Вероника Заборовская nikkoko8 (Никкоко) и KateLion

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.220
Двухлетку одного оставлять вообще нельзя, она ебанутая что ли совсем. Или она думает, что пятилетняя Меланья будет за ним смотреть что ли??
Да ему вообще 1,5 года только. Важнее покупочки разобрать.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
73
Симпатии
715
Ну после этого влога, понятно, че Русик её шпыняет... Она реально нихуя не делает, разлила жидкости по контейнерам и уже дохуя хозяйка стала... Её сторис как день сурка, один разбор посудомойки... Половина страны моет посуду руками.... Вера, опустись уже на землю, хватит ныть о своей нелёгкой судьбинушке...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.060
Симпатии
80.505
Адрес
Мухосранск
Она просто сама по себе такая, нытик. Домохозяйкой ей быть не нравится, но и на работу она не идет, видосы снимает через пень-колоду, детьми даже не то, что не занимается, а еще и опасности их подвергает, оставляя одних.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.991
Ей Русик выпишет люлей за много чего в этом влоге и она об этом знает. Но нарывается специально. А потом будет страдать.
Жабогадюкинг
Ну и возблагодарим же михит. Если бы не он, еще один наполненный мудростью день из Веркиной жизни прошел бы мимо нас.
Post automatically merged:

Мне еще понравился момент с елкой. дохера времени прошло после НГ, но Вера типа разбирает елку в те 30 минут, через которые должны привезти кровать. Глянь, мушш, какая я несчастная баба, все сама, только дети помогают. Ты работаешь и я работаю. А уж хозяйственная, пипец
Нет, я не преуменьшаю труд домохозяйки. Но у Веры это все подано под соусом «стоическое щастье в героическом самопожертвовании». Зачем было вылуплять второго, если ты такая рефлексирующая?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.479
Ей Русик выпишет люлей за много чего в этом влоге и она об этом знает. Но нарывается специально. А потом будет страдать.
Жабогадюкинг
Ну и возблагодарим же михит. Если бы не он, еще один наполненный мудростью день из Веркиной жизни прошел бы мимо нас.
Post automatically merged:

Мне еще понравился момент с елкой. дохера времени прошло после НГ, но Вера типа разбирает елку в те 30 минут, через которые должны привезти кровать. Глянь, мушш, какая я несчастная баба, все сама, только дети помогают. Ты работаешь и я работаю. А уж хозяйственная, пипец
Нет, я не преуменьшаю труд домохозяйки. Но у Веры это все подано под соусом «стоическое щастье в героическом самопожертвовании». Зачем было вылуплять второго, если ты такая рефлексирующая?
Это очень несвежие консервы, в сторис эти нары уже давно стоят
 
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
126
Симпатии
741
Ей Русик выпишет люлей за много чего в этом влоге и она об этом знает. Но нарывается специально. А потом будет страдать.
Жабогадюкинг
Ну и возблагодарим же михит. Если бы не он, еще один наполненный мудростью день из Веркиной жизни прошел бы мимо нас.
Post automatically merged:

Мне еще понравился момент с елкой. дохера времени прошло после НГ, но Вера типа разбирает елку в те 30 минут, через которые должны привезти кровать. Глянь, мушш, какая я несчастная баба, все сама, только дети помогают. Ты работаешь и я работаю. А уж хозяйственная, пипец
Нет, я не преуменьшаю труд домохозяйки. Но у Веры это все подано под соусом «стоическое щастье в героическом самопожертвовании». Зачем было вылуплять второго, если ты такая рефлексирующая?
Вообще удивительно что они второго заделали..Вера со стороны кажется очень фригидной и ведет себя как мамка для Руслана. Сексом вообще не пахнет :hi_hi_hi:
Если только специально трудились
 
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
1.367
Симпатии
21.834
В смысле вандалы?
А кто должен следить за ребёнком? Почему рядом с ребёнком, который только учится есть сам, лежат посторонние вещи, которые можно облить, испачкать и тд?
Если карандаши лежат в свободном доступе, то чего удивляться, что он рисует везде? Либо убери подальше, либо следи.
Меланья что ли этим должна заниматься? Это не детей надо уничтожать, а тебя, Вер.
Мне кажется это норм, что дети что-то портят, рисуют и пачкают, это ж дети и на 100% ну не уследишь, а вот то, что «Руслан нас за это уничтожит» это пиздец.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.479
Мне кажется это норм, что дети что-то портят, рисуют и пачкают, это ж дети и на 100% ну не уследишь, а вот то, что «Руслан нас за это уничтожит» это пиздец.
Имхо, это Верка опять актрису погорелого театра включила. Она с пластика карандаш отмыла в две секунды, она на камеру уже по чистому возюкала. Оь этом спокойно можно было и не говорить уничтожителю
 
