Вероника Заборовская nikkoko8 (Никкоко) и KateLion

Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.660
Наси, а она же в районе Профсоюзной живёт? Или Академической? Там же рядом Воронцовский парк, младшего в коляску (которой нет), старшей самокат в руки и бодрым шагом все отправились на прогулку. Он небольшой, конечно, но хотя бы дети уточек покормили. В конце концов, неподалеку Воробьёвы горы и МГУ, снимала бы там свою туалетную философию ради разнообразия, а не в конуре, где даже камеру толком на штативе не разместишь. Либо жопой его снесешь, либо дети заденут. Хоть на широкоугольник бы снимала что ли, а то даже у меня начинается клаустрофобия от вида этой квартиры. Образ ещё этот домашний такой зачуханский и Мелания всегда вечно взлохмаченная.:facepalm1:
Ой, бля, на хуй так жить.
Милое там прекрасный район. Но ей этого маааааало)
У нее все в голове, так и выглядит.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
23
Симпатии
176
Наси, а она же в районе Профсоюзной живёт? Или Академической? Там же рядом Воронцовский парк, младшего в коляску (которой нет), старшей самокат в руки и бодрым шагом все отправились на прогулку. Он небольшой, конечно, но хотя бы дети уточек покормили. В конце концов, неподалеку Воробьёвы горы и МГУ, снимала бы там свою туалетную философию ради разнообразия, а не в конуре, где даже камеру толком на штативе не разместишь. Либо жопой его снесешь, либо дети заденут. Хоть на широкоугольник бы снимала что ли, а то даже у меня начинается клаустрофобия от вида этой квартиры. Образ ещё этот домашний такой зачуханский и Мелания всегда вечно взлохмаченная.:facepalm1:
Ой, бля, на хуй так жить.
Вероника в последний раз была в Воронцовском парке осенью, чтобы выгулять новые шмотки
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
119
Симпатии
1.251
Милое там прекрасный район. Но ей этого маааааало)
У нее все в голове, так и выглядит.
Вот даааа! Там же есть все, что душе угодно! А она сидит в этой квартире, как в тюрьме!
Насколько я помню, они под реновацию попадают и Руслан, как мне кажется, впахивает (если это действительно так) ради того, чтобы с доплатой большую площадь получить. Отсюда все эти ограничения в развлечениях, качественной еде, игрушках для детей, развивашках, отдыхе нормальном.
Ну, а если в реальности всё совсем иначе, то мне очень жаль всю эту семейку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.660
Вот даааа! Там же есть все, что душе угодно! А она сидит в этой квартире, как в тюрьме!
Насколько я помню, они под реновацию попадают и Руслан, как мне кажется, впахивает (если это действительно так) ради того, чтобы с доплатой большую площадь получить. Отсюда все эти ограничения в развлечениях, качественной еде, игрушках для детей, развивашках, отдыхе нормальном.
Ну, а если в реальности всё совсем иначе, то мне очень жаль всю эту семейку.
Интересно конда случится реновация, потому что ограничения носят выборочный характер. Ограничивают только детей(
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.078
Симпатии
25.626
Божэ, как же мы все выжили, собираясь во дворе.... Давайте до 18 лет гулять с детьми во дворе... У первоклашек уже свои интересы, это не трёхлетка...
Как выжили… чудом, да и то не все.
Мне например дважды за детство педофилы встречались. В обычном дворе, с детишками и бабушками на лавках.
Шестилетку одну на улицу. Пипец…
 
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
126
Симпатии
740
Иногда минус жизни в хруще ( не в каждом) в том что нет площадки внутри двора . Пока вдоль проезжей части дойдешь с условно двухлеткой ( который уже отказывается от коляски , но сам и 20 минут за руку пройти не может) сойдёт три пота. В этом плане для ежедневных прогулок удобно в жк где все под рукой. Истерика началась - зашел в подъезд и через минуту дома. Поэтому мне странно что они из дрожжино съехали . Руслану на работу ближе, а вере что ? Яндекс лавка круглосуточно и там работала
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.866
Адрес
Москва
Прогнулась под Бабая. Когда он в Пэке работал переехали в Дрожжино, теперь ушёл из Пэка, переехали обратно в Москву. Толко один хер, он и тогда и сейчас до десяти вечера на работе торчит :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.143
Симпатии
24.628
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.479
Какая же Верка бабка, «удобный ход»
Post automatically merged:

