Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.318
Симпатии
45.849
имх
Ржачные картинки.
Пппрекрасно все - поза, взгляд, гнездо на голове, губоусы.
Там на страничке вообще много уморы и клоунских нарядов, но лень все тащить.
имхо, на первой фотке прикид не так плох в сравнении с затасканными топиками, купленными в двухтысячных, и подвернутыми спортивными шортами) одобряю
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.912

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.717
Это не фотошоп? У Леры правда есть обычная одежда обычного человека?
Это одежда для игры в гольф, но Аматуя не удержалась поныть, что маленьких размеров на божественную талию не нашла :-)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Надменная сволочь,
Вот это вы шедевры принесли!
Про паразитов толи ору то ли пугаюсь...как подумаешь - с таким мировосприятием жить и распростанять вокруг себя этот бред, кишащий червями. Кстати на самом деле с ее легкой внушаемостью с любой статьи любого ноунейма, я удивлена, что она не такой уж и ипохондрик при этом. Впринципе впитывает сугубо то, что ей самой импонирует. Во всех постах как всегда вобщем-то неприятие смерти - вот это все омоложение, борьба с паразитами, все тяга к бессмертию. Теперь уже не через плеяды , а какую -то муть. Она совсем както пала до уровня как раз обычной деревенской бабки . Даже бабки на это не ведутся уже, кажется.


Стих мне нравится , но вобщем как всегда, и смешно , да - как наивно она обращается с языком, придумывая слова ("бытовизм"), накручивая нелепые рифмы и шпигуя стих "вумными" словечками.

Но мне понравился стих. И даже свеженько немного.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Это одежда для игры в гольф, но Аматуя не удержалась поныть, что маленьких размеров на божественную талию не нашла :-)
Про гольф кстати она там както выкладывала видео, снятое на калькулятор . Похвалю, что это почти первое видео, в котором она что-то рассказывает о чем-то любопытном и познавательном (немного).
. Похейчу - за извечный пафос, надменность.
Поржу - над тем как она и клюшкой умудряется бить как буратинка. Знаменитая неизменная грация и тут дала о себе знать)
Типа наша старая клюшка почувстовала, что ее законное место на поле гольфа?
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
Изучение английского.

Так интересно, некоторые спрашивают, учу ли я еще английский. Плохо вы меня знаете , видимо. Если Валерия Валерьевна берется за что-то, то ВСЕГДА доводит до конца. До логического завершения сего. Поэтому я разогналась, и пока не выучу не остановлюсь и не успокоюсь. У меня есть очень амбициозные планы на кое какие события связанные именно с американскими компаниями, поэтому без английского я могу об этом не мечтать. Но я собираюсь достичь всех поставленных задач, а в период достижения их поставлю себе еще более высокую планку. Я заговорю на английском и не пройдет так много времени. Думаю за пол года я буду на нем щебетать так же как на испанском. А после этого до идеала вызубрю испанский. Сейчас же я просто на нем говорю, не красиво, но говорю. Но английский , как я вижу намного легче, поэтому я планирую его сразу довести до логического конца, конечно все слова я вряд ли выучу, но в плане свободного разговоры буду говорить отлично.
Сегодня я поймала такую трансовую волну когда изучала английский. Я прошла сразу уроков 60 , при чем на некоторых из них ни разу не запнулась. Если что я изучаю его по приложению Парла. Прекрасное приложение, насколько же оно удобное, я очень им довольна! Так вот я впала в глубочайший транс и попала во временные волны нескольких параллельных жизнях , где я говорила на английском. Вот уж зря я на себя наговаривала, что у меня с английским были проблемы во всех жизнях, ничего подобного, было как минимум 3 жизни, где английский был моим родным! С этим четким осознанием мне будет намного легче его выучить. Я пересмотрела свое отношение в том, что я его не любила. Теперь все иначе. Я люблю английский.
Вот зачем надо вспоминать свои жизни. Чтобы брать оттуда наработки и облегчать свое существование.


Вчера в Instagram в рекомендациях увидела как кореянка ест осьминога.

