Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.248
Симпатии
21.403
Блят,ь меня так бомбит , простите пожалуйста : Куклачь , мразь ты плешивая, ещё обвиняешь , что недостаточно собрали тебе в карман ? Надеюсь ты говно убогое скоро коньки откинешь, за все твои делишки ((( ненавижу
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
924
Симпатии
19.002
А у нас есть стреляющие насики? Чо так страшно стрелять по мишеням?
Я не помню, адреналин у нас от страха вырабатывается или ещё от чего-то?
Помню, 100 лет назад, когда я в школе училось (СССР ещё был), на ОБЖ мы в тире стреляли, никакого адреналина не помню! Только военрук выгонял нас с занятий, если мы в юбке приходили, надо было только в штанах, тк стреляли из положения лёжа, и он ходил нам ноги раздвигал (для упора ногами, поза должна была быть с расставленными ногами на ширине плеч). Вот интересно, Викуся будет только стоя стрелять? Ей бы понравилось лёжа, я думаю, как раз в миниюбке самое то! :pxaa_xaxa:
Почему у нее всегда такое выражение лица? Типа она рысь такая, ахуэнная... Ей реальность не видно на видео? Или она публикует и не смотрит? Это же испанский стыд! Даже мне стыдно перед ее инструктором и за одежду и за выражение морды лица! :facepalm:
Я ездила несколько раз стрелять с тренером в тир, где именно люди тренируются (на Кутузовском пр-те). Там, наоборот, всё очень четко: сначала проходишь несколько кордонов с охраной. Много коридоров. Каждый закрывается железной дверью ключом. В помещении, где непосредственно стреляют очень тихо и спокойно. Народу мало. Всё тихо, мирно и четко. Какой там адреналин?! Наоборот, требуется концентрация и сосредоточенность..Обычно туда ходят в удобной обуви и комфортной одежде. Обязательно специальные очки, чтобы ничего в глаза не отлетело.
Но Вика, как всегда)) выглядит нелепо и не к месту.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.491
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
19.354
Есть собаки некрасивые , но смешные , милые , забавные . И если ее тыкают в каждое второе стори, то сказать это имею полное право. На это животное смотреть неприятно .
А мне как раз кажется ,что собака именно смешная,у неё такая морда охуевшая постоянно ,типа ,как вы меня все заебали и че вам надо от меня:-)
Post automatically merged:

О Гоги, вдова совсем от любви епнулась что ли?
А сиськи то новые все равно на пузе где то висят :-)
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
534
Симпатии
2.751
Выйду из РО в этой палате и немного выскажусь про нытьё Созона в связи с ее переездом.Я ее понимаю и оправдываю.Это реально не легко взять и уехать хрен знает куда,далеко от дома,от всего,что тебе 27 лет было родное.Оставить любимых родителей,друзьей, жить в чужом городе, где все для тебя такое новое.
Я вышла замуж и переехала за 1500 км от города,где жила,также 27 лет.В день переезда ревела всю дорогу.Может я сентиментальна или слишком привязана к родителям/друзьям/любимому городу, но я год внутри себя ныла и безумно скучала,чувствуя себя одинокой.Смотрела на мужа,а у него здесь родители,братья,сестра,все родственники.А у меня никого кроме него нет.В 27 лет и друзьями уже не так легко обзаводиться, и отрываться от насиженного места тяжело.
 

Magda001

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
347
Симпатии
5.706
Насики, а плешивый сегодня не выставлял сколько вчера так маме накидали на сбер? Вроде ж писалось , посмотрим сколько соберём. Просто мне интересно, думаю, цифра будет гораздо больше, чем то , что собрал Сереня. Хотелось бы в это верить. Чтоб и мальчику помочь и дебила этим осадить, чтоб знал, как ему доверяют и как нужны его марафоны сраные.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.167
Симпатии
199.233
Я меня уже нет слов от тупости, неуместности и ебанизма этой женщины абхазской национальности.
НедоЛара Крофт, блять.

Посмотреть вложение 2207791
#выебитеужеменяктонибудь
#смотрикоготыпотерял
#пустьсдохнуттектонаснезахотел
#уииииии
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.498
Симпатии
257.964
Это вы о нем сейчас ооооочень высокого мнения, милое! Эта образина в своей жизни 2 книги прочитал - букварь и красную.
Красная это паспорт?
Post automatically merged:

Сомневаюсь касаемо букваря. А красной книгой был паспорт РФ.
Аха, тоже самое написала вас не читая...у насиков мысли сходятся
Post automatically merged:

Отчего отец-страдалец сыну не берет? Прилетел давно.
Сходил бы с бабкой к кабачку.
Странно всё так, неужели разлюбил?
Боится что алименты потребуют. Ещё не хватало всяким детям бабло отдавать каждый месяц
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
35.991
Кабачок-это просто часть контента,как и у плеши,ей выкладывать нечего особо.Ничего не происходит. Ничего не произойдёт,пока она сама не организует досуг и запилит это в инсту.

На курагу смотришь "вроде свет горит,а дома никого".

