Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
185
Симпатии
2.237
Только читаю эту палату, на персонажей не подписана.... посмотрела сегодня сторис Вики, где ребёнок и собака, которых Кристиан типа любит.
Почему она не видит, что реакция ребёнка рассеяна... все у кого есть дети, наверняка, видели, что за живностью малышня в его возрасте бежит с визгом и улыбкой, пытается поймать, неаккуратно взять (животных приходится защищать и объяснять детям, что нужно играть бережно и осторожно). А здесь собака в одну сторону, Кристиан побежал дальше.... вот реально, мне эти персонажи никто, но не замечать странное поведение сына, продолжать демонстрировать это и не пытаться исправить, изучить этот вопрос - вот где сплошные вопросы к Вике(((((
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.211
Симпатии
14.184
Он не смотрит в глаза, не реагирует на просьбы и своё имя, это совершенно точно. По крайней мере на всех видео, что они пилят. Ну и мычит и укает для полноты картины.
Но так как это в целом не помешает ему стать высоким, то и проблем собственно нет.
Post automatically merged:


Я вот чего не пойму никак. Ей подобрали идущий ей стиль, он кагбэ вне моды вообще, но ей шло. И судя по профилю, шмоток должны быть завалы, если это не для съёмок все бралось, конечно. Куда делась вся эта одежда?!! Вся просто.
Да я тоже думала об этом, у неё же дофига одежды было, сумок диор, Шанель . И стильных образов очень много было, могла бы и сейчас это носить все. Потом при Волянском говорила, что сдаёт коммерческую недвижимость и где это тогда? Спустила на чучело?
Post automatically merged:

Блин я уже сама готова купить марафон от радости, если она выгонит плешь.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.288
Симпатии
205.786
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.341
Симпатии
55.225
Захожу к Вике периодически посмотреть как дела, но не помню уже, когда она видео сториз нормально снимала: постоянно все «в крапинку», нафиг размыто.
Я забыло, как она на самом дела выглядит!
Есть ли макияж на ней? Цвет помады?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.280
Вика, слушай сюда! Учить буду! Как разведенка с прицепом. Развелась тоже в 2 года мелкого. Муж был не такое мудло как твой плешивый, но крови тоже попортил!!! Мне тоже 40 лет, у меня нет твоих миллионов, квартир, поршиков и тд. Есть сраный форд, хата в девятиэтажке, работа на 100тр в месяц. Отсутствие бабушек и нянь. и тоже внушение от старшего поколения, что в доме должны быть штаны. Собственно поэтому посланы и не общаемся. живу одна с ребенком

записывай:
- перестань тратить деньги на хуйню - шанели давно уже никому не всрались.
- найми хорошего адвоката и пусть обдерет плешивого по полной.
- так же выбей из урода алименты. Даже если с него брать нечего, пусть над ним висит предписание, чтобы жизнь медом не казалась. Чтобы заграницу не выпустили. И чтобы в случае неуплаты он не посмел в старости претендовать на алименты с Кристиана.
- разведись. Оформи всю собственность как полагается. Купи детям по квартире.
- найми кабачку хорошую няню. Вон как у Катьки усмановой - отличная женщина, котооая потрясающе развивает Полину.
- сними с себя часть забот, высыпайся и отдыхай.
- найди хорошего психолога (могу дать контакты). Проживи потерю Антона как полагается проживать все страшные потери. Да, это трагедия, ты ее не прожила, прыгнув на этого утырка.
- смирись что Плеш утырок, признай что совершила ошибку - бывает, это жизнь, твой опыт, ты это переживешь.
- поставь себе срок минимум год никаких мужиков. Слышишь? ВООБЩЕ! НОЛЬ! КАРАНТИН!
- весь год занимайся собой, сократи работу и свои дурные марафоны до минимума. Нормально питайся, высыпайся. Возможно тебе понадобится антидепрессанты. Попей
- поменяй квартиру - продай триумф и купи что тебе по душе и карману - в триумфе память об Антоне и плешивом. Начни сначала все. Ты сможешь
- почитай литературу про абьюз! Обязательно
- Прими и проживи все говно, что с тобой произошло по настоящему. Не затыкай дыры шопингом, мужиками, мальдивами. Горюй сколько надо. Жизнь не розовые пони, дерьмо случается - это точка роста!
- смирись что как с Антоном скорее всего уже не будет. Не бегай и не ищи что то в этом духе. Будет другое. Может лучше, может хуже - но это жизнь. Твоя жизнь!
- в идеале забрось инстаграм, или оставь для души и перестань там кривляться. Уважай себя

Если все сделаешь как я написала и через год-два почувствуешь себя счастливой - жду бутылку шампанского :)