Причём живого осьминога. Это конечно смотрелось очень мерзко. И потом мне стало выскакивать в рекомендациях, как разные люди едят живых осьминогов, даже нашла одну русскую , представляете? Я понимаю корейцы , они в целом сами по себе очень жестоки , едят даже собак и кошек. Но чтобы это делал русский человек, я себе этого не представляла. Просто позор. Чего люди только не сделают ради лайков, лишь бы обрести мнимую известность - грязными путями , даже путём уничтожение природы ... флоры и фауны , на потеху таким же колунам , как они сами .
Конечно эти видео я не собираюсь выставлять, потому что это настолько мерзко ... вы можете сами найти если захотите. Но мне хотелось об этом сказать.... поверьте , все подобные люди , которые занимаются такой ерундой - будут очень долго отрабатывать в других ситуациях свое живодёрство . На самом деле когда люди начинают плакать и сокрушаться над детьми у которых неизлечимые болезни , или они уже рождаются с какими-то пороками , якобы дети ни в чем не виноваты - они просто не знают что за детки у них родились))))! Это очень жестокие люди в прошлом , которые издевались над животными и над людьми, и родились уже с очень тяжелой кармой , то есть с самого рождения вынуждены отрабатывать то , что они натворили раньше. Поэтому мне совершенно не жаль таких детей , вот честно . Даже если на них посмотришь - сразу видно что это за человек перед тобой , просто по взгляду. И родителям таким тоже неспроста попадаются подобные дети! Это все причинно-следственная связь и кривая геометрия что заслужили то и получили! Поэтому, я никогда не спешу даже сочувствовать некоторым людям, не то что помогать. Пусть каждый отрабатывает то , что он натворил самостоятельно - я считаю что это справедливо. Вообще я считаю что люди должны отвечать за такие вещи по полной программе , и я рада, что их бьет матрица за подобные вещи! Я не естественно не злорадствую, но очень люблю справедливость и достойное воздаяние за все злодеяния которые они совершают в своей жалкой и никчемной, жизни полный бессмыслицы..... Ничего полезного они сделать не могут, и в таком случае выбирают путь уничтожения других существ и живодёрства , так пусть не удивляются что в следующий жизни они рождаются в очень ужасных условиях. Честно говоря я бы вообще запретила таким людям помогать пусть варятся в своем котле самостоятельно!
И кстати маленькая ремарка, вы знаете что за помощь таким людям вас бьет матрица?! Если вы об этом не знали то просто понаблюдайте как вы живёте обычно и что случается после того как вы решаете кому-то помочь)) Просто понаблюдайте но только очень внимательно...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.440
Симпатии
144.163
Адрес
Финского хутора
Надменная сволочь,
Вот это вы шедевры принесли!
Про паразитов толи ору то ли пугаюсь...как подумаешь - с таким мировосприятием жить и распростанять вокруг себя этот бред, кишащий червями. Кстати на самом деле с ее легкой внушаемостью с любой статьи любого ноунейма, я удивлена, что она не такой уж и ипохондрик при этом. Впринципе впитывает сугубо то, что ей самой импонирует. Во всех постах как всегда вобщем-то неприятие смерти - вот это все омоложение, борьба с паразитами, все тяга к бессмертию. Теперь уже не через плеяды , а какую -то муть. Она совсем както пала до уровня как раз обычной деревенской бабки . Даже бабки на это не ведутся уже, кажется.


Стих мне нравится , но вобщем как всегда, и смешно , да - как наивно она обращается с языком, придумывая слова ("бытовизм"), накручивая нелепые рифмы и шпигуя стих "вумными" словечками.

Но мне понравился стих. И даже свеженько немного.
С ней все просто и понятно. Каждый человек боится стареть, болеть и умирать, особенно умирать. При естественном процессе, последнее вытекает из первого. Леро поэтому всеми силами и старается омолодиться, в одном из видев даже крякнула, что не собирается стареть и умирать. Ну-ну.
Лер, чтобы ты не делала, все равно будет износ органов и тканей, омолаживайся, не омолаживайся, но у всего есть "срок годности", у человеческого тела тоже.
И вообще не понимаю, чего нервничать, разве не хочется домой на Плеяды? В этом теле все равно не попадешь)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Про плеяды +++ Тоже об этом подумало, что она хочет освободиться и из этого мира. Зачем ей тело? К тому же у нее столько прошлых жизней, типо в чем проблема родится очередным гением.

С изучения английского я тоже проржало. Впрочем мы это уже видели во множестве прошлых жизней.

Также там были очередные обсирания "гуру омоложения, которые сами стары" "тренеров по деньгам, которые зарабатывают на своих подопечных", "женщин, которые учат успеху, сами сидят на шее мужа" и чето такое . Она вообще не парится. Да это, наверное, копирайтер пишет , конечно лиьо вобше копирует.