Спасибо,что они с плешью омериканские роды не показали,как Стужук например или Джигурда)
:bon_appetit: ну можно с Сосоник наверстать и хайпануть. Прям в воду пожалуйста и с прямой трансляцией.
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
61
Симпатии
1.551
там халаты в восторге от фигуры и шариков по мельникову) ну хотяб теперь знаем что за сисяо вдова вывалила лям ( там с очередью 2 года ожидание, без 1млн)
0DFBECDA-5F82-4884-87CB-F0C4A3DC2CAA.jpeg 0DFBECDA-5F82-4884-87CB-F0C4A3DC2CAA.jpeg 49F96532-E990-4FD7-B713-88FA3A5D1AAC.jpeg 0F49B429-B96D-43A0-BE5B-BE223CED462D.jpeg 15598F37-94BC-4E54-BF4E-68CCD8DBE825.jpeg CF7E33FE-DA61-48ED-8E39-8A9797D4EE90.jpeg 528D03DB-9C8B-4915-9E0B-74F8C2213209.jpeg
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.560
Симпатии
256.057
Комментаторы -дети,которые считают 40 старостью.
Тёмные дамы,которые считают, что у вдовы прокаченное тело .
Че там ещё?...вот они ,покупательницы,благодарные))))
Девки,переставайте есть совсЭм и усё будет ,даже в таком преклонному возрасте как 40 .
Несите ваши денежки ток,не забывайте!
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Знаете , может для кабачка это и прогресс няняня в 2,3 года, но.. это , во-первых, никакое не говорение по слогам , и вообще , что значит говорить по слогам, это что какой то этап в развитии речи? Это кураге учитель сказала?
А во-вторых , вот эти «успехи» лучше вообще не транслировать , хотя .. о чем это я, где курага и где не транслировать
Вы правы, это не «говорение» по слогам. Впервые такие термины о детской речи слышу. Это, скорее, лепет.
Тут развитие речи на 1-1,3 года. Но у него впервые появилась имитация речи: Курага говорит, Улугбек тут же повторяет. Пусть это всего один слог и он вообще не понимает обращённую к нему речь, но сам факт имитации - это прогресс в их ситуации.
Тоже не понимаю, кому она эти «успехи» транслирует, Плешивому?! Так ему похуй. А все мамы нормотипичных детей начинают задумываться, что с ребёнком Демивики. Лучше бы вообще не светила его. Либо тогда озвучила диагноз и хайпанула на жалости хомяков.
Хоть просветила бы свою аудиторию, на что внимание надо обращать в таких ситуациях , помогла бы другим родителям…может и подписчики бы подтянулись.

Мдааа. Речь конечно жесть, но посмею вмешаться в этот срач.
вот ходит на площадку с моей личинкой мальчик 3.1 года. Родители говорят с ним на одном языке, в отличат от нас. Мы говорим на трёх…и наша личинка говорит простые слова на трёх, многое не выговаривает конечно, но все можно понять. Она говорит предложениями. А тот мальчик в 3 ге говорит ни слова. Он просто тихонько мычит и мяукает. Мама его водила к логопеду и получила странное объяснение: мол он все понимает и может говорить, но не хочет. Никаких других диагнозов
Тут два варианта:
1. У мамы этого мальчика просто нет желания говорить о диагнозах своего ребёнка какой-то любопытной Варваре с площадки, которая суёт свой нос не в своё дело и выспрашивает, возможно ей неловко об этом говорить, она сама ещё не смирилась и не приняла диагноз.
2. Она ходила к логопеду и ей сказали, все у вас в порядке, через годик заговорит! А не заговорит - приходите!
Все логопеды-дефектологи немедленно бы взялись за развитие речи такого ребёнка. Ну и к тому же, логопед диагнозов не ставит, никаких.
Это к неврологу/психиатру.
Но точно не бывает в жизни такого, чтобы ребёнок после 3 лет мог говорить, но просто не хотел )))))))
Ребёнок в этом возрасте хочет ВСЕЕЕЕ, попробовать, увидеть, пощупать что-то недостижимое для его роста, а для этого проще всего попросить взрослого. Словами.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
52
Симпатии
1.032
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
58
Симпатии
1.007
30 000 на белые полотенца, сука :wo)(ll:

Плешь лучше бы нашел хорошего специалиста для ребенка (массажи, гимнастика, бассейн) или хотя бы заказал фрукты или игры для развития, 50 000 можно выделить сыну.
 

Magda001

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
347
Симпатии
5.706
30 000 на белые полотенца, сука :wo)(ll:

Плешь лучше бы нашел хорошего специалиста для ребенка (массажи, гимнастика, бассейн) или хотя бы заказал фрукты или игры для развития, 50 000 можно выделить сыну.
А больше всего мне нравится, когда папочка такой кинул своего сыночка , но зато в Насте уже видит мать детей , ну и она соответсвенно мечтает . По жизни много доводилось видеть таких недомужиков, кто бросал своих детей без копейки, а потом заводил ещё парочку с новой клавой, а она и рада , а потом после развода бежала в суды, но все по пусто, только выть эххх козел, а мне дитятко кормить как ??? И вот о чем думают такие женщины ? Ну разве это не главное- отношение к своим детям??? Что плещ говорит Насте? Почему он не даёт денег на сына??? Почему вместо того, чтобы найти специалиста, оплатить, да купить зимник вещи и привести пацану , он идёт покупает полотенца на 30ку и гордится?!?!? Просто никчёмный говноед. Надеюсь, он понял, что его убогих марафоны никто покупать не будет , 160 тысяч и то еле еле набрал из-за пацана
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Насики, помнится мне, что Курага была не против подстричь Кабачка коротко? А Плешь ей не разрешал? Тогда вопрос, почему она его не подстригает?
Тут все просто)
Потому что аутисты (в таком возрасте уж точно) стричься не даются.
Это бой не на жизнь, а насмерть ))))
Это просто невозможно, он сейчас как неуправляемый Маугли, у многих деток с РАС проблемы со стрижкой.
Они кричат, орут, падают на пол, рыдают… кто поедет с ним стричься?
Некоторые вообще не переносят, когда их просто трогают за голову. Не говоря о том, чтобы долго чужой человек что-то колдовал над его головой.
Для некоторых - это как потеря части тела, они не понимают, что волосы безжизненные - у них реальный ужас от процесса.
Не вижу ничего критичного в его стрижке, это не ее прихоть и не способ Пуплача ублажить.
Может, однажды она узнает, что есть специалисты, которые стригут таких детей, можно даже на дом вызвать. Может и Никиту нормально подстригут заодно)
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
30 000 на белые полотенца, сука :wo)(ll:

Плешь лучше бы нашел хорошего специалиста для ребенка (массажи, гимнастика, бассейн) или хотя бы заказал фрукты или игры для развития, 50 000 можно выделить сыну.
А я почти уверена, что это Настя все оплатила.
Очевидно, что для него это шок, столько денег на полотенца потратить. Даже чек выставил.
Думаю, он ей льёт в уши, какая она умничка, хозяйственная, не то что Курага, а эта наивная малышка и рада стараться, она гнёздышко вьёт.
 
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
58
Симпатии
1.007
А больше всего мне нравится, когда папочка такой кинул своего сыночка , но зато в Насте уже видит мать детей , ну и она соответсвенно мечтает . По жизни много доводилось видеть таких недомужиков, кто бросал своих детей без копейки, а потом заводил ещё парочку с новой клавой, а она и рада , а потом после развода бежала в суды, но все по пусто, только выть эххх козел, а мне дитятко кормить как ??? И вот о чем думают такие женщины ? Ну разве это не главное- отношение к своим детям??? Что плещ говорит Насте? Почему он не даёт денег на сына??? Почему вместо того, чтобы найти специалиста, оплатить, да купить зимник вещи и привести пацану , он идёт покупает полотенца на 30ку и гордится?!?!? Просто никчёмный говноед. Надеюсь, он понял, что его убогих марафоны никто покупать не будет , 160 тысяч и то еле еле набрал из-за пацана
Его максимум - это прогулки по парку и фотоссесии. Курага могла бы открыть депозит для ребенка, и обязать Плешь пополнять.
А В 18 лет Кристюша бы получил полный доступ к депозиту.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.348
Плешь, блядь!
зарабатывальщик!
162 000 за марафоооон! ахахахаааа
вот поэтому он их и не проводит, милые!
нет у него подписчиков, готовых платить этому придурку
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Его максимум - это прогулки по парку и фотоссесии. Курага могла бы открыть депозит для ребенка, и обязать Плешь пополнять.
А В 18 лет Кристюша бы получил полный доступ к депозиту.
Зачем такие сложности, депозиты какие-то, Плешивый таких слов не знает ))
Или Вы думаете, что алименты не даются потому, что их на новую сумочку сразу потратят?))

Да не собирается он платить, Плешь сам хотел жопу в тёплое место пристроить, Улугбек для него был билет в роскошную жизнь, а тут ещё денег каких-то требуют…

Проще всего - подаешь в суд на алименты. Даже если не заморачиваться вообще с доказательствами его лакшери жизни и адвокатами, даже если отец официально нигде не работает, можно фиксированную сумму в месяц назначить, прожиточный минимум, в этом году около 15 тысяч с копейками. Потом сумма капать начинает, может добиться каких-то ограничений.
Лишают прав тоже таким способом, подают на алименты, отец длительное время не платит, потом копится сумма и снова идёшь в суд, доказываешь, что не участвует в жизни ребёнка. Сложно прав лишить, но можно.

Мне вот только один момент интересен, Курага четко написала в комментарии своём, что Плешивый сказал адвокату, что заплатит алименты тогда, когда посчитает нужным.
Возможно, алименты есть уже, при разводе назначили?
Как думаете?

Ещё думаю, что перестал он видеться с ребёнком потому, что Курага быстро растеряла свою мудроженственность и запретила их встречи после того, как он привёл на встречу с сыном Созоник и Викащка поняла, что у них все серьезно.

Шансов потешить изольду нет, к чему вообще эти встречи :krip-babk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.