Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.669
Настя нытик обыкновенный. Любит выставить себя жертвой хирурга - рукожопа, к которому пошла добровольно, потому что повелась на бесплатную операцию за рекламу, выставить себя жертвой парня - абьюзера и наркомана, с которым при этом жила пять лет и не единожды сходилась обратно.
А ещё такое же хамло и хабалка как и Аматуевна.
Таки, да. Мне Шпага больше нравилась, т.к. пробивалась сама с юного возраста без боровов. Я сначала повелась на ее образ одинокой несчастной феечки, :facepalm1: а вид и внешность Валзиньи никогда не цепляли (я сначала вообще не поняла, в чем прикол этой просто тупой блондинки). Потом дошло, что Шпага таки тоже быдло и играет на публику (особенно после случая с доктором Кривосисей), но пассивный доход она все таки заслужила. Сейчас Шпага перекатывается в образ зумерши-псевдогеймерши, что ей, наверное, ближе, чем притворяться няшей.
Post automatically merged:

Обе песдят и поливают друг друга говнами. :perekidyvanie: Может сговорились, чтобы поднять тухлую популярность :zefirina:?
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
те, кто подписан на нее и на меня, выберите кого то одного. Не надо сидеть одной попой на двух стульях
не, багинь, буду сидеть в двух палатах.

умора. уверена, что очень многое бажество присочинила, и наверняка шпаге она и сама поднасрала, ещё поди прошлась по ней и по ее внешке своим высокомерием при личном общении.

но вот то, что шпагиня была приставкой к бажеству в плане медиа, я как-то так и помню. и этот коммент довольно четкий показатель лживости феи.

я правда, не совсем понимаю, когда фею называют прям лицемеркой и лгуньей по любому поводу. почему? откуда вы это берёте? разве отчекрыженный психом нос, потеря свободного дыхания это не реальный треш, который может оставить посттравматический синдром? разве её уход в медийное небытие это не показатель утраты работоспособности в следствие депры? такое лицемерие явно никак не выгодно
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.808
Симпатии
255.506
Адрес
НейДворец
шпажка разве что опять поплачет, скажет шо упала в паническую атаку и депрессию, так как ее преследует сумасшедшая багиня Вазилинья
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Главное, что Вальзинья призналась, что её пик славы был в 2012 году!
Post automatically merged:

И Олеяку в срачике попутно принизила. Давай, нахемка, жги ещё!
Post automatically merged:

Настя подругу отшвырнула, как ненужную вещь. А ты с Олеякой как поступила?
Я проебало что там с занавеской было. Не заметило её исчезновения

Шпага зря это начала. Даже я помню, что она примазывалась к багиньке. На кого рассчитан был её комментарий? И зачем
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
651
Симпатии
7.215
Им обеим все должны и все обязаны. А в реале обе обиженные мозгом женщины, которые готовы на все, что угодно, лишь бы не мириться со своими комплексами. Настолько страшно признаться себе «да, я не красавица» и развиваться как личность, а не внушать себе и другим, что ты кусок красивого, бесполезного мяса. Одной проще ныть и фотошопить, другой возвышать себя и фотошопить. Ну и поливать всех вокруг говном, кто не падает ниц. Они уже давно не вызывают ничего, кроме жалости и испанского стыда. Тот момент, когда уже, сука, не смешно.
Post automatically merged:

И еще обидно, что бабы-то ну не совсем бесполезные, как те же Нордика и Карина Барби к примеру. Лерке, если бы занималась и прикладывала усилия можно было поставить голос. Плюс как-никак способность привлекать к себе внимание. А у Шпаги были все возможности пробиться с мейком, да даже грим к фотосессиям делать. Но увы.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.444
Симпатии
276.191
Адрес
Кукуево
О боже, как это всё духовно! Я прозрела, правда. Пару раз!
Спасибо, Лера, жги ещё.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
152
Симпатии
1.421
Почему все так безоговорочно верят Нафталинье? Была у неё как-то рубрика "Стена позора", где она от отбитые переписки вывешивала и фото "обидчиц". Девушки потом и переписку на видео снимали, где всё было далекооо не так, как Шкрабочка выставляла, да и гифки делали с фото своими и выставленными Лерцом, откуда понятно, что наша Бабка уродовала их фотки. Шпажку знать не знаю и что-то говорить в её защиту не намерена, но вот нашу блаженную наблюдаю года с 2008-9, и знаю как облупленную
Post automatically merged:

