Быдло-баба или БабаРоза спустилась с пальмы от мороза

Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#22
Эльвира Shteinberg написал(а):
Durimar написал(а):
какой оборотень?
дикий, необузданный, обжигающий как марокканский ветер! :goria_cho: :goria_cho: :goria_cho:
милая, ты еще не знаешь где нужно найти мужа? тогда тебе сюда почитай прозреешь... http://mysmallbabilon.blogspot.com/2012_01_01_archive.html
я реально в ахуе от быдло бабы мечтающей найти мужа через брачное агенство и неработать... она ржет стебется с леры,
а в то же время сама стремится к этому! :hi_hi_hi: ну я не знаю как это назвать
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.401
Адрес
Noli me tangere
#23
Durimar написал(а):
милая, ты еще не знаешь где нужно найти мужа?
зачем мне муж, я своего отравила и закопала под верандой! :mo_ro_zi_vo:

через брачное агенство))
а сайты знакомств - это такая ржака)))
мы с подружкой когда-то стебались на лавпленет - так нам писали 90% извращенцы, лизуны и рабы :-)
почему-то все они были с Оболони...
так что - оболонь опасносте!
 
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
124
Симпатии
16
Адрес
из астрала
#24
матьмоявкедах, даже когда лерунец жжёт напалмом, насикомым нехуй делать, как говном метаться! ролики этой дамы меня бесят, тупые до безобразия. а вот на её персону, личную жизнь и на то, что она там в жжешечках шкрябает, мне абсолютно накакать. прекращайте дурнёй страдать! тему фтопку
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.269
Симпатии
126.653
#25
Мужа зовут Роберт Хоуп. В данный момент у нее трое детей, а у него двое, причем оба от Ирочки. Дети оч красивые и здоровые! А главное, что Ира его по-настоящему любит, а он в ней просто души не чает! Вот ТАК!
Вывод: не стесняйтесь регистрироваться и оставлять заявки в брачных агентствах!
Возможно следующими будете ВЫ!
:;-))):
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.401
Адрес
Noli me tangere
#26
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#27
Fraise написал(а):
Мужа зовут Роберт Хоуп. В данный момент у нее трое детей, а у него двое, причем оба от Ирочки. Дети оч красивые и здоровые! А главное, что Ира его по-настоящему любит, а он в ней просто души не чает! Вот ТАК!
Вывод: не стесняйтесь регистрироваться и оставлять заявки в брачных агентствах!
Возможно следующими будете ВЫ!
:;-))):
вот она талие))) чья бы корова мычала...


 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#29
Fraise написал(а):
Блог фееричен


Димо, как Нястоясчий муЩЩина оскорбил бабушку Розу уже во второй раз!
Как неПэдантно!
Бабушка Роза :;-))): пздц
ну жирок ведь ... 100% жирок... а концовки какие люблю, целую в душу)) прямо как света и добра вам :;-))):

 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#32
Splatter написал(а):
Ей правда 22 года?..
да это так)) пиздец короче полный :-) мне страшно...

Я - Ангел. Но мстить буду, как Сатана!
Здравствуйте, дневник!
Адреналин зашкаливает))) Это просто неописуемо))) Я себя чувствую просто божественно! Давно я так не веселилась)))
Проснулась я с утра в плохом настроении...Посмотрела на телефон, а мой благоверный - бывшик, перечислил мне не 100 долларов, как я вчера просила, а 2т.р. - "засунь их себе в жопу, казел!"
Все утро думала, где найти еще денег. Нашкребла. Теперь у меня есть 350 долларов. Думаю этого хватит на экскурсии))) Но также я решила "немного" отомстить этому казлу)))
Я залезла на рабочую почту - НЕ ВАЖНО КАК - я это умею, не имея ни курсов компьютерщиков, ни хакерства - я сама себе хакер! Fuck off, милый))) Технично поменяла пароль и почитала почту... М да уж, когда я там рулила всем, ТАКОГО бардака там не было. Интересно...Он хоть помнит о том, какая дисциплина при мне была? Как я работала? Как Я это делала? Все я правильно делала, потому что Я обладаю "логикой богатого" - т.е. я работаю на результат и знаю, что завтра будет прибыль, а это даун вообще никакой логикой не обладает))) У него в офисе бардак))) Документооборот вообще никто не ведет, бухгалтерию тоже, персонал, несмотря на ДимОны пинки не работает, потому что нет мотивации и поощрений. В общем, развалится его команда - по - любе, если он не начнет книги читать и обучаться.
В общем ждем реакции от этого нищеброда, когда он допетрит, что его почта взломана))))
А мстить я буду до конца, пока я не услышу мольбы о прекращении моих издевательств. Я еще и не на то способна, милый.
Я слишком умна, чтобы не воспользоваться этим!



