Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.701
Симпатии
117.870
Адрес
Хоули
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Давно не наблюдала за пациентом и с непривычки бомбит
Так обычно себя ведут просветленные этичные люди
Post automatically merged:

К сожалению, да
Но за котов могла бы и скинутьч
А за сраный декор и хлам? Жуткая квартира, просто тихий ужас. А за такие деньги...
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.114
Симпатии
16.528
К сожалению, да
Но за котов могла бы и скинутьч
Цены на жилье сейчас - пздц вообще. Радостно думала: «О, у меня зп серьезно выросла, можно сдать свою студию в замкадье, а самой в мск перебраться». Хер мне.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
Это нормальные цены? За студию с котами за ттк? Просветленные бездельницы охренели
Тоже удивило. Особенно в контексте того, как Варя репостила поиски квартир для своих знакомых с кучей условий, свежим ремонтом-теникой и стоимостью тысяч в 40. А тут дишманский ремонт и ответственность за чужих животных бонусом
 
Я

я устал и хочу

Гость
У меня два вопроса:
1. как можно оставлять своих животных с чужими людьми?
2. эта Даша точно уверена, что она будет путешествовать 5-6 месяцев, учитывая обстановку с новым штаммом? А то заселишься такой, будешь рассчитывать на полгода, а хозяйка такая: иди на хер с пляжа.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Савеловский сити это такой трэш. Передежка трех котов стоит типа тысяч 10 в сутки. Неплохо она так экономит за 5 месяцев.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
204
Симпатии
3.292
Это нормальные цены? За студию с котами за ттк? Просветленные бездельницы охренели
Какая девица-мастерица! Жду когда начнут сдавать квартиры с детьми, ну а че, не убудет с арендатора же. Надеюсь в каком-нибудь флэтс фор фрэндс девушке напихают в панамку.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Савеловский сити это такой трэш.
Посмотрела, что это и где это. Я не московское, поправьте, если ошибаюсь.
Но Варе повезло, очень-очень повезло тогда , что на купила свою квартиру за 17 млн, в центре.
В Савеловском за эти деньги сейчас можно купить двушку в 50 метров.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Посмотрела, что это и где это. Я не московское, поправьте, если ошибаюсь.
Но Варе повезло, очень-очень повезло тогда , что на купила свою квартиру за 17 млн, в центре.
В Савеловском за эти деньги сейчас можно купить двушку в 50 метров.
Варя купила за 18 и да, она очень вовремя купила. Мы купили тот же метраж за 18.4 месяц назад. Цао, но совсем не в пределах садового. Цены взлетели.

