Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.872
Симпатии
59.792
Помните видео с Красной площади, где они гуляли с Викиной племянницей? Бойтков ребёнка нарочно и зло коляской по ногам долбанул. И на всех совместных видео Мычуша колотил папашу: то ли упреждающий удар наносил, то ли сдачи давал. Я более чем уверена, что Плешь бил сына по голове, а об Никиту тёрся привставшим хером. Омен начал улыбаться только через пару месяцев после развода, до этого его щекотать приходилось ради сносного контента.

upd: у Бойткова вся семейка бракованная: дядя алкаш и бегал с ножом по квартире, тётя наркоманка, вытворявшая «определённые вещи», мамаша скакала по хуям, спихнув потомство бабке.
Посмотреть вложение 2376851 Посмотреть вложение 2376852 Посмотреть вложение 2376853 Посмотреть вложение 2376854
Разве это удивительно? Семья дегенератов. Да у него на морде написано, что гены гнилые алкаши и дегенераты.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.092
Симпатии
53.117
Ты плешь, как и все дебилы. Животных не любишь. Небось котиков душил в детстве и пинал. Жаль никто не может зайти в систему медицинскую. Я на 100% уверена что у него справочках об особенностях имеется.
Скажите, кто знает, самый уродливый уебок России в армии был? Или его не взяли?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.872
Симпатии
59.792
А ещё хочу заметить на фото диктофон без Карты и не подключён к интернету, в таком состоянии в облоко он ничего передать не может
И ещё, на фото не просто в режиме записи, а уже созданный файл в режиме «редактировать»
Что-то очень мутно с записью
Есть вай фай Думаю - это уже ему в морду всунули послушать , он и сфоткал. Тоже склоняюсь что не один день диктофон работал. И возможно не один.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.873
Симпатии
93.099
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
189
Симпатии
3.685
В левом аккаунте запостила фото бойцова и приписала что он психопат. Локацию отметила отель где он сейчас, то есть все кто ищет фотки в этой локации будут видеть мой пост.
Уже снесли
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.873
Симпатии
93.099
Он сейчас копит всё говно и обязательно его опубликует. «У него глаза злющие, он вообще стерва».
Нас ждут селевые потоки его дерьма.
Так что пока есть время, стругайте оливье, покупайте подарки - Бойцов раскроет все тайны про трах в браке Кураги и про наебательские тыквы с деньгами Созона.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
190
Симпатии
3.137
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.873
Симпатии
93.099
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.170
Снесли мой Мальдивский пост. Вот что написала ямагучи под из рекламой с дебилом
 

Вложения

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.790
Он про это никогда не отвечает.
Да блять он весь гнилой, рассыпается наш экстремальный спортсмен. Думаю, даже покупать не пришлось, тупо не прошёл по состоянию здоровья.
А дебилов берут разве в армию?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.872
Симпатии
59.792
Скажите, кто знает, самый уродливый уебок России в армии был? Или его не взяли?
Конечно не был. Дебилов в армию не берут кстати.
Post automatically merged:

Снесли мой Мальдивский пост. Вот что написала ямагучи под из рекламой с дебилом
Это надо было написать на странице отеля.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.526
Блин, меня уже подбешивает админ на аншлаке. Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что она не публикует новости. При этом постит какую-то неведомую хню по проекторы, петросянские картинки и прочее у которых 3 коммента и 2,5 лайка.
Через 2-3 дня опубликует про этих же поциков что-нибудь малозначительное, которое никому нах не упало.
причем есть админы которые дают обратную связь, мол это лучше во флудилку или могу только временный пост, а сегодня просто полный игнор.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.553
Симпатии
209.097
Он сейчас копит всё говно и обязательно его опубликует. «У него глаза злющие, он вообще стерва».
Нас ждут селевые потоки его дерьма.
Так что пока есть время, стругайте оливье, покупайте подарки - Бойцов раскроет все тайны про трах в браке Кураги и про наебательские тыквы с деньгами Созона.
Ждём-ждем. Просим в арену, Уебище.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.970
Симпатии
54.194
Если он в коррекционной школе учился то и отмазываться не надо было,скорей всего..."Таких не берут в космонавты.." Какая ему армия,ему дай оружие в руки так того и гляди положит всех кто не признает что он Бог самый красивый мужчина страны...
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
377
Симпатии
4.146
В левом аккаунте запостила фото бойцова и приписала что он психопат. Локацию отметила отель где он сейчас, то есть все кто ищет фотки в этой локации будут видеть мой пост.
Милое, поделитесь своим аккаунтом, чтобы пролайкать фото, тк не вижу публикацию в недавних в топе..
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.170
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
377
Симпатии
4.146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.