Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.590
Ой, а мне нравится новый, прости господи, лук! И волосы убранные очень нравятся
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.697
Симпатии
117.862
Адрес
Хоули
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.202
Милые, небольшой инсайд. Коллабилась как-то недавно переодика с одной блогеркой, но обычно они им дарят книги, а тут девушка предложила распечатать открытки у периодки и сделать розыгрыш среди своих подписчиков (подписаться там на периодику радо было в том числе для участия). И предложила периодике её тегнуть у себя в аккацнте, чтобы их аудитория тоже приняла участие в розыгрыше. В итоге они развонялись мол мы блогеров у себя не отмечаем. Хотя та девушка для конкурса явно привела аудиторию на страницу периодики.
В итоге все отметилось, конкурс девушка отменила и напечатала эти открытки за свой счёт.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.536
Милые, небольшой инсайд. Коллабилась как-то недавно переодика с одной блогеркой, но обычно они им дарят книги, а тут девушка предложила распечатать открытки у периодки и сделать розыгрыш среди своих подписчиков (подписаться там на периодику радо было в том числе для участия). И предложила периодике её тегнуть у себя в аккацнте, чтобы их аудитория тоже приняла участие в розыгрыше. В итоге они развонялись мол мы блогеров у себя не отмечаем. Хотя та девушка для конкурса явно привела аудиторию на страницу периодики.
В итоге все отметилось, конкурс девушка отменила и напечатала эти открытки за свой счёт.
Daryadarya_ru?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.590
Милые, небольшой инсайд. Коллабилась как-то недавно переодика с одной блогеркой, но обычно они им дарят книги, а тут девушка предложила распечатать открытки у периодки и сделать розыгрыш среди своих подписчиков (подписаться там на периодику радо было в том числе для участия). И предложила периодике её тегнуть у себя в аккацнте, чтобы их аудитория тоже приняла участие в розыгрыше. В итоге они развонялись мол мы блогеров у себя не отмечаем. Хотя та девушка для конкурса явно привела аудиторию на страницу периодики.
В итоге все отметилось, конкурс девушка отменила и напечатала эти открытки за свой счёт.
пхехе. какая им разница спрашивается? блогеров на рекламу берут, но у себя тегать ни-ни-ни. а вообще прям четко отслеживается рекламу они запускают пулами , а не размазывают - хабана! и в течении 2-3 дней орава блоггеров типа Билецкой или Мацкевич постят фотокниги. И это я вижу тех, на кого подписана, а их ведь наверняка больше))
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.202
Неа, это цветочный блогер была, она хотела в переодике распечатать открытки и класть их в заказ. Короче, там была продуманная схема розыгрыша, но периодика просто отказалась отмечать эту девушку, хотя та в свою очередь много трафика перегнала им
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
458
Симпатии
2.797
пхехе. какая им разница спрашивается? блогеров на рекламу берут, но у себя тегать ни-ни-ни. а вообще прям четко отслеживается рекламу они запускают пулами , а не размазывают - хабана! и в течении 2-3 дней орава блоггеров типа Билецкой или Мацкевич постят фотокниги. И это я вижу тех, на кого подписана, а их ведь наверняка больше))
Я видела рекламу у КумыКуркумы, Муртазиной, ещё у кого-то.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.066
Симпатии
9.034
уважаемые, вы зачастую в теме- что это за ботинки из цума вторые слева рядом с кроссовками? Оч понравились

upd. Это сантони, нашла уже
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.590
Я видела рекламу у КумыКуркумы, Муртазиной, ещё у кого-то.
Не знаю кто это, но в моей ленте не только блоггеры дрочат на периодику, "простые смертные" тоже. Но благо тут какая-то мамка пост про них написала, а в комментах большая часть рассказывала какое там говнокачество))) то была не реклама, а просто хвастовство матери тотошек
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Че то я поржало с этой фотки! Как будто она упала с высоты башкой в землю
 

Вложения

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.697
Симпатии
117.862
Адрес
Хоули