Но Савеловский сити это днище. Я там совсем рядом смотрела пик (бес попутал). Там ужасно.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Савела очень специфичный район. С одной стороны, недалеко от третьего кольца, а с другой, ну такое себе там окружение
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.701
Симпатии
117.870
Адрес
Хоули
Савела очень специфичный район. С одной стороны, недалеко от третьего кольца, а с другой, ну такое себе там окружение
Вообще в привокзалье жить - ну такое…
Сегодня была на курской, так там собираются на небольшом пятачке меж вокзалом, атриумом, и трамваями СТРОИТЬ НЕБОСКРЕБ. Как бы не ебанулось там все на чкаловскую, я там почти каждый день езжу.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Вообще в привокзалье жить - ну такое…
Сегодня была на курской, так там собираются на небольшом пятачке меж вокзалом, атриумом, и трамваями СТРОИТЬ НЕБОСКРЕБ. Как бы не ебанулось там все на чкаловскую, я там почти каждый день езжу.
Уже не знают где еще бабла поднять, козлы. У нас в каждой дырке лепят дома, за последние два года новостроев штук 10 насчитало. И никого не ебет, что окна в окна люди будут жить.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Тоже увидела квартиру за 70 к с котами и до сих пор выхуеть не могу.
Я очень люблю всех котов и они у меня есть, но блин жить с чужими котами (а вдруг они орут, а вдруг они метят, дерут одежду, линяют). Ладно свои любимые котики, ты сам их выбрал, вырастил, привык и готов ко всему, но чужик?! И что это за хозяин, который котов готов скинуть любому левому человеку ( вдруг арендатор так себе к животным относится) и никак не контролировать их содержание. И да 70 к для совка это много, даже без котов, 60 еще куда не шло. И за котов, еще минимум 20 ку скидывать надо - это и ответственность, и уборка за ними, и кормить их, и лечить если что - не бросишь же их, и терпеть неудобства, а 95% котов какие-то кошачьи причуды имеют.
Они там все какие-то нахальные - то варя раба самозанятого ищет и батерфляем людей распугивает, то за 70 к.ищут желающего в стремноватой хатке чужих котов обслуживать? И сколько интересно котов - 2? 5? .:facepalm:
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.066
Симпатии
9.036
Ахуеть! Эта Дарья Холодных визажист и у неё своя школа кажется, где макияжу учат. Тоже была о ней лучшего мнения- своих не бросают. Трёх котов в чужой квартире только за бесплатно можно, на мой взгляд.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
726
Симпатии
13.592
Ахуеть! Эта Дарья Холодных визажист и у неё своя школа кажется, где макияжу учат. Тоже была о ней лучшего мнения- своих не бросают. Трёх котов в чужой квартире только за бесплатно можно, на мой взгляд.
Я раньше на неё была подписана, пока она меня не задолбала. Это уже не в первый раз, во время моей подписки она свалила на несколько месяцев в Антарктиду и Южную Америку и так же сдала жильё с котами кому-то. У Дарьи же типа супер-дизайнерская квартира, так что это не обязанность, а привилегия))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Я раньше на неё была подписана, пока она меня не задолбала. Это уже не в первый раз, во время моей подписки она свалила на несколько месяцев в Антарктиду и Южную Америку и так же сдала жильё с котами кому-то. У Дарьи же типа супер-дизайнерская квартира, так что это не обязанность, а привилегия))
а что там дизайнерское?? перекрашенная ступенька из икеи?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
726
Симпатии
13.592
а что там дизайнерское?? перекрашенная ступенька из икеи?
Я сама не разбираюсь, но Холодных имеет репутацию, в том числе за рубежом, как творческая натура, и ремонт под стать. Дикие сочетания цветов, потеки краски, разная винтажная ерунда, всякие «произведения» «искусства», нарисованные на коленке за 15 минут, меня от такого воротит, а кто-то видит в этом неповторимый дизайн :Unknown:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Я раньше на неё была подписана, пока она меня не задолбала. Это уже не в первый раз, во время моей подписки она свалила на несколько месяцев в Антарктиду и Южную Америку и так же сдала жильё с котами кому-то. У Дарьи же типа супер-дизайнерская квартира, так что это не обязанность, а привилегия))
супер дизайнерская квартира и савсити вещи не совместимые. И да тоже никакого дизайна там не вижу, вижу что-то захломленное и темное.
Блин котов 3? Даже не 2! Это бонусом еще идут кошачьи ночные тыгыдыки друг за другом и кошачьи потосовки, вот так "небольшой нюанс"
Неужели в прошлый раз нашелся желающий платить за уход за 3 мя животными?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
супер дизайнерская квартира и савсити вещи не совместимые. И да тоже никакого дизайна там не вижу, вижу что-то захломленное и темное.
Блин котов 3? Даже не 2! Это бонусом еще идут кошачьи ночные тыгыдыки друг за другом и кошачьи потосовки, вот так "небольшой нюанс"
Неужели в прошлый раз нашелся желающий платить за уход за 3 мя животными?
Ещ и запах прибавьте. Ну и их то стошнить может от шерсти и растений…. За 70 тыс ну такое удовольствие какахи трех котов разгребать..
Post automatically merged:

супер дизайнерская квартира и савсити вещи не совместимые. И да тоже никакого дизайна там не вижу, вижу что-то захломленное и темное.
Блин котов 3? Даже не 2! Это бонусом еще идут кошачьи ночные тыгыдыки друг за другом и кошачьи потосовки, вот так "небольшой нюанс"
Неужели в прошлый раз нашелся желающий платить за уход за 3 мя животными?
Да вот посмотрело, показалось какое то белкино гнездо с хламом и кое чем из икеи… не знаю как там жить… метаться между красным и зеленым , а потом к психотерапевту