дребезжите.... :-) :-) :-) http://mysmallbabilon.blogspot.com/2011/12/blog-post_22.html
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.401
Адрес
Noli me tangere
#33
Durimar написал(а):
Я - Ангел. Но мстить буду, как Сатана!
Я женщина и значит я актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я женщина и значит я царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я женщина и значит я пустыня,
Которая тебя испепелит...
:;-))): :;-))): :;-))):
Durimar написал(а):
мой благоверный - бывшик, перечислил мне не 100 долларов, как я вчера просила, а 2т.р. - "засунь их себе в жопу, казел!"
Durimar написал(а):
Все утро думала, где найти еще денег. Нашкребла. Теперь у меня есть 350 долларов
:;-))): в каких местах нужно ПОШКРЕБТИ чтобы нашкребти только за утро 350 долларов??? :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.269
Симпатии
126.653
#34
О да, хакер )) всего лишь вспомнила пароль :hi_hi_hi:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.401
Адрес
Noli me tangere
#35
Durimar написал(а):
А мстить я буду до конца, пока я не услышу мольбы о прекращении моих издевательств. Я еще и не на то способна, милый.Я слишком умна, чтобы не воспользоваться этим!
ой милые :;-))):
если вы еще что-то подобное сюда кинете, я своим хохотом стены разбужу :;-))):

а попец сочный! заморские женихи одобряэ)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.269
Симпатии
126.653
#36
Тетя Оля мечтает, чтобы я стала жить рядом с Ирой, видимо, чтоб не скучно ей было. Как ни как родственники... Но лично я бы, хотела конечно жить рядом с Ирочкой,но если я буду там постоянно работать, то не будет некогда общаться с ней. Поэтому надо придумать что-то насчет работы и ЕСТЕСТВЕнно о личной жизни там. Ведь тетя Оля правильно подметила:"Наших русских МУЖИКОВ совсем не осталось, остались одни бабомужики. А за кого тебе замуж выходить? За тех, кто считает, что быть идеальным - ненормально? Что выделяться из толпы, быть личностью и индивидуальностью - абсурд? За пьяниц, наркоманов, больных и ленивых с придурками и бедняками? ЗАКОГО?", - она очень сильно права в этом плане, потому что я ни одному не верю в его искренность...Т.к. все они хотят доступных, потом на доступных забивают, недоступных не хотят и тоже забивают...А прилагать усилия на это дерьмо неблагодарное - пустое занятие. Я считаю, что всему и всем есть цена! Только моя сильно высока для того, чтобы тратить мое драгоценное время на всех отбросов нашей БОГАТОЙ ими страны.
В общем, я решила. Буду учить вплотную английский, строить свою карьеру в США рядом с родственниками,а там и личная жизнь - уверена - наладится. Я красива,хозяйственна, порядочна ,коммуникабельна и умна - этого достаточно,чтобы заинтересовать мужчин.
Любви, добра и света вам, милые мои. Намасте!
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#37
Эльвира Shteinberg написал(а):
Durimar написал(а):
А мстить я буду до конца, пока я не услышу мольбы о прекращении моих издевательств. Я еще и не на то способна, милый.Я слишком умна, чтобы не воспользоваться этим!
ой милые :;-))):
если вы еще что-то подобное сюда кинете, я своим хохотом стены разбужу :;-))):
Милая, полазь у нее там за 2011 год там и не такие перлы есть, это нахема номер 2 только из бобруйска :-)
сидеть на мамбе тролить и выкладывать себе в дневничок это песня... ходит дурачка по лесу, ищет дурочка глупей себя.. :-)
запости что найдешь... там что не пост.. все в кассу :;-))):

