Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

П

Привет от РО

Гость
в тему Саши Зверевой

У насиков есть предположение, что у Шуры контракт с "Беременными", тк в группе ВК есть репост с другой группы, посвященной Шуре.
Я той группой интересуюсь (шоу беременные). Это фан-страничка. По запросу админов, продюсер проекта "Бер-е"иногда отвечает на частые вопросы. Так вот, где-то полгода назад было объявление, что съемки нового сезона и вообще продолжения не планируются. Более того, они и последний сезон не особо делать хотели.
Группа живет воспоминаниями, репостами, новостями о героинях и прочей инфой на тему.
Шуру там кстати в комментах не больно жалуют. Многим ее истинное лицо открылось. Я в той группе прочитала про Шуркино нарко-прошлое, так фсн и нашла
Конечно, если щас Саша залетела, то может и снимут чего еще, пациент тот еще клоун. И то, это месяце на 7-8 только начнется. Но так, чтобы были изначально договоренности и беременела она для съемок- это маловероятно. Скорее, Шуретта сама будет донимать съемочную группу состряпать новое реалити.
 
М

Минские кисо

Гость
Ольга Станевская. Эскортила в Москве достаточно долго. Пожила с богатеньким хером в браке пока он не разорился. В Минске тоже прикладывалась к нескольким питательным потом встретила наивного дурачка, ставшего ее мужем. Совершенно не такой душевный мизантроп, какой хочет казаться: перекусит и не заметит, если будешь стоять у нее на пути.
Остальное уже написано в теме.
 
F

Foxday

Гость
В тему Шуры Зверевой
Дэн работает юристом, имея только одного клиента - компанию, в которой работает его отец. Ведёт ее, начиная с первого места работы, повышаясь при переходах благодаря увеличению количества сделок (и компания, и ее дочки имеют сделки по real estate, что является его юр профилем) и приводу нового клиента (для нового работодателя компания отца является новым клиентом по умолчанию)
 
Д

Доброжелательный

Гость
В тему многодеток леосгнид смирнов . Был он на гастролях в китае

переобулся, но у меня ходы записаны и попрошу обратить внимание на надпись и откуда у него синяк и расцарапаная рожа?

https://ibb.co/w7qgdSc

D14237AE-A8C3-49BF-ACAF-9744048F3BE2.jpeg
 
Л

Лазурка90210

Гость
В тему Троцко.
По поводу того, почему Степа на Маше не женился, начали уже додумывать про неодобрение родителей и пр. Всё ж намного проще, дорогие мои.
На Троцко некоторые Степкины конторы были зарегистрированы. (Скрин не знаю, как прикрепить). Остальные конторы – на самом Степе. Перегоняли туда-сюда по фиктивным сделкам небольшие суммы, немного левачили с налогами (может, хотели и больше, но «больше» у них никогда и не было)). По сути, абсолютно чужие люди, а значит, никакие налоговые не прицепятся. Удобно.
Никакого великого криминала тут нет, многие так делают. Это всё было в период, когда Степа скейтпарками занимался, и дела его были еще неплохи. А дальше, сами знаете – Степу поперли из строительства, он набрал кредитов, но самостоятельное плавание не потянул. Было очень смешно, когда они пытались на мнимой инстапопулярности Маши бизнес с футболками замутить. Короче, Маше еще повезло, а то при разводе был бы шанс долги делить.
Ну а сейчас у Степы кроме долгов ничего нет, поэтому можно спокойно жениться))) Если интересно, откуда сейчас деньги на житье-бытье в Москве, - папа, конечно, помогает.
А вообще, забавная парочка была. Так пытались создать видимость состоятельных людей, а в итоге с голой попой оба в какой-то Москве сидят. Простите великодушно, товарищи Москвичи, это я так пишу, потому что Степа вынужден от приставов ныкаться, а Маня, явно, хотела бы на Лазурке подзадержаться.
 