не благодари. Гони плешивого
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.384
Симпатии
256.792
Она уже с Коготковой тягаться может, та с сахаром носится и жрет только творог, нутрициолог, тут фитнес Шура,которая ни кусочка торта не может. Спасибо ещё детям дают
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.830
Симпатии
128.853
Вика, слушай сюда! Учить буду! Как разведенка с прицепом. Развелась тоже в 2 года мелкого. Муж был не такое мудло как твой плешивый, но крови тоже попортил!!! Мне тоже 40 лет, у меня нет твоих миллионов, квартир, поршиков и тд. Есть сраный форд, хата в девятиэтажке, работа на 100тр в месяц. Отсутствие бабушек и нянь. и тоже внушение от старшего поколения, что в доме должны быть штаны. Собственно поэтому посланы и не общаемся. живу одна с ребенком

записывай:
- перестань тратить деньги на хуйню - шанели давно уже никому не всрались.
- найми хорошего адвоката и пусть обдерет плешивого по полной.
- так же выбей из урода алименты. Даже если с него брать нечего, пусть над ним висит предписание, чтобы жизнь медом не казалась. Чтобы заграницу не выпустили. И чтобы в случае неуплаты он не посмел в старости претендовать на алименты с Кристиана.
- разведись. Оформи всю собственность как полагается. Купи детям по квартире.
- найми кабачку хорошую няню. Вон как у Катьки усмановой - отличная женщина, котооая потрясающе развивает Полину.
- сними с себя часть забот, высыпайся и отдыхай.
- найди хорошего психолога (могу дать контакты). Проживи потерю Антона как полагается проживать все страшные потери. Да, это трагедия, ты ее не прожила, прыгнув на этого утырка.
- смирись что Плеш утырок, признай что совершила ошибку - бывает, это жизнь, твой опыт, ты это переживешь.
- поставь себе срок минимум год никаких мужиков. Слышишь? ВООБЩЕ! НОЛЬ! КАРАНТИН!
- весь год занимайся собой, сократи работу и свои дурные марафоны до минимума. Нормально питайся, высыпайся. Возможно тебе понадобится антидепрессанты. Попей
- поменяй квартиру - продай триумф и купи что тебе по душе и карману - в триумфе память об Антоне и плешивом. Начни сначала все. Ты сможешь
- почитай литературу про абьюз! Обязательно
- Прими и проживи все говно, что с тобой произошло по настоящему. Не затыкай дыры шопингом, мужиками, мальдивами. Горюй сколько надо. Жизнь не розовые пони, дерьмо случается - это точка роста!
- смирись что как с Антоном скорее всего уже не будет. Не бегай и не ищи что то в этом духе. Будет другое. Может лучше, может хуже - но это жизнь. Твоя жизнь!
- в идеале забрось инстаграм, или оставь для души и перестань там кривляться. Уважай себя

Если все сделаешь как я написала и через год-два почувствуешь себя счастливой - жду бутылку шампанского :)

не благодари. Гони плешивого
Очень грамотно. Но не для бапки. Она - "уиии" и на этом уровне и останется.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Да я тоже думала об этом, у неё же дофига одежды было, сумок диор, Шанель . И стильных образов очень много было, могла бы и сейчас это носить все. Потом при Волянском говорила, что сдаёт коммерческую недвижимость и где это тогда? Спустила на чучело?
Post automatically merged:

Блин я уже сама готова купить марафон от радости, если она выгонит плешь.
У нее еще и украшений много было, причем не дешевая бижу, которую она сейчас носит.
Со времен Волянского она даже сумки не носит.
Прокатные были? Продала?
Post automatically merged:

Вика, слушай сюда! Учить буду! Как разведенка с прицепом. Развелась тоже в 2 года мелкого. Муж был не такое мудло как твой плешивый, но крови тоже попортил!!! Мне тоже 40 лет, у меня нет твоих миллионов, квартир, поршиков и тд. Есть сраный форд, хата в девятиэтажке, работа на 100тр в месяц. Отсутствие бабушек и нянь. и тоже внушение от старшего поколения, что в доме должны быть штаны. Собственно поэтому посланы и не общаемся. живу одна с ребенком

записывай:
- перестань тратить деньги на хуйню - шанели давно уже никому не всрались.
- найми хорошего адвоката и пусть обдерет плешивого по полной.
- так же выбей из урода алименты. Даже если с него брать нечего, пусть над ним висит предписание, чтобы жизнь медом не казалась. Чтобы заграницу не выпустили. И чтобы в случае неуплаты он не посмел в старости претендовать на алименты с Кристиана.
Вот тут прям подпишусь, милое. Мудрые слова.
Если Плешь и найдет себе новую бабку, чтобы ему никаких Мальдив и прыжков за границей не было.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Блин он в такую жару, и в шапке. Пусть и тонкой. И ещё у него волосы длинные, от этого жарко вдвойне. Что она творит?
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
245
Симпатии
2.080
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.200
Симпатии
305.918
@Hollywood, я согласна с постом, я только не поняла одного, а на что ей жить, если она забросит инсту и свои марафоны?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
@Hollywood, я согласна с постом, я только не поняла одного, а на что ей жить, если она забросит инсту и свои марафоны?
А Вы думаете, что сейчас она, 2 ребенка, плешь и мама Вики живут на деньги от рекламы и марафонов?
Что-то я сомневаюсь, что там ТАКОЙ уровень дохода.
Post automatically merged:

С учетом того, что Волянский был не дурак, думаю, что там остался неплохой пассивный доход.
Возможно недвижка, если она не продала ее, вклады, акции. Умные люди не живут одним днем, как плешь и Вика.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.878
Марафоны она свои забросить не может и инсту тоже,она и при Волынском крепко за неё держалась.
Это ее смысл жизни.
Вот то что лучше поработать над качеством -это другой вопрос .
Не пихать все подряд как потерпевшая,а как-то дозировано.
То что она так паникует,говорит только о том,что денег катастрофически не хватает,значит долги!
Особых трат ,кроме коммуналки ,еды и обслуживания поршика у неё нет.бл ну не купить раз в пол года Шанель,никто и не заметит даже.
Значит долги 100%
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.200
Симпатии
305.918
А Вы думаете, что сейчас она, 2 ребенка, плешь и мама Вики живут на деньги от рекламы и марафонов?
Что-то я сомневаюсь, что там ТАКОЙ уровень дохода.
Post automatically merged:
Я не знаю, но говорят же, что можно с марафонов заработать.
Я думаю, что да, с марафонов и с рекламы в инста она и живёт. Пассивный доход, может и есть, но небольшой. Если бы был пассивный большой доход, она бы не клепала свои марафоны так часто и так бы агрессивно их не навязывала.
Наверное больше все же с рекламы, чем с марафонов. Но не перевелись ещё дураки, которые и за марафоны платят
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.280
@Hollywood, я согласна с постом, я только не поняла одного, а на что ей жить, если она забросит инсту и свои марафоны?
Вроде писали что от волянского коммерческая недвига есть. Да и если нет - купить квартиру под сдачу, продать свои шанели и порши, вложить куда то бабки - нанять финансового консультанта не из инстаграма. Сколько она с марафонов имеет?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Я не знаю, но говорят же, что можно с марафонов заработать.
Я думаю, что да, с марафонов и с рекламы в инста она и живёт. Пассивный доход, может и есть, но небольшой. Если бы был пассивный большой доход, она бы не клепала свои марафоны так часто и так бы агрессивно их не навязывала.
Наверное больше все же с рекламы, чем с марафонов. Но не перевелись ещё дураки, которые и за марафоны платят
Возможно, меня смущает только то, что она рекламирует какие-то говнобренды постоянно, не думаю, что они много за рекламу ей платят.
Но, с другой стороны, выше правильно написали, что и расходов у нее особо никаких нет. Недавний шоппинг- это, наверное, первый за несколько лет.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.202
Симпатии
12.585
Возможно, меня смущает только то, что она рекламирует какие-то говнобренды постоянно, не думаю, что они много за рекламу ей платят.
Но, с другой стороны, выше правильно написали, что и расходов у нее особо никаких нет. Недавний шоппинг- это, наверное, первый за несколько лет.
Вы йобнулись расходов нет? А роды в омериках, перелеты бизнесами эмирейтс, мальдивы и проч поездки, недоальваресу спонсировала это эпичное видео
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Вроде писали что от волянского коммерческая недвига есть. Да и если нет - купить квартиру под сдачу, продать свои шанели и порши, вложить куда то бабки - нанять финансового консультанта не из инстаграма. Сколько она с марафонов имеет?
Я вот не верю, честно, что Антон ничего после себя не оставил. Ну не может умный мужик жить одним днем и все тратить на Шонели для жены.
Да, вероятно, есть долги, но так же есть и пассивный доход. Возможно, что сейчас доход только покрыает все долги, поэтому приходится жить на деньги с рекламы и марафонов. Но я уверена, что все у нее есть.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.200
Симпатии
305.918
Возможно, меня смущает только то, что она рекламирует какие-то говнобренды постоянно, не думаю, что они много за рекламу ей платят.
Но, с другой стороны, выше правильно написали, что и расходов у нее особо никаких нет. Недавний шоппинг- это, наверное, первый за несколько лет.
Не говнобрендам реклама не нужна у этой бабки. А так, копеечка к копеечке, вот и наскребла на Мальдивы. Другое дело, что она тратит деньги как то странно. Но, тупая баба, тупа во всем.
И да, куда делись все шмотки, которые были при первом муже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.