Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.004
Симпатии
131.052
Нет, у Собчак же на ее вопрос про эту квартиру кивнула утвердительно, правда, прищуриваясь и подергиваясь одновременно. Так что, технически, второй раз
Спасибо, милое, было в ахуе и упустило этот момент.
Что то в последних причитаниях вдова приосанивается :hi_hi_hi:. Ей целая генеральская квартира - 1шт, дохлые эмбрионы - 4 шт. А бывшей жене тоже (!) ничего, да и дети тоже не вдруг все получат (это, кстати, как, не вдруг?)

И да, все правильно "сначала завещай, потом вешайся". Завещал квартирку и повесился, все как заинька и хотела, чо не так то? Ай бля, торможу сегодня. Раньше бы повесился, если бы руки раньше начала выламывать - вот что не так, долго тянул. Девочка наша добрая - иголки загоняла, с легонького зашла, а надо было с козырей - сразу выламывать и протеза титанового не давать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
404
Симпатии
13.447
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
...
"Ихорь, ... а это не тот, да не важно. Слушай, ну, почему не верят сиротке ? Я вот, каждый год работаю на Петербургском Экономическом Форуме, на панели, потому что есть мнение - и оно справедливо - что я великий экономист. Чё не так, бля?"

Посмотреть вложение 818341
Почти "Иван Грозный и его сын Иван"!
Наш высший свет, ёпта. Позитивная евгеника, социальный статус и прочая, и прочая. Виттель, похоже, едва сдерживает обратную перистальтику.
Бомжи.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
...

Почти "Иван Грозный и его сын Иван"!
Наш высший свет, ёпта. Позитивная евгеника, социальный статус и прочая, и прочая. Виттель, похоже, едва сдерживает обратную перистальтику.
Посмотреть вложение 818353
как похожа-то!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.516
Симпатии
264.569
Спасибо, милое, было в ахуе и упустило этот момент.
Что то в последних причитаниях вдова приосанивается :hi_hi_hi:. Ей целая генеральская квартира - 1шт, дохлые эмбрионы - 4 шт. А бывшей жене тоже (!) ничего, да и дети тоже не вдруг все получат (это, кстати, как, не вдруг?)

....
Началась борьба за имидж, потому что больше ничего не светит.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.004
Симпатии
131.052
Началась борьба за имидж, потому что больше ничего не светит.
Ага, заметненько так вектор поменялся:hi_hi_hi:.
Ну что, будем посмотреть. Только бы мадам с катушек не таким стремительным домкратом съезжала, а то и правда инвалидность получит, как и мечтала. У нее же все сбывается. Вот уж и правда - когда боги хотят нас наказать, они исполняют все наши желания))
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Прискачешь вот так с утреца, а Гнида проставляется палате: всем залупу на воротник, я угощаю!
Нет, чтобы подраться с курьером, сообщить благую весть, что ооцит пустил росток, кошка воскресла и заговорила, Елена Иванна вызвала на дуэль...молчит, дура
Филологически одаренные насики сами оживляют пейзаж, а что нам, технарям делать прикажете?
Ну давайте периметр что ли начертим и залупу на воротнике схематически изобразим
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.333
Божена Рынска Его позиция была такая: в америке трудно жить, поэтому он задолжал детям. У меня есть квартира на патриках своя. И он оставил мне квартиру отца. Пытался несколько раз завещать американские активы - юрист тупил. Пытался Испанию завещать - сил не хватило. Нахлынула страшная депрессия.
Настало время охуительных историй. Поговорка "вали все, как на мертвого" заиграла новыми красками.

Своя квартира на Патриках, ай молодца. И, конечно, сама заработала, как всегда, трудом своим тяжким?
Но что написано пером... Обратимся к протоколу: Лучший подарок к сорокалетию любимой женщины – квартира. Так решил муж, и в декабре прошлого года, накануне юбилея, я приступила к поискам жилья. На вверенную сумму – чуть меньше миллиона долларов и так далее, остальное тут: http://www.sncmedia.ru/stars/u-vas-vse-doma-ili-kak-bozhena-rynska-pokupala-kvartiru/ Если верить Гусе, около трети из этого почти миллиона было выделено Гусями.

Про "оставил мне квартиру отца" она действительно впервые сообщает публично, как уже было справедливо отмечено выше.

Пытался завещать американские активы - юрист охуел. Пытался завещать Испанию - охуели испанцы. Одна Елена Ивановна пыталась сохранить рассудок и уложить в своей голове эту богатую мысль с завещанием семейных активов любовнице, хотя, скорее всего, и она охуела тоже.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.004
Симпатии
131.052
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Она будет выделять долю свою по суду.
Продолжит выделять, начав этот процесс задолго до повешения и даже до капустника. Пациент, этот суд кто-то "бракораздельным" назвал. Склероз, да?
Я прально понимаю, что это, скорее всего, Питер (Петя) Дерби?
Не факт. В гибралтарском трасте хозяйка ЕИМ, в управляющем манхэттенской квартирой - она же. Скорее всего, в образовательных трастах младших - тоже она. Самое смешное, это - "дети получат не вдруг". Разумеется, иначе для чего траст? Как раз чтобы не спустили всё моментально на херовазы вечеринки в слишком юном возрасте, а доучились и получили полный доступ к деньгам при вступлении в брак, например, или в 30 лет.
И ещё. За эти сакральные знания - что к деньгам в трасте доступ даётся не сразу и что управляет не тот, кому предназначены деньги, пациент заплатил "своей американской юристу"? Маладца!
Что то в последних причитаниях вдова приосанивается
Непочитала Ванду и Ледовскую, пишущих что покойник безутешную не любил, раз оставил с голой жопой. Надо доказать, что любиллюбиллюбил!
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
ответочка прилетала еще год назад - в конфликте по этому поводу нарядного Зюки и Венедиктова.
Сейчас по какой-то причине эту тему Фельгенгауэр опять подняла.

Божена Рынска
Поговорила перед премьерой фильма о Собчаке с Татьяной Фельгенгауэр. Очень разочарована и расстроена. Я сказала Татьяне, что всем публичным людям нужен закон о рейстрейнинг орденах.

да, да, так оно и вышло. С орденом-то. ;)

Божена Рынска
Хотелось бы ответить Венику, чтобы он реально шел на хуй. На него не науськивали безумцев всем каналом НТВ, у него под окнами не топчутся сумасшедшие спятившие шизофреники, а у меня - топчутся. Я еще половину записей не выложила, не до этого было. И Венику убийстом не угрожали, а мне угрожали. Именно я должна и буду использовать все возможности, чтобы говорить о необходимости добиться наказания за сталкинг. Если я понимаю, что кейс Фельгенгауэр может помочь мне сохранить жизнь, то я буду его педалировать везде и всюду, и так, как я считаю нужным. Потому что на кону и моя жизнь, и жизнь других заметных людей, которые привлекают ебанатов просто потому, что они заметны.

вот так вот - жизнь гниды - и жизнь других знаменитых людей. Гомер, Мильтон и Паниковский.
Ага - ЗЗЗ - Зызнь занимательной.тьфу ,Заебательной Зюки
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Он очень был рад, когда понял, что я совсем не склонна к изменам. Считал - и справедливо - меня очень порядочной женщиной.
Сначала был немного очень рад. Потом понял, что я совсем не склонна к изменам исключительно потому, что меня к ним никто не склоняет. С тех пор начал считать меня очень порядочной женщиной. Я-то и до этого дурака начала считать себя таковой. Приблизительно с тех пор, как меня Стржпж выпнул.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Забегая вперед - как так пил самое дешевое. Он же вообще не пил. Официантов еще гоняли, они над ним, как мухи, кружили, все пытались подлить, иногда у них получалось - а Игорь от них дико отмахивался меню.
Вообще не пил дорогое или просто приличное вино. А наивные официанты пытались ему че-то нормальное в бокал плескануть. Вот он и отмахивался - если у вас паленой водяры нет, то и не суйтесь. У меня жена на лимузинах раскатывает, а приживалка жрет как не в себя - откуда я вам денег наберусь?
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.333
Божена Рынска Ines Ledovski Иногда надо жертвовать своими амбициями, чтобы не убить человека. Я желала ему добра. Это вам трудно понять, понимаю. Но так бывает. Как мать, которая не хотела резать младенца пополам. Так и я не хотела доставлять Игорю мучения. Он бы повесился раньше, если бы я раньше начала выкручивать руки.
Какая идиотка :facepalm: Ее слова имели бы хоть какой-то смысл, если бы Малашенко был сейчас жив. Но его нет, он мертв, и именно из-за ее амбиций. "В атаку, блять!" Так бы повесился раньше, а так пожил еще. Но потом он все равно повесился. Но это неважно. Главное, что мать резала младенца не сразу, а по кусочкам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Гнид, так ты "женщина в глухом, исламском кишлаке без всех прав"? Или таки душевнобольная?

Божена Рынска Ines Ledovski нормальный здоровый человек может остановить абьюз. Я не смогла в свое время. Не все здоровые. И здоровые, как правило, притягиваются к здоровым. Игорь был человеком с больной, зависимой психикой. Это его наследство от родительской семьи. У него не было своего хребта. так вышло. Это его беда, а не вина. Но это не значит, что его нужно не любить, изменять, доить и и убивать. Вина за издевательство над такого склада человеком на том, что это издевательство учинил. Игорь - жертва Гангрены, и давайте не будет заниматься виктимблеймингом. #саманевиновата
Хо-хо! Как мы были неправы! Это не Игорь подобрал с помойки никчемную тетку, а Гнида снизошла до алкаша с зависимой психикой. Всплывают интересные подробности о родительской семье.
Гнида, если пойло заканчивается, маякни. Сама тебе подвезу.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Родильная горячка же еще есть. Но ее еще Джером К исключил из перечня мужских болячек. Но в наш век толерантности всяко может быть...
Чей-та? Ничего не исключил. У себя просто не нашел.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Ребенок был в планах, ну так он тоже перебьется
И это правильно. Прямо там, в планах, и перебьется.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.452
Адрес
Внутренний Таиланд
Коллеги, чо-то муа опять на классику растащило. То ли чует сердце, что осень на носу и отпуску хана, то ли дым Зюкиной воскресной свечи до сих пор в нос шибает. Наша мелодрама обрастает такими душераздирающими подробностями из жизни ниточки с иголочкой, что самому сотоне впору зарыдать.
… Теперь по лестнице снизу вверх поднимался поток. Маргарита перестала видеть то, что делается в швейцарской. Она механически поднимала и опускала руку и, однообразно скалясь, улыбалась гостям.
− А вот это − скучная женщина, − уже не шептал, а громко говорил Коровьев, зная, что в гуле голосов его уже не расслышат, − обожает балы, все мечтает пожаловаться на свою пальму.
Маргарита поймала взглядом среди подымавшихся ту, на которую указывал Коровьев. Это была немолодая женщина, неказистого сложения, сутулая, с какими-то беспокойными и назойливыми глазами.
− Какую пальму? − спросила Маргарита.
− Каждый день у нее под окном вырастает пальма, − пояснил Коровьев, − как проснется, а пальма уже тут как тут. Она уж и рубила ее в щепки, и сжигала, но ничего не помогает.
− Какая пальма? − шептала Маргарита, подымая и опуская руку.
− Испанская пальма. Дело в том, что эта особа, мнящая себя журналисткой и выпью, лучшие свои годы потратила на поиски питательных мужиков. Наконец, нашла пьющего женатого могула, семь лет с ним шоркалась, подсадила на таблеточки и затащила-таки в загс. А через пять месяцев счастливый молодожен сбежал от нее в Испанию и повесился там на пальме. Кстати, так ничего и не завещав любимой вдове.
− А, может, он был гадом, козлом и этим, как его… все забываю это слово – абьюзером? − спросила Маргарита.
− Королева, − вдруг заскрипел снизу кот, − разрешите мне спросить вас: при чем тут козлы? Ведь это она загнала его на пальму, а не он ее!
Маргарита, не переставая улыбаться и качать правой рукой, острые ногти левой запустила в Бегемотово ухо и зашептала ему:
− Если ты, сволочь, еще раз позволишь себе впутаться в разговор…
Бегемот как-то не по-бальному вспискнул и захрипел:
− Королева… ухо вспухнет… Зачем же портить бал вспухшим ухом?.. Я рассуждал логически… с точки зрения житейской логики… Молчу, молчу… Считайте, что я не кот, а рыба, только оставьте ухо.
Маргарита выпустила ухо, и назойливые, мрачные глаза оказались перед ней.
− Я счастлива, королева, быть приглашенной на великий, нереальный бал полнолуния.
− А я, − ответила ей Маргарита, − рада вас видеть. Очень рада.
Любите ли вы шампанское?
− Я люблю розэ, дико дорогое розэ − моляще говорила женщина и вдруг механически стала повторять: − Божена, Божена! Меня зовут Божена! Почему меня никто не снимает?
− А вы напейтесь сегодня пьяной, Божена, и ни о чем не думайте, − сказала Маргарита.
Божена протянула обе руки к Маргарите, но Коровьев и Бегемот очень ловко подхватили ее под руки, и ее затерло в толпе.
*****
… В спальне Воланда все оказалось, как было до бала. Воланд в сорочке сидел на постели, и только Гелла не растирала ему ногу, а на столе, там, где раньше играли в шахматы, накрывала ужин. Коровьев и Азазелло, сняв фраки, сидели у стола. А Маргарита сидела, уткнувшись в айпад, услужливо подсунутый ей Бегемотом. Наконец, она подняла голову – ведьминское косоглазие исчезло, ее глаза стали треугольными от изумления.
− Налейте мне водки. Нет, лучше чистого спирта, - попросила Маргарита.
− Да, вам стоит немедленно выпить, - понимающе кивнул Азазелло. – Эта палата на ФСН – адское местечко, очень впечатляет.
− Неужели вы прочли каждый том эпопеи, королева? – восхитился Коровьев и поправил пенсне. – Впрочем, согласен – сия вещуга посильнее «Фауста» Гете будет.
− Мессир, вы, кажется, предложили мне попросить вас об одной вещи? – обратилась Маргарита к Воланду.
− Потребовать, потребовать, моя донна, − отвечал Воланд, понимающе улыбаясь, − потребовать одной вещи!
− Я считаю, что наказание, назначенное Божене, несправедливо. И хочу, чтобы эта оплошность была исправлена. Вы сделаете это? -
− Ни в коем случае, − ответил Воланд, − дело в том, дорогая королева, что тут произошла маленькая путаница. Каждое ведомство должно заниматься своими делами. Какой смысл в том, чтобы сделать то, что полагается делать другому, как я выразился, ведомству? Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
− А разве по-моему исполнится?
− Да делайте же, вот мучение, − пробормотал Воланд и, повернув глобус, стал всматриваться в какую-то деталь на нем, по-видимому, занимаясь и другим делом во время разговора с Маргаритой.
− Ну, Божена, − подсказал Коровьев.
− Божена! − пронзительно крикнула Маргарита.
Дверь распахнулась, и растрепанная, нагая, явно с крепкого бодуна женщина вбежала в комнату и простерла руки к Маргарите, а та сказала величественно:
− Божена, она же Зюка нарядный, она же окончательная спутница! Ты больше не будешь видеть одинокую пальму. Теперь ты будешь видеть лазурный берег, на котором растет эта пальма и где на роскошной вилле загорает бывшая жена твоего мужа – с юным овалом лица и в трусах ла перла. А мимо будут проплывать белоснежные яхты олигархов, где твои подруги будут пить ДДР. И у каждой – серьезные бриллианты и биркин из последней коллекции, ни разу не потертая. И все они будут вертеть поклонниками, которые «крепко за». А сервильные официанты будут разносить сосиски в тесте, ром-бабы из серединки, севиче и хинкали. И четыре вида кильки! Не три, Зюка, а четыре! А еще каждое утро тебя будет кусать варан и к вечеру ты будешь загибаться от гангрены.
− СГБ! – завопила Божена, но Воланд махнул рукой, и она пропала из глаз. Азазелло, Коровьев, Гелла и Бегемот заапплодировали.
− Как причудливо тасуется колода! – довольно сказал Воланд, - я в вас не ошибся, Маргарита. Воистину, королевская щедрость …
− Королева, кот в восхищении! – заорал Бегемот. – Отныне я ваш хомяк навеки! Давайте я вам еще стопочку спирта налью, и обязательно килечкой, килечкой закусите… А я, с вашего позволения, из классовой солидарности выпью за здоровье безвинной жертвы абьюза кошки Бузяки!
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.464
Так что, не успел дед получить свои манатки, как сразу влез в любимые шлепанцы Спидо? :drazn:
Насилу дождался ))
Так вижу: Аккуратный Нарядный Зюка по причине своей уникальной рачительности думал провернуть акцию "мальчик нам ничего не будет стоить" и потребовал Бубукины вещички. Ожидала приодеть его в загранишное. Но куда ж Зюке тягаться с сочинскими! шах и мат от ЕИ, отправила она наложенным платежом резиновые шлепки :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.