О

Оливьешка стужук

Гость
В тему Стужук

Уважаемые начинки, а вы не обратили внимания, что в этот раз нам не тычут плаценту в кадр??? Так ли уж всё хорошо, раз её нет? Может, перерезали на этот раз её сразу, а не ждут, пока отвалится, как с Лолкой?
 
F

Foxday

Гость
В тему Зверевой
Я писала ранее про отца Дэна, но похоже, что меня не так поняли. Отец - не олигарх и не «подкидывает миллионных клиентов». Он очень уважаемый человек в своей компании, хороший опытный в прошлом специалист (не равно богатый!) и зажиточный американец из среднего класса. По его рекомендации Дэна взяли вести одного из партнеров (читай дочку). Член совета директоров - друг и коллега отца уже более 20 лет. Чтобы вести клиента, ему не нужно жить в том же городе! Достаточно компьютера и быть на связи. Именно этим и объясняется расслабленный график работы (не каждую минуту возникает необходимость в его услугах). Кроме того, компанию ведёт не один Дэн, а команда специалистов, с которой он вместе с окончания учебы.
 
К

КалигерлLA

Гость
Тоже к зверевой, после сегодняшнего поста об игре... девочки отправьте ссылку, перевод этой девушке брата, ну сколько эта Зверева может мнить себя королевишной безнаказанной. Так унизить девчонку на миллионную аудиторию свою . Подчеркнуть что всего лишь девушка, а сама то кто? Ну да уже даже девушкой не назовёшь , престарелая сожительница . Представляю как брат дена « обрадуется» такому говну на его девушку . Между прочим они уже несколько лет встречаются ! Странно что Звереву обсуждают но на чистую воду не вывод. Школы с прививками обманывает , а с этим в калифорнии строго , очень . Детский сад Калейдоскоп , русские и без справок берут . Вот и водит своего младшего туда .
 
Т

Такие дела...

Гость
В палату Шпаков.

Насики, привет! Давно не заходила к вам в палату, может, вы уже обсуждали, но расскажу вот про что. Я учусь на психолога и сегодня на лекциях мы рассматривали разных токсов, нарциссов, абьюзеров. Наша профессор упомянула неглекта, но не остановилась на нем. Я пошла в гугл и - это ж Шпачелло. Вот как он есть, классический образец, чистой воды неглект. Коротко: это самый настоящий маньяк, который ненавидит женщин и потому стремится уничтожить хотя бы одну физически, а перед этим, конечно, психически. Первый его шаг - ее изоляция от общества, обрыв всех ее социальных связей. Причем, неглект появляется в жизни женщины, когда она наиболее уязвима - развод, болезнь, материальные трудности . Неглект окружает ее заботой, она и ведётся. Только вот это мышеловка, откуда живой не выбраться. Цель неглекта уничтожить жертву или хотя бы сильно ушатать ее здоровье. Как один из способов уничтожения - принуждение к постоянным пластическим операциям.

Я теперь только поняла, почему Шпачелло так возбужен был, когда Ирку кроили года два назад. Вы в палате тоже это обсуждали. Он реально маньяк. А ещё он провоцирует ее на алко, поменял здоровые зубы на говно, питание ее - это вообще билет на погост. Статей на эту тему куча. например: http://virgoclub.ru/neglekt-neglekter-abuse.html

Вот яркая цитата из другой:

"Набирает силу такой вариант неглекта, как подталкивание женщины и даже настаивание на том, чтобы она сделала пластическую операцию. Одной обычно не ограничивается, и женщина раз за разом ложится под нож, меняя разрез глаз, вживляя импланты в ягодицы и икры и т.д. А мучитель получает сатанинское удовольствие, стирая таким образом индивидуальность, личность женщины, нередко — уродуя ее (печально знаменитые женщина-кошка и наша соотечественница с десятым номером бюста) и уж по-всякому сокращая ее дни...
 
