Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
923
Симпатии
18.984
Да, девочки, школа дорогая. С углублённым изучением русского языка. У приятельницы дочка ее заканчивала 5 лет назад. Перешла из другой частной школы и говорила, что сложно учиться. При этом ребёнок умный, не сравним с Куреповскими.
Помню, что в школе тогда были прекрасные условия, даже своя конюшня.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
250
Симпатии
2.407
Адрес
MOSCOW
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
287
Симпатии
1.960
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
556
Симпатии
5.710
Откуда у Курепа 2 млн в год, еще же за Давида платит, вот реально, +/- 400000 в месяц только на учебу, Васек так обеспечивает алементами хорошо?
Может Василиус с Казахстане на нефтяную трубу сел?)))))))) ну либо на металлическую - тоже неплохой бизнес
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.657
Симпатии
10.847
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.657
Симпатии
10.847
Маркевич с мероприятий выносит цветы, причем не первой свежести))) Не удивлюсь, если ещё и еду выносит в контейнерах. Прислуга она такая
IMG_20230327_144837.jpg
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.882
Курепова

тут начало:

гвоздь картье на шею за 2,5 млн рублей от туда же, откуда булгари змея на шею)), от китайских друзей.
2,5 тыщ долларов и пустотелый гвоздь из золота 750 пробы у Вас на шее)

вопрос машины она мусолила еще с весны, или даже с прошлого года, так что думаю, отдала в зад свою старую и опять оформила кредит.
До пристава долг по суду еще не дошел.

деньги все таки она какие-то конечно зарабатывает, вон у нее сколько расходов, но живет как всегда на публику в фейках.

имхо
Post automatically merged:

Развелась Курепова окончательно в июле 2022 года, решение вступило в силу:

Посмотреть вложение 3167069

Вопрос алиментов пока открыт, оставлен иск пока без движения :

Посмотреть вложение 3167072

Суд по кредиту в ТинькоФФ удовлетворен частично 27.12. 2022, пока апелляцию Банк не подал, может быть и на этом всё)
Файл с суммой на сайте так и не появился.
Поэтому она быстренько и оформила кредит на машину, я думаю...пока до пристава не дошло.

А еще Курепова подала в Черемушкинский суд на какого-то Ушкова, - прочие исковые дела - зарегили дело 1 февраля 2023.

Посмотреть вложение 3167077
Продолжение:

1)Иск по алиментам сдвинулся с мертвой точки, 12 апреля 2023 заседание. Юля больше денег запросила.:

2.png 1.png

2) В Решение суда по долгу из Тинькофф Банка сумма долга не прописана. Удовлетворили частично в декабре 2022 и конец.
На сайте приставов долга нет.

3) Иск к Ушакову, видимо подрядчику - на 30.03 2023 назначена беседа.
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
923
Симпатии
18.984
Маркевич с мероприятий выносит цветы, причем не первой свежести))) Не удивлюсь, если ещё и еду выносит в контейнерах. Прислуга она такая Посмотреть вложение 3281085
Кто-то ещё верит в их любовную любовь?..
С каждым годом они всё больше напоминают пару Пугачева+Галкин
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
18.550
Кто-то ещё верит в их любовную любовь?..
С каждым годом они всё больше напоминают пару Пугачева+Галкин
Ну а зачем им любовь, он никому не сдался, она никому не сдалась, живут и не тужат, детей растят. Где цветочек урвали, где кусочек, все в дом,не потратил-считай заработал)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
985
Симпатии
13.359
Каркарыч по-прежнему донашивает одежду Бородиной ::-):
Я когда увидела у нее эту поясную сумку баленсиага, сразу подумала, что наверняка Бородина ей отдает, то что ей надоело или 1-2 раза наденет за рекламу, тем более у нее столько шмотья. Вот и раздает подружайкам бедным.
И у Матильды тоже проскакивают брендовые вещи, которые Маруся носила.
ну в принципе ничего такого в этом нет)
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.657
Симпатии
10.847
Кто-то ещё верит в их любовную любовь?..
С каждым годом они всё больше напоминают пару Пугачева+Галкин
И бэлка все время с этой Натальей проводит.
IMG_20230328_122225.jpg

И мальчики - девочки растут в их семье. Беру свои слова обратно, что нравится мне их первый мальчик, нифига не нравится. Ещё и фильтры на него накладываются постоянно, сидит как бэлка с вытянутым подбородком вечно. Мдааа, первый мальчик, второй мальчик
Screenshot_2023-03-28-12-19-32-797_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.442
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.882
Я когда увидела у нее эту поясную сумку баленсиага, сразу подумала, что наверняка Бородина ей отдает, то что ей надоело или 1-2 раза наденет за рекламу, тем более у нее столько шмотья. Вот и раздает подружайкам бедным.
И у Матильды тоже проскакивают брендовые вещи, которые Маруся носила.
ну в принципе ничего такого в этом нет)
брендовые вещи( как мы видим- марки люкс) надетые Бородиной 1-2 раза за рекламу, и отданные Карке и Матильде, я так понимаю это фейки)
Post automatically merged:

ну а че бы и нет?) Баба она теперь свободная, на свежем Мазератти, правда у нее 3 спиногрыза, и она сама их тянет.
ИМХО, Юлька баба легкая на подъем, не злобная, думаю найдет себе пару.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.661
Симпатии
18.159
ну а че бы и нет?) Баба она теперь свободная, на свежем Мазератти, правда у нее 3 спиногрыза, и она сама их тянет.
ИМХО, Юлька баба легкая на подъем, не злобная, думаю найдет себе пару.
Уверена, найдет себе молоденького альфонса. Жизнь покажет.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.280
про Лысенко

кто она такая я знать не знала, пока не увидела ее тут в палате, пошла почитала про нее, что жена хоккеиста и на питерском канале 78 работает приглашенным журналистом на местных хоккейных матчах. Когда СКА играет дома. Сидит в студии и в перерывах общается, такая говорящая голова.

и тут какое-то время назад включаю я хоккей и там она - сидит в перерыве между матчей в студии, пригласили какого-то хоккеиста в гости, ну и задают ему вопросы - я стояла спиной к телеку, что-то готовила и слышу какую-то бабу, которая возбужденным голос говорит, голос звенит, перебивает, поворачиваюсь ...Лысенко в макияже шлюхи, с каким-то декольте, сидит нога на ногу и извивается так перед эти хоккеистом с призывом ну трахни меня тут прям при всех. Финский испанский стыд просто. Чувак аж сам растерялся, хотя хоккеисты все отвечают односложно всегда, он аж запинаться стал. Ее соведущий, парень, такой "Шурик в очках" аж рот открыл) Сидит наблюдает тихо. Слова вставить не может. Глаза по 5 рублей - Лысенко щас кончит и он наблюдает)
Я смотрела мне аж неловко стыдно стало за нее)

Щас идет период плей офф, я хоккей стараюсь смотреть весь, особенно домашний, и каждый раз на нее обращаю внимание- какая-то экзальтированная баба ....

пс
она не бывшая эскортница?
Я тоже смотрю!!!! (Дикий фанат) А кто у нее муж? Из СКА?