Кстати, помню и встречу Леруна и Шпаги. Лерца тогда пылью уже начинала покрываться, а после встречи со Шпагиней она начала ебобо-макияж Настькин делать и шопить глаза на пол лица как у Сейлор Мун Да и многое в своём образе переняла с Настьки
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.390
Возраст
34
Так в этом самый и сок, ведь они по факту из одного говна леплены, с похожими идеалами буквально во всем. А все эти вбросы только подтверждают их зацикленности и комплексы. Битва близнецов за самый неповторимый фотошоп.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.182
Адрес
Астрал
О, это прекрасно! Жаба и гадюка в любовном экстазе! Тоже жду ответочку от Фейки.
Очень веселит, что Лерка пытается выставить Шпагу старше себя, хотя прекрасно знает, что та моложе и намного)) Но да, Лерке то все шишнадцать. Ой, прастити, 21. Точно!

По поводу примазывания к славе и правда было, и сбор был, а про шоу из-за которого был срач Багиня врет, как сивый мерин. Там пригласили только Шпагу, а Лерка раскатала истерику, что Шпага не сказала организаторам шоу, что надо и ее любимую пригласить. И вообще Шпагуе ей по гроб обязана. Вся эта Леркина истерика была на самом сайте Багиня. Ее выкладывали отдельным постом, это я точно помню.

Еще забавнее то, что Нахемоз из Просветленной пер, прет и будет переть всегда. Страшное вонючее говно, которое упаси Боги хотя бы чутка задеть, проходя мимо. Вонять будет сильно и долго.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Почему все так безоговорочно верят Нафталинье? Была у неё как-то рубрика "Стена позора", где она от отбитые переписки вывешивала и фото "обидчиц". Девушки потом и переписку на видео снимали, где всё было далекооо не так, как Шкрабочка выставляла, да и гифки делали с фото своими и выставленными Лерцом, откуда понятно, что наша Бабка уродовала их фотки.
Ооооо, а где бы припасть к этому ?
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
827
Симпатии
11.113
Ну шо, фея зассала? Уж у нее т должны быть в загашнике нефотошопленные фотки Лерунца. Жги, Настюха! Или ты дурень их все удалила?
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Историю с шоу я тоже помню в таком ключе. И истерики в духе "либо она – либо я" звучит как раз по-багиньски, а не по шпажьи.

Панда-макияжики были шпажкины....там непонятно, кто у кого, что сплагиатил.
В любом случае не Лерке рассказывать про кражу кукольных образов, вспоминаем закосы под Дакоту.


Как же это всё старо и тупо, нимагу.......

А шпагинька, разумеется, опытная ворожея зашептала и провела самого великого мага, повелительницу вселенных! Пора школу свою открывать Рекс Шпагеус...
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
Тем временем хомяков ждёт «предстоящая чистка «Охота на гидру»». Это вагинья её что ли демонстрирует? E00235DD-7188-414C-97BA-CC7897D943B7.png BF9A4E4F-E6C1-4661-80FF-51E17494F3CF.png
 
Последнее редактирование:

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.978
Симпатии
42.596
По-моему, Шпагина ебанулась. Не было никаких вообще поводов сейчас начинать срач с Леркой, исходный коммент - пиздёж, зачем это всё?
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
42.734
Тупее ответ сложно представить, но Шпагиня смогла.
Я ставлю на Вагиню.


Post automatically merged:

По-моему, Шпагина ебанулась. Не было никаких вообще поводов сейчас начинать срач с Леркой, исходный коммент - пиздёж, зачем это всё?
Потому что чсв 1000 уровня.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.808
Симпатии
255.506
Адрес
НейДворец
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.091
По-моему, Шпагина ебанулась. Не было никаких вообще поводов сейчас начинать срач с Леркой, исходный коммент - пиздёж, зачем это всё?
Не было. Видимо, о Шпаге начали забывать, она ведь больше не девушка популярного среди школьников блогера, а интерес к себе надо как-то подогревать, вот и нашла инфоповод.