Ванильки из ЖЖ

Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
265
Симпатии
3.529
Кажется делала через ареолу
Второе фото лучше не увеличивать
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
381
Симпатии
6.154
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.723
Кажется делала через ареолу
Второе фото лучше не увеличивать
Странно, конечно, соски теперь в подмышки куда-то смотрят) на втором фото вообще мощи(
Post automatically merged:

какой жесточайший застой у нее в личной жизни раз идет такая бомбежка этими фото
Главное - муж не ревнует и ладно) видимо, ему уже пофиг в целом) может кого другого в Европе присмотрел)
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
А у вас каких-нибудь фотографий из инстаграма или постов из того же inbrief не сохранилось случайно, которые писала именно Юля? Просто узнала о Юле уже после всего и её история запала мне в душу...
Если инсту lusisa отлистаете в 2015-ый - 2018ый года, там много ее фоток, он ничего не удалял, в отличие от нее.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
381
Симпатии
6.154
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
а кто-нибудь знает, они расстались до ее болезни?
Она умерла в 2019ом "после 3 лет борьбы с болезнью". Т.е. они были вместе во время болезни, а потом в один день она его вычеркнула и удалила все следы о нем, он несколько месяцев страдал.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
8.875
К лусису вопросы стали появляться после его возвращения в Санкт-Петербург.
Началось тыканье брендовых вещей в камеру, про вино уже все высказались, но плебейскую публику интересуют только наличие мамы у Льва и какой шваброй моется пол в квартире.

И еще вопрос. Льву сколько сейчас? Ближе к 3? Он правда уже читает?
4 будет в сентябре. Лев у них пипец умный какой. Папка старается явно
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.676
Симпатии
34.280
Если инсту lusisa отлистаете в 2015-ый - 2018ый года, там много ее фоток, он ничего не удалял, в отличие от нее.
Спасибо
Она умерла в 2019ом "после 3 лет борьбы с болезнью". Т.е. они были вместе во время болезни, а потом в один день она его вычеркнула и удалила все следы о нем, он несколько месяцев страдал.
Не знаю, как оно было на самом деле, да наверно уже это и не важно, но были значит какие-то на то причины. И почему не вернул тогда. Понятно, что всего мы не знаем.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.723
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
31.441
Pollyhey и её ебанутый утюг вместо лица. Я правда не понимаю, зачем она это делает
Тут в ветке про косметику есть тема Непромытость. Вот поллихей все ближе и ближе к образцу непромытости, вечно такое впечатление, что укладка и макияж у нее как минимум позавчерашние после пары пьянок.
Post automatically merged:

Милые, а кто подписан на Балуеву, она что решила закончить со своим брендом одежды фар ниенте или что-то произошло? Смотрю хомяки там слезы льют, как же так , ведь это была лучшая одежда в их жизни.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
229
Симпатии
2.009
Кажется делала через ареолу
Второе фото лучше не увеличивать
Насички, респект тем, кто на нее подписан, хоть в палату не заходи, так от нее блеват тянет
Хотелось бы логическое объяснение происходящему
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
265
Симпатии
3.529
Насички, респект тем, кто на нее подписан, хоть в палату не заходи, так от нее блеват тянет
Хотелось бы логическое объяснение происходящему
Хах, я сама давно отписалась. Вчера случайно вылезла, вот я и зашла посмотреть что там происходит. А там реклама белья!
Ее графоманию я не читаю, так что там в голове мне неизвестно
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.723
Кстати, а что с книгой то snova_nastia? «Мой долгий жизненный путь») как у всех у них)
Дело захерело?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Думало, Варю легенду пора выписывать.
Нет!
И правда, чего у детей аппетита нет на ее еду:-)?
Еда и дети

Думаете, мои дети всё едят? Вы ошибаетесь! Особенно Лизонька и Якоб привередливы в еде. Лизонька придерживается моно питания(макароны + томатная паста, хлеб + масло ) и не поддаётся никаким разговорам/уговорам. Если ей не нравится внешний вид или цвет еды, она даже пробовать не станет.

Якоб терпеть не может все бобовые и очень-очень любит всякие чипсы и сладкие напитки, типа кваса или лимонада.

И несмотря на то, что мы в целом хорошо питаемся, зимой наша еда стала мега однообразной. На завтрак дети каждый день ели бутерброды с сыром и яйцом, на обед тупо рис или макароны с какой-то подливкой, на ужин фрукты и/или бутерброды.

