Ванильки из ЖЖ

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
А кто-нибудь знает что-нибудь про Яну Короед?
Я на нее когда-то была подписана давно, там путешествия были, луки неплохие. А сейчас смотрю - такая нудная она стала. Все в камеру тыкает ребенка своего и гундит вечно, аж смотреть противно.
И чем она занимается вообще? Бизнеса нет, ноготочки и зал иногда?
Почему нет бизнеса? У нее же инста-магаз шмоток musthave + офлайны по нескольким городам вроде. Или продала его?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.401
Симпатии
17.861
Таки запузячилась krissactress от своего карлика баруха. Интересно, а жениться он на ней будет или и так сойдёт? Делаем ставки, сколько эта идиллия продлится. Но вспоминая рассказы его бывшей жены, как он гулял, блядовал, думаю, что недолго. Если только Кристиночка более терпеливая окажется.
Посмотреть вложение 2009338
По ней особо заметно, как у неё руки по чужим деньгам чешутся, то сначала жила за счёт одного, теперь рожать будет от другого, но как показывает практика такие как Барух, я же не ошибаюсь, что Фиоре бэгз его бренд? Так вот, такие если уходят, то своё не забудут забрать, поэтому на ту ли лошадку эта актрисуля третьего плана поставила?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Она ушла оттуда вроде бы, недавно в сторис плакала
Я не подписана на нее давно, не в курсе была. А что плакала? Почему ушла? Зашла к ней в месту глянуть и офигела, что она в блонд покрасилась. Ей ужасно просто, такая дешёвка сразу. И ещё показалось, что она жёстко косит под yuliawave.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Я не подписана на нее давно, не в курсе была. А что плакала? Почему ушла? Зашла к ней в месту глянуть и офигела, что она в блонд покрасилась. Ей ужасно просто, такая дешёвка сразу. И ещё показалось, что она жёстко косит под yuliawave.
Я тоже не особо слежу, просто случайно попала именно на эту сторис. Вроде бы не было подробностей, банальное бла-бла про поиски себя, что она переросла этот бренд и тд.
Цвет волос ей и правда ужасно, особенно с черными бровями на половину лба.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
По ней особо заметно, как у неё руки по чужим деньгам чешутся, то сначала жила за счёт одного, теперь рожать будет от другого, но как показывает практика такие как Барух, я же не ошибаюсь, что Фиоре бэгз его бренд? Так вот, такие если уходят, то своё не забудут забрать, поэтому на ту ли лошадку эта актрисуля третьего плана поставила?
У нее в профиле написано совладелец этих говносумок.
в каждой шутке...
0121040A-DDF8-4542-A6DF-E5D3866B0A98.jpeg
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.401
Симпатии
17.861
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.865
Адрес
Москва
У нее в профиле написано совладелец этих говносумок.
в каждой шутке...
Посмотреть вложение 2010826
Этим фиоре бэг уже много лет. Просто раскрутились они только последний год. Кристочка там с боку припеку. Улыбаться и сумощки на камеру показывать, вот и вся её работа.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.558
Милмои, а это очень бизиледипринцесса врывается к вам! 3FCC56E7-1426-4297-B0AA-CE8B71A1FFB1.jpeg
4500 тысячи за лекцию об этикете в машине, воспоминаниях Китти Мещерской.
Ведь это лучше, чем купить билет в театр за эти деньги и как то действительно стать ближе к культуре и манерам.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.990
я комментарии почитала, про то, что оплата идёт на карту какому-то Баруху, бизнес такой бизнес.
Одни жулики и не плательщики налогов. На сайте никаких упоминаний об ЮЛ. Только ИП Татьяны, жены или бывшей жены Бориски
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.865
Адрес
Москва
я комментарии почитала, про то, что оплата идёт на карту какому-то Баруху, бизнес такой бизнес.
Одни жулики и не плательщики налогов. На сайте никаких упоминаний об ЮЛ. Только ИП Татьяны, жены или бывшей жены Бориски
Всё верно, оплата налом или переводом! Поют сказки, что терминал есть, но сейчас не работает и так уже год. Мамкины бизнесмены.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
я комментарии почитала, про то, что оплата идёт на карту какому-то Баруху, бизнес такой бизнес.
Одни жулики и не плательщики налогов. На сайте никаких упоминаний об ЮЛ. Только ИП Татьяны, жены или бывшей жены Бориски
Меня сайт их выбесил. Я хотела лоферы посмотреть себе и дорожную сумку, сумки на сайте есть, обуви нет. Написала в инсту, спросила, а где обувь и цены/размеры/цвета посмотреть. Мне говорят давайте мы вам подскажем, какая модель вас интересует. Да блять, я хз какая, я поэтому вас и спрашиваю, где все посмотреть. Такие, ну вы можете приехать в шоурум и все посмотреть вживую. Я им отвечаю, что ребят, я как бы из Питера, ехать в Мск ради ПОСМОТРЕТЬ пару тапок в разгар пандемии не намерена. И заблокировала их нахуй. Клиентский сервис уровень бог просто.
Что за дичь?! 2021 год, сайт можно за три копейки сделать хотя бы со всеми моделями/цветами.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.990
Меня сайт их выбесил. Я хотела лоферы посмотреть себе и дорожную сумку, сумки на сайте есть, обуви нет. Написала в инсту, спросила, а где обувь и цены/размеры/цвета посмотреть. Мне говорят давайте мы вам подскажем, какая модель вас интересует. Да блять, я хз какая, я поэтому вас и спрашиваю, где все посмотреть. Такие, ну вы можете приехать в шоурум и все посмотреть вживую. Я им отвечаю, что ребят, я как бы из Питера, ехать в Мск ради ПОСМОТРЕТЬ пару тапок в разгар пандемии не намерена. И заблокировала их нахуй. Клиентский сервис уровень бог просто.
Что за дичь?! 2021 год, сайт можно за три копейки сделать хотя бы со всеми моделями/цветами.
Да, там по отзывам видна клиенториентированность. Но я больше всего не люблю, когда на сайте нет информации об ЮЛ или ИП, нет значит шаражкина контора
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Да, там по отзывам видна клиенториентированность. Но я больше всего не люблю, когда на сайте нет информации об ЮЛ или ИП, нет значит шаражкина контора
Согласна.
Хотя сама крисактртс мне нравилась всегда, естественная, симпатичная, норм одевается.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Коллеги, а кто присматривался к эти сумкам, что вас притянуло-то? Такими сумками весь алик завален с горкой, да еще и оплата на карту баруху
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060