Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
716
Симпатии
390
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Про питерских дворников - :-)

Жабена, ау! Ты все перепутала. Твой год рождения не 1875 и папуля твой не профессор Преображенский. :-)


Не, все же на месте дедфренда, я держала бы санитаров наготове. Совсем плоха Зюка. :cry_ing:
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.234
Симпатии
4.322
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Мне все из энтомологического интереса неймется... Интересно, в какой момент юной гниде так башню-то капитально снесло на почве лухари и венских парадных, что ей этого запала на десятилетия вперед хватает? У школьных подружек в гостях побывала?
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
1.350
Симпатии
69
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Бабочка Хамелеон написал(а):
Про питерских дворников - :-) Жабена, ау! Ты все перепутала. Твой год рождения не 1875 и папуля твой не профессор Преображенский. :-)
:men: Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-икогнито. Возможно, бабушка моя согрешила с водолазом.То-то у меня на морде белое пятно. :hi_hi_hi: ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ - человек с большим вкусом, не возьмет первого попавшегося...
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.061
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Безграмотноэ написал(а):
Мне все из энтомологического интереса неймется... Интересно, в какой момент юной гниде так башню-то капитально снесло на почве лухари и венских парадных, что ей этого запала на десятилетия вперед хватает? У школьных подружек в гостях побывала?
Походу да. Из своей комуналки видать захаживала к однокласснице на воскресные плюшки и насмотрелась.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Безграмотноэ написал(а):
Мне все из энтомологического интереса неймется... Интересно, в какой момент юной гниде так башню-то капитально снесло на почве лухари и венских парадных, что ей этого запала на десятилетия вперед хватает? У школьных подружек в гостях побывала?
Нимфа одна из московской тусовки мне злословила, что у Бомжены крышак тотально поехал от двух факторов - многочисленные наркозы во время пластики и то, что Барсук таки на ней не женился. Хотя сделал для нее все, что мог - со всеми познакомил, всем рекомендовал. Насколько это правда, не знаю, на девишнике за бутылкой вина еще не то спизданешь. Пруфов и имен не будет, ежели что - согласно в пиздаболы пойти. За что купило, за то продаю.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.234
Симпатии
4.322
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Апельсин написал(а):
Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-икогнито. Возможно, бабушка моя согрешила с водолазом.То-то у меня на морде белое пятно. :hi_hi_hi: ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ - человек с большим вкусом, не возьмет первого попавшегося...
Апельсин, в точку :-) Я чуть свой лухари-халат с Апрашки кофем "триводном" не облила ))

Aina, охотно поверю.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Женьк, ты же читаешь.
Расскажи хомякам, почему вся тусовка зажигает в Каннах, а ты одна трудишься вахтером в московской конурке?

Неужели не пригласили? А как же Светка Бондарчук, неужто не позвала с собой за затраком? Или , может, денег нет у крепкой миллионерши? Дедушка жадны что ли совсем. Там же весь московский гламур собрался, могла бы год статьи писать о событии.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

aina написал(а):
Безграмотноэ написал(а):
Мне все из энтомологического интереса неймется... Интересно, в какой момент юной гниде так башню-то капитально снесло на почве лухари и венских парадных, что ей этого запала на десятилетия вперед хватает? У школьных подружек в гостях побывала?
Нимфа одна из московской тусовки мне злословила, что у Бомжены крышак тотально поехал от двух факторов - многочисленные наркозы во время пластики и то, что Барсук таки на ней не женился. Хотя сделал для нее все, что мог - со всеми познакомил, всем рекомендовал. Насколько это правда, не знаю, на девишнике за бутылкой вина еще не то спизданешь. Пруфов и имен не будет, ежели что - согласно в пиздаболы пойти. За что купило, за то продаю.
Общий наркоз действительно может дать такую побочку. Мой покойный дядюшка очнулся от наркоза совершеннейшим тираном и домашним деспотом. Медсестра, встретив тётушку, сказала - Ой, как же я вам сочувствую! Какой тяжёлый характер! Тётушка сильно удивилась, а когда вошла в палату, то огребла по полной и всё стало понятно. Но дядюшке лет было по 70, когда это случилось.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.961
Симпатии
89.085
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Billy Berda написал(а):
Bozhena Rynska
...
. И я не понимаю, зачем весь этот цирк с перекрытиями всего, и почему я не могу выйти там, где надо мне, и должна выписывать бешеные кругаля. Логики не понимаю. Хотя была бы логика, зачем было бы выходить на митинги, с другой стороны.
Как же невыносимо все мы любим нашу женьку за эти чудесные двойные стандарты :an)(gel:
Выпь, а не тварь дрожащая.
Даешь, наконец, опять драку, душа ж (женькина) явственно требует, с нанесением телесных, ну пусть нетяжких, а то терпилу жертву жалко. Пора женьке уже присесть на полшышечки. Интересно, королявочка пойдет в ждули?
Бюджения никак не может себя поставить вровень с ширнамассами. Ну этожи она целая ГнидаЛьвовна должна кругаля выписывать. А вот представь себе, Бюджень, что людЯм, ради которых все это перекрывали, сугубо насрать на какую-то там пизду-неудачницу (с) с перманентно больным горлом/головой/жопой. Ты никто хуярить можно и всем пофиг, куда тебе надо выйти, хоть усрись.

Я вот в принципе понимаю, что человек уродился с таким характером, псих. нестабильностью и пр. Все мы со своими тараканами и (ну вот честно, положа лапку на сертцце) хотели бы конеш для себя какого-то эксклюзива от жизни. Вить этожи ЯЯЯЯЯ, фся такая прекрасная и уникальная :-) И дуешься чото там про себя, ругаешь жисть и судьбу. Но ключевое слово здесь "про себя". Потому што понимаешь, што у каждого своей уникальности хоть попой ешь и на твою всем насрать.
А заинька толи этого правда не догоняет. Я вот не могу понять, зачем она всю эту хню в свои соцсети сливает, каждый пук, каждую обидку, разборку. Ну вот калитка эта, так мешает она тебе, заколотили и сиди ровно на жопе, не отсвечивай, а если театр первым начнет возмущаться, тогда похлопай глазкаме, разведи ручкаме, ой а это фсе по решению ТСЖ. Ну как-то так видится мне это все. Зачем саму себя каждый раз выставлять в идиотском свете, с упоением описывать все эти драчки-склочки, усритесь мне купили квартиру. Сколько бабцов поимели такие подарки с разных исторических и не очень личностей, которые Бюджении и не снились. И чот не базлают об этом в интернетиках. Представьте Ульяну Цейтлину, стоящую крепко за десять мильюнов, этожи нонсенс. Зачем наша дурка устроила эту жизнь "пиздой наружу". Бложек свой раскручивать, чтоб иметь возможность в нем носки рекламировать и тени с углублениями продавать? Вот правда что-то заитересовал меня ентот вопрос "ЗАЧЕМ". Или синдром "attention whore" действительно отклонение какое-то, что человек уже не может без внимания, хоть какого. И этим все объясняется :nez-nayu:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
716
Симпатии
390
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Апельсин написал(а):
Бабочка Хамелеон написал(а):
Про питерских дворников - :-) Жабена, ау! Ты все перепутала. Твой год рождения не 1875 и папуля твой не профессор Преображенский. :-)
:men: Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-икогнито. Возможно, бабушка моя согрешила с водолазом.То-то у меня на морде белое пятно. :hi_hi_hi: ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ - человек с большим вкусом, не возьмет первого попавшегося...
Абсолютно. :-)

Ну Канны - ладно. Проехали. Очень любопытно, поедет ли Фунтик в этом году на "Кинотавр"? :-)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.061
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Но Питер - город контрастов. Всего в пятнадцати минутах ходу от гламурного Крестовского на Петроградской стороне моя маменька без молотка из нашей парадной не выходит. Потому что по-другому из нее просто не выйти. Три сильных удара молотка,и перед вами гостеприимно распахнуто молчанье ночи белой".

Дворник, говорите?....
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
21.001
Симпатии
307.981
Адрес
Замкадыш
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Не так Женька представляла себе выпью жизнь. С треском и криками рушатся мечты.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.653
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Новости про кухню :nez-nayu:
Какой же неприятный цвет стен ::-):
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
3.181
Симпатии
5.278
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

https://gorod.mos.ru/
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
3.181
Симпатии
5.278
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Bozhenaforever написал(а):
Новости про кухню :nez-nayu:
Какой же неприятный цвет стен ::-):
"ни столешницы, ни фартука..."
навеяло
"нет у нас подушки, нету одеяла, жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало" :-)
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
716
Симпатии
390
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Bozhenaforever написал(а):
Новости про кухню :nez-nayu:
Какой же неприятный цвет стен ::-):
Сочетание цвета стен и цвета мебели, конечно, атас.

Партийные дачи 70-х годов. :facepalm8:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.061
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

пУзЕтив написал(а):
Вот достаточно эффективный сайт для жалоб на всякие заборы, калитки и прочие рытвины :a_g_a:]https://gorod.mos.ru/
Мерси. :ki_ss:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.061
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.294
Симпатии
115
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Мне кажется, цвет стен кажется неприятным из-за цвета мебели. Цвет шкафов напоминает цвет старомодных и тяжеловесных стенок и шифоньеров 70-х. К фисташковым стенам подошла бы светлая кухня.
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
327
Симпатии
49
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Это же не фисташковый цвет! Это цвет артишок! А Божена великолепно чувствует цвет, так что у нее все идеально и гармонично. И пленка ценных пород дерева массаракш. И чорные тени по стенам.И рожа в стекле. И все, что осталось за кадром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.