Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
289
Симпатии
1.038
Это та,что работала Хостесс на Dali park,а ходила с видом ,будто это ее Личный ночной клуб?Бляяя..Она на Дома 2 была?А теперь блоггер?И бизнесменша,торгующая китайским тряпьём?Нуууу,блять.Штош..
Она была ещё в сердця трёх на новом канале
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Интересно тоже с каких финансов неработающая Вика купила машину
С учётом что на ого момент рекламой она особо сильно не занималась

ещё интересно как она так долго с Ташей в отношениях держаться
На конечную она не сильно похожа со стороны
Мб терпеливая..
Да не, она тогда рекламу строчила, постоянно скидки были -40, мое орало с этого всегда. Никогда не видела у успешных блогеров, чтобы были скидки на рекламу ещё и каждую неделю!)) Она тогда по-моему ещё парфюмхуйком рекламировала (кстати Вика в очередной раз непочитала и у неё в сторис уже НЕреклама этой пали)

Что интересно, Ташу она никогда не зовёт, либо та сама не идёт, на все их тусовки с Димой и ее подружайками. Никогда не было такого, чтобы она светила очередную лучшую подругу и Ташу вместе…
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.161
Симпатии
14.533
Да не, она тогда рекламу строчила, постоянно скидки были -40, мое орало с этого всегда. Никогда не видела у успешных блогеров, чтобы были скидки на рекламу ещё и каждую неделю!)) Она тогда по-моему ещё парфюмхуйком рекламировала (кстати Вика в очередной раз непочитала и у неё в сторис уже НЕреклама этой пали)

Что интересно, Ташу она никогда не зовёт, либо та сама не идёт, на все их тусовки с Димой и ее подружайками. Никогда не было такого, чтобы она светила очередную лучшую подругу и Ташу вместе…
Тогда , второй вариант который я подозревала: таша очень простая и глупенькая (но по доброму глупенькая)))
Что не сильно ценит Вика и что стесняется показывать остальным
Вот только по другому с ней так долго дружить не будут
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Не льстите, там и парфюсити-то сто лет уж нет:y_azyk:
Обана!!!:-)только что-то с "C"случилось в слове city. никогда не смотрело, а сегодня как посмотрело:pxaa_xaxa: "раньше я была амбассадором одного очень крутого магазина, теперь они перестали заказывать рекламу, потому что у них и так все хорошо с продажами, но мне попалась их реклама у другого блоггера, мне она не понравилась, сильно навязчивая и я вот заказала....и по моему промокоду можно купить и подарок получить" ой нимагу:hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Тогда , второй вариант который я подозревала: таша очень простая и глупенькая (но по доброму глупенькая)))
Что не сильно ценит Вика и что стесняется показывать остальным
Вот только по другому с ней так долго дружить не будут
Таша просто мастер по волосам… Умом блестать не обязана. Думаю, что у неё хватает работы в отличие от Ани, которая целыми днями гоняет в тачке по Киеву. Вот и не тусит с ней день и ночь. И ещё у неё есть ребёнок, которому она наверное уделяет своё время, не бросает на родителей, как Казёнка. А это невозможно совмещать с тупыми говнотусами Вики и поеданием крабов и всякого дерьма на фудкортах в ТЦ.
Таша малоизвестный нам персонаж, лично мне очень интересен феномен их многолетней дружбы…
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.161
Симпатии
14.533
Таша просто мастер по волосам… Умом блестать не обязана. Думаю, что у неё хватает работы в отличие от Ани, которая целыми днями гоняет в тачке по Киеву. Вот и не тусит с ней день и ночь. И ещё у неё есть ребёнок, которому она наверное уделяет своё время, не бросает на родителей, как Казёнка. А это невозможно совмещать с тупыми говнотусами Вики и поеданием крабов и всякого дерьма на фудкортах в ТЦ.
Таша малоизвестный нам персонаж, лично мне очень интересен феномен их многолетней дружбы…
Я уже и забыла, что у неё дите есть
Феномен наверно в том, что они просто редко видятся)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
17B787B8-E6B5-4C5E-BAA6-49B86035373C.jpeg
Вика, спасибо, что рассказала, что не моешь голову по 3 дня! И так знали, что ты зачуханка конечно, но спс что напомнила
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Посмотреть вложение 2241108 Вика, спасибо, что рассказала, что не моешь голову по 3 дня! И так знали, что ты зачуханка конечно, но спс что напомнила
Та ей мыть уже нехер наверное:;-))):своих 3 пера в 6 рядов, все нарощенка ужасная. Боится если помоет оно сразу и отвалится, так хоть на грязи держится

*простите кто читал и ел*
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
1.643
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.315
Симпатии
16.038
Я, люблю худых, правда. Не что это? Там, даже сиськи сдулись, кожа - брррр
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Я, люблю худых, правда. Не что это? Там, даже сиськи сдулись, кожа - брррр
Даша Пархоменко уже стучится в дверь.
Вике нужно начинать есть. То, что я вижу - шаг-два до госпитализации.
Никто не говорит про "становиться колобком". Только вот это - НЕ красота. Это - болезнь.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.315
Симпатии
16.038
Даша Пархоменко уже стучится в дверь.
Вике нужно начинать есть. То, что я вижу - шаг-два до госпитализации.
Никто не говорит про "становиться колобком". Только вот это - НЕ красота. Это - болезнь.
О, Боги! Что это , точнее… кто
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519
Даша Пархоменко уже стучится в дверь.
Вике нужно начинать есть. То, что я вижу - шаг-два до госпитализации.
Никто не говорит про "становиться колобком". Только вот это - НЕ красота. Это - болезнь.
Да,девушка явно чем-то больна
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Даша Пархоменко уже стучится в дверь.
Вике нужно начинать есть. То, что я вижу - шаг-два до госпитализации.
Никто не говорит про "становиться колобком". Только вот это - НЕ красота. Это - болезнь.
Так она постоянно что-то ест, она не на диете. Во всяком случае снимает вечно какой-то фастфуд, крабов, икру рекламную…. Для меня загадка, как она такая худая.
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.776
Даша Пархоменко уже стучится в дверь.
Вике нужно начинать есть. То, что я вижу - шаг-два до госпитализации.
Никто не говорит про "становиться колобком". Только вот это - НЕ красота. Это - болезнь.
Жесть какая. Настолько худые лица выглядят старушечьими. Сколько ей лет?
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.161
Симпатии
14.533
Смотрела сторизы и Вики и думала: Боже, как же можно было себя так похерить
Ну хороша была

ЗЫ: я задавалась вопросом почему так - а вот и ответ
Все таки деньги дают барышням дополнительный огонь в глазах :-)
Конечно, может Вика и приукрасила сумму , но думаю явно рука была позолоченная )
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Жесть какая. Настолько худые лица выглядят старушечьими. Сколько ей лет?
Хто б знал (
Смотрела сторизы и Вики и думала: Боже, как же можно было себя так похерить
Ну хороша была
Да просто. Связаться с гадким человеком, начать увлекаться гадостями, попасть во всяческие зависимости.
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Смотрела сторизы и Вики и думала: Боже, как же можно было себя так похерить
Ну хороша была

ЗЫ: я задавалась вопросом почему так - а вот и ответ
Все таки деньги дают барышням дополнительный огонь в глазах :-)
Конечно, может Вика и приукрасила сумму , но думаю явно рука была позолоченная )
Мое несло эти скрины::-):также поражаюсь как из такой бейбы она превратилась в Дашу корейку. Тупо 2 разных человека. И опять воспоминания, Вика делай выводы и применяй опыт в будущем, не вздыхай по былому. Милое, в те годы доллар был 8 грн и зп по Киеву 5000.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
333
Симпатии
5.799
Смотрела сторизы и Вики и думала: Боже, как же можно было себя так похерить
Ну хороша была

ЗЫ: я задавалась вопросом почему так - а вот и ответ
Все таки деньги дают барышням дополнительный огонь в глазах :-)
Конечно, может Вика и приукрасила сумму , но думаю явно рука была позолоченная )
Ну все, приехали... Если кисы начинают перебирать события n-летней давности и грустить о былом, это верный признак того, что сейчас в их жизни все печально. Раньше Вика была а) моложе и б) уверена в том, что лучшее конечно впереди. Сегодня "щедрых нефтяников" днем с огнем не найдешь, а ей надо ребенка кормить, квартиру снимать + куча сопутствующих бытовых расходов. Насчет любви к Соломе уже начинаю сомневаться. Тут скорее привычка и страх остаться одной. От такого бекграунда "глаз гореть" не будет точно...
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Ну все, приехали... Если кисы начинают перебирать события n-летней давности и грустить о былом, это верный признак того, что сейчас в их жизни все печально. Раньше Вика была а) моложе и б) уверена в том, что лучшее конечно впереди. Сегодня "щедрых нефтяников" днем с огнем не найдешь, а ей надо ребенка кормить, квартиру снимать + куча сопутствующих бытовых расходов. Насчет любви к Соломе уже начинаю сомневаться. Тут скорее привычка и страх остаться одной. От такого бекграунда "глаз гореть" не будет точно...
да вика очень палится, что все хреново, она наверное в дичайшем депресняке. как бабулька на закате лет, когда понимаешь, что лучшее уже позади :ny_tik: