Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я тут на досуге почитала ветку эскортниц, там такое же мышление: как это ебаться бесплатно? Ну и что что мужик нравится? Одну там клиент предложил по городу повозить, показать так сказать достопримечательности (она в туре работала), так она руки изгрызла решая как попросить у него оплату за то что он на своей машине, в свое личное время ей город покажет. :facepalm1:Тоесть человек хотел сделать приятное и оказать услугу туристке а она думает как с него за это денег содрать. :ze_le_ny:
Вот один-в-один наша заинька. Сразу вспомнилось ее интервью Собчак "как это жить с ним без денег!?!"
Она сама писала где-то давно уже , еще до Игорька , почему она не будет бесплатно ебаться: маникюр, вишь, сам не наманикюрится, чулки и белье Ла Перла сами в шкафу не заведутся , прическа в Ботанике сама не завьется, и в общем - все эти дыхания духами и туманами , которые , мол так завлекательны для самцов, без денег не получаются.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Во-первых, вдруг вдова впадет в паранойю и начнет геноцидить паству? С пациентами такое случается.
Во-вторых, она мне столько удовольствия уже доставила в совокупности, что пусть получает свой лайк, "удовольствия должны быть дорогими" (с)Вишневский

П. С Не комменчу, это уж слишком
Чего так? Ну и написали бы * Божена, я ваш кумир * . Хвост бы не отвалился
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.177
Симпатии
210.644
Что то я туплю, как можно выслать неоплаченную посылку? Ну ладно там звонки из тюрьмы за счет того кому звонят (и то оператор предварительно спрашивает согласен ли оплатить), но посылки? Как??? Почта же не примет посылку если не оплатить.
Можно оплатить с карты или со счета мужа. Делов то
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
ну она сначала Колямбу 3 года полоскала по всем тырнетам, даже и теперь нет-нет да и вспомнит, теперь вот дедовых портков очередь. Всего-то полгода прошло со смерти. Так что как минимум до конца 2020 года нарядный Зюка будет с этим репертуаром гастролировать по всем фейсбукам страны :poklon:
С Колямбой она три месяца чистых отношалась, потом три года полоскала. Порткам ИЕ висеть на флагштоке ещё лет двадцать минимум.
Божена Рынска Vanda Tsereteli бывшей жене он тоже ничего не оставил. Она будет выделять долю свою по суду. Все - в жуткий траст, где посторонний человек хозяин. И дети тоже не вдруг все получат
Да, действительно, как он посмел - оставить всё не в моих цепких грабках, а в каком-то жутком трасте, откуда яяяя не смогу ничего выцарапать.
Vanda Tsereteli Bozhena Rynska , ну справедливо, чо. Детям , конечно, нужнее миллионы то, а с вас и квартир довольно. Выкрутитесь, платья перелицуете, вазы продадите. Ребенок был в планах, ну так он тоже перебьется, детям же задолжал.
.Ладно, если вам так легче, думайте так. Надеюсь, что по суду вам что-то все-таки положено.
Не положено.
да, а зачем завещать-то? если несколькими часами ранее Гнидушонок рассказывал, что #бедныйИгорь был уверен в том, что верный Зюка ласты склеит уйдет сразу вслед за ним? Ооцитная мамуля захлопоталась окончательно.
Амнезия прогрессирует. Пациент уже не помнит, что врал несколько часов назад
Не-не-не, там было красиво: на требование выслать в Испанию его вещи, ЕИ выслала всё, включая шесть мешков видеокассет! За счёт получателя! С этого момента я стала хомяком ЕИ.
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Ивановна, я замерло в почтительном восторге.
Бог ты мой, и у этого человека Зюциус пытается что-то выгрызть? И надеется, что что-то получится?
Угу, а Игорёк стоит смирно в трогательных белых носочках и послушно держит пинжак, пока Зюка сфоткает и к делу подошьёт.:du_rak: Какой позор! Всётки стОили они друг друга...
Но молодость и наглость победили! Хотя победитель остаётся без приза , по всей видимости. :Spiteful:
А колечко на дедовой руке - это "Зюзюка, мы с тобой соединенная небесами пара, зачем тебе этот гнусный земной штамп в гнусном земном паспорте (который у тебя и так засален до неприличия)"?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.595
Из бокала, который в промежности, она лакает что-ли?
ну так, прихлёбывает
Фото у ширинки. Это к кому она припала? Это просто ширинка или ширинка кого надо ширинка?
Игорька Виттеля ширинка. Ни о чём© Фюрер.
Хотя однажды в каментах ЖЖ встретились две мамаши его внебрачных детей и сильно удивились друг другу)
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
О, да! Прям сидела ЕленИванна и сама бубукины вещи собирала, поливая слезами каждый тапок. Сказала горничной (тм): «соберите вещи ИЕ и отправьте по адресу». Какчо там горничная уложила её ниибло.
Горничная бы аккуратно уложила.
А тут видно, что вещи кидали в коробку с чувствами, а не просто. Может, и дети помогали: прыгали на них , утрамбовывая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.177
Симпатии
210.644

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Не обязательно, они могли давно в коробках стоять, покиданные самим бубукой
Сам Бубука? - не барское это дело. Он , небось , еще и хорохорился : я за все плачу , на мои деньги живете! - он и Жеке также говорил.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Только бы мадам с катушек не таким стремительным домкратом съезжала, а то и правда инвалидность получит, как и мечтала.
Ха! По нынешним временам даже имеющих серьёзный диагноз и группу могут инвалидности лишить, если возраст далёк от пенсионного по старости. Если же инвалидность бессрочная, массово отправляют в интернаты. Так что стоит быть осторожнее в своих мечтах. Как известно, они имеют несчастье сбываться.
Порткам ИЕ висеть на флагштоке ещё лет двадцать минимум.
До тапок будет его полоскать. Пока в хероурну не ляжет.
Горничная бы аккуратно уложила.
А тут видно, что вещи кидали в коробку с чувствами, а не просто. Может, и дети помогали.
Оно так могло слежаться за тот год, как он пошёл в российский суд. Или к Сапчак, назвав в интервью пациента публично и сказав, что на мнение жены ему плевать.
Не обязательно, они могли давно в коробках стоять, покиданные самим бубукой
Или ЕИМ при переезде из большой НЙ квартиры в маленькую. И лежали эти короба на складе, как принято в США, а потом поехали морем в контейнере. И контейнер оплачивает получатель, как и доп.расходы.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.543
Какой стержень? Какой стержень уничтожил ганренозный нарцисс, если хребта папа с мамой в комплект не положили?!
Зюка, определись!
Нефритовый (простите, если я уже двадцатая догадавшаяся, безбожно отстаю).
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Писали что она выслала за счет получателя, я поинтересовалась как это, мол не примут посылку без оплаты, и ответили
Я ж пишу: у самой бомжи нет ничего про наложенный платёж.
Но, действительно, её высер можно прочитать по-разному. Как нормальному человеку и как человеку, измученному нарзаном пописявками Евгеши.
Слова "за деньги Игоря" нормальный человек так и прочитает: Игоряша достал бабосы из кармана и заплатил, что возможно только при доставке мешков- тот самый наложенный платёж.
Но я всё-таки думаю, что Бомжа корила Елену за бездумные траты дедовых денег, на которые ЕИ живёт, наряду с лимузином и шкафом из красного дерева ещё и высылка кассет.

IMG_20190813_095900.jpg
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Теперь я подозреваю, что ЕИ - отличный троль))) 6 мешком с кассетами - это не от простоты душевной )
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
С Колямбой она три месяца чистых отношалась, потом три года полоскала. Порткам ИЕ висеть на флагштоке ещё лет двадцать минимум.
Будет как Лиля Брик-лайт теперь (у нее застрелился, у нашей - повесился) , доживать жизнь с этим флагштоком и портками и за счет них : подайте вдове основателя ! Мемуары вдовы основателя !
Если, конечно, на приколоченное к черепу мясо не клюнет очередной чайник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.481
Адрес
Арканар, замок Бау.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я ж пишу: у самой бомжи нет ничего про наложенный платёж.
Но, действительно, её высер можно прочитать по-разному. Как нормальному человеку и как человеку, измученному нарзаном пописявками Евгеши.
