БоньчеГиббона VS Алиэкспресс Лухарный

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Симпатии
85.800
Дайте тоже ОЦМ, раз я тут на табуретке :-)

Миллионеры, имха, не будут подозревать паль. У состоятельных людей голова другим занята, они в другом измерении.

1) мужчины разницы не видят. Диаметр колес ламборгини - дааааа :daa_a:, размер сисек тоже даа. А паль(если не гей в теме) - не должны

2) Я не видела у нее паль, это тут на форуме хихикали. Думала, хейторы, что с них возьмёшь. Потом притащили фото гуччи\алиэкспресс - да ну наххххх!! Глазам не поверила

3) думаю, паль увидят женщины, кто купил именно такую же вещь. Тогда бросится в глаза.

4) Либо очень грубая паль со слипшимися буквами на самом видном месте (спортивка у Боньки типа гуччи).

Рудковскую поймала. Разборчик пишется :sha_lun:
Post automatically merged:

Я, наверное, наивный вопрос задам, но я насикомое небогатое и к шмоткам довольно равнодушное, так что извините, если что)))

А вот эти большие миллионэры, к которым Боня лезет всеми правдами и неправдами, они понимают, что на ней паль? @Писо_коть на зарплате одеждой профессионально занимается, понятно, что ей и коллегам за версту видно. Бедные хомячки из провинций, понятное дело, не видят разницы. Если у какой-то богатой дамочки оригинал вещи, она, наверное заметит, что бонькина вещь отличается. А вот богатый мужик, которого Боня попытается изнасиловать — он заметит подвох?

Я к чему — есть ли вообще смысл покупать фейки? Может, лучше купить приличный ноунейм, мелкие инди-бренды, состоятельнее и солиднее казаться будешь? Или нет?
Смысла нет :fli_rt5: имха.
Навалом отличных начинающих брендов, интересных, многие на ливмастер начинали. Могут и на заказ сделать нечто прикольное. Уже давно наши молодые действительно бренды занимают призовые места на зарубежных смотрах. Посмотрите историю бренда Jankoy
Я тоже небогатое, средний-средний класс по росс.меркам.

Симпатии
10.414
@Писо_коть на зарплате, получается, бонита делает всё правильно: обе её ЦА (бедные хомяки и состоятельные мужчины) паль отличить не могут.

Писокоть Великолепный

Симпатии
85.800

Писокоть Великолепный

Симпатии
85.800

Писокоть Великолепный

Симпатии
85.800