Б

Баскасловное канильфо

Гость
В палату Булат, чтоб не затерялось. Комментарий от родственницы Тимофея (или его супруги), Александры Никитиной, под последним видео Хамиды.
"Анюта сделала подарки и маме и Всем своим братишкам и сестрёнкам. Подарки очень хорошие, а Оксана их запретила детям брать. Настраивает детей против их сестры, боится, что те так же уйдут, что Анюта начнет рассказать как ей хорошо с папой и его семьёй живётся. А это был очень хороший шанс помириться и пообщаться с дочкой. Анюта очень плакала по этому поводу, ведь она старалась хотела детям и своей маме сделать приятное."
 
Н

Непсихолух

Гость
Про Виторганов
Ну хорош уже писать, что старшая Виторганиха психолог и книжки пишет. Ирина Млодик психолог - совершенно другой человек. Посмотрели бы, что ли, ее в фб - там и фото, и живая она. Виторганиха не делает ничего. А то увидели имя-фамилия, не проверили, и давай уже который раз писать
 
K

Kurica Myro

Гость
В тему Лены Миро.
В книге тюбингенской исследовательницы Елизаветы Гауфман "Security Threats and Public Perception: Digital Russia and the Public Perception" (Palgrave, 2017) упоминается Миро:


Можно посмотреть в Гугл Букс: https://books.google.ru/books?id=WaZlDQAAQBAJ&pg=PA132#v=onepage&q&f=false
 
А

Аморка

Гость
К Камаловой

Федя комменты трёт уже быстрее, чем Даша)) На англ был коммент, дословно не вспомню, спросили «как это много месяцев назад? Вы же в Белоруссию ездили не так давно, кажется в сентябре. Всё же хорошо было».
И получаса не провисел
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
В тему буйной Бекер, там очень все мутно с ее комментаторами , я парочку поискала и хочу сказать , что они все пишут с левых аккаунтов. Одна Ирина Исаева , на самом дела старая пробля**ха которая трясёт жопой имея на попечении 25 летнего сына, вот ее настоящий аккаунт зовут сию Больнушку Ирина Чалюк https://www.youtube.com/user/Muna40
Вторая Milena 01 представляется то матерью двойни Руслан-Рустам, то молодой дивой 25 лет , по факту пришпандорила фото известной инста блогерши, вот настоящий канал девушки с фото ( думаю блогеру настоящему можно написать и рассказать как ее фото юзает одна сумашедшая) https://www.youtube.com/channel/UCrW2xh4gumJng05egoEicSg
Наталья Камиллери которая с флагом Мальты на аватаре, вот что выдаёт Гугл про нее http://avatar-malta.ru/about/61-kamilleri.html
Которая Свердлова , там явная клиника, что искать про неё и желания не было, но раз уж придурковатая припиздывает, что соседка то стоит пологать, что якобы дура с Остендэ, помню Анна как рассказывала про подругу которая сдаёт апартаменты , так вот Гугл выдаёт какие то апартаменты на Букинге «Диана апартаменты», но уверена что Беккерская Диана просто грязь которая в жизни под камнем прячется .
 
О

Онаний

Гость
В тему гниды и письки

Ольга Леонидовна, Вы на форуме пишете, но стесняетесь почему-то. Расскажите уж как ваша Галя достала соседей и почему они Вам звонили и как любит ее Никита и с кем Ева.

про писеть не скажу, а гале так обзавидоваться можно что упасть и не встать
 
С

синяя елка

Гость
в ткму Камаловой
она не только с Данилой а с 2 мужиками живет на бали у них шведская семья спят все вместе в одной комнате она выглядит сумашедше счастливой и обкуренной или подбухнувшей постоянно ржет как лошадь
 
В

В тему Лазарева

Гость
Мне в Turandot в новогоднюю ночь сам Сергей Лазарев отсосал. Все произошло моментально я даже осознать не успел. Несколько раз глазами позаигрывал. Потом только помню как оказались в туалете и он мне уже член массирует. Мне много не потребовалось пару минут и я салютировал в честь нового года:fire_works: Сосет он классно, это был один из лучших минетов в моей жизни. Жаль не глотает но я и первый встречный, осуждать не могу ::-): Хотел ему в ответ отсосать, но он не дался сказал идти надо. Новый год начался прекрасно!