Давай еще про кеды скажем «на резиновом ходу»
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.277
Симпатии
121.553
Какая же Верка бабка, «удобный ход»
Post automatically merged:

Давай еще про кеды скажем «на резиновом ходу»


А кофта? Как грит моя мама цвет тряпки половой.
Имхо такое надо носить только если ты типажа Джоли.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.479
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.866
Адрес
Москва
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.220
Да она вся как из нулевых. От одежды до прически. Лесенка эта вообще ей не идёт.
Может она думает, что если оденется как в юности, то и выглядеть как девочка будет?
Post automatically merged:

В сотый раз, наверное, повторюсь, но насколько ей не идет длина. Я ни разу не встречала людей, которым настолько она противопоказана.
Вру, одного встречала - я сама)))) поэтому либо чуточку ниже плеч, либо хвост, если отрасли длиннее.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.786
Да она вся как из нулевых. От одежды до прически. Лесенка эта вообще ей не идёт.
Может она думает, что если оденется как в юности, то и выглядеть как девочка будет?
Post automatically merged:

В сотый раз, наверное, повторюсь, но насколько ей не идет длина. Я ни разу не встречала людей, которым настолько она противопоказана.
Вру, одного встречала - я сама)))) поэтому либо чуточку ниже плеч, либо хвост, если отрасли длиннее.
Ну в нулевых были и гламурные чики с низкопосаженными розовыми штанами и сиреневыми [кроп] топиками, только я боюсь такое увидеть на ней
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.498
Симпатии
70.522
Да она вся как из нулевых. От одежды до прически. Лесенка эта вообще ей не идёт.
Может она думает, что если оденется как в юности, то и выглядеть как девочка будет?
Post automatically merged:

В сотый раз, наверное, повторюсь, но насколько ей не идет длина. Я ни разу не встречала людей, которым настолько она противопоказана.
Вру, одного встречала - я сама)))) поэтому либо чуточку ниже плеч, либо хвост, если отрасли длиннее.
Верка настолько тетка, что даже не могу представить, какой бы стиль ей пошел…вот любой взять, классический, спортивный, кэжуал, вот в любом она будет тёткой. Может быть минимализм как-то можно представить и все равно в моей голове рисуется тетка!

IMG_3937.jpeg IMG_3936.jpeg IMG_3935.jpeg Такое м/б что-то?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.277
Симпатии
121.553
Это говорит о том, что такой вес идёт не всем.
Ну, я б на её месте тогда уж строила из себя а-ля Монику Беллуччи на копытах и в платьях а-ля халатах в стиле Дианы фон Фюрстенберг или дольче с кружевом.
Тк кардиганы на ней как на тётке в стиле Линет Скаво из Домохозяек.
Хотя может ей и правда ничего не подойдёт.
Наверное стилисту её проще прибить, чем выдумать с ней что-то.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.220
Могу в терминах ошибаться, но вот спорт-кэжуал ей не плохо. Джинсы, худи, футболки, рубашки актуальных фасонов (в клетку типа фланелевых - чем не отсылка к её любимому винтажу))). В общем всё такое расслабленное.
Да и то если лицо не показывать. У неё выражение лица как у бабули на лавке - осуждающие презрительное. Вот и шмотки у неё соответствующие.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Могу в терминах ошибаться, но вот спорт-кэжуал ей не плохо. Джинсы, худи, футболки, рубашки актуальных фасонов (в клетку типа фланелевых - чем не отсылка к её любимому винтажу))). В общем всё такое расслабленное.
Да и то если лицо не показывать. У неё выражение лица как у бабули на лавке - осуждающие презрительное. Вот и шмотки у неё соответствующие.
Это точно, у нее рожа злая, вид замученный, ей дети конечно противопоказаны!
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
198
Симпатии
2.098
Верка со своей страшной челюстью вылезла в прямой эфир.

Про блогерство: «Я устала. Мне надоело. Я 15 лет на одной работе. Сейчас моя жизнь – это семья и дети»
Про детей: «Темы про материнство мне не интересны. Забейте на материнство. Я спокойно могу сказать своим детям: «Ребята, мама смотрит видео, тишина, идите занимайтесь собой».
 

Вложения