Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
7
Симпатии
73
Да, трасса пиздец - на 4-5 часов из Москвы и это навсегда. Даже дворянство передвигается Ласточкой (Дымов, например) - за 2 часа с Курского в принципе, можно быть уже в Суздале, но с билетами туда летом всегда проблема сук((
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.699
Симпатии
117.867
Адрес
Хоули
Да, трасса пиздец - на 4-5 часов из Москвы и это навсегда. Даже дворянство передвигается Ласточкой (Дымов, например) - за 2 часа с Курского в принципе, можно быть уже в Суздале, но с билетами туда летом всегда проблема сук((
Ну за 5 часов я до Иваново домчало недавно :) до Суздаля еще быстрее (люблю этот городок). Там трасса Москва-Казань, ее будут улучшать. Так что думаю, долгая дорога надолго, но не навсегда))
 
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
7
Симпатии
73
На 2 -3 года или больше это затянется, если ей не надоест. Год обычно разрешения получают, раскопки, архитектура. Строго там стало и теперь что хочешь хрен построишь - только в стиле, хотя говна с сайдингом там понастроили за последние лет 20 немало. Такое теперь нельзя строить и туи с кипарисами не посадишь - это идеологически чуждая флора. Но и земля там набирает каждый год, и мест мало хороших, а где вид красивый - местные заряжают по 20М за 15 соток и берут. У реки 30 домов всего на весь город, понятно, почему они взяли. Такое вот.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Милые, распирает от инсайда, аж пришлось еще акк завести спонтанно. Про Суздаль значит. Варюша скооперировалась походу с Разумовыми, тамошней олигархической семьей, хз что за семья у них несколько объектов по городу в состоянии раскопок (и через подставных кентов оформлено, как водится) и затеяла дачу коммерческую строить. 6,8 земля по сделке, дом нахер идет ибо всегда так, он стоит -0,5М рублей за снос этого говна середины прошлого века. Строится все новое на реке прям, но в строгих рамках минкульта. Денег планируется 20-30 зарядить по слухам, там меньше не получится, потому что зарегулировано уже надзором. Там аж дроны летают минкульта, это просто песдец как дорого все это тащить. Но Варьзончик в формате "слабоумие и отвага" врубилась в тему.
Посмотреть вложение 1866328
Не из-за мужика ли вписалась Варя?))) ну кроме ожидаемых ништяков. Акк закрыт у него.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Ну за 5 часов я до Иваново домчало недавно :) до Суздаля еще быстрее (люблю этот городок). Там трасса Москва-Казань, ее будут улучшать. Так что думаю, долгая дорога надолго, но не навсегда))
Она ещё унылая такая. Тлен сплошной. Хорошо бы сделали, но на десятилетия по-моему проект, даже есть будут деньги. Не представляю как там скоростную делать. В общем я только за, но не верю.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.876
Симпатии
123.966
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
56
Симпатии
898
Варя, йопте. Ну какой рок? Рубашки (особенно такие всратые, как на тебе) это гранж. И то - твой гранж с бледненькими ножками - это кринж. Ей оч нравится Мацкевич, это прям видно, так светится рядом с ним. Но она его везде приглашает, а он вежливый парень и не может отказать. Ваще не по твоей части он, Варь)) узбагойся))
Ещё интересно, что Мацкевич — бывший Варькиной подруженьки Ани. Но кого это волнует, когда рыба пошла на нерест.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
640
Симпатии
6.743
Ещё интересно, что Мацкевич — бывший Варькиной подруженьки Ани. Но кого это волнует, когда рыба пошла на нерест.
Мацкевич это который? Только что там был Бернштайн или Беркович, бородатый мужик с недавним днем рождения... Не успеваю за варькиными амурами!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.699
Симпатии
117.867
Адрес
Хоули
Ещё интересно, что Мацкевич — бывший Варькиной подруженьки Ани. Но кого это волнует, когда рыба пошла на нерест.
Ой ой а чо за Анька?
Мацкевич - модная сумка! Осознанный, милый, бизнесьмень! Но он в психотерапию и душевное здоровье умеет, так что душнила рядом с ним не задержится.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
56
Симпатии
898
Ой ой а чо за Анька?
Мацкевич - модная сумка! Осознанный, милый, бизнесьмень! Но он в психотерапию и душевное здоровье умеет, так что душнила рядом с ним не задержится.
Они снимали с Варей квартиру когда-то во времена студенчества, кажется. Или немного позже. Просто приятная девушка, без лютых тыщ фолловеров, занимается маркетингом, из хорошей интеллигентной семьи.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
28
Симпатии
131
милое , вы прям кашемир - кашемир купили , за 25 тыщ ?
смотрю на них давно и не могу понять , надо оно или нет , 25 тыщ за свитер душит жаба
Но вот отзыв ваш почитала и опять ннннадо мне
ога, кашемир-кашемир) дак он столько и стоит. это толстенный чистый кашемир. у селинов и прочих ральф лоренов дороже:lau_gh1:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.627
У нее фигура некрасивая, что ни надень - всё плохо сидит.
Ей нужно очень тщательно подбирать крой вещей, а не просто "потому что актуально и вон на той девочке хорошо сидело".
И да, я не мизогин, но в ее случае надо пользоваться автозагарчиком на ноги...
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.699
Симпатии
117.867
Адрес
Хоули
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
7
Симпатии
73
Ей нужно очень тщательно подбирать крой вещей
Поэтому длинные юбочки постоянно: низ тяжелый у Варюши, без этого никак. Низ зрительно удлиняем штиблетами, верх - воротничками стабилизируем.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.699
Симпатии
117.867
Адрес
Хоули

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Не пойму, это ОКР или что ?
варя сделала ремонт , украсила подъезд , поменяла двери , теперь квадрат в асфальте сверлить надо
Чо дальше ? Вход в метро улучшить ? Перекрасить вагоны ? Что же ждёт бедный Суздаль ?
Вроде Варя ходит на терапию , пугают меня такие эффекты
 

Вложения