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
1.367
Симпатии
21.834
Так, что ж, я осилила влог, охуела и обрадовалась (в который раз) какая у меня чудесная жизнь.
Меня не покидает ощущение, что Вероника сама себе проблемы выдумывает. Ну бля, устала ты, ок, мир остановится, если какое-то время в квартире будет срач? Нет, конечно, на след день все убрала. Убиваться из-за забытого молока в заказе? Серьезно? Ей надо срочно в хорошую терапию. Она постоянно себя сравнивает с другими, с понятием «а так можно?» те пока тебе Самойлова не сказала, что можно не иметь друзей, ты убивалась? Ну и друзья-знакомые-приятели это разные вообще понятия. Чтобы дружить необязательно видеться регулярно, сейчас куча мессенджеров, мои самые близкие подруги живут в другом городе и, конечно, встречи в живую очень клево, но мы есть друг у друга регулярно и онлайн.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Так, что ж, я осилила влог, охуела и обрадовалась (в который раз) какая у меня чудесная жизнь.
Меня не покидает ощущение, что Вероника сама себе проблемы выдумывает. Ну бля, устала ты, ок, мир остановится, если какое-то время в квартире будет срач? Нет, конечно, на след день все убрала. Убиваться из-за забытого молока в заказе? Серьезно? Ей надо срочно в хорошую терапию. Она постоянно себя сравнивает с другими, с понятием «а так можно?» те пока тебе Самойлова не сказала, что можно не иметь друзей, ты убивалась? Ну и друзья-знакомые-приятели это разные вообще понятия. Чтобы дружить необязательно видеться регулярно, сейчас куча мессенджеров, мои самые близкие подруги живут в другом городе и, конечно, встречи в живую очень клево, но мы есть друг у друга регулярно и онлайн.
Она просто хочет уровень жизни типа Самойловой, она ее героиня, прообраз успеха, красоты, а у нее жизнь обычной женщины с 2 детьми, с готовкой, уборкой, соплями и дет садами
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.079
Симпатии
25.628
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.292
Симпатии
186.449
У нее есть подруги? От нее же даже Лев сбежала
да вот тоже слабо верится

мне кажется давно бабай отвадил всех
типа негоже жОне и матери шарохаться с бабами и винище хлестать
да и сама верка душная и ограниченная туалетным утёноком
кому надо её нытьё выслушивать, у всех своя жизнь
и отдачи ноль от неё, она то вряд ли будет когг-то слушать и быть жилеткой

поди специально сказала верка, чтоб типа оправдать покупку макарунов вечнохудеющей ППшнице :hi_hi_hi:
ну и типа себя такой активной поквзать
и дом, и дети, и подруги
типа всё успеваю
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.389
Симпатии
21.277
Так, что ж, я осилила влог, охуела и обрадовалась (в который раз) какая у меня чудесная жизнь.
Меня не покидает ощущение, что Вероника сама себе проблемы выдумывает. Ну бля, устала ты, ок, мир остановится, если какое-то время в квартире будет срач? Нет, конечно, на след день все убрала. Убиваться из-за забытого молока в заказе? Серьезно? Ей надо срочно в хорошую терапию. Она постоянно себя сравнивает с другими, с понятием «а так можно?» те пока тебе Самойлова не сказала, что можно не иметь друзей, ты убивалась? Ну и друзья-знакомые-приятели это разные вообще понятия. Чтобы дружить необязательно видеться регулярно, сейчас куча мессенджеров, мои самые близкие подруги живут в другом городе и, конечно, встречи в живую очень клево, но мы есть друг у друга регулярно и онлайн.
Ненавижу хозяйство, и в итоге избавилась от него на 99.9 %. Теперь даже хочется что-нибудь поубирать. Делать все домашние дела подряд нонстоп - это просто испортить себе настроение и прожить день зря для меня. Надо все разделегировать, стиралку с сушкой 2 в 1 брать, чтоб поменьше к ней подходить.
 