Слова "за деньги Игоря" нормальный человек так и прочитает: Игоряша достал бабосы из кармана и заплатил, что возможно только при доставке мешков- тот самый наложенный платёж.
Но я всё-таки думаю, что Бомжа корила Елену за бездумные траты дедовых денег, на которые ЕИ живёт, наряду с лимузином и шкафом из красного дерева ещё и высылка кассет.

Посмотреть вложение 818456

Ну вот - сам ничего не собирал , а просто съехал, с чумоданом налегке , летящей походкой на сухих ногах . Ну, а вы там, челядь, собирайте мои вещи.
Ну, и собрали, как сумели бхыхыхых .
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
Коллеги, чо-то муа опять на классику растащило. То ли чует сердце, что осень на носу и отпуску хана, то ли дым Зюкиной воскресной свечи до сих пор в нос шибает. Наша мелодрама обрастает такими душераздирающими подробностями из жизни ниточки с иголочкой, что самому сотоне впору зарыдать.
… Теперь по лестнице снизу вверх поднимался поток. Маргарита перестала видеть то, что делается в швейцарской. Она механически поднимала и опускала руку и, однообразно скалясь, улыбалась гостям.
− А вот это − скучная женщина, − уже не шептал, а громко говорил Коровьев, зная, что в гуле голосов его уже не расслышат, − обожает балы, все мечтает пожаловаться на свою пальму.
Маргарита поймала взглядом среди подымавшихся ту, на которую указывал Коровьев. Это была немолодая женщина, неказистого сложения, сутулая, с какими-то беспокойными и назойливыми глазами.
− Какую пальму? − спросила Маргарита.
− Каждый день у нее под окном вырастает пальма, − пояснил Коровьев, − как проснется, а пальма уже тут как тут. Она уж и рубила ее в щепки, и сжигала, но ничего не помогает.
− Какая пальма? − шептала Маргарита, подымая и опуская руку.
− Испанская пальма. Дело в том, что эта особа, мнящая себя журналисткой и выпью, лучшие свои годы потратила на поиски питательных мужиков. Наконец, нашла пьющего женатого могула, семь лет с ним шоркалась, подсадила на таблеточки и затащила-таки в загс. А через пять месяцев счастливый молодожен сбежал от нее в Испанию и повесился там на пальме. Кстати, так ничего и не завещав любимой вдове.
− А, может, он был гадом, козлом и этим, как его… все забываю это слово – абьюзером? − спросила Маргарита.
− Королева, − вдруг заскрипел снизу кот, − разрешите мне спросить вас: при чем тут козлы? Ведь это она загнала его на пальму, а не он ее!
Маргарита, не переставая улыбаться и качать правой рукой, острые ногти левой запустила в Бегемотово ухо и зашептала ему:
− Если ты, сволочь, еще раз позволишь себе впутаться в разговор…
Бегемот как-то не по-бальному вспискнул и захрипел:
− Королева… ухо вспухнет… Зачем же портить бал вспухшим ухом?.. Я рассуждал логически… с точки зрения житейской логики… Молчу, молчу… Считайте, что я не кот, а рыба, только оставьте ухо.
Маргарита выпустила ухо, и назойливые, мрачные глаза оказались перед ней.
− Я счастлива, королева, быть приглашенной на великий, нереальный бал полнолуния.
− А я, − ответила ей Маргарита, − рада вас видеть. Очень рада.
Любите ли вы шампанское?
− Я люблю розэ, дико дорогое розэ − моляще говорила женщина и вдруг механически стала повторять: − Божена, Божена! Меня зовут Божена! Почему меня никто не снимает?
− А вы напейтесь сегодня пьяной, Божена, и ни о чем не думайте, − сказала Маргарита.
Божена протянула обе руки к Маргарите, но Коровьев и Бегемот очень ловко подхватили ее под руки, и ее затерло в толпе.
*****
… В спальне Воланда все оказалось, как было до бала. Воланд в сорочке сидел на постели, и только Гелла не растирала ему ногу, а на столе, там, где раньше играли в шахматы, накрывала ужин. Коровьев и Азазелло, сняв фраки, сидели у стола. А Маргарита сидела, уткнувшись в айпад, услужливо подсунутый ей Бегемотом. Наконец, она подняла голову – ведьминское косоглазие исчезло, ее глаза стали треугольными от изумления.
