доме.
Кстати, вот про это. Вспомнила, как она рассказывала про их переезд на дачу. Мол, мистер и миссис туда поехали, все обустроили, быт наладили, чтобы он для аринки был сносным, и тогда она к ним приедет.