• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
114.423
Из бывших активно лижуших и незамечаемых госпожой болонок Белоники. Несмотря на возраст пятого десятка выглядит на ухоженные шестьдесят с хвостом. Пыталась прибиться к лакшери и элега тусовке российского гламура, вышло упасть на хвост Женьке. Активно предлагала помошь в деанонах, скупала женькино барахло из артдеко по ее сейлам, в итоге обрела счастье: эта гостожа ее заметила.

Живет между Прибалтикой и Голландией, двое детей. Достаток средненький, подружки русскоязычная тусовка, голландского можно сказать что не знает.
Есть муж, который работает и на работе втихоря тусит с молодухой.
Больше ничего интересного и привлекательного в мадам нет.
Нифига себе агентурные данные!:zvez_ochki: Фюрер, у Вас на всех Жекиных котанов такая папочка заведена? Или только голландский след отрабатываете?

Симпатии
114.423
Шутите? Зачем пальто должен муж дарить? Пошёл и просто купил. Это предмет первой необходимости. А муж должен дарить подарки, не?
Вы это не нам, а Гниде объясните, которая у мушмужа деньги в долг берет. Бубука у нас старик-процентщик, под топором ходит можно сказать!

Симпатии
114.423
Неужто в Израиле не найдется умников, чтобы составить ответ так, чтобы было понятно, что дело наивной чукотской девочки с генами финских мутантов закрыто?!:-)
Зачем? И потом может у них с адвокатом Эли один гешефт на двоих. Натив туманно и невнятно молчит, вроде и надежду дает и в то же время отказывает, а Эли рубит баблосы с девачки, обещая создать прецедент, что Гнида будет первой победительницей Натива.

Симпатии
54.003
Животное выглядит болеющим и в стрессе
Так животное как раз и болеет, и в стрессе. Привезли куда-то, где пахнет непонятно чем, но точно не своим, до этого ещё и везли стопицот часов в машине без воды и еды (уверен 146%), с ненавистной ей псиной под боком. Охуеть какой стресс, люди некоторые и то психанут от такого расклада. Ну и язвы в желудке, тем более множественные от химического ожога, как нам живописала женя, за месяц без следа не пройдут.

Симпатии
114.423
Божена и животные.
Мне кажется или для попечителя приютов и вообще доброго сердечка такие комменты - за гранью? Речь об этой публикации где Андрей мальгин собирается Усыпить Котенка, за то, что тот разбил вазу
Идиоты, не усыпляйте котенка, как-будто он разбирается в антикварных лампах богемского стеква!!! Лучше в приют отдайте, где его смогут найти хорошие хозяева. Бомж, непочитай и передай Мальгину, чтоб не брал грех на душу из-за какой-то херовазы!

Симпатии
114.423
Симпатии
69.713
Коллеги из израильской и прочей мировой прессы, обращайтесь послушайте прохладную историю, как гражданка России Б. Рынска, бесчестное существо, не выполнила решение российского же суда. Спряталась, отмолчалась, скрылась. Давайте же заклеймим позором и публично отчитаем эту негодяйку, которая бегает по музеям с выпученными глазами и пеной изо рта и преследует якобы приличных граждан якобы приличных государств. А то чо она?!
И все же, я думаю, что израильтяне просто считают ее психически нездоровой, и правильно делают, поэтому и Тетя эта бегала от неё с выпученными глазами, и ничего ей не объясняют об отказе в визе.
Ну ведь она очевидно не здорова. Как результат ее припизднутости с юности плюс неумеренное и бесконтрольное принятие разного рода препаратов. Не в смысле, что ее жалко, совсем нет.
Ну ведь очевидное ебанько. Плюс-с ук статьями, про административные вообще молчу.
Это сейчас Франция понимает какому психу Павленскому они дали полит убежище, а израильтяне намного прозорливее. Как показывает опыт:-)

Симпатии
3.071
А откуда у кошки химический ожог? (бедное животное). И нафига вообще ее (кошку, хотя и Бо тоже) куда-то потащили? Она и одна (наконец-то) в квартире прекрасно себя чувствовала бы (только корм добавляйте, да воду меняйте), без всего этого зоопарка, включая инфернального щенка (я кошатниццо)

Симпатии
54.003
А откуда у кошки химический ожог? (бедное животное). И нафига вообще ее (кошку, хотя и Бо тоже) куда-то потащили? Она и одна (наконец-то) в квартире прекрасно себя чувствовала бы (только корм добавляйте, да воду меняйте), без всего этого зоопарка, включая инфернального щенка (я кошатниццо)
Химический ожог - версия, озвученная Бо, почему кошка болеет и её пичкают таблетками. Именно в этот момент родилось про «капельку Фейри», которой моют полы, с очередным беспочвенным обвинением гадкой «прошлой жены», что это она кошку травит из нюёрков. Кошка-то чувствовала бы себя прекрасно и одна, конечно же, но нужен кто-то, кто ей воды той же самой нальёт, и, желательно, два раза в день хотя бы. Очевидно, что такого человека категорически не нашлось, поэтому пришлось волочить весь зверинец с собой.

Симпатии
83.816
Не могу понять что торчит из-за спинки дивана. Они сняли квартиру с местным центрписом? Протащили через две границы конструкцию из собственных закромов, как персонаж Набокова, который "свою-то Россию вывез"?

Последнее редактирование:

simply-black

Cautio criminalis
Симпатии
18.968
Симпатии
13.689
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Screenshot 2019-01-10 at 23.07.02.png Screenshot 2019-01-10 at 23.07.21.png

Симпатии
30.175
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Посмотреть вложение 552932 Посмотреть вложение 552933
Вот и пожелания сдохнуть от рака пошли :facepalm: что же ее так пучит?
Почему израильское гражданство так печёт в одном месте?
Чтоб в Англию приехать, куда с российским гражданством Гниду не пускают? за Колей Бычковым побегать в парандже :ps_ih:

Последнее редактирование:
Симпатии
72.701
Симпатии
11.106
Так и Елена Ивановна про решение российского суда так же рассудила, все прально. Токо одно вот непонятно - чего вы с дедушкой бегаете, не хотите исполнять решения суда цивилизованной страны? На апелляции подаете, в атаку блядь ходите. Не выполнять решения суда - причем суда цивилизованного (с) - это уму непостижимо! Разве такое возможно?!! ((

9404BD14-A3FD-468E-9BE0-294C32A1EBB9.jpeg

Симпатии
61.444
даже у моей вечно всратой кошки выражение морды и то меняется, у этой нет.
Она ей глаза зачем-то увеличивает в проге телефонной. Появляется вот эта странная специфичность. Бузяка у нее обыкновенная кошечка, ничем не примечательная, вот она ей и придает некую оригинальность, что для нас выглядит перманентным охуением.
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская.
Тот самый случай, когда Хоменко сам офуел и перестал глумиться. Обзывать служащую Израиля вошью, желать ей "сдохнуть от рака", угрожать прямой физической расправой. Брискин-Пелег Нета (Израиль) - Глава организации Натив при канцелярии Премьер-Министра Израиля ссытся?
Божена - это успех!! :double_up:
Жуть какая.

Симпатии
54.003
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.