жалко ее, встретит в один прекрасный день того кто поажет ей "смаленого волка", да поздно будет... быдло-баба :men:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.401
Адрес
Noli me tangere
#38
Fraise вы издеваетесь :;-))):
Я считаю, что всему и всем есть цена! Только моя сильно высока для того, чтобы тратить мое драгоценное время на всех отбросов нашей БОГАТОЙ ими страны.

Я красива,хозяйственна, порядочна ,коммуникабельна и умна - этого достаточно,чтобы заинтересовать мужчин.
:;-))): :;-))): :;-))):
Бесстрастна и расчетлива)))))
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.401
Адрес
Noli me tangere
#39
Добрый вечер, дневничек!
У меня столько эмоций! Я так радуюсь! Как мне хорошо. Сегодня медитировала, такой кайф.
кого же это напоминает милые...

Как определить в мужике женщину?
Значит так, есть 10 признаков определить "ее" в "нем" по его поступкам и другим мелочам:
1. Если он постоянно опаздывает больше чем на 20 минут.
2. Если он дает обещания прибить полочку, например, в течении 3 месяцев и даже со скандалами и обидами на него не делает этого.
3. Если он общается с вами, как с подружкой - т.е. сплетничает и перемывает кости сослуживцам и общим знакомым таким же способом как и вы.
4. Если он больше пять минут вертится у зеркала утром перед работой, мешая вертеться вам.
5. Если он занимает ванну больше чем на 20 минут, причем и утром и вечером.
6. Задумайтесь! Если мужчина сам не хуже вас гладит свои рубашки, не прося вас, а нужны ли ему вы и ваша забота?
7. Он готовит не хуже вас.
8. Никогда не показывает своих эмоций относительно ваших истерик и бредовых просьб.
9. Не заигрывает с вами в самых неожиданных местах, не пошлит на ушко, пока никого нет рядом.
10. У вас секс один раз в неделю и то, потому что в вс после очередной пьянки вы набираетесь наглости и пристаете к нему, а он, как в одолжение отдается вам))))
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
107
Симпатии
11
#40
подкину дров
Здравствуйте, дневник. Немного в эйфории. Вчера было так скучно и тоскливо, что я решила накраситься и пофоткаться.
Если честно, никогда не пробовала намазюкаться как Жади из сериала про Марокко. Сначала я просто накрашенная фотклась перед окошком:

Но потом я решила надеть свой платок на голову - шарф, в котором вы могли видеть меня в Египте, тут я поняла, что мне просто идет этот мОкеяШ, но просто офигенно. Никогда бы не подумала, что мой разрез глаз позволяет такой эффект восточного разреза. Ведь я русская из русских))) Самая русская прерусская чистокровная, а моя старшая сестра вообще истинная русская: лицо круглое, пухлые щечки, глаза большие синие, нос - картошка, губки тонюсечки! Ну я, конечно по-удачнее)))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.269
Симпатии
126.653
#42
Я так счастлива!!!!!! Это неописуемо! Такой кайф я последний раз испытывала, когда открывала 1ю чакру!
Когда я делала крии, я почувствовала такое БЛАЖЕНСТВО, что меня чуть ли не вырубило...
Как хорошо и красиво жить в большом частном доме и кататься на лексусе, не работая и просто жить за счет мужчины, который в тебе души не чает. *сказала ебанько мечтая* ))
Я готова все пропускать...
Даже вчера, когда мой любимый обвинил меня в контроле и в том, что я контролирую его через другой аккуант, я рассмеялась и сказала ему, как сильно скучаю)
Меня только смущает то, что он общается со всякими шлюхами по интернету. Но надеюсь, что то, что он говорит о том, что учит так русский - это правда.
Зверобой, это тот, что с 14 - ей дочерью? Она с ним живет виртуально? :-)