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
126
Симпатии
741
Я не сектант ГВ, но такое ощущение что ее вечно болеющая дочь это карма за то что она ее вообще не кормила , еще и не гуляла. Каждый влог почти про кашель ее говорит, до сада тоже самое было?
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
73
Симпатии
715
ГВ защищает от болезней только во время непосредственно ГВ. Так она и щас не гуляет. Че у них за район, там некуда детей выпустить? Ни разу не было, чтобы Верка на детской площадке тусовалась. Если причина, что она не любит мамок на лавочке, то шестилетку уже можно одну во двор выпустить. Или у них во дворе Нихуя нет? Девка топчется на двух метрах с мелким, ей наверное совсем скучно... В сад ходят не регулярно, то болеют, то Верке было лень ебало от подушки оторвать. Ездят на прогулки в тц картошку фри пожрать, вот и болеют без конца
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
ГВ защищает от болезней только во время непосредственно ГВ. Так она и щас не гуляет. Че у них за район, там некуда детей выпустить? Ни разу не было, чтобы Верка на детской площадке тусовалась. Если причина, что она не любит мамок на лавочке, то шестилетку уже можно одну во двор выпустить. Или у них во дворе Нихуя нет? Девка топчется на двух метрах с мелким, ей наверное совсем скучно... В сад ходят не регулярно, то болеют, то Верке было лень ебало от подушки оторвать. Ездят на прогулки в тц картошку фри пожрать, вот и болеют без конца
Отпустить ребенка одного???? Только ненужных личинок во двор выкидывают впсевдородители, чтобы поебаться в тишине, а они без присмотра потом матом во дворе орут, на самокат людей сбивают, ебанутые родители вообщем
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
73
Симпатии
715
Отпустить ребенка одного???? Только ненужных личинок во двор выкидывают впсевдородители, чтобы поебаться в тишине, а они без присмотра потом матом во дворе орут, на самокат людей сбивают, ебанутые родители вообщем
Божэ, как же мы все выжили, собираясь во дворе.... Давайте до 18 лет гулять с детьми во дворе... У первоклашек уже свои интересы, это не трёхлетка...
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.786
Божэ, как же мы все выжили, собираясь во дворе.... Давайте до 18 лет гулять с детьми во дворе... У первоклашек уже свои интересы, это не трёхлетка...
Ну не знаю, я тоже много времени на улице проводила в детстве, и не могу сказать, что это было безопасно уже тогда, а сейчас - так и подавно. Сводки не радовали и не радуют. Государство очень заботливо начало поставлять вчерашних криминалов в провинции, я бы и в Москве не расслаблялась.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.479
Люди, Мел нет еще 6, будет только через месяц, имхо, там еще нет понимания опасности вообще. Какой, нафиг, выпереть ее одну гулять на улице в большом городе
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
119
Симпатии
1.251
Наси, а она же в районе Профсоюзной живёт? Или Академической? Там же рядом Воронцовский парк, младшего в коляску (которой нет), старшей самокат в руки и бодрым шагом все отправились на прогулку. Он небольшой, конечно, но хотя бы дети уточек покормили. В конце концов, неподалеку Воробьёвы горы и МГУ, снимала бы там свою туалетную философию ради разнообразия, а не в конуре, где даже камеру толком на штативе не разместишь. Либо жопой его снесешь, либо дети заденут. Хоть на широкоугольник бы снимала что ли, а то даже у меня начинается клаустрофобия от вида этой квартиры. Образ ещё этот домашний такой зачуханский и Мелания всегда вечно взлохмаченная.:facepalm1:
Ой, бля, на хуй так жить.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.389
Симпатии
21.277
Наси, а она же в районе Профсоюзной живёт? Или Академической? Там же рядом Воронцовский парк, младшего в коляску (которой нет), старшей самокат в руки и бодрым шагом все отправились на прогулку. Он небольшой, конечно, но хотя бы дети уточек покормили. В конце концов, неподалеку Воробьёвы горы и МГУ, снимала бы там свою туалетную философию ради разнообразия, а не в конуре, где даже камеру толком на штативе не разместишь. Либо жопой его снесешь, либо дети заденут. Хоть на широкоугольник бы снимала что ли, а то даже у меня начинается клаустрофобия от вида этой квартиры. Образ ещё этот домашний такой зачуханский и Мелания всегда вечно взлохмаченная.:facepalm1:
Ой, бля, на хуй так жить.
Да свет в хруще даже у меня вызывает ощущение жертвы бабаевых репрессий. Дома строили близко доминошками, полутьма. Потом дома все надраивать съемки, убирать пылинки и разводы:facepalm1:... взяла б няню на 3 часа и сняла в парке, правда. Уборщица раз в неделю филиппинка стоит штуки 3. Я б с улиц, детских театров, кружков не вылезало б, и контент был бы, и реклама. И в чем проблема причесать дочь. Одно удовольствие, волос мало еще, укладки делать не надо, сплошное diy из заколок и резинок. Кстати, пока личинки гуляют, они не угаживают дом и еще потом крепко спят. Ей же еще надо готовить. Купила бы суп во вкусвиле, а остальное время нагуливали бы иммунитет. Жрать готовить только на ужин, пока дети днем дрыхнут. И ничто не мешает вечером показательно подыхать от усталости перед бабаем. Мужики все равно не соображают, что важно, а что нет. Ну скажи, что важны прогулки - и страдай от усталости ног. Или скажи, что важны кружки - и пизди, как тебе сложно выбрать преподов. Мужику по фигу, чем ты занята, главное при деле и че-то вещаешь.
Post automatically merged:

Отпустить ребенка одного???? Только ненужных личинок во двор выкидывают впсевдородители, чтобы поебаться в тишине, а они без присмотра потом матом во дворе орут, на самокат людей сбивают, ебанутые родители вообщем
С 3х лет в детстве гуляла одно, и весь двор так. Условие было - ключ на шею, никуда из двора не уходить и раз в полчаса показываться дома. Но сейчас не отпустила бы я. Слишком много альтернативно одаренных, плотность населения, гастарбайтеры, нет четких моральных норм единых. Преступник смелее. Раньше инета не было, кто с больной головой, дальше двора не видели, и побоялись бы что-то сделать. А сейчас можно в сетке много чего найти, что и как.