А с поедания осьминогов смешно, потому что узнало как раз вчера, что знакомая ела их живьем, и как раз прочло этот пост. Синхронность матрицы, как говорится.....
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.352
Интересно, в каком шоке будет наша Эклеровна, если увидит мясо под фирменным "дерганным" соусом? Там соль заставляет мышечные волокна сокращаться, выглядит как гомункул и неизменно пугает наивных едоков. Кстати, морепродукты с ним очень часто бывают, так что возможно именно это она и видела.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.440
Симпатии
144.163
Адрес
Финского хутора
Интересно, в каком шоке будет наша Эклеровна, если увидит мясо под фирменным "дерганным" соусом? Там соль заставляет мышечные волокна сокращаться, выглядит как гомункул и неизменно пугает наивных едоков. Кстати, морепродукты с ним очень часто бывают, так что возможно именно это она и видела.
В тему поедания живого осьминога, тут тоже как Лера немного повозмущаюсь. У меня бывший алкаш очень любит шашлычки из бэйби осьминожек в японских заведениях, я даже смотреть на них не могу, на эти щупальца и присоски, как это отвратительно чувствуется на языке, ужс. А что уж говорить про взрослого осьминога, живого блин! Если б мне его принесли и сказали ешь, то в обморок точно бы упала. Максимум, что могу есть свежее не обработанное из мяса или рыбы - это сашими из лосося, это ооочень вкусно). Не знаю, что там насчёт кармы у поедателей абсолютно сырого мяса и странных морепродуктов, но понять их точно не смогу)
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.088
Симпатии
17.911
Эта идея справедливого мира у неё меня слегка подбешивает. Смотри, Лерочка, до3.14здишься до того, что сама заболеешь каким-нибудь рассеянным склерозом (не дай бог, конечно, но никто не застрахован!), а тебе скажут, сама виновата, нечего было а позапрошлой жизни животных кушать.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.997
Симпатии
32.255
Эта идея справедливого мира у неё меня слегка подбешивает. Смотри, Лерочка, до3.14здишься до того, что сама заболеешь каким-нибудь рассеянным склерозом (не дай бог, конечно, но никто не застрахован!), а тебе скажут, сама виновата, нечего было а позапрошлой жизни животных кушать.
Вы чего, это явно происки врагов, Лера никогда не виновата!
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.233
Симпатии
169.143
В тему поедания живого осьминога, тут тоже как Лера немного повозмущаюсь. У меня бывший алкаш очень любит шашлычки из бэйби осьминожек в японских заведениях, я даже смотреть на них не могу, на эти щупальца и присоски, как это отвратительно чувствуется на языке, ужс. А что уж говорить про взрослого осьминога, живого блин! Если б мне его принесли и сказали ешь, то в обморок точно бы упала. Максимум, что могу есть свежее не обработанное из мяса или рыбы - это сашими из лосося, это ооочень вкусно). Не знаю, что там насчёт кармы у поедателей абсолютно сырого мяса и странных морепродуктов, но понять их точно не смогу)
Если Вас интересует карма, если кого-то убивают специально именно ради твоего насыщения - это плохо. А уж поедать живое существо - это очень плохо. :ved_ma:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.731
поедать живое существо - это очень плохо.
Но устрицы же живыми едят. Мертвыми они уже не такие вкусные.
Я, конечно, лопала мидии, улитки и прочую еду в раковинах уже без раковин и сильно мертвыми в маринадах и масле, но не отказалась бы и от живых осьминогов и свежих устриц с лимоном. В принципе, я настолько всеядное насикомое, что не буду есть только вареный лук, рубец и чистое сливочное масло (это из того, что распространенное). Ну, и то, на что у меня аллергия.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.233
Симпатии
169.143
Но устрицы же живыми едят. Мертвыми они уже не такие вкусные.
Я, конечно, лопала мидии, улитки и прочую еду в раковинах уже без раковин и сильно мертвыми в маринадах и масле, но не отказалась бы и от живых осьминогов и свежих устриц с лимоном. В принципе, я настолько всеядное насикомое, что не буду есть только вареный лук, рубец и чистое сливочное масло (это из того, что распространенное). Ну, и то, на что у меня аллергия.
Да мне, честно говоря, без разницы, кого как едят)) с точки зрения кармы это считается плохо.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.084
Симпатии
25.669
Если Вас интересует карма, если кого-то убивают специально именно ради твоего насыщения - это плохо. А уж поедать живое существо - это очень плохо. :ved_ma:
Убить, чтобы сьесть - на этом мир построен. Нельзя для забавы убивать
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
как ж выбешивает ее вечное теребление волос, особенно когда она на камеру вещает на философские шизотерические темы о якобы высоком и тут раз-хватает расческу и начинает вычесываться...шо за пиздец ну
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.226
Адрес
Vom Mond gefallen
как ж выбешивает ее вечное теребление волос, особенно когда она на камеру вещает на философские шизотерические темы о якобы высоком и тут раз-хватает расческу и начинает вычесываться...шо за пиздец ну
Признак слегка съезжающей кукухи?