− Налейте мне водки. Нет, лучше чистого спирта, - попросила Маргарита.
− Да, вам стоит немедленно выпить, - понимающе кивнул Азазелло. – Эта палата на ФСН – адское местечко, очень впечатляет.
− Неужели вы прочли каждый том эпопеи, королева? – восхитился Коровьев и поправил пенсне. – Впрочем, согласен – сия вещуга посильнее «Фауста» Гете будет.
− Мессир, вы, кажется, предложили мне попросить вас об одной вещи? – обратилась Маргарита к Воланду.
− Потребовать, потребовать, моя донна, − отвечал Воланд, понимающе улыбаясь, − потребовать одной вещи!
− Я считаю, что наказание, назначенное Божене, несправедливо. И хочу, чтобы эта оплошность была исправлена. Вы сделаете это? -
− Ни в коем случае, − ответил Воланд, − дело в том, дорогая королева, что тут произошла маленькая путаница. Каждое ведомство должно заниматься своими делами. Какой смысл в том, чтобы сделать то, что полагается делать другому, как я выразился, ведомству? Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
− А разве по-моему исполнится?
− Да делайте же, вот мучение, − пробормотал Воланд и, повернув глобус, стал всматриваться в какую-то деталь на нем, по-видимому, занимаясь и другим делом во время разговора с Маргаритой.
− Ну, Божена, − подсказал Коровьев.
− Божена! − пронзительно крикнула Маргарита.
Дверь распахнулась, и растрепанная, нагая, явно с крепкого бодуна женщина вбежала в комнату и простерла руки к Маргарите, а та сказала величественно:
− Божена, она же Зюка нарядный, она же окончательная спутница! Ты больше не будешь видеть одинокую пальму. Теперь ты будешь видеть лазурный берег, на котором растет эта пальма и где на роскошной вилле загорает бывшая жена твоего мужа – с юным овалом лица и в трусах ла перла. А мимо будут проплывать белоснежные яхты олигархов, где твои подруги будут пить ДДР. И у каждой – серьезные бриллианты и биркин из последней коллекции, ни разу не потертая. И все они будут вертеть поклонниками, которые «крепко за». А сервильные официанты будут разносить сосиски в тесте, ром-бабы из серединки, севиче и хинкали. И четыре вида кильки! Не три, Зюка, а четыре! А еще каждое утро тебя будет кусать варан и к вечеру ты будешь загибаться от гангрены.
− СГБ! – завопила Божена, но Воланд махнул рукой, и она пропала из глаз. Азазелло, Коровьев, Гелла и Бегемот заапплодировали.
− Как причудливо тасуется колода! – довольно сказал Воланд, - я в вас не ошибся, Маргарита. Воистину, королевская щедрость …
− Королева, кот в восхищении! – заорал Бегемот. – Отныне я ваш хомяк навеки! Давайте я вам еще стопочку спирта налью, и обязательно килечкой, килечкой закусите… А я, с вашего позволения, из классовой солидарности выпью за здоровье безвинной жертвы абьюза кошки Бузяки!
Ах! Ни слова, ни детали лишних ! Вот проснется Зюка, не почитает, а тут такое. Учитывая мистическую репутацию книги, ей бы посторожнее быть с пожеланиями собственной смерти... Покайся, Зюка, пока не поздно! ( Ступай и постарайся исправиться! (с) )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.004
Симпатии
131.056
Как мать, которая не хотела резать младенца пополам. Так и я не хотела доставлять Игорю мучения.
Боже, как я ржу, Зюкла и Соломон!
Зюка, все знают, как ты завидуешь гангрене.
У гангрены детей трое, у тебя четверо. Похуй, что ооцитов, главное больше.
У гангрены периметр, у тебя очередь. Похуй, что из тех кто не захотел, главное длиннее.
У гангрены один диплом, у тебя несколько. Похуй, что книжек, главное толще.
У гангрены православие, у тебя католицизм, иудаизм и я поссорился с богом. Похуй, что в своей трактовке, главное так смешнее!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.595
простушка-простушкой, а контейнер в руках наводит на мысли о спизженном из гостиницы завтраке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.