Выше писала, что сейчас хочу это изменить. И это не так-то просто! Ведь дети привыкли к «обычным» макаронам, белому рису и хлебу.

Например, утром Лизонька говорит: «Я хочу НОРМАЛЬНО поесть, хочу хлеб с маслом!» И хоть кто-то в этом не видит ничего такого, но я-то знаю, что мой ребёнок всю зиму питался хлебом с маслом, а ещё в хлебе с маслом вообще почти нет никаких витаминов. Короче говоря, я не дала ей хлеб с маслом

Моя тактика «приучения» детей к относительно новым продуктам называется «капля за каплей камень точит». Смысл в последовательности. Если каждый день готовить полезную еду, то дети привыкают к этим новым вкусам и после едят намного лучше. Это нормально, если что-то не нравится с первого раза или совсем не нравится. Всегда есть альтернативы(на данный момент у нас это яблоки, ягоды, арбуз).


Я для себя поняла такой момент. Если я смиряюсь с тем, что дети едят одни макароны, то я как бы иду у детей на поводу. Они рулят. Но кто здесь главный, в конце концов? Кто взрослый, который думает в долгосрочной перспективе? Я считаю важным напоминать себе о взрослой позиции и не начинать жалеть детей типа «ой, ну пусть они едят эти макароны/булочки/пиццы! Ведь дети это так любят! Ведь им так хочется!»

Нет никакой пользы в том, чтобы позволять детям быть НЕздоровыми. Да, дети есть дети, но и взрослый пусть остаётся взрослым.

Это всё мои размышления. Я не претендую на истину. Возможно, что-то покажется вам интересным, или, наоборот, благодаря моим мыслям вы ещё больше убедитесь в своих.

В любом случае буду рада услышать ваше мнение на этот счёт!





Аааа забыла важную деталь. Если дети морщат нос насчёт какой-то еды, я им говорю [вдохновенно] «Эта еда, она волшебная! Она заряжает пользой твоё тело и душу! В ней столько белка, что мышцы начинают расти, как сумасшедшие! Каждая клеточка твоего тела сейчас радуется и говорит тебе спасибо! »

И всё в таком духе Работает!
 
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
61
Симпатии
788
Тут в ветке про косметику есть тема Непромытость. Вот поллихей все ближе и ближе к образцу непромытости, вечно такое впечатление, что укладка и макияж у нее как минимум позавчерашние после пары пьянок.
Post automatically merged:

Милые, а кто подписан на Балуеву, она что решила закончить со своим брендом одежды фар ниенте или что-то произошло? Смотрю хомяки там слезы льют, как же так , ведь это была лучшая одежда в их жизни.
Балуева написала, что очень устала разрываться между Москвой и Сербией и шок-контент…решила закрыть фар ньенте!
дальше, если не ошибаюсь был сторитейлинг про ее ценности, уникальность (могу ошибаться), годовщина Бренда в Питере, анонс распродажи. Но подробностей про закрытие больше не видела. Тоже удивлена, чего вдруг

Хотя сейчас вспомнила еще, что говорила, что для зарабатывания денег на бренде нужно расширяться, а это противоречит идее Бренда
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
255
Симпатии
2.479
Странно, конечно, соски теперь в подмышки куда-то смотрят) на втором фото вообще мощи(
Post automatically merged:


Главное - муж не ревнует и ладно) видимо, ему уже пофиг в целом) может кого другого в Европе присмотрел)
да, нее широко расставленные сиськи, поэтому они больше подмышками, такие даже увеличенные кажутся маленькими. Грудная клетка жесть((
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.592
Почуева- организовывает бесконечные фестивали и мастер-классы
Так же Почуева - где отметить др ребенку?
Блин, ну ты же вертишься в этой сфере, и уж точно знаешь что интересно твоему сыну. Неужели подводка такая к рекламе?
А муж ее, кстати, укатил в Германию. Получается сын теперь только на ней, интересно как будет дальше
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.723
Почуева- организовывает бесконечные фестивали и мастер-классы
Так же Почуева - где отметить др ребенку?
Блин, ну ты же вертишься в этой сфере, и уж точно знаешь что интересно твоему сыну. Неужели подводка такая к рекламе?
А муж ее, кстати, укатил в Германию. Получается сын теперь только на ней, интересно как будет дальше
Милое, ну вы как будто первый день в интернете)) конечно же это выпрашивание бесплатных ништяков за рекламу - а-ля шары, торт, аниматор, детская студия, которых она потом с барского плеча отметит в сториз).