Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Одни расходы с ним вдове. Еще пересадку волос оплачивать. Могла бы альфонса и получше найти, в Москве таких дохуа. А этот какой то бракованный, еще и наследственность алкоголическая.
Ну знаете милое, какого потянула, такого и взяла. Качественный альфонс вдове не по карману.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.847
Симпатии
24.722
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.858
Адрес
РодноеБолото
Никита не в восторге от братика:
Лицемерная блядота написал(а):
demivika
Я с мамой ☺️❤️1984 г. Здесь мне 4 года. Знаете, мама всегда была для меня кумиром. Мне нравилось как она одевается, я любила смотреть на ее наряды, а когда она уходила на работу, то надевать ее туфли, платья и изображать из себя взрослую))) А ещё я любила забираться в ее косметичку и краситьсяПомню,что так извела все тени, помады и румяна) мой мейк ап был похож тогда на сестру Настеньки из сказки «Морозко»Помните? Когда мне исполнилось 6 лет, у меня родился брат. Помню, что меня тогда совсем не подготовили к этому событию и я жутко ревновала. Пыталась «поговорить» с мамой , что нам и так хорошо, никакой брат мне не нужен и лучше его оставить в роддоме). Старшие дети в семье меня поймут, детство сразу заканчивается, когда в семье появляется маленький. Я жутко ревновала маму к брату, до... 15 лет!!!Потом так сдружились , что ревность прошла сама собой. И да, мы начинаем понимать больше своих родителей, когда сами ими становимся. Сейчас смотрю на своего старшего сына -он у меня очень рассудительный, постоянно анализирует все действия, аналитический ум, но в тоже время очень добрый, ласковый. Конечно, он собственник, есть и эгоистичные нотки, как у мамы), поэтому первая реакция на то, что скоро будет братик: как это? Я никого не хочу, хочу, чтобы только меня любили. Мы разговаривали, я его готовила к этому событию, чтобы он понимал, что моей любви хватит и на двоих. Говорила, что брат-это самый лучший товарищ, что, когда нас не будет, то самый дорогой и родной человек , братик, будет всегда рядом. Рассказывала о том, что я тоже в своё время ревновала маму к своему брату, но сейчас так счастлива, что на этой земле у меня есть родной человек. Перед родами, мы купили Никите подарки от братика, сказали, что он так рад, что у него есть ты, защитник. Сейчас стараюсь уделять качественно время старшему, когда малыш спит. Мы разговариваем обо всем, и о ревности тоже. Сейчас вроде бы все хорошо, Никита постоянно говорит: какой же он маленький, мама!) Очень хочу, чтобы сыновья росли в любви к друг другу, я все для этого сделаю.❤️Хочется спросить вас: как ваши старшие детки реагируют на младших? Есть ревность? Как решаете эти вопросы?
Видимо, придётся рожать ещё и дочку, т.к. заказ Пупса на пол потомка не был выполнен:
Лицемерная блядота написал(а):
demivika
Нежность..фото сделано за 10 дней до родов. Смотрю на маленький комочек, который сейчас сопит рядом, и не верится, что он помещался в моем животе. И , вообще, не верится, что я теперь мама двоих сыновей. Я знаю, что многие мамы в сомнениях, рожать или нет второго, третьего малыша, если разница между детьми большая, если возраст «неподходящий»( хотя это всё в нашей голове), да и жизнь вроде бы налажена, а потом начнутся пелёнки/распашонки/Подгузники, ночами не спать... Да, это правда, не легко, особенно, если ещё и твой темперамент зашкаливает, а твоя энергия вырывается наружу, на свободу, а размеренный образ жизни в первые месяцы не укладываются в твоей голове...Но какое же это счастье, даже после бессонных ночей, прижимать к себе этот сладкий комочек. Дети мотивируют нас, мам, быть энергичными, деятельными, сворачивать горы, идти вперёд, несмотря ни на что, быть более нежными, терпимыми, любящими, отдающими...Ведь за них ты запросто можешь отдать жизнь... И когда они появляются ,мы понимаем, что наши сердца навсегда будут биться в них.❤️Девочки, сколько у вас деток? Хотите ещё? Я-да.☺️
Питаясь одной ботвой, Викуша сбросила 10 кг за две недели:
Лицемерная блядота написал(а):
demivika
Ура! Ура! Едем сегодня к врачу на приём, снимать наконец-то швы ( ленту), сделаем узи, хоть увижу что там и как)))Помню, про палету, обязательно расспрошу, что за послеродовая гормональная терапия такая, у нас я про такую даже не слышала И, конечно же, спрошу у врача что там с тренировками -когда можно начинатьНе терпится ужеОтчитываюсь: сегодня ровно 2 недели после родов, ушло 10 кг. Наверное, это неплохой результат, сейчас вешу 53 кг. Посмотрим, какой результат будет за месяц. Ну, а я засыпаю на ходу, держусь всеми силами, мамы поймут! Мы находимся на ГВ по требованию. Можем есть через каждые 2-3 часа, а иногда и раньшеА ещё, я наконец-то влезла в этот шелковый бирюзовый комплект от *** размера xs!!! XS после L !!! Счастье☺️❤️ Ну, вы меня понимаете?! Да, девочки?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.580
Не могу отделаться от мысли, что у него глаза должны быть наоборот: там, где низ - это верхние веки. Сейчас как будто их вынули и обратно вставили не той стороной...
Я каждый крайний раз залипаю на этом(((
Вот оно! А я никак не могла понять что не так на этом фото - верхних век нет, а нижние - в избытке.
так же правильней, правда?

Видимо, придётся рожать ещё и дочку, т.к. заказ Пупса на пол потомка не был выполнен
Девочки ещё нет, а мне ее уже жалко, ведь такие красавцы гарантировано передадут ей всё самое лучшее.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Я лично в это очень сильно верю.. но не понимаю нахера он связался с викащкой?? Не мог какого-нибудь мужика-толстосума-изврещенца завести?? И жил бы припеваюче...
Вопрос у меня этот возникает исключительно из-за жалости к новому ребёнку и Никите... тандем вики и пупса исключительно говённый во всех отношениях...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.693
Оооо! Наркотики!!! Вот, что все объясняет: и его старческий вид, и вытаращенные глаза, и уровень интеллекта. Тогда нет вопросов.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Очередной высер))) почему у не всегда пустые глаза и лицо дебила
Как же наши родители-то «прослеживали хронологию событий» без соц сетей. Бля, Вика, ну как???:wo)(ll:как можно было променять Волянского на него??? Ну очнись же! Хотя о чем это я... :facepalm1:
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.045
Симпатии
98.684
Мне кажется Куклач из тех, кто ради выгоды готов подстраиваться под ситуацию. Был старый пидарас питательным, он был с ним за мазду и прочие няшки. Тут узнал что Вика овдовела, бросил «звездную карьеру модели» в Гейских журналах и переключился на другую роль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
61
Симпатии
799
Викащку и Куклачева рассматривают как поциентов все антики)а на многих они сидят...многих блокируют)есть же время перечитывать.,Бохатые тоже плачут))))Популярные стали)))Шибанько Вика,хотела славы получай и обратную сторону медали)))Сына жалко,он недалёкий мальчик,старшеклассники уничтожат...На антиках про него пишут что он гей как и отчим,бедный ребёнок,если Мама дура,то..,,один выход ,жить в Америке.Хотя и там tobi pizda,простите за мой Английский)
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.081
Симпатии
61.077
Викащку и Куклачева рассматривают как поциентов все антики)а на многих они сидят...многих блокируют)есть же время перечитывать.,Бохатые тоже плачут))))Популярные стали)))Шибанько Вика,хотела славы получай и обратную сторону медали)))Сына жалко,он недалёкий мальчик,старшеклассники уничтожат...На антиках про него пишут что он гей как и отчим,бедный ребёнок,если Мама дура,то..,,один выход ,жить в Америке.Хотя и там tobi pizda,простите за мой Английский)
милое, а что такое антики, просветите?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
61
Симпатии
799
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
61
Симпатии
799
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.631
Симпатии
144.920
КофеЁм подавилось с утра! Такое увидеть)))
Почему Сирожа теперь откровенно стал похож на лысого дедушку ( или даже.бабушку?)
У них там в Омеригах радиация чтоли шарашит? УФ лучи прорвали атмосферный слой? Или авария на атомной станции? Или его отравили пепси колой с ртутью?
Почему он день ото дня стареет и лысеет?
Ой, как я ржу!!! Спасибо, милое.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.631
Симпатии
144.920
Ну знаете милое, какого потянула, такого и взяла. Качественный альфонс вдове не по карману.
Согласна. Качественного альфонса за айфон и плавание с акулами не купишь.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.631
Симпатии
144.920
Никита не в восторге от братика:

Видимо, придётся рожать ещё и дочку, т.к. заказ Пупса на пол потомка не был выполнен:

Питаясь одной ботвой, Викуша сбросила 10 кг за две недели:
Человеку похуй, что у неё муж дурак, что старший сын неприкаянный и отсталый, самое главное размер XS. У а неё точно есть мозг???
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
483
Симпатии
5.385
Я лично в это очень сильно верю.. но не понимаю нахера он связался с викащкой?? Не мог какого-нибудь мужика-толстосума-изврещенца завести?? И жил бы припеваюче...
Вопрос у меня этот возникает исключительно из-за жалости к новому ребёнку и Никите... тандем вики и пупса исключительно говённый во всех отношениях...
Так он и завел Волянского, а позже Вика присоединилась
Мне кажется Куклач из тех, кто ради выгоды готов подстраиваться под ситуацию. Был старый пидарас питательным, он был с ним за мазду и прочие няшки. Тут узнал что Вика овдовела, бросил «звездную карьеру модели» в Гейских журналах и переключился на другую роль.
С Викой он якшался еще